Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Хотите ли вы объединения?
Да 87 58.39%
Нет 50 33.56%
Свой вариант 12 8.05%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 17.09.2018, 14:15   #191
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 925 раз(а) в 291 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лютиция Посмотреть сообщение
Даешь объединения всех серверов в один!!!!!!
Даешь объединение Бахмута со Сферой3 !!!!!!!

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.09.2018, 14:16   #192
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Блин ребят,ну вы тут и баталии развели, давайте уже завязывайте пипирками меряться

Добавлено через 6 минут

Думаю за 3 дня с ноля не апнуть 170, тупо не хватит времени столько набить. Я конечно видел видос где чувак апнул сина до 175 за 25 часов в рейт х2 опыт, но это было не у нас, у него был фул баферов,у него были корты куб,цирк,остров заранее готовые +25 и шмот 22-24, у него была постоянная фул закидка и зелки опыта.
Да не кто не меряется ни чем, просто ору с него, он просто мега клоун заднеприводный, чего не посмеяться пока сервера закрыты, жаль спросить с него нельзя. Он же сам в бутылку полез, перешел на оскорбления, начал юлить что он не предлагал Баху присоединять, потом про сарказм прогнал, теперь за понты ответить не может, фотошопом пользоваться не научен, хотя ник просто Пеинтом затирается, несет бред про то что я барыга, остальных персов ему не хватает, когда дауну понятно, что остальные 8 на одном сервере, список сплошной идет, а балоболил он про торговлю на разных. Чем тут мерятся? Было бы с кем. Несет бред, юлит, кто он по жизни?

Последний раз редактировалось Traianus; 17.09.2018 в 14:17.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.09.2018, 14:16   #193
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Цитата:
Блин ребят,ну вы тут и баталии развели, давайте уже завязывайте пипирками меряться

Добавлено через 6 минут

Думаю за 3 дня с ноля не апнуть 170, тупо не хватит времени столько набить. Я конечно видел видос где чувак апнул сина до 175 за 25 часов в рейт х2 опыт, но это было не у нас, у него был фул баферов,у него были корты куб,цирк,остров заранее готовые +25 и шмот 22-24, у него была постоянная фул закидка и зелки опыта.
Легко, попробуй побить простых мобов на острове даже без бафов , можно просто тупо в ведьмином шмоте без камней, не особо точеном, и увидишь как все быстро апается, никакие квесты в нд вообще не нужны только кк нафармить для острова и все,они нафармятся пока себе шмот в скрытке выбиваешь, уж то что срезать скрытку в точеном шмоте п5, или п 6 надеюсь для вас не сложно?)
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.09.2018, 14:47   #194
Лютиция

Страж чата
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лютиция is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Даешь объединение Бахмута со Сферой3 !!!!!!!
я не против

Лютиция на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.09.2018, 15:00   #195
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 123 раз(а) в 79 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
Легко, попробуй побить простых мобов на острове даже без бафов , можно просто тупо в ведьмином шмоте без камней, не особо точеном, и увидишь как все быстро апается, никакие квесты в нд вообще не нужны только кк нафармить для острова и все,они нафармятся пока себе шмот в скрытке выбиваешь, уж то что срезать скрытку в точеном шмоте п5, или п 6 надеюсь для вас не сложно?)
Ага,я бы посмотрел как ты за 3 часа до 170 обычных мобов будешь бить,с них после 160 лвла уже не заметна прибавка по опыту будет, ты еще скажи на чемпах стоять в КД

Предлагаю раз ты такой гуру в прокачке, снять видео где видно как ты за 3 часа с ноля берешь 170 лвл, там можешь и про мобов на острове снять и фарм в скрытке на КК и все что угодно, но условие одно, ТОЛЬКО 3 часа!!!

Если сможешь это сделать,мы тут всем форумом перед тобой извинимся в письменном виде каждый)))

Последний раз редактировалось Вилворд; 17.09.2018 в 15:04.
Вилворд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.09.2018, 15:16   #196
Галинк0

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Галинк0 is on a distinguished road

Цитата:
Ага,я бы посмотрел как ты за 3 часа до 170 обычных мобов будешь бить,с них после 160 лвла уже не заметна прибавка по опыту будет, ты еще скажи на чемпах стоять в КД

Предлагаю раз ты такой гуру в прокачке, снять видео где видно как ты за 3 часа с ноля берешь 170 лвл, там можешь и про мобов на острове снять и фарм в скрытке на КК и все что угодно, но условие одно, ТОЛЬКО 3 часа!!!

Если сможешь это сделать,мы тут всем форумом перед тобой извинимся в письменном виде каждый)))
Ты до сих пор не понял ? ты спорить собрался с обычной балаболкой? у него по моему сны смешались с реальностью.Ну, а что. Пока он 4 перса 210 качал душа переместилась в рапелз у него персы сами по себе качаются как живые с его душой)))

Последний раз редактировалось Галинк0; 17.09.2018 в 15:18.
Галинк0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.09.2018, 15:42   #197
Traianus

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Traianus is on a distinguished road

Вот именно!!!
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=178
Время поста 5-30 или даже 4-30 форум иногда глючит на час.
Скрытый текст
.
Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
Да мне пох чем ты там барыжишь вообще, скрин не показывает все твои 25 персонажей, но вот ты у меня нашел 21 заметь при выключенных серверах, и теперь утверждаешь что я их потер, .......
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Добрый день!
К сожалению, вчера ввиду технических проблем с авторизацией вход в клиентские игры мог быть недоступен примерно с 17 до 19 часов, после чего наши доблестные специалисты все уладили, и проблем не должно было быть.
Если вы не могли войти в Rappelz и позже, то уточните, пожалуйста, какая ошибка и на каком этапе выдавалась. Судя по логам, многие игроки нормально входили в игру вечером и ночью.

Последний раз редактировалось Traianus; 17.09.2018 в 16:01.
Traianus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.09.2018, 20:59   #198
Plorion

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Traianus Посмотреть сообщение
Вот именно!!!
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=178
Время поста 5-30 или даже 4-30 форум иногда глючит на час.
Скрытый текст
.

Все не уймешься троль? Еще раз повторяю для тебя конкретно придя домой вчера вечером, я зайти в игру не мог как и многие форумчане. ошибка 10060, но ты дальше пытайся чет доказать, а твой скрин, с 0 персонажами вообще ничего не доказывает, может ты его подредактировал? Я этого не знаю, так что иди куда подальше, я свой вывод о конкретно тебе сделал, и мне фиолетово , как ты там думаешь.
Старый 17.09.2018, 22:01   #199
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

да лан. норм мы играем на сирене а тут бац из неоткуда 4 перса 210. и все у одного тела. еще 198 взял на панте... и плвать что меньше месяца назад вернулся в игру...
А еще по нему все наши личи мажут и кресты и сины.. Только интересно узнать кого этот мега варщик 210 лвл демом варит, и кто по нему мажет...
Louis XIV на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.09.2018, 02:53   #200
Plorion

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
да лан. норм мы играем на сирене а тут бац из неоткуда 4 перса 210. и все у одного тела. еще 198 взял на панте... и плвать что меньше месяца назад вернулся в игру...
А еще по нему все наши личи мажут и кресты и сины.. Только интересно узнать кого этот мега варщик 210 лвл демом варит, и кто по нему мажет...
Мне без разницы твое мнение в новый год получите все мои шмотки и пета 210 лвл в подарках, хотя такие как ты ничего не получат, получат только достойные.Не умеешь качаться соло твои трудности.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:

3 дн дурак а не 3 часа ,совсем не заментная прибавка, со 160 по 165 уходит 10 часов всего кача,(не в рейт) а так да не заметная прибавка,все вы тут не заметные, поэтому большинство из вас даже 180 не апнуло, нубы! P.S. для нубов умения грация исчезает откат при сбросе умений, и таких штук я знаю много,я в состоянии качаться быстрее вас и умнее вас, все на этом я с вами бесседу закончил, считайте дальше что вы что-то умеете....

Последний раз редактировалось Plorion; 18.09.2018 в 06:13. Причина: Добавление

Опции темы