Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.02.2019, 19:26   #1
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road
По умолчанию С вопросом по баллансу Урон-Защита

Полистав форум, посмотрев несколько видео, назревает несколько вопросов:
- 55 лвл обвес и пухи, я так понял, на порядки превосходят 50 и ниже? То есть 55лвл в нубосете по статам выше, чем проточенный 50? С этого вопроса вытекает следующий: а на кой ляд тогда вообще точиться? если прийдет обнова с 65 лвл и 60лвл станет опять ненужным хламом.
- Соотношение Дамаг-защита. Я не пойму, если я прав, то эта игра попахивает реальным маразмом: при вточенных 60х пухах с качеством +20% ЛЮБОЙ персонаж становится гангером, даже против своего лвл с нормальной точкой доспов, и ваншотером для 50 и ниже? В чем тогда вообще смысл точа доспов? ну убьют меня не с двух, а с трех ударов. А где пвп-то? То есть игра смахивает в капе на шутер? Сложил противника за минимальное время, и побежал дальше? Не вижу перспективы в таком случае для себя, например. Я любитель размеренного пвп, где можно потягаться силами какое-то время. А не 3 секундной дракис обменом 3 скиллов.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2019, 19:35   #2
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

тут все донат, крч 60 превосходит по дефолт статам в 3 раза 50-го, то есть вот у меня пухи 50+18 (влил 16к реала) и все равно 60+7 (который влил время на кач, которого у меня нет) в зелени меня ложит))) и кстати кап снова будет инфа от админов, больше поднимаешь кап больше денег получает контора, просто в развитых проектов где игроков 10к+ а не 200+ как в сфере все помягче происходит, в сфере есть изюминка своя, но они ее давят своей "божественностью админов", которые не играют не тестят ничего толком а знают больше чем сами игроки...вон про погрешность пинга писал что такое можно реализовать в одной игре такое есть и работает норм, но называть игру нельзя бан, они просто тему закрыли и сказали так нельзя, а так можно...матчасть не учили разрабы видимо по объявлению там набирают...

Последний раз редактировалось Luciferum; 28.02.2019 в 19:39.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2019, 19:36   #3
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

хах....это сферка братан...не задавайся такими серьезными вопросами,тебе на них все равно никто не ответит...тут таких вопрошающих целый форум...проста...донать...ил и задроть...или донать/задроть в подходящих тебе пропорциях
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2019, 19:37   #4
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Luciferum Посмотреть сообщение
тут все донат, крч 60 превосходит по дефолт статам в 3 раза 50-го, то есть вот у меня пухи 50+18 (влил 16к реала) и все равно 60+7 (который влил время на кач, которого у меня нет) в зелени меня ложит))) и кстати кап снова будет инфа от админов, больше поднимаешь кап больше денег получает контора
Ясно, спасибо. Короче, очередной Карос. Очередная бредятина с четко поставленной вымогаловкой.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2019, 19:45   #5
Luciferum

Местный житель

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
хах....это сферка братан...не задавайся такими серьезными вопросами,тебе на них все равно никто не ответит...тут таких вопрошающих целый форум...проста...донать...ил и задроть...или донать/задроть в подходящих тебе пропорциях
тут не только донат, тут еще жить в игре надо, прокачка персонажа просто ужас, я в игре %игра% 5 персов за полгода кап поднял потом начинал ими играть, а тут одного за три года не поднимешь (включая качество заточку камни и пр)

Последний раз редактировалось Luciferum; 28.02.2019 в 19:46.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.02.2019, 20:11   #6
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 58 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

а вообще да...проточка именно шмота для дефов(живучести)...занятие дорогое и бессмысленное...расходы на точку большие,а выхлоп мизерный...классовые плюшки на порезку урона (у тех у кого они есть) в разы профитнее)))
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2019, 11:28   #7
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 152 раз(а) в 62 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Luciferum Посмотреть сообщение
тут не только донат, тут еще жить в игре надо, прокачка персонажа просто ужас, я в игре %игра% 5 персов за полгода кап поднял потом начинал ими играть, а тут одного за три года не поднимешь (включая качество заточку камни и пр)
только ленивый так качается. Я воина, совсем не спеша своим ходом до 60 месяца за 3 довел.

При том что я не особо хардкорил, ток последний лвл взял за 1 день, остальное в штатном режиме.

Сейчас очень простой кач, для всех классов. Миллион квестов. С 41+ можно просто заходить, делть кв и сдавать под банкой.
Старый 05.03.2019, 11:34   #8
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 489 раз(а) в 303 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
не спасет... у меня не само мало точеный шмот фз/мз в районе 65%, однако от точеных магов я отлетаю в пару ударов
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2019, 17:58   #9
Orfei

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 78 сообщениях
Orfei is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мистер Марпл Посмотреть сообщение
Ничоси, правда что ли? Вот это поворот, 2,5 года апали магов, а ты такое пишешь, чур тебя, они мало имущий класс, их все бьют, ну видимо кроме тебя или может играть научиться надо?
тут тебе не про умение играть пишут а про невменяемое соотношение урона и защиты,ты хоть представляешь на сколько заточен шмот должен быть на 65 проц защиты? а выхлопа при этом ноль целых 1 сотая)

Последний раз редактировалось Orfei; 05.03.2019 в 20:27.
Orfei вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 05.03.2019, 18:08   #10
Luciferum

Местный житель

кажется разрабы обещали чарки на броню новые....

Опции темы