Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 03.04.2012, 11:10   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,219 раз(а) в 1,370 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
love Мисс GameXP - итоги конкурса

Дорогие форумчане!

Сегодня мы завершаем конкурс, который почти месяц был причиной жарких форумных баталий, восхищений, критики, улыбок и волнения. Затаив дыхание, мы все ждем, что же скажет наше строгое жюри. Их лица сосредоточены, в руке у каждого ручка и листок, на котором они выставляют каждой участнице свою оценку по пятибалльной шкале. После этого оценки будут суммированы, и участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет победительницей нашего конкурса "Мисс GameXP".

А пока почитаем их комментарии к работам участниц.

Такки:
Мне понравился Подснежник. Фото легкое, воздушное. На фоне снега и холода расцветает нежный и хрупкий цветок, знаменуя своим появлением скорую весну. Образ исполнен надежды, как мне кажется. И это замечательно. Спасибо, BlackCattT.
A-elita (ДОМ 3). Образ Розы в целом, наверное, самый простой. Но Вы нашли способ его прекрасно обыграть. Бутон, зарождающаяся новая жизнь, чудо рождения. Удивительная работа. Заставляет задуматься. Благодарю.
Вилька (Karos: Баласон). Вижу красивую девушку, вижу астры. Девушки в образе астры, увы, не вижу. Работа выглядит незаконченной. Жаль, я верю, Вы могли сделать и лучше.

Bulwin:
А меня впечатлил образ Каллы. Одна из немногих участниц, которая в самом деле «стала» цветком. Очень оригинально, необычно, как и все работы этой участницы. Она выглядит нежной, трогательной и одновременно забавной. Да, и «бульба» - очаровательна! Plush (Фантазиум: Альпеон) - моя фаворитка!
Мацумото19 (Karos: Азмара), Вас, к сожалению, подвело качество фотографии, поэтому общее впечатление от Вашей работы смазалось. Идея хорошая, реализация не удалась. Надеюсь, вам обязательно повезет в следующий раз!

Lactuk:
Хочу отметить работы Леночка-магнит (ДОМ 3) и Yuuka-san. От образа Кактуса веет какой-то свежестью, образ очень оригинальный, взгляд — задорный. Он как будто говорит, что с этой девушкой непросто подружиться, но если найти к ней подход — она расцветет и спрячет иголки. Впечатляющая работа!
Ваниль... Честно говоря, не имея представления о том, что это за цветок, я ожидал чего-то белого, пушистого и со сладким запахом. Но Yuuka-san не в первый раз за конкурс сумела всех удивить. На первый взгляд кажется, что в работе нет ничего особенного, но она стоит того, чтобы приглядеться получше. Образ получился яркий, непосредственный. Мне ваниль понравилась и в домашних условиях, и в природе. Спасибо, прекрасная работа.

IlyaSh:
Глядя на фото Strekoza (Rappelz: Цербер), словно попадаешь в волшебную сказку. Загадочный и романтичный прудик, камыши, бабочки... стрекозы, - и среди всего этого прекрасная Кувшинка с лукавой улыбкой доброй сказочницы. Видно, что в создание образа вложено немало усилий, и они себя оправдали. Спасибо за чудесную работу.
Образ Сирени, на мой взгляд, был одним из самых непростых в конкурсе. Видно, что Morveina очень старалась в его создании, но сирень как таковую я не вижу. Вижу очень красивую девушку, но образ, увы, не раскрыт.
Жаль, что мы не увидели в финале участницу VastumSilentium (Rappelz: Саламандра). Ее работы на протяжении первых двух туров очень многим полюбились.

И теперь мы подходим к самому волнительному — объявлению результатов подсчета голосов жюри. Из интересного: разница между первым и вторым местом составила 1 балл. Этот же 1 балл отделяет третье место от второго. Победы заслужили все участницы, занявшие призовые места. Но Мисс GameXP, к сожалению, может быть лишь одна.

Все участницы, вышедшие в финал, но не занявшие призовых мест, получат от Администрации по 50 GXP. Девушки, вы были великолепны!

Итак, Третье место в нашем конкурсе разделили между собой очаровательные Plush (Фантазиум: Альпеон) и Леночка-магнит (ДОМ 3). Они обе получают по 100 GXP. Спасибо за яркие, запоминающиеся работы!

Второе место досталось прекрасной участнице Strekoza (Rappelz: Цербер). Ее приз — 150 GXP. Ваша Кувшинка пленила всех!

И наконец, Первое место, титул «Мисс GameXP» и 200 GXP получает BlackCattT! Ее Подснежник жюри единодушно признало лучшей работой финального тура.

Наши поздравления победительнице!

Нажмите на изображение для увеличения

Итоги номинации для молодых людей находятся здесь.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:15   #2
Чертова Дюжина

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чертова Дюжина is on a distinguished road

А "Номинация для молодых людей"???
Чертова Дюжина вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:18   #3
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,219 раз(а) в 1,370 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Итоги номинации будут сегодня в течение дня.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:20   #4
BLackCattT

Мисс GameXP
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BLackCattT is on a distinguished road

^_^ спасибо большое....))) эмоции не передать...)))
BLackCattT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:21   #5
Козюля7

Местный житель
Козюля7 is on a distinguished road

Не буду ничего писать.. пойду лучше в глянцевый конкурс.. мне там больше нравится..
Козюля7 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:22   #6
A-elita (Аватарика: Технополис)

Аватар для A-elita (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 200000
Тусовка: ПРАЙД

Мастер на все руки
A-elita (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Поздравляю! Мне образ подснежника тоже понравился больше всего! Спасибо администрации за то, что они подстегивают нас к творческому образу жизни!

A-elita (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:27   #7
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Прекрасные Леди,поздравляю вас!

Все работы шикарны!
Искренне рада за каждую из Вас
Отдельно хотелось бы поздравить нашу Мисс GameXP-BlackCattT,работа очаровательна)

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:30   #8
Чертова Дюжина

Пользователь
Чертова Дюжина is on a distinguished road

Спору нет: подснежник и кала -
несомненные призеры.

Но оценить грубого ёжика из зубочисток
выше тонкой и нежной ванили, сплетенной
своими руками из бисера специально для
конкурсного фото...
Нет слов... Не плетите бисер...
Чертова Дюжина вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:33   #9
Яркая-Звезда (Аватарика: Технополис)

Аватар для Яркая-Звезда (Аватарика: Технополис)
Престиж: 192207
Тусовка: Soblazn

Старожил форума
Яркая-Звезда (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Магнит,поздравляю!

Яркая-Звезда (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 11:37   #10
Svetilo

Забанен
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Svetilo is on a distinguished road

Strekoza (Rappelz: Цербер)я рада что Вы в призерах. Примите мои искренние поздравления.
Svetilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы