Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 22.02.2015, 21:33   #31
Nuclearantall

Забанен
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Nuclearantall is on a distinguished road
Lightbulb Акт 1

Уважаемая Администрация, работа будет представлена в трех сообщениях, т.к. не умещается в одном по количеству символов.

Все актеры заняли изготовочные позиции. Начинается священнодействие.

-Внимание! Тишина на площадке. Камера, мотор.
-Есть мотор!
-Сцена первая, дубль первый. Начали!

Сцена 1. Перед Колледжем.

Из затмения медленно проявляется общий план Колледжа Магии Сферы, для съемок которого служит один из корпусов Оксфордского университета.
Вокруг корпуса лишь зеленые газоны, ни души. На улице легкие сумерки, погода летняя, но пасмурная. Небо в легких тучах.
Камера не спеша наезжает на фасад векового строгого здания изжелто-серого камня, с серой черепицей, от гравийной тропинки, ведущей к корпусу.
На тропинке камера берет со спины фигуру мужчины - Администратора, в коричневом твидовом костюме, с кожаным портфелем, направляющегося к центральному входу в Колледж энергичной походкой. Лица не видно.
По бокам от входа расположены два массивных камня-стеллы высотой чуть больше человеческого роста, с мерцающими магическими огоньками на верхушках. Мужчина открывает массивную дубовую, но хорошо приработанную дверь, и исчезает в темноте входа.

Сцена 2. Кабинет Профессора.

План - кабинет Профессора с дубовыми панелями по стенам, тяжелой деревянной мебелью, и зелеными деталями интерьера (поверхность стола, шторы, настольная лампа).
В дверь кабинета раздается тактичной громкости стук.

-Да?,- несколько тяжеловатый баритон Профессора звучит приглашающе и твердо, не давая ни малейшего намека на старческую нотку в голосе.

Дверь открывается и в нее входит Администратор. Звание, впрочем, в мире Сферы совершенно номинальное, ибо Администратор здесь лишь Гость, причем довольно недолгий. Однако, по молчаливому обоюдному согласию, Профессор всегда обращался к Администратору из мира Реального по его Титулу мира Реального, а Администратор, в свою очередь, именовал Профессора, как Профессора, хотя в его, Реальном мире, таких профессоров никогда не значилось. Акт дипломатичности. Администратор имеет внешность молодого человека, лет тридцати, свою настоящую и единственную внешность из мира реального, хотя и одет вовсе не так, как одевается в своем мире,- еще один акт вежливости. Не может же он предстать перед Профессором Магии целого Иллюзорного Мира в джинсах и футболке. Здесь, вопреки законам, Администратор, как и все гости из Дирекции, то
есть, не постоянные жители Сферы, стареет с обычной скоростью, а не в двенадцать раз быстрее, как можно было бы предположить. Этот особый изыск был введен много лет назад Великим Ректоратом Магии Сферы для удобства посещения Сферы гостями. Хотя, до конца эта сфера чародейства так и не изучена. Дукхалока сама каким-то неведомым образом отличает Собственное, Исконное от инородного и сама же оказывает порой непредсказуемое воздействие как на одно, так и на другое.

Из витражного окна в пасмурную погоду не поступает свет и разноцветные солнечные лучи, потому на столе Профессора горит лампа. Профессор сидит за столом в серой мантии, очевидно, закончив работы, и складывая книги и записи в аккуратные стопки. Возраст профессора определить на вид трудно. Время в Сфере идет в двенадцать раз быстрее времени Мира Реального, а потому, внешность здешних жителей принимает на себя все аномалии, связанные со старением. Профессор прекрасно помнит, что по земному летосчислению, он Здесь уже около 11 лет, хотя, его земное прошлое начисто стерто, и он не мыслит себе иного мира, кроме Иллюзорного, а по летосчислению сферическому ему, следовательно, около 132 лет. Профессор никогда не признавал более ничего земного и вел земной календарь исключительно как ученый. На все же вопросы о мире Реальном он отвечал всем, что такового никогда не видел. Эпатировал, конечно, по большей части, но не без вдохновенности. Однако, старение в Сфере происходит по совершенно непонятным принципам, и человек здесь может в короткие сроки как принять старческий вид, так и совершенно неожиданно начать молодеть на глазах. Лицо Профессора довольно моложаво, хотя заметны тонкие морщинки, залегшие от уголков несколько лукавых глаз к вискам. Под беспорядочными складками темно-серой бархатной рабочей мантии не различимы ни богатырский торс, ни старческое немощное
тело.
Администратор открывает было рот, чтобы поприветствовать Профессора, но тот его опережает.

-Ага...,- Профессор не поднимая глаз, и продолжая укладывать книги, мелодично обращается к вошедшему,- Поверите ли Вы, дорогой друг, что я почувствовал Ваш скорый визит почти за час? Как, впрочем, почти всегда. Я знал, что сегодня будет кто-то из Дирекции.

Профессор заканчивает с книгами и поднимает глаза к гостю. Его глаза и несколько вздернутые брови и дружелюбны и иронично-недоверчивы.

-Но, признаться, мои возможности тоже ограниченны...,- продолжает он,- Я не могу предположить, что именно привело Вас сегодня к нам. Впрочем, чего греха таить, я давно заметил, что Вам не слишком-то нравится бывать у нас в гостях, друг мой, и это Вам всегда плохо удавалось скрывать. Так что, видимо, повод серьезен?

Это была правда. Администраторы посещали Иллюзорный Мир довольно редко и неохотно. Попросту побаивались его. Сам по себе Мир Сферы был полон опасностей, и, хотя, портал был проложен в безопасное место - близ Колледжа Магии, надежно защищенного всеми магическими средствами, сотрудникам Дирекции приходилось опасаться и непосредственно самих Чародеев Сферы, так как поводов для разногласий по целому ряду принципиальных вопросов у них было предостаточно. Но если бы Администратор погиб в Иллюзорном мире - не ясно воскрес бы он здесь заново, как Исконные Сферяне или нет. Около 62 лет назад по сферическому летосчислению один Администратор погиб Здесь, и безвозвратно. Его тело просто исчезло, моментально растворилось в воздухе Дукхалоки, пронизанном невидимыми магическими нитями Локка-Шастеры. Тогда по этому поводу был большой скандал. потому, Администратор имел все основания опасаться того, что может произойти с ним Здесь.

-Добрый вечер, Профессор,- обратился гость,- Что правда - то правда, мы не очень-то любим тут бывать. Мы с Вами знаем друг друга уже достаточно давно, чтобы играть в поддавки и говорить намеками. Я всегда стараюсь быть с Вами предельно откровенным. Здесь опасностей побольше, чем у нас...

-Вы так считаете?,- Профессор иронично приподнимает одру бровь и указывает рукой на зеленое кресло,- Прошу Вас, присаживайтесь!

-А разве нет?,- Администратор едва заметно поводит плечами, вспоминая о экскурсии многолетней давности по Миру Сферы, устроенной Ректоратом, когда ему довелось лицезреть монстров, существование которых доселе не представлялось ему возможным,- Все эти мутировавшие твари...

Профессор немного склоняет голову на бок.

-Не лукавьте, дорогой друг,- отвечает он,- Мы прекрасно понимаем, что опасаетесь Вы не монстров, а нас, простых ученых Сферы.

Администратор снова поводит плечами, словно не желая ввязываться в неприятную тему, но отвечает:

-Простите, Профессор, но с чего бы нам опасаться Вас? Возможно, простолюдины не понимают ситуации и полагают, что Дирекция может бояться Сферян, но мы-то с Вами знаем, что Мир Сферы существует лишь на Центральной Машине, и при желании, или неконтролируемом процессе, Дирекция может попросту отключить Машину, и уничтожить тем самым все порождения Сферы и саму Сферу в считанные секунды.

Профессор молчит несколько секунд, затем открывает массивный ящик стола и достает оттуда бутылку вина.

-Не желаете ли?,- спрашивает он и, на положительный кивок администратора одним мановением пальцев извлекает пробку из горлышка.
Профессор проделывал это уже много раз - просто, легким движением пальцев вытаскивал плотно сидящую в горлышке пробку, словно фокусник. И сейчас - как всегда извлек её настолько ловко и незаметно, что у Администратора складывается впечатление, что бутылка и не была закупорена, а пробка все время была в руке Профессора. Конечно, это всё магические штучки Профессора, но Администратору никогда не удавалось узреть саму магию, сам процесс. Словно процесс магии сам отводил от себя взгляд непосвященных.

Профессор тем временем уже наполнил два бокала из умрадского желтоватого стекла вином, и подал один гостю.

-Всё так, как Вы говорите,- начал Профессор, словно бы и не прерывался,- За исключением одного. Я утверждаю, что Мир Сферы существует самостоятельно и независимо от ваших Машин и Вас.

Администратор уже слышал эту теорию, и всякий раз старался поскорее замять разговор, ибо среди Высших должностей Дирекции действительно ходили толки об этом. Но как обстояло дело на самом деле было не ясно.

...продолжение следует...
Nuclearantall вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 22.02.2015, 21:33   #32
Nuclearantall

Забанен
Lightbulb Акт 2

...продолжение...

Отключать Машину пока еще ни разу никто не решался. Ведь это могло быть расценено как попытка уничтожить Сферу и, следовательно, объявление войны. А что, если Мир Сферы действительно самостоятелен? Что тогда? Каковы будут ответные действия? Возможно, никто Здесь ничего даже не почувствует, но что, если почувствует? Каковы реальные силы Магов Сферы в мире Реальном - неизвестно. Ведь, если адепты Реального мира наведывались в гости в Сферу с позволения Ректората, то Исконные Сферяне доселе, предположительно, не проникали в мир Реальный. По крайней мере, Дирекция таких случаев не фиксировала на разу. В одной из бесед Профессор обмолвился, что это возможно. Но так ли это на самом деле, или же он просто напускал туману для удержания Дирекции в узде - неизвестно. Вот и сейчас - чего добивался Профессор, выводя беседу на эту линию, трудно было сказать. То ли делал всё, что в его скромных силах, чтобы лишний раз припугнуть Дирекцию и удержать от любых попыток экспериментировать со Сферой, блефовал, как в покере, не имея ни одного козыря, то ли напротив- обладал точными знаниями и всеми козырями, и попросту упивался своим статусом полного хозяина положения. В любом случае, проверять это не хотелось,- хватило в свое время эксперимента с Культом Шестерых, материализованных из другого мира. Как всегда, разговор было проще замять.

-Кхм...,- Администратор прокашлялся и поправил галстук, к которому он явно не привык,- Что же, дорогой Профессор, я здесь вовсе не затем, чтобы спорить. Пеня прислала Дирекция по довольно прозаичному вопросу.

-Я Вас слушаю,- отозвался Профессор и приподнял бокал, салютуя Администратору.

-Спасибо!,- гость отпил вина с приятным медовым привкусом,- Итак, я здесь затем, чтобы интервьюировать Вас. Дирекция поручила мне взять интервью у всех значительных и выдающихся деятелей Сферы, а именно задать им ряд приготовленных вопросов.

-И к каким же именно Вы относите меня?,- иронично спросил Профессор.

-Простите?

-К каким деятелям Вы относите меня: к значительным или к выдающимся? Согласитесь, разница ощутима.

-Конечно...,- начал было Администратор, но Профессор прервал его.

-Можете не отвечать. Я просто пошутил. Не стоит льстить моей скромной персоне. Я слушаю ваши вопросы.

-О, ну что же, конечно!,- согласился Администратор, поставил отпитый бокал на стол, открыл портфель и извлек из него белоснежный листок бумаги с вопросами,- Итак, Вы готовы?

-Более, чем Вы можете себе помыслить, дорогой друг- отозвался Профессор.

-Что же, вопрос первый,- Администратор достал авторучку и приготовился писать,- Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?

-Дорогой Коллега, вижу, Дирекция, как всегда, изобретательна,- отозвался Профессор,- Но что Вы подразумеваете под "Красотой"? Доводилось ли Вам любоваться ночным небом Сферы? Думаю, вряд ли. В ТОТ раз Вас больше занимали челюсти и клешни здешних монстров. А между тем, небо здесь - это одна из самых красивых Вещей в нашем Мире. Но спросите - почему, или чем - и мало кто даст лаконичный ответ сходу. Конечно, можно перебрать общие чётки пояснений на такие случаи и ответить что-то вроде: "Как же, ведь там столько много звезд, что и не сосчитать!", но ведь это лишь констатация факта, и не более того. А чем же действительно красив иссиня-черный бархат ночного небосвода, с тысячами мерцающих огоньков? Не тем ли, что в нем так много от нас самих? Всё кругом скоротечно. Лишь мы сами константа всего сущего. И нас влечет всё вечное,- то, во что мы стараемся вложить частичку себя, надеясь гарантировать таким образом и собственное бессмертие. Вечное, неколебимое, истинное,- то, что уже достигло полной самодостаточности.
Не зря говорят, что истинная гармония - это не то, к чему ничего нельзя добавить, а то, от чего уже нельзя ничего отнять. Это и есть истинный признак красоты, столь влекущей нас свободой и вечностью. Красота - есть вечность, символ бессмертности сущего. Можно возразить этому, сказав, что, например цветок красив, но он не бессмертен - он увядает, и довольно быстро. Человек красив в молодости, но он не остается таким вечно - он стареет. Но спросите себя, друг мой, сам ли цветок или человек Вас привлекают красотой или же образ цветка, образ человека? Ведь, когда я говорю Вам - "Красивый цветок", Вы при этом рисуете себе в воображении иллюзорный цветок, а отнюдь не настоящий цветок появляется перед Вами. Когда я говорю Вам о красивой даме - Вы представляете себе молодую красивую даму иллюзорную, пусть даже и существующую, но идеализированную. Вот и получается, что красота - есть бессмертность образов, а не самих вещей. Память о вещах. Ну что же, оглядитесь вокруг, дорогой друг, посмотрите на этот мир и запомните его таким, какой он есть, раз уж Вам не довелось увидеть его в лучшие времена. Именно Ваша память о нем сделает его бессмертным, и спасет его. Я вовсе не шучу. В одном древнем народе ходила пословица: "Человек жив до тех пор, пока не умер последний помнящий его". Посему, мы вверяем судьбу Этого мира всем и каждому.

-Спасибо!,- отозвался Администратор,- Я, уловил Вашу мысль, хоть и не успел записать за Вами всё. Но это не важно...

Это было действительно не так уж важно, ибо записи гость делал скорее для острастки. У него в кармане лежал включенный диктофон, который он не демонстрировал намеренно, дабы не осквернять и вносить диссонанс в смешанный и причудливый интерьер средних веков.

-Итак, вопрос второй,- продолжил он,- Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?

Лицо Профессора, казалось, на секунду приобрело сероватый оттенок.

-Что-что?

-Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?

-Я... Признаюсь, друг мой, мне не ведомо ЧТО есть "лампочка"...,- сказал Профессор.

-Дорогой Профессор, не кривите душой,- улыбаясь отозвался гость,- Лампочка стоит у Вас на столе и, более того, она горит. Хотя, очевидно, что она ни откуда не запитана и светит магическим светом. Однако, очевидно, Вы переняли для интерьера своего кабинета многие детали из Мира Реального, хоть и не вполне технично. Кстати, всегда хотел спросить: если Вы, как Вы говорите, никогда не бывали в мире Реальном, откуда все эти вещи, воссозданные магией? Откуда сами их образы?

-Хм...,- Профессор был несколько обескуражен,- Черт, действительно... Никогда не называл этот магический светильник лампой... А что до образов, дорогой мой,- то это всё из тех книг из мира Реального, что Вы любезно порой дарите мне при своих визитах. Что же, вопрос скорее эмпирический... Сколько нужно сотрудников Дирекции мужского и женского пола, чтобы вкрутить одну лампочку... Учитывая, что магией они, конечно, не владеют... Глот их знает. Я полагаю, что ровно столько, сколько необходимо для выполнения поставленной цели... Комплекс их способностей, ровно до того момента, пока произведение их способностей не будет удовлетворять условию исполнения цели,- Профессор при этом начертил пальцем в воздухе восклицательный знак, очевидно, имея в виду факториал.

-Очень хорошо, вопрос третий,- интервьюер сделал быстрые наброски и продолжил,- Как заставить героев не убивать монстров?

-Чрезвычайно просто, дорогой друг,- не допускать встречи героев с монстрами. Это единственный рецепт. Спросите - как заставить героев не убивать других героев,- ответ тот же - не допускать встречи таковых. Ибо убийство, как и наличие конфликтной составляющей в целом - заложены в самой природе человека и зверя. Это наша темная сторона, и избавиться от нее невозможно. Можно лишь на время заглушить её разными
личинами и засыпать здравыми на первый взгляд доводами, но, поверьте мне, она, эта темная сторона, прорвется в виде жуткого инферно, если слишком долго удерживать её взаперти. Мы жаждем конфликта, он просто необходим. Именно потому, Ректорат сознательно управляет не только созидательными процессами в Сфере, но и распределением конфликтных процессов. Впрочем, я слышал, что в Вашем мире тоже есть нечто похожее...
В простонародье в ходу кулачные бои, потешные бои, верно? Вы не задумывались - для чего они нужны в первопричине? Да и на более высоком уровне у Вас есть те, кто управляет распределением мирового страха, не так ли?

...продолжение следует...
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 22.02.2015, 21:33   #33
Nuclearantall

Забанен
Lightbulb Акт 3

...продолжение...

-Может быть...,- отозвался Администратор. Ему вовсе не хотелось лишний раз отходить от интервью и задерживаться тут,- Что же, лучше продолжим. Вопрос четвертый. Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?

-Пожалуй, окунулся бы головой вон в тот комнатный фонтан,- ответил Профессор, улыбаясь.

В углу кабинета действительно был пристроен к стене фонтан в виде серой чаши, похожей на большую раковину, наполненную водой, которая медленно поднимаясь и опускалась совершенно бесшумной параболической струей.

-Что может заставить вспомнить как дышать, если не отсутствие воздуха,- продолжил Профессор,- Лишь потеряв что-то, Мы очень часто начинаем ценить Это.

-Лаконично!,- улыбнулся гость,- И верно. Что же, дальше. Вопрос пятый. Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?

Профессор словно бы несколько поменялся в лице, на мгновение состарившись.

-Вы не поверите, мой дорогой, но мы все здесь живем, как последний день. По крайней мере, сознательная часть населения Сферы. Но только это для Вас игра, а вот для нас это не игра, для нас это и есть бытие, сама жизнь, сам смысл и самоцель. Я, знаете, ученый, и не особо доверяю словам. Мой мир - факты, проверенные факты и способы их получения. Так что, словам я не поверю - кто только не прочил конец Дукхалоке. Однако, если мне станет доточно известно, что завтра последний день нашего Мира, я проживу этот день в сущности так же, как и все остальные дни. С той лишь разницей, что я выпью на ночь вместо чая Харонского Вина особого сорта. Удалось достать одну бутылочку из Королевского винного погреба. Дивный сорт. Вино это было приготовлено еще тогда, когда Харон не был выжженным материком, и когда там вилась к небу виноградная лоза. Я все берегу его для особого случая, но в последний день жаль будет упустить шанс попробовать его. Но всё-таки, как хочется дожить до Конца, и увидеть, чем всё это закончится...

В кабинете повисла недолгая пауза. Каждый из собеседников думал о своем.

-Да...,- прервал молчание Администратор,- Так мы продолжим... Кхм... Вопрос шестой. Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?

Вопрос заставил Профессора неожиданно расплыться в широкой улыбке.

-Однажды так и случилось. В тот день, когда магическая воронка, поглощающая всё и вся, утянула меня в Иллюзорный мир прямо из моей гримерки в нашем Театре. Сфера не знает никаких различий, в том числе и половых. Сколь раз я встречал женщин с разумом мужчин здесь и наоборот. Да, дорогой друг, сидела я в гримерке, готовилась исполнить свою партию... и тут... Фьють! Воронка выхватила меня с такой скоростью, что я не поняла, что произошло. Я была оперной певицей! Был... Хе-хе!..

Шутит Профессор или нет было порой трудно понять. Это вполне могло быть правдой, хотя, он мог и выдумать это ради потехи прямо на ходу. В любом случае, уточнять уже не было времени - находиться в Иллюзорном мире Администратору было довольно тяжко.

-О, я не знал!,- отозвался он и поскорее перешел к следующему вопросу,- Итак, мы подошли к последнему вопросу. Что появилось раньше, курица или кольцо?

-Да конечно, кольцо!,- тут же отозвался Профессор, словно готовясь сбросить с себя бремя ответов на вопросы, которые, скорее всего, казались ему дурацкими.

Однозначность и безапелляционность ответа несколько смутили и заинтересовали Администратора, так, что он решил не смотря ни на что, задать уточняющий вопрос.

-А почему?

-Ну, во-первых, Сфера - сама по себе в некотором смысле - кольцо, а во вторых, здесь вообще не существует никаких куриц,- Профессор ехидно улыбнулся.

Снова он апеллировал к сугубо Иллюзорному миру, как всегда. Этот особый эпатаж был присущ Профессору всегда, сколько его знал Администратор.

- Ну что же!,- гость решительно сунул лист бумаги и авторучку в портфель и поднялся с кресла - на долгие прощания уже не было сил - Сфера давила на гостя непривычной скоротечностью, и, хоть он и не старел, однако уставал уж точно в двенадцать раз быстрее, чем в Реальном мире,- Благодарю Вас, Профессор! Был рад повидаться с Вами!

-Вижу, Вы торопитесь!,- сказал Профессор, тоже поднялся с кресла и проницательно посмотрел на Администратора,- Вы не слишком-то легко переносите нахождение в Сфере? Видите, реши Вы вторгнуться в Сферу с недобрыми намерениями, Вы тут долго не протяните! Хе-хе, шучу! Ну, не буду Вас задерживать. Привет Дирекции!

Профессор довольно часто эпатировал, и что за этим крылось, сказать-опять же, было сложно. Это мог быть как акт утверждения собственной силы, демарш, так и бросаемый вызов власти Дирекции. Если Дирекция таковую имела... Или всё это вместе взятое.

-Всего Вам доброго, Профессор! Надеюсь, еще увидимся!

Гость, не поворачиваясь к Профессору спиной, словно актер, уходящий со сцены, вежливо дошел задним ходом до двери, открыл её и исчез в темноте коридора.

Профессор некоторое время, казалось равнодушно смотрел на дверь, где только что был гость из Реального мира, затем опустился в кресло с задумчивым видом...

Кабинет Профессора постепенно уходит в затмение.

-Стоп! Снято.

Съемки заканчиваются далеко за полночь.
Звучат аплодисменты съемочной группы актерам. В кабинет снова входит Администратор и театрально кивает головой, благодаря коллег за аплодисменты. Профессор тоже с улыбкой кланяется.

- Всем техническим службам спасибо! Мотор завтра в то же время!
Начинаются мелодичные шорохи и щелчки сворачиваемой аппаратуры и декораций. Операторы и помощники режиссера расходятся. Актеры разоблачаются из реквизитных одежд.

-Прекрасные монологи, коллега!,- говорит Администратор Профессору,- Вы сегодня на Высоте! Как, впрочем, и всегда!
-Благодарю, Вы тоже!

Через некоторое время гаснет свет и последние люди покидают съемочную площадку, оставляя опустевший кабинет остывать в ночи после накала от софитов и прожекторов.
В ночном мраке декораций царит тишина, лишь иногда нарушаемая скрипами и пощелкиванием декораций, деформирующихся от остывания.

К ночи поднялся ветер и тучи развеяло.
По пустынной ночной мостовой, под ясным звездным небом, в не новом уже, видавшим виды костюме, домой спешным шагом возвращается Актер. Ведь нужно еще успеть встретиться с одним коллегой.

Возле очередного дома из арки появляется Адепт Ордена Хаоса. На вид - ничем не примечательный молодой человек в классическом костюме. Работник офиса, ни дать ни взять. Лица в темноте не видно. Думается, он не случайно выбрал для встречи именно эту неосвещенную улицу.
-Профессор... Моё почтение,- говорит он,- Как всё прошло?
-О, это Вы...,- Актер делает выдох,- Вы про вино? Что же... сегодня я снова угостил его вином с примесью порошка Контроля. Правда, он выпил немного. Так что, придется дать ему еще под разными предлогами.
-Прекрасно, Профессор,- Адепт секты извлекает из кармана пиджака небольшой мешочек и передает его Актеру,- Вот еще. Этот порошок не выводится из крови. Так что еще пара порций и он полностью подчиняться моей Воле, а весь его разум будет для меня - что открытая книга. Вот тогда-то мы и нанесем страшный Удар Дирекции изнутри, руками их собственного служащего. Мир Дукхалоки будет жить во что бы то ни стало, и чего
бы нам это ни стоило. А пока что, до свидания. Нас не должны видеть вместе.

Адепт Ордена Хаоса ловко поворачивается и исчезает в темноте подворотни, как и Актер - удаляется по булыжной мостовой всё дальше, пока не пропадает из виду...

ЗАНАВЕС
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 22.02.2015, 23:07   #34
офигеннаЯмама

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
офигеннаЯмама is on a distinguished road

[COLOR="Purple"]Вопрос 1
Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?
Достаточно чтобы "красота мира" или Мисс Мира показала пример как это можно делать, а именно дарить тепло, заботу, быть милосердной и щедрой!!!

Вопрос 2
Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Забавненько, но если все Мисс и Мистер начнуть вкручивать лампочки у электриков не останется работы))))

Вопрос 3
Как заставить героев не убивать монстров?
Это равносильно заставить лысого расчёсыватся!)) Героем называют неспроста!!! А иначе для чего он нужен?!

Вопрос 4
Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Задохнулась бы наверное, но слава богу у нас есть ещё "мышечная" память)))))

Вопрос 5
Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Постораюсь поиграть побольше и попрощатся как можно с большим количеством приобретённых друзей)

Вопрос 6
Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
он, тот самый "пол", ну никак не изменится пока я вдруг свихнувшись не пойду на операцию по смене пола))ХИХИ
Вопрос 7
Что появилось раньше, курица или кольцо?
хм... куряйцо?! или яйцокур)))) а кольцо как и колесо было придумано человеком уже позже!!

Последний раз редактировалось офигеннаЯмама; 24.02.2015 в 17:32. Причина: пропустила букву а в слове работа
офигеннаЯмама вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 22.02.2015, 23:33   #35
демоннессса

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
демоннессса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от офигеннаЯмама Посмотреть сообщение
Вопрос 1
Достаточно чтобы "красота мира" или Мисс Мира показала пример как это можно делать, а именно дарить тепло, заботу, быть милосердной и щедрой!!!

Вопрос 2
Забавненько, но если все Мисс и Мистер начнуть вкручивать лампочки у электриков не останется работы))))

Вопрос 3
Это равносильно заставить лысого расчёсыватся!)) Героем называют неспроста!!! А иначе для чего он нужен?!

Вопрос 4
Задохнулась бы наверное, но слава богу у нас есть ещё "мышечная" память)))))

Вопрос 5
Постораюсь поиграть побольше и попрощатся как можно с большим количеством приобретённых друзей)

Вопрос 6
он, тот самый "пол", ну никак не изменится пока я вдруг свихнувшись не пойду на операцию по смене пола))ХИХИ

Вопрос 7
хм... куряйцо?! или яйцокур)))) а кольцо как и колесо было придумано человеком уже позже!!
для уточнения!!! это всё таже я)))
Спасибо
Старый 23.02.2015, 00:06   #36
КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Ж-А-Р-А

Новичок
Поблагодарили 88 раз(а) в 10 сообщениях
КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Вопрос 1

Ответ: только внутренняя и духовная красота - ОНА спасет мир!!!

Вопрос 2

Ответ: В Аватарике лапочки не перегорают !

Вопрос 3

Ответ:сказать что они им ещё пригодятся

Вопрос 4

Ответ: шёл ежиг, забыл как дышать и умер
а потом вспомнил и дальше пошел. ответ Вспомнить как дышать))

Вопрос 5

Ответ: пробью монитор кулаком

Вопрос 6

Ответ: я сплю и хожу по потолку так что меня это не касается

Вопрос 7

Ответ: куриное кольцо

Последний раз редактировалось КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис); 23.02.2015 в 00:10.

КрасатулькаЯ (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 10 пользователей
Спасибо
Старый 23.02.2015, 10:58   #37
marinakisi (Аватарика: Технополис)

Аватар для marinakisi (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Love_story

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 253 раз(а) в 144 сообщениях
marinakisi (Аватарика: Технополис) will become famous soon enough
Red face Mr&Miss (Интеллект.тур)

Вопрос 1:

В целом, красота - это не только наружный облик. Не нужно путать внешнюю или физическую красоту с духовной. Это то, что заложено глубоко внутри.
Проверяется и красотой новое, если это красиво, нужно, значит оно будет "жить", просто "должно".
Без красоты нет жизни. Все зависит от каждого человека и внутри каждого, в сознании, от рождения - есть своя красота и не обязательно она "на лицо". Представление о том прекрасном либо же воспоминания прошлого, знание истории нашего мира, уважение. Если люди будут стремиться к лучшему, будут культурными, образованными, будут что-либо создавать, внедрять, то красота никогда не умрет. Как внешним обликом, так и духовным.
Не будет красоты - не будет и самого мира.

Вопрос 2:

Наверно нужно одну очень красивую Miss и одного очень красивого Mr.
Ибо у них потом будет стимул вкрутить лампочку

Вопрос 3:

Вопрос сложноватый, ведь цели многих игр - именно это.
Нужно просто быть добрее, и найти себе другое увлечение)
Или на крайний случай пойти и убивать не монстров, а самих героев))
У нас в Аватарике нет монстров. Если говорить о физическом плане - то можно психологически или морально убить))) (так и тут - закидайте их тапками)

Вопрос 4:

Испугалась, если бы кто был рядом - то показала б, что не могу дышать, и возможно скорая бы спасла. Откачала. А если бы никого не было рядом, смирилась, вся жизнь пробежала бы мимо за пару минут и прекратилась.. (брр)

Вопрос 5:

После столь продолжительной жизни в любимой игре. Для меня бы было это шоком. Первоначально я бы наверно не смогла поверить, или было бы сложно в это поверить. Просто привычка и тяга, достижения. Ну трудно смириться, согласитесь. Ну как так - раньше всегда, а теперь - никогда?
Люди? Те, кто мне дорог, они у меня есть в контактах, мы постоянно поддерживаем отношения и даже если бы мне такое сказали, это бы не повлияло на дружбу и общение.
Но если бы было возможно, я бы пошла затем хитрым путём, зарегистрировалась бы под другим именем\ником, но всё равно - начинать всё сначала - очень трудно. Возможно бы даже и закончилось это всё для меня.

Вопрос 6:

- Ну сначала наверно бы потеряла дар речи.. потом сходила бы и купила клевый, мужской шмот. Ведь сейчас для парней красивого наверно больше, чем для девушек. Ходишь, ходишь по 5 часов по магазинам. В итоге ничего не присматриваешь.
- Смело бы возвращалась с работы ночью и никого бы не боялась, а пользуясь случаем кому-нибудь и глаз подкрасила
- Писала бы где попало
- Это же такой "рай" - ноги брить не надо, голову мыть каждый день не нужно. Волосы эти не путаются, не болит голова с шампунями,гелями, пенками,лаками. Маникюр не нужен, погрыз и пофик (простите меня парни)
- Наверное еще бы с парнями погуляла, пошлялась где-нибудь, девок поцепляли

Вопрос 7:

Кольцо. т.к. это символ бесконечности. Его носили даже в самом, мне кажется, древнем "мире". Да и не каждый носил, а те, кто обладал какой-либо властью. Показать - что он не последний человек здесь.
Если взять кольцо, как окружность - то наверно миллионы лет.

Спасибо за прочтение
с Уважением.

marinakisi (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо
Старый 25.02.2015, 19:00   #38
kelliana (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: HOGWARTS

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
kelliana (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1.Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?
Легко)) Ну а что ещё спасет мир , как не красота.Ведь в данном изречении имеется ввиду не та красота, которую мы можем созерцать своим взором, а та которая прячется внутри человека и исходит из него: это и деяния, и мысли, и слова, и какие-то черты человека, вообщем внутренний мир. Ну а от того, что такая красота может сподвигнуть людей на различные великие поступки, или иметь какое-то огромное влияние на людей в эмоциональном плане( в хорошем подтексте)и т.д. её и называют "страшной силой", от фразы " страх какая это сила" )))
2.Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Если по минимуму, то для этой процедуры нужен один Mr и одна Miss - кто-то из двоих вкручивает лампочку, а второй поддерживает или страхует))
3.Как заставить героев не убивать монстров?
Заставить героя не убивать монстра можно лишь в том случае, если существо не агрессивно и не представляет никакой угрозы для окружающих и всего прочего. В ином случае, если монстр не является таковым, то увы никак. На то он и герой, чтобы защищать
4.Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Зная себя, то я скорее всего бы в панике и отчаянии попыталась успеть уничтожить все свои вещи или записи, которые никто не должен видеть ну а потом, если всё же не вспомню как дышать и если успею, постараюсь отправить сообщения со словами любви всем близким
5.Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Если всё-таки такой день настанет, то я порадую новичков подарками, ну а у своих друзей возьму контакты для дальнейшего общения, ну и не буду лукавить- попытаюсь уговорить их пойти со мной играть в другую игру проекта
6.Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
Сначала была бы паника, паника и ещё раз паника)) Потом спокойствие и только спокойствие) Первые минуты я бы попыталась понять почему это произошло и какая на меня возложена миссия...ну а затем, я думаю любопытство взяло бы верх и я бы пошла прогуляться в предвкушении новых эмоций, ощущений и приключений. а так же , если бы обратно я свой пол не получила в одно прекрасное мгновенье, то постаралась стать идеальным парнем о каком мечтала сама
7.Что появилось раньше, курица или кольцо?
Динозавры)) ну а если поближе к вопросу , то раньше появилась в природе курица в качестве еды для животных или людей, а затем и кольцо для удовлетворения n-ых потребностей человека.. но это только в том случае, если в вопросе имеется ввиду кольцо как ювелирное изделие, а не как какой-нибудь другой предмет или образ в природе, или обозначение чего-либо (как рисунок, например))

Последний раз редактировалось kelliana (Karos: Зерон); 26.02.2015 в 16:08.
kelliana (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.03.2015, 10:50   #39
Mavrick

Новичок
Поблагодарили 38 раз(а) в 5 сообщениях
Mavrick is on a distinguished road

Вопрос 1

Ответ 1 - Напугает зло
Вопрос 2

Ответ 2 - ни одного, лампочки в GameXP вечные
Вопрос 3

Ответ 3 - Переодеть их в монстров и устроить всемирную пьянку
Вопрос 4

Ответ 4 - стал бы жить не дыша... за то не задохнусь от газов
Вопрос 5

Ответ 5 - доиграю последний день и наконец закончу учёбу
Вопрос 6

Ответ 6 - пошол бы в секс шоп и попробовал по новому ощутить все игрушки))
Вопрос 7

Ответ 7 - Первым появилось кольцо.. а потом придумали курицу к этому кольцу штоб кто то носил его))

Mavrick вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2015, 19:29   #40
Волчий Зуб

Местный житель
Поблагодарили 130 раз(а) в 45 сообщениях
Волчий Зуб is on a distinguished road
Red face

ЕШКИН!
Довольно утомительное было занятие.
Честно. Я пытался из всех сил.
Качество озвучки не очень.