Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Результаты опроса: Стоит ли добавлять раздел МК?
Да, обязательно стоит 38 70.37%
Кому надо и так знают на что точиться, не стоит 9 16.67%
Все описано в темке, кому надо найдет. 7 12.96%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.10.2011, 20:48   #1
M0RE (Rappelz: Циникс)

Guest
По умолчанию [Гайд] Дева: "Рыцарь". Автор: M0RE (Rappelz: Циникс)

Гайд по Рыцарю

Старый гайд немного устарел, я решил попробовать написать новый.
Что из себя представляет рыцарь?
Профессия рыцаря не самая простая. Взяв её вам неудастся похалявить т.к рыцарь является посути чистокровным танком и веселые нервные качи вам гарантированы.
Роль рыцаря в пати.
Как я описал выше рыцарь является танком. В его обязанности входит держать на себе мобов с помощью агра, и кидать оски. В следующих пунктах постараюсь раскрыть саму механику танкования.

Умения.

Начну описывать умения с первой профессии (Паладин)

Пассивные умения:

Мастерство обращения с оружием воинов - Добавляет физ атаку и ск атаки за каждый уровень умения. Пассивка хороша, но увлекаться не стоит, 5 ур не больше.Все равно на второй профессии придется дальше качать.

Умение ношения брони – Увеличивает физ защиту с каждым уровнем умения. Стоит прокачать до 5 уровня и забыть до того момента как появятся лишние оп.

Владение щитом - +1% шанса защиты блоком за уровень. Очень полезная пассивка, я бы сказал самая важная из всех для рыцаря. Блок неплохо экономит наше хп а соответственно ману хила. максить.

Мастерство обращения с парными клинками. Открываем скил и про него можно забыть .Когда Очки профессии некуда будет девать прокачаем.

Мастерство обращения с двуручным оружием – Аналогично предыдущему. Двуручка это удел крестоносцев .

Активные умения:

Провокация – Откат 15 секунд. Накладывает временную агрессию на 2 секунды от 110000 до 160000 и накладывает постоянную агрессию от 800 до 4800. Один из основных агроскилов танка который не раз спасет кому то жизнь. Максим.

Божественный отсвет
– Дальний скил, откат 1 мин.Наносит урон. Стоит прокачать до 1 уровня и забить на него . Использовать в случае если моба на пути к пате загнали в сон или печать, а потом юзать правокацию и моб бежит на нас.

Божественный удар – откат 10 секунд. Обычный ударный скил. Открыть и повысить на пару уровней стоит, но есть более важные скилы.

Удар щитом – Откат 10 секунд. Ещё один хороший агроскил, правда при большом уровне умения кушает очень много манны. Уменьшает атаку цели.Качаем но постепенно.

Божественная Энергия [аура] Откат 10 секунд. Качаем. Дает дополнительный урон при использовании умений.

Сокрушающий удар щитом –
Откат 10 секунд. Накладывает временную агрессию на 2 секунды. Как я считаю это основной агроскил танка .Но при большой раскачке опять же ест очень много маны. Прокачивать и максить безусловно стоит, но учитывайте то, что мана все таки у танка не резиновая.

Божественный Крест – Откат 15 секунд. Наносит урон. Та же ситуация что с Божественным ударом.

Оглушающая булава – Откат 15 секунд. По мне так не скил а полная хрень. Оглушает в лучшем случае в 30% случаев. 1 уровень и забываем.

Атака щитом - Откат 1 мин. Наносит урон и оглушает цель (3 секунды).. Качаем на 1 уровень (собственно, ради стана). Довольно полезный скил в пати. Эти 3 секунды могут спасти кому то жизнь.

Охрана [аура]-
Откат 3 минуты. Увеличивает шанс блока в % соотношении от базового. Нужная аура, максим.

Благословение {аура}- Откат 30 сек - Дает дополнительные ХП. Безусловно, качаем. no comments.

Оковы – Откат 15 сек. ПВП скил. На каче практически бесполезен. Не качаем. Работает с любым оружием , так что к примеру с помощью лука/арба можно серьезно урезать скорость убегающему сопернику.

Слабое лечение -
Откат 15 сек - Излечивает некоторое количество ХП (для танка слишком мало). В пати хилить нас должен хил.Качаем 1 ур и забываем.

Заряженный щит - Откат 20 сек - наносит урон и отбрасывает цель с шансом оглушения. Чисто пвп скил, т.к на каче он только во вред.Времени с ним много пати потеряет.

Преломление защиты -
Откат 10 сек - наносит небольшой урон и снижает защиту цели. В итоге мы получим -22 физ. защиты цели, что есть очень очень мало. Не качаем категорически.

Преломление разума -
Откат 20 сек - наносит урон уменьшает маг защиту, также 5% от этого урона пополняет нам ману. Очень полезное умение, учитывая малое количество маны танка. Моё имхо следует использовать пооткатно (ну или хотя бы раз в 30 сек). Если привыкните использовать вовремя данный скил о проблемах с маной на каче забудете.

Преломление атаки - Откат 10 сек - уменьшает атаку цели. Стараюсь использовать на каждом мобе, все таки бьют то нас, а ослабить атаку мобу лишнем не будет.

Зеркальный щит –
Откат 10 минут. Больше пвп скил, можно использовать одновременно с Божественной Защитой (о ней позже), что даст нам 6 секунд полной неуязвимости к урону.

Щит мщения - Откат 10 минут - ПВП скил. В сочетании с бафом эймуса “отражающий щит” и эффектом от карты Илроуса представляет очень неприятную подставу для любого наносящего по вам урон .

Зеркальный щит - Откат 10 минут – Пвп скил. Поможет вам выжить в трудной ситуации –уменьшения физ и маг урона (на максимальном уровне на 79%)

Полное оглушение - Откат 90 сек. Наносит урон с шансом оглушения на 6 секунд. Проходит довольно часто но не 100%.Также качаем до 1 уровня. В дальнейщем повышение уровня умения лишь повышается урон.

Умения второй профессии.

С умениями из профессии паладин все без изменений. Поговорим о новом.

Божественная защита.
Откат 90 сек. Умение которое может вас спасти если хил лагает или отошел к примеру. На максимальном уровне снижает урон на 60% в течении 30 секунд, но снижает ск атаки. Качаем на 1 уровень, замаксите как будут оп, 10% не так много чтобы максить его сразу.

Святая аура. Откат 5 минут. Раньше вытаскивал синов из инвиза, сейчас может сгодиться только для масс агра близких мобов.1 уровень не больше.

Аура ненависти.
Откат 5 минут. Массовая провокация с прохождением в 50% этим все сказано, открываем и качаем как будут лишние оп.

Перехват магии.
Откат 15 сек. Срывает чтение заклинание цели, Можно сорвать каст спиральки или боссу каст массовки к примеру.Дамага мало, поэтому стоит использовать лишь в экстренных ситуациях.

Преломление воли.
Откат 30 сек. Наносит урон, повышает уровень агрессии, вешает дебаф на физ атаку и защиту.Максим стараемся использовать пооткатно.

Преломление души. Откат 30 сек. Наносит урон, повышает уровень агрессии, вешает дебаф на маг защиту и маг сопротивление.

Святой крест. Откат 20 сек. Аналогично умению Божественный крест только ест больше маны и урона чуть больше. К этому моменту вы 100% доберетесь до квестов вышки и писать о прокачке скиллов уже нет смысла.

Божественное безумие.
Откат 1 мин. Массовый агр и один из 2 самых дамажных скилов танка. Ест много маны поэтому на каче лучше с ним не усердствовать.

Правосудие небес. Самый дамажный скил танка. Массовый стан на 5 секунд (не 100%), использовать когда нужно застанить несколько левых агров которые решили полезть на кого-то.

Питомец рядом.

Выбор огромен, следует выбирать под свою манеру игры.
Опишу основные вырианты:
1.Циникс, желательно чарованный +3-+5 подойдет новичкам. Единка на Физ Защиту, вкусная аура наподобие мимолетного урона у петоводов.

2.Йети, можно обойтись нечарованным, Единство также на физ защиту.

3.Орк больше дд пет, чем “танковский” , однако и его можно использовать в качестве верного питомца. Единство на Физ атаку и защиту.

4.Хищник. Впринципе 2 орка в одном теле. Единка посильнее, также на физ атаку и защиту.

5.Единорог. Хорошие поддерживающие ауры на хозяина, лечилка, вкусняшка на 150+ . Как вариант можно рассмотреть.

6.Ангел. Единка на физ защиту и подлек, больше с него никакой пользы. Подойдет только если вы частенько попадаете в пати в которых хилы страдают фигней.

7.Эймус. Как я считаю идеал пет для танка, единка на шанс и защиту блока+ физ атаку. Желательно заиметь чарованного, прибавится аура на точность и шанс крита, но – скорость бега (точность одна из главных проблем танка).

8.Кентавр. Хороший дд пет, но все таки я думаю дд петы не удел танка.Единка на физ атаку.

9.Цербер. Впринципе тот же кентавр, но порарнее и полезнее.Единкой лечит точность танка, которой так нехватает. Если защиты и шанса блока вам кажется достаточно, то вам определенно нужен церб.

10.Джинн. Ещё один хороший пет для танка, хороший дд, по единке тоже пригоден.

11.Дракон. Пет для магов но некоторые находят его пригодным для танка.Единка на физ защиту и хороший вынос, вроде бы хорошо, но драк дальник и придется к нему привыкать.

12.Тиран смерти. Если вам важен только вынос, можете попробовать. Но лично я заместо тирана лучше бы потратился на заточку. Не стоит он своих денег. Но опять же, дело ваше.

Последний раз редактировалось M0RE (Rappelz: Циникс); 06.10.2011 в 21:32.
Старый 06.10.2011, 20:49   #2

Guest

Пояс, чем и как его забить.

Описывать что и сколько дает небуду, юзайте форум. Опишу лишь комбинации.

Пояс на 4 ячейки:

1 Вариант.

2 йети +2, 2 пантеры +5 (При проблеме с точностью вместо одной пантеры лучше взять кошмара.

4 орка +0-+4 в зависимости от финансов.Опять же в случае надобности ставим кошмара вместо одного орка.

4 хища +0-+2 впринципе тоже, что и предыдущий вариант.

Это самые простые варианты для пояса.

Пояс на 6 ячеек:

Бюджетный вариант:
4 хища , либо 4 орка (желательно +2-+4 чарованных) , кошмар и место под карту босса, либо ещё один кош.

Также можно рассмотреть вариант:

2 кентавра, 2 ети +4, кош и одна ячейка либо для босса, либо для второго коша.

Или вот такой:

3 цербера +2 чар, 2 йети +4, и место либо для карты босса, либо для любого другого пета, который вам нужен.

Боссы в пояс.

При выборе карты босса в пояс учитывайте, что скорость атаки у нас мала, и такие карты, как Озик, Виверна, и Руна будут не столь полезны, как например у Сина или Охотника, но тут вам решать, это лишь моё мнение.

Вот что подойдет нам в пояс:

Кристалино: 20 к сноровке и силе крита.

Драга:
30 сноровки и 15% к хп.

Илриос: 21 к энергии и силы, и вешает отражающий щит когда вас бьют (Вообще пробовал, разочарован, но статы она дает нужные, и за неимением лучшей карты сгодится).

Мучитель: 30 интеллекта и когда вас атакуют вешает дух непокорности (невосприимчивость к физ атакам) на 7 секунд.

Эфир

вот бонусы которые на мой взгляд более подходят: Физ. защита, Физ. Атака, Взгляд (если частенько ходите на больших мобов), удар (особенно на 155+).При шансе блока 90+% можно попробовать эфир на защиту блока. Вариантов много, пробуйте эксперементируйте.

После ввода саги 7.2 произошли существенные изменения в Эфире, а точнее в разбросе прибавок от точки кубами Нерушимого, Демонического и Ведьминого шмота, соответственно Демонический лучше Нерушимого, а Ведьмин демонического.

Если вы качаетесь довольно быстро, то приобретение Ведьминого шмота можно отложить и купить или Нерушимый или более лучший Демонический, на р6/р7 можно задуматься и о Ведьмином шмоте если позволяют средства, если же нет то нужно подсобрать хотя бы на Демонический который уже будет явно лучше Нерушимого по прибавкам от кубов. Насчёт выбора бонуса Ведьминого шмота, тут лучше исходить какое оружие вы найдёте и зачастую на поиск полного комплекта такого шмота может уйти много времени и средств, в идеале было бы хорошо подобрать бонусы которые я описал, если же нет не нужно растраиваться, Ведьмин шмот даёт хорошие прибавки как к защите так и к атаке.

Камни

Тут изобретать ничего не нужно, энергия/сила 50/50, если захотите поднять физ атаку или защиту ставьте камни лезвия и защиты соответственно.

Кач в скрытке.

Не для кого не секрет, что на р7 (даже раньше ещё с р6) популярность обычного данжа теряется, все плавно переходят в скрытки.
Гайда по качу в скрытке нету, я лишь опишу что нужно и что не нужно делать танку для нормального кача.

Следует запомнить что в скрытке мобы злее и живучее чем в обычном данже. Резать тупо весь данж нельзя (теоретически можно но много беготни и криков от других патек будет ) . Обьясняю почему нельзя резать. Приведу в пример СХД.В кругах бегают 2 патруля по 3 моба в каждом.Если кинуть осколок в одного из мобов то сагрится весь патруль. И если вы срежете весь патруль он будет ресаться 10 минут. Места в скрытке немного и этого делать не стоит. Есть гораздо более выгодное решение. Син агрит патруль осколком, и тащит патруль к пати. Мы агрим заосколенного моба, второго кладут в сон, а третьего син просто отпускает.Вот в этом и вся механика кача в скрытке.

Что требуется от нас?

Вовремя заагрить моба под осколком и продлить его.Когда у моба будет приблизительно 1/3 хп выделяем моба который во сне агрим и убиваем. И ждем следующую партию от сина.

Чего делать нельзя.

Нельзя агрить моба с чужого хвоста, т.к можете срезать свой патруль, лучше подождать 30 секунд, чем потом ждать 10 минут

В случае если третий моб все таки заагрился на кого то из пати мы снимаем его провокацией, добавляем сокрушающий удар щитом , син должен снять с нас моба и увести. Если моба увели и он все равно бежит на нас тут вариантов немного. Режим и стараемся не повторять ошибок.
P.s моб агрится если виновник его агра находится в определенной зоне близости от него.

Использовал информацию из следующих источников:

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=117797 – раздел эфир (частично)

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=42073 – раздел умения (частично)

Грамматику поправлю в скором времени )

Последний раз редактировалось M0RE (Rappelz: Циникс); 16.11.2011 в 11:42.
Старый 06.10.2011, 20:50   #3

Guest

Мастер Класс

И так, как вам уже известно на дворе эпик 7.3, и в связи с этим у большинства профессий появилось много нового и полезного, и наша профессия не исключение.

Наша дерево умений Мастер класса выглядит вот так:

http://wiki.rzonline.ru/%D0%94%D0%B5...B0%D1%80%D1%8C

Вкраце опишу ветки и умения в них (ветки слева на право, скилы (пассивки) сверху вниз. Сразу оговорка цифры буду приводить для умений с максимальной раскачкой.

1 Ветка или "хп много не бывает".

Пассивка за очки таланта

Безмолвная молитва - Увеличивает хп пропорционально на 600% от защиты блока и на 120% от физ защиты. Я считаю что одно это умение достойно того, чтобы закинуть в эту ветку 2 ОТ, т.к хп лишнем не будет.

Умение за очко таланта
Длань искупления - Массовое атакующее умение, уменьшает физическую защиту целей в радиусе действия и наносит небольшой маг урон, усиление скила уменьшает реген скила на 10 секунд за каждый уровень умения. Я считаю что это умение бестолковое в плане того что есть куда более рациональные варианты раскачки.

Далее качаются провокация до 10 уровня, святая аура до 20, аура ненависти до 11. На них останавливаться не буду, с ними мы ещё по второй профе знакомы.

Увеличение энергии - Название умения говорит само за себя. увеличивает нашу энергию на 4%.

Энергия исцеления - Увеличивает реген хп на 6%. Впринципе у нас он и так маленький, эти 6% особой роли не играют.

Щит воздаяния - Уменьшает откат святой ауры и ауры ненависти когда нас атакуют.

Вторая Ветка или "усиление атаки"

Пассивка за очки таланта

Клинок света - Увеличивает скорость атаки и игнорирование физ и маг защиты. Иными словами мы увеличиваем себе скорость атаки на 10% и уменьшаете любой урон по себе на 6%. Качать или нет решать вам, я бы уделил ей 1 ОТ.

Умение за очко таланта

Божественное озарение - Селфбаф. физ и маг атака +720, Увеличивает проникновение физ и маг урона на +360. Складывается до 3 раз. На данное умение тоже я считаю нету смысла вкладывать ОТ. Длительность 10 секунд при откате 1 минута. Усиление уменьшает откат на 5 сек за уровень умения. Одним словом ненужно.

Дальше качаются Оглушающая булава до 20, преломление воли до 11, оковы до 20, защита богов до 20. С этими умениями тоже думаю разберетесь.

Мастерское обращение с мечом булавой и копьем
- Каждое из них дает усиление на свой тип оружия ( меч +300 физ атака, +10 са; копье физ атака +300, шанс крита +10%; булава физ атака +300, маг атака +1500. Лично я не понимаю какой смысл был придумывать умения на оружие которое мы не носим (меч и копье).

Увеличение силы - 4% к силе.

Третья ветка или "блок блок и ещё раз блок".

Пассивка за очки таланта.

Заряженный щит мастера - Уменьшает откат умения на 16 сек при получении опыта или гибели цели. Иными словами теперь мы можем не бегать а буквально летать от моба к мобу на фарме очень помогает. Моё имхо 2 ОТ в скил.

Умение за очко таланта

Благословение света - Аура. +2400 урона от всех ближних атак, шанс уменьшить урон на 720, вроде бы все неплохо, но затраты на ману сводят это умение на нет.

Дальше качаются охрана до 20, благословение до 10, заряженный щит до 20.

А теперь собственно о самом интересном)

Оплот веры - 10% энергия, +20% скор. бега при ношении щита.

Мастерство абсолютной защиты - Защ. Блока +360. Полный блок +4%.

Шипастый щит - Именно за это умение я вкинул 2 ОТ в эту ветку, увеличивает физ атаку пропорционально защите блока (120%).

Как раскидывать ОТ решать вам, но самые популярные варианты 2-1-2 и 1-2-2.

С умениями все, а теперь вкраце о том что нужно менять по сравнению со второй профой.

Первое и самое важное, всеми доступными способами максите защиту блока, теперь это наш основной стат и от него зависит наше хп и одновременно физ атака. Т.е о эфире на лезвие можете забыть, Железная крепость намного выгоднее (маленький совет, если нету нужной эфирки, ставьте эфир на удар, сейчас шанс крита до 48% разгоняется тупо бафами, а ведь у нас ещё эймус чарованный есть, но о нем попозже.

Камушки ставим следующим образом:
6 защита блока, а оставшиеся сила/энергия (в зависимости что вы хотите от перса, макс выхлоп или макс хп).

Питомец: Эймус, желательно чарованный и синька на отхил.
Единка эймуса 16 уровня даст нам около 680 физ атаки при условии вкаченной 3 ветке.

http://wiki.rzonline.ru/%D0%93%D0%B0...B5%D1%82%D0%B0 - Вариант гайда в Wiki Rappelz

Вот в принципе и все.

Последний раз редактировалось Йежиг; 26.09.2012 в 09:16.
Старый 06.10.2011, 20:53   #4
MORE1 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 157
Уровень професcии: 47
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
MORE1 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Реалии эпика 8.3, и как с ними бороться.

Многим не понравилось изменение конверта в первой ветке, в связи с которым многие ощутили резкую нехватку хп, и небольшое увеличение фа.
На самом деле обнова дала танку много возможных вариантов для развития. Но вначале о изменениях, внесенных эпиком.

1 ветка

Безмолвная молитва - вместо 600% блока в хп, мы теперь имеем 12% от хп в физ и маг атаку.
Плюсы - уточив перса в хп, фа будет много.
Минусы - хп стало заметно меньше.

Длань искупления (или как написано в скиле "Свет избавления") - в целом появился только стак дебафа (до 3 раз) - ну и в связи с изменением пассивки выше, бить будет больнее чем раньше.
Плюсы - больший дамаг, цель даже при выбегании из круга некоторое время будет получать урон.
Минусов нет

Святая аура - теперь действительно стала аурой, и висит вечно. Наносит урон близким целям в течении длительного времени. Стоит добавить, что если это к примеру незаагренный моб, то дамага по нему не будет.
Плюсы - лишний постоянный урон.
Минусы - при неосторожном использовании можно пару варов заработать , ну и заагрить ненужную кучу мобов.

Аура ненависти - откат с 5 минут изменился до 30 секунд.

Щит воздаяния - при получение урона есть шанс, что откат ауры ненависти сократится на 1 сек (было 3 сек)

2 ветка

Божественное озарение - увеличение длительности и уменьшение отката. Раньше было 50 сек откат, 10 сек длительность при непрокаченном усилении, сейчас же 30 - 30.

Оглушающая булава - усиление коэффицента дамага от маг атаки (в цифры вдаваться не буду, около 3 раз усилили), а также затраты маны уменьшены до 85 (было 296)

Оковы - Также дамаг усилен примерно в 3 раза, и затраты маны уменьшены в 3 раза.

Преломление воли - уменьшение затрат маны в 3 раза.

3 ветка

Благословение света - уменьшение затрат маны. Было 750 каждые 5 секунд, стало 250 каждые 5 секунд.

Остальные умения.

Святой крест - откат 10 сек и затраты маны 104 (было 20 сек и 315 маны)

Божественное безумие - откат 10 сек и затраты маны 223 (было 1 мин и 669 маны)

Со скилами все, теперь о том, как нам выживать.

Не бойтесь эксперементировать, менять камни, и перекидывать ветки. Описывать раскладки камней, поясов, желательного эфира для 160 шмота я не буду, дам лишь вам направление, где стоит поэксперементировать.

3-2-0 - Много дамага, минимум блока, наличие мощного дебафа.
2-2-1 - Много дамага, маленькое значение блока, отсутствие дебафа.
3-0-2 - Мало дамага, много блока, наличие дебафа.
2-1-2 - Ниже среднего дамаг, много блока, отсутствие дебафа.
2-3-0 - Много дамага, минимум блока, отсутствие дебафа.
0-2-3 и 0-3-2 - Мало дамага, много блока, и отсутствие дебафа.
3-1-1 - Средний дамаг, маленький блок, наличие дебафа.
1-2-2 Средний дамаг, много блока, отсутствие дебафа.
2-0-3 - Мало дамага, много блока, отсутствие дебафа.
(все это работает при правильно поставленных камнях, что я описывать не буду, думающий человек сам разберется)

В итоге, как можете заметить, идеальной раскладки нету, поэтому советую потестить наиболее интересные вам, и распределить эти 5 очков с умом.

В общем то это все, что изменилось. От себя скажу, что танк стал очень интересным персонажем .

Последний раз редактировалось MORE1 (Rappelz: Ангел-Минотавр); 28.02.2014 в 15:09.

MORE1 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.10.2011, 20:54   #5

Guest

сейчас этим занимаюсь) понимаю очень глаза режет.

Жду адекватной критики по гайду, что добавить, что изменить, что удалить.

Последний раз редактировалось M0RE (Rappelz: Циникс); 06.10.2011 в 22:01.
Старый 06.10.2011, 20:56   #6
ДляКарт4

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ДляКарт4 is on a distinguished road

кефир на силу крита забыл
ДляКарт4 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.10.2011, 21:40   #7
Haxflax

Пользователь
Haxflax is on a distinguished road

Ну про пояс идеал. 3 церба +2 это слишком
Haxflax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.10.2011, 21:42   #8

Guest

Цитата:
Сообщение от Haxflax Посмотреть сообщение
Ну про пояс идеал. 3 церба +2 это слишком
На то он и идеальный
Старый 06.10.2011, 21:42   #9
Haxflax

Пользователь
Haxflax is on a distinguished road

Может название сменить на супер донат. пояс?
Haxflax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.10.2011, 21:45   #10

Guest

Цитата:
Сообщение от Haxflax Посмотреть сообщение
Может название сменить на супер донат. пояс?
Ему и такое название подойдет. Но с таким поясом ты себе все нужные статы на максимум поднимешь. И ещё 1 ячейка останется под что-то ещё. Все таки не все бедные.
Ответ в теме

Опции темы