Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Опции темы
Старый 30.12.2019, 14:50   #481
РовныйПацик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
РовныйПацик is on a distinguished road

почему игра не запускается че уже намутили?

Добавлено через 23 секунды
грузится обнова до 62% и все
РовныйПацик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.01.2020, 01:14   #482
GameXP_14693098

Новичок
GameXP_14693098 is on a distinguished road
По умолчанию Нужна помощь!

Немножко не в тему, но я попросту не нашёл куда можно обратится с этим вопросом. Тот ответ, что есть в поддержке мне не помог, а здесь на форуме вроде бы есть группа, где можно было бы обсудить этот вопрос, но опять мимо, поэтому пишу сюда. Вопрос следующий: Скачал себе игру, и она благополучно установилась, однако вся проблема со злополучной точкой доступа, поскольку она скачалась и установилась, но не открывается, и когда я пытаюсь её открыть меня бросает на сайт GameXP, в мой кабинет, где передо мной сразу появляется сообщение, что, мол, нужно включить или скачать точку доступа, и там две кнопки - "Скачать точку доступа" и "У меня уже есть точка доступа". Нажимая первый вариант скачивается ещё один установщик, при запуске которого меня бросает на этот же сайт, в противном случае нажимая на вторую кнопку ничего не происходит. Help please!
GameXP_14693098 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.02.2020, 22:37   #483
Skullld

Новичок
Skullld is on a distinguished road

О великие и могучие люди всея держатели и помошники НИКИТЫ ОНЛАЙН походотайствуюйте о воскрешении давно забытого и старого игрового проекта как KING OF KINGS 3 в той системе что была когда игру выключили многие ждут этого знаменательного воскрешения этой очуменной игры заранее поклон Вам в ноги
Skullld вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы