Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.05.2014, 01:53   #121
РукиИзШопа (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
РукиИзШопа (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Поспорил бы для мечей бегал я с 3 цербами +2 в поясе, с мечами важна СА что на Арене что на фарме а точность за счет нового шмота легко разгоняется 1000++

Добавлено через 4 минуты

Уперлись все в этот мут, даже с мечами раскидывают 2-2-1, я с мечами раскидывал 2-0-3 и выноса больше и импульс новый норм
2 ветка это не только мут, но и пассивка на дамаг, сокрушающий, с которого открываться выгодней всего, и стан который на физиков проходит просто замечательно. в третей ветке кроме импульса и нерабочей пассивки нет ничего, ветка для мободроча, нормального перса ты не срежешь под штормовым, даже если реймонд сработает тебя законтролят петом, автоатака для вара/арены это просто смешно и са гнать выгодно только против мобов.
РукиИзШопа (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.05.2014, 07:58   #122
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РукиИзШопа (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
2 ветка это не только мут, но и пассивка на дамаг, сокрушающий, с которого открываться выгодней всего, и стан который на физиков проходит просто замечательно. в третей ветке кроме импульса и нерабочей пассивки нет ничего, ветка для мободроча, нормального перса ты не срежешь под штормовым, даже если реймонд сработает тебя законтролят петом, автоатака для вара/арены это просто смешно и са гнать выгодно только против мобов.
Если не пробывал то не надо говорить, я пробывал и резал И уже писал что шанс попасть в аббу и всякую гадость со скилов выше нежели с автотычков. Но ты можешь верить что автоатака это фигня не попробывав не поймешь...
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.05.2014, 16:14   #123

Новичок

не утверждай если не уверен, откуда ты можешь знать что я пробовал а что нет? больше года бегал сином 165 фул 20 шмота, и поверь я знаю о чем говорю. утверждение, что шанс попасть в абу с автоатаки ниже ошибочно, посчитай сам количество ударов необходимое чтобы снести к примеру 100к хп скилами и автоатакой, во втором варианте кол-во ударов будет выше более чем в 2 раза, отсюда и шанс словить абу/титул/пассивку в 2 раза выше. и еще раз привожу пример с петом: открывшись с инвиза син буквально за 1-2 секунды сносит перса, если все скилы проходят,и тот просто не успевает тебя законтролить петом, автоатакой ты не срежешь ему даже 50 к хп за это время и будешь либо отправлен в страх петом, или же тот просто отхиляется.
Старый 07.05.2014, 21:34   #124
Deny-fw

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Deny-fw is on a distinguished road

Цитата:
не утверждай если не уверен, откуда ты можешь знать что я пробовал а что нет? больше года бегал сином 165 фул 20 шмота, и поверь я знаю о чем говорю. утверждение, что шанс попасть в абу с автоатаки ниже ошибочно, посчитай сам количество ударов необходимое чтобы снести к примеру 100к хп скилами и автоатакой, во втором варианте кол-во ударов будет выше более чем в 2 раза, отсюда и шанс словить абу/титул/пассивку в 2 раза выше. и еще раз привожу пример с петом: открывшись с инвиза син буквально за 1-2 секунды сносит перса, если все скилы проходят,и тот просто не успевает тебя законтролить петом, автоатакой ты не срежешь ему даже 50 к хп за это время и будешь либо отправлен в страх петом, или же тот просто отхиляется.
Естественно. На варах надо бить скилами. И желательно теми, в которых меньше ударов. Син просто выдающийся ловец станов.
Deny-fw вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.05.2014, 06:59   #125

Местный житель

Цитата:
Не агрись Ты с автотычка под новым импульсом бил? Я с автотычков и дресов резал и танков Времена меняются надо как то приспосабливаться
Старый 08.05.2014, 09:20   #126

Новичок

Я и не думал агриться, просто ты в качестве примера приводишь нубов, я штормовым маникен сносил тоже довольно быстро, а вот лича с 40к хп оболочками титулом и абой снести не мог автоатакой, даже когда на нем висел реймонд я успевал снести его пета, кидался опять на него ловил абу потом страх от пета, который уже встал со скила, шарик и я труп. А про дреса я вообще молчу, если син сносит дреса автоатакой значит дрес нуб! Интересно чем были заняты его дудки с 9ками бьющие минимум по 60к? Или ты переживал его серию? Или может ты успевал законтролить всех троих? Не надо большого ума чтобы лить нубов, ты среж вар дреса с 70к хп, мимолеткой, абой, титулом, и двумя дудками по 50к хп в каждой, при том что дудка тебя снимет со скила, посмотрю как ты это сделаешь автоатакой.
Старый 08.05.2014, 21:39   #127
Deny-fw

Пользователь

Хз. Думаю сину против дрессов и танков тяжелее всех. А против хороших дрессов и танков - не реал вообще. Может у АсакурА какой-то особенный син (сразу вспоминаю старый фильм "Горец"). Или может стоит поюзать штормовой импульс? А вдруг, действительно, с автотычка и станы не ловятся?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Кстати попробовал ветку 2-0-3. Очень даже прилично получилось. По крайней мере в плане мободроча вынос вырос в разы.
P.S. МУТ c мечами не нужен. С обоюдки как правило ловишь стан, или даже если и не поймал, цель часто успевает сместиться. Сокрушалка - почти 100% ловишь стан (прекрасная альтернатива "кровавый вихрь"). По сути вторая ветка не нужна.

Последний раз редактировалось Deny-fw; 08.05.2014 в 21:46.
Спасибо Цитировать
Старый 09.05.2014, 04:27   #128

Новичок

Цитата:
Сообщение от Deny-fw Посмотреть сообщение
С обоюдки как правило ловишь стан, или даже если и не поймал, цель часто успевает сместиться. Сокрушалка - почти 100% ловишь стан (прекрасная альтернатива "кровавый вихрь"). По сути вторая ветка не нужна.
я продолжу твою логическую цепочку: с апокала что нового что старого ловишь стан, с танца - стан, с темного - стан, с автоатаки - стан...( я так понимаю под станом ты имел ввиду титул, абу/вопля в поясе и тп) и как вывод син на арене/варе может только бегать и материться? очень бы хотелось посмотреть на видос Асакуры режущего дресов и танков автоатакой, а то одни нубы бьющие скилами видосы выкладывают
Старый 12.05.2014, 06:53   #129

Местный житель

Цитата:
Я и не думал агриться, просто ты в качестве примера приводишь нубов, я штормовым маникен сносил тоже довольно быстро, а вот лича с 40к хп оболочками титулом и абой снести не мог автоатакой, даже когда на нем висел реймонд я успевал снести его пета, кидался опять на него ловил абу потом страх от пета, который уже встал со скила, шарик и я труп. А про дреса я вообще молчу, если син сносит дреса автоатакой значит дрес нуб! Интересно чем были заняты его дудки с 9ками бьющие минимум по 60к? Или ты переживал его серию? Или может ты успевал законтролить всех троих? Не надо большого ума чтобы лить нубов, ты среж вар дреса с 70к хп, мимолеткой, абой, титулом, и двумя дудками по 50к хп в каждой, при том что дудка тебя снимет со скила, посмотрю как ты это сделаешь автоатакой.
Срезал за счет уклона 1.6) одного пета в сон второго в страх а дрес без петов мясо Так же и личей резал топовых

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
я продолжу твою логическую цепочку: с апокала что нового что старого ловишь стан, с танца - стан, с темного - стан, с автоатаки - стан...( я так понимаю под станом ты имел ввиду титул, абу/вопля в поясе и тп) и как вывод син на арене/варе может только бегать и материться? очень бы хотелось посмотреть на видос Асакуры режущего дресов и танков автоатакой, а то одни нубы бьющие скилами видосы выкладывают
Асакура щас Крест
Старый 12.05.2014, 21:23   #130
Deny-fw

Пользователь

Цитата:
А вот автоатаку под штормовым импульсом еще не юзал? Может реально шанс станоловление меньше? Хотя я очень сомневаюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Срезал за счет уклона 1.6) одного пета в сон второго в страх а дрес без петов мясо Так же и личей резал топовых

Добавлено через 50 секунд

Асакура щас Крест
Хм. Одну жабу в сон, это понятно. Но пока во вторую целишься головокружением, она уже 9-ку разрядить успеет. И 1.6к уклона от нее не спасет. Но даже если ты ВЕЛИКИЙ син и обоих жаб в стан за долю секунды отправишь, то у тя всего 6 сек. И опять же от дресса можешь поймать аббу, слепу и т.д. А ведь ему надо за 6 сек 70к ХП срезать. Хз. Но думаю это все на грани фантастики
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы