Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 21.02.2012, 14:08   #1
Mary Q

Администратор Форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mary Q is on a distinguished road
Post "Идеальный мужчина-2" : Самопрезентация + фото

Конкурс "Идеальный мужчина-2"
Этап I: Самопрезентация + фото

В первом туре мы знакомимся с нашими участниками. Предлагаем вам рассказать немного о себе, чтобы дать нам возможность лучше вас узнать. Несомненно, искрометность и креативность нами приветствуются, но самое главное пожелание - будьте искренними!

Также просим приложить к своему рассказу фотографию - совершенно не обязательно самую эффектную и гламурную, но непременно такую, которая, по вашему мнению, лучше всего вас характеризует.

! Большая просьба - не публикуйте в комментариях ссылки на свои фотографии из социальных сетей. Воспользуйтесь нашим загрузчиком фотографий.

Максимальный объем рассказа - 250 слов (количество слов можно посмотреть в Microsoft Word в меню "Сервис" - "Статистика").

Заранее предупреждаем, что чужие рассказы и фотографии, скопированные из других источников, будут расцениваться жюри как плагиат и отстраняться от участия в конкурсе.

Свои работы размещайте в данной конкурсной ветке.

Прием работ заканчивается 24 февраля в 12:00 (МСК). Вечером 24 февраля будет оглашен список участников, прошедших во второй этап. Одновременно будет опубликовано задание для второго тура состязания. Всем удачи!
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2012, 14:54   #2
чел27

Новичок
чел27 is on a distinguished road

Я озорной и гуд парниша. Немного жопаи да и фак какой я? - судите сами. Одним словом мне нужны GXP и я в лицо вам заявляю))) Проживаю в Кемеровской обл. 15 лет с огромным чувством юмора и с многими секреееетами. =)

От модератора: Приложите фотографию
c Уважением,trafimka

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 21.02.2012 в 16:26.
чел27 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2012, 14:56   #3
Spaker (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 76
Профессия: Потрошитель
Гильдия: FreeLegioN

Новичок
Spaker (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

я не тупой и люблю играть в карос и нелюблю когда люди нудят хочу бить в глаз!я хочу многа GXP чтоб разбогатеть и мне нравится когда у меня водятся деньги в игре=)

c Уважением,trafimka

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 21.02.2012 в 16:26.
Spaker (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.02.2012, 14:59   #4
asdaasd

Новичок
asdaasd is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения
Дорогие друзья,Всех приветствуюМеня Зовут Дэнди)))Я обычный парень живу в москве,очень люблю Природу,Т.к в Москве нет никакой природы я езжу в деревню)Вот всем удачных работ и удачки
asdaasd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:02   #5
Завулончик

Новичок
Завулончик is on a distinguished road

Здравствуйте)) Меня зовут Арсен,мне 15 лет,живу в России Владикавказ)) я веселый и озорной)люблю гулять)шутить)одним словом ПОФИГИСТ:-) вот моя фотка:-DНажмите на изображение для увеличения спасибо;-)
Завулончик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:02   #6
777assasin777 (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 44
Раса: Человек
Класс: Убийца

Новичок
777assasin777 (4Story: Эндерос) is on a distinguished road
happy

что тут говорить 13 лет в розыске за карманую кражу )) сижу в тюрме пишу чтото камуто чтобы выйграть освобождение фотку вам выслать щас полицаев попрошу сфоткать

Нажмите на изображение для увеличения

это я до кражи))
777assasin777 (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:12   #7
777assasin777 (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 44
Класс: Убийца

Новичок
777assasin777 (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

шучю на самом деле меня зовут Олег мне 14 лет живу в Летве,люблю кросивых женчин могу всё зделать раде любимой ну вот и всё а фотка таже самая Нажмите на изображение для увеличения
777assasin777 (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:15   #8
Sintez (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Чародей

Новичок
Sintez (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Привет всем!!!=)меня зовут Артём=)я обычный парень живу в Улан-удэ (врядли кто знает этот город)добрый озорной парнишка)люблю играть в футбол)

c Уважением,trafimka

Sintez (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:17   #9
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 47
Класс: Паладин
Гильдия: DARKSIDERS

Новичок
POLLADIA (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Приветик всем меня зовут Владимир Андреевич13 летЕсть девушка Катерина:*Я позитивный человек, люблю подшутить Вот моя фотка : Нажмите на изображение для увеличения на фотка я и моя сестра Сашка, у меня 3 сестры которых я очень сильно люблю их зовут Саша 17 лет, Надя 19леь и Катька 14 лет.... Бывает ссорюсь с ними но мы быстро меримся..... Короче жилая всем удачки и счастья!!!
POLLADIA (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.02.2012, 15:25   #10
илья вшивцев

Новичок
илья вшивцев is on a distinguished road

Меня завут илья.Мне 11лет.Я живу в Магнитогорске.Я практически негде небыл кроме своего сада и города.В саду я наслаждаюсь природой(единственое немного боюсь пчел).Я хорошо учусь в 5А классе 54 школы.У меня много друзей и подружек.Одна из подружек мне очень сильно нравится,но она любит моего друга.Но полюбому он мой друг и я понимаю его.Я просто обожаю КАРОС и я пиши это не ради выйгрыша,а ради того чтобы меня уважали.
c Уважением,trafimka

Последний раз редактировалось trafimka (Аватарика: Технополис); 21.02.2012 в 16:27.
илья вшивцев вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы