Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.05.2012, 22:03   #21
ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

сможеш характеристики всех самонов узнать?(какой какие фишки дает)
Старый 30.05.2012, 22:09   #22
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 56
Профессия: Наемник
Гильдия: xXxRedAlertxXx

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Вас интересуют все характеристики на всех уровнях? Уточните, пожалуйста, вопрос.
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.05.2012, 22:13   #23
ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

Цитата:
Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Вас интересуют все характеристики на всех уровнях? Уточните, пожалуйста, вопрос.
желательно так. бд незаполнена по найму...
Старый 30.05.2012, 22:25   #24

Пользователь

Получу полную информацию по этому вопросу не скоро, т.к. Лвл пока не тот, но базовую инфу выложу уже завтра. (спать охота)
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.05.2012, 23:32   #25
Terral

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Terral is on a distinguished road

На онгабе есть точная инфа
Terral вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2012, 07:19   #26
Талатриэль

Новичок
Талатриэль is on a distinguished road

К сожалению, после обновы с 45 лвлом она перестала быть точной
Талатриэль вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2012, 08:40   #27
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 63

Пользователь
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Dvarfon Гайд супер! Правдоподобный, толко вот целебник.... ну его)))
Меня вчера попросили выложить перечень ресурсов для каждого механизма, если не затруднит выложи плз, ато на моем Найме пыль так ровно лежит нехочу вид портить)))

Ну или я сегодня-завтра разбужу его и впишу к тебе в гайд время действия механизмов и необходимые ресы для них(я уже выкладывал, рыться не охото искать)

По поводу пве, что тут сказать, кач весь проходить в трое там на месте не стоишь, лечебники соответственно отпадают, пуху покрепче активок побольше и в пати под палом бегать со всеми!!! Иногда можно устроить привал поставить леч чтоб маги ОМ отрегенили!!!

З.Ы: Skuby

s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2012, 16:57   #28
МолодойДрагун

Новичок
МолодойДрагун is on a distinguished road

И так начнем, мой маленький брат гном) Как ты сам сказал примешь любую критику? Ок, я дам, потому что с корнем не согласен с этим гайдом. Я не Хочу чтобы это выглядило типа темка в топку, афтор выпей йаду и т.п. А будет человеческий диалог)
Начнем с того что ты 53 лвл, хотя я щас найму закрываю флетту не могу даже этим похвастаться, но руководя ги гномов, я каждый день наблюдаю за ними (вы даже не представляети на что способен в пк маэстро или снайпер с могой 52+11) в том числе и за наймами (есть знакомые качаемся вместе).Я просто уточнил ,именно, этот момент.
Терь, моя великодушная ванисийская критика, гайду можно поставить 3+!
Но я естественно отвечаю за свои слова, прочитай еще раз гайд, и как можно увидеть - это твой крик души и тупо перечисление всех скилов с картинками. Тем более я в корне не согласен с флеттой Земля +янь и твоего отношение к ТП (не умеешь сражаться убейся, сам не позорься). По наблюдением для наемника для пвп нужна Земля+ Инь (тот дальний стан, который нам и нужен), как известно гномы суют рейт атаки ( и так же под наблюдением "типа" увеличивает вероятность выскакивание этого флеттоскилла) и естественно Вода + Янь, а для кача уже Воздух +инь(знаешь найм, как крит, нуждается в пати, а ты будешь выступать, как мощный дд). Могу сказать тока неудивительно что ты от видя пк делаешь тп. Вот не надо будет делать отмазы твой косяк. Гайд будет хорошим, позновательным,обучающим , если ты в корне изменишь начало, добавишь раздел пати, какие ресы нужны для будующих механизмов ( это для тех кто хочет быть наймом и заранее наверно копает, тока наверно ломает голову что на него, то надо), описание скиллов конечно оставь, тока извини меня, но ты идиот!!!! у профессий наемника 0 скиллов (механизмы не в счет), а силовой удар, заморозка и пинок, являются скиллами 0 профы (то есть с рождения гномяры) и не забудешь про одну массу наймов(черт забыл название)!!!! Ох да неудивительно еще раз, что ты проигрываешь в пвп, начинать бой с тормознутым силовым ударом убожество, ты потеряешь секунды (дамаг там мизерный!!! Вопрос: Нахера?!!!).
Ах точно забыл - это еще самый дорогой класс среди всех, причины: 1.могу заточенную тяжко достать,2. постоянно нужны ресы для механизмов. (пока что все, но влияют огромную роль!). И в заключение всего этого=)
Если ты уже обсираешь данный класс, за которого ты сам играешь, попрошу сделай харакири=) ибо не достоен за него играть! Не нравиться, раздень его, продай и не садись за него! Как ты можешь обучать НАЕМНИКОВ, если с самого начало ты их отговариваешь!!!! Зла на тебя гномик нету! Надеюсь прочтешь ты все это, поймешь) что я пытаюсь до тебя до нести. Конечно грац первый гайд, даже закрепили, конечно все поддакивают, ( хочу щас обратиться ко всем) с чем тут говорить молодец, грац и тому подобное?
Все, высказался) терь жду твоих ответов, с нетерпением)

МолодойДрагун вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2012, 16:58   #29

Аватар для МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 14
Профессия: Канонир

Пользователь
МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Ах да, вот и я форум лагает, ели отправил данное сообщение
МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2012, 18:27   #30

Пользователь

Я дико извиняюсь, но пока вы не попросите меня ответить с вашего основного персонажа, а не непонятно чего, я буду считать ваши доводы высосанными из пальца. С уважением.
Ответ в теме

Опции темы