Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.04.2019, 10:03   #11
НИХАО

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
НИХАО is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Если в большинством пунктов еще можно плюс-минус как то согласится, то тем у кого еще не выветрились эти две субстанции за пяток бездарных лет нужно памятник ставить в центре Бернео, и лучше приурочить это дело к 1 апреля.
"Без нашого Гриця вода не освятиться", так и Вы... Вас никто не просил со мной в чём то соглашаться, тем более, ещё и с какими то плюсами/минусами...
Я всего лишь ответила автору темы на его вопрос!
А если Ваши взгляды/впечатления и ощущения от проекта расходятся с моими, и Вам что то не нравится, то я рекомендую Вам повнимательней прочитать первую строку моего предыдущего поста

Ну, а по поводу памятника, то я не против Только в дополнение нужен ещё памятник - антагонист в Бладстоуне, для таких саркастично-циничных пессимистов как Вы, а к какой дате это событие приурочить, можете сами выбрать Что там у нас в ближайшее время намечается? - Вальпургиева ночь с 30 на 1-е Мая или Вам больше Ивана Купала нравится с 21 на 22-е Июня? Нет?! Не страаашно, ведь есть ещё Хеллоуин, полнолуния и самое главное - дата Вашего дня рождения, выбирайте!
НИХАО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2019, 18:17   #12
Анирка

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анирка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lita111 Посмотреть сообщение
я не смотрю TV, принципиально (это так, между прочим, разном).
Знаю, что где-то на днях, показывали "Хоттабыч", с повтором на следующий День.
Так вот, это не так просто, потому, что "громадный" ("всемирный", "великий") "Облом" будет ещё, когда?
Да, кто же это может знать-то, будет и всё...
Не будет "Кароса" и ничего не будет бесплатного, совсем. Останется "Тетрис", в каком-нибудь "Сотике" древнем.
Не будет Музыки, "Ютуба", вообще. Потому, что уже давным-давно всех приучают к тому, что "за всё надо платить", что "бесплатного ничего не бывает, кроме Сыра в Мышеловке", конечно, для Мыши только.
Так что вспоминать "Карос" будут все, кто-то долго будет помнить, а кто-то, изредка, напрягая свою Память и сожалея о том, что так и не успел(а) написать Книгу из ряда: "Как я прожил(а) свою Жизнь в "Каросе"".
Интернет изменится очень-очень сильно, как и Контент тоже.
Так что не выкидывайте далеко "Тетрис", ещё пригодится. Что увидите в Интернете интересное - можете скачать и сохранить для себя, не теряйте, завтра потому что уже не сможете это осуществить и будете сожалеть, что откладывали "на потом".
я знаю, что читать моё Сообщение мало кто будет, ведь, "Карос" - прежде всего, остальное неважно всё, "муть" и "вода".
Однако, я ведь тоже не в состоянии для каждого, стоЯщего в "Воде", предложить "спасательный Круг". Что ни говори, Магия не бывает безграничной ни в Играх, ни в Реальности тоже. Так что:
Что надумали - оценивайте свои Возможности, подумайте о том, надо ли это Вам будет, вообще, завтра или послезавтра. А если уж, никак и невтерпёж требуется - то делайте, ищите, создавайте, получайте удовольствие (например, от Игры, Музыки, Видео-)...

Что за хрень то, господи ?!?
Анирка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2019, 20:54   #13
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 271 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НИХАО Посмотреть сообщение
Вас никто не просил со мной в чём то соглашаться, тем более, ещё и с какими то плюсами/минусами...
Я с Вами собственно и не спорил, я рассуждал, вообще. Если аргументы по приверженности к игре за что-то хорошее "вчера" объяснимы, то аргументы с надеждой на что-то хорошее "завтра" не канают.
Цитата:
Сообщение от НИХАО Посмотреть сообщение
Ну, а по поводу памятника, то я не против Только в дополнение нужен ещё памятник - антагонист в Бладстоуне, для таких саркастично-циничных пессимистов как Вы, а к какой дате это событие приурочить, можете сами выбрать Что там у нас в ближайшее время намечается? - Вальпургиева ночь с 30 на 1-е Мая или Вам больше Ивана Купала нравится с 21 на 22-е Июня? Нет?! Не страаашно, ведь есть ещё Хеллоуин, полнолуния и самое главное - дата Вашего дня рождения, выбирайте!
Идея принимается , Бладстоун, а еще лучше верхние этажи Мак-Трои, точно отражают весь пессимизм будущего игры. Игра уже такая же пустая как эти локации - "только мобы с косами стоят, и тишина ".

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2019, 08:38   #14
НИХАО

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
НИХАО is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анирка Посмотреть сообщение
Что за хрень то, господи ?!?
Ну почему сразу - хрень?!Может у человека первые пробы пера в качестве ученика и последователя Карлоса Кастанеды, а Вы, не оценив, сразу - хреньМожет выпил или курнул чего человек, депрессняк настиг и надо было кому то выговориться, а может грибок галюциногенный попался в каком то грибном блюде Ну мало ли чего в жизни бывает, а может просто сама по себе, личность такая...со странностями

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Я с Вами собственно и не спорил, я рассуждал, вообще. Если аргументы по приверженности к игре за что-то хорошее "вчера" объяснимы, то аргументы с надеждой на что-то хорошее "завтра" не канают.

Идея принимается , Бладстоун, а еще лучше верхние этажи Мак-Трои, точно отражают весь пессимизм будущего игры. Игра уже такая же пустая как эти локации - "только мобы с косами стоят, и тишина ".
Принято! Я поняла Вашу мысль

Всё дело в том, что народ наш, крайне обленился и вряд ли кто то будет утруждать себя и забираться в такую даль, а в Блад сделал тп и уже на месте Даже, когда проект был в самом расцвете, на самых верхних этажах Мак-Трои, можно было повстречать лишь одних "танков", и то, изредка... Мобы там отнюдь не слабые, и помимо того, что станят, они очень сильно пробивают, а это не очень хорошее сочетание, особенно для бюджетных персонажей и маг.класса. Я на верхние этажи караулки бегала уже после 80+ лвла, но не качать перса или ещё там что то, а исключительно за концентратами флетты, потому что, в Бладстоуне с мобов фармятся лишь по две штучки концентрата за раз, а с мобов из караулки выпадают сразу по 3 банки

Проект кажется пустым, потому что, весь движ в основном, происходит на хай лвлах, нишевых, среднего уровня персонажей почти нет, а те, что есть, они заточены под данжи (Парящий, Демка, изредка Коралл (для фарма 70+ редких, на этот лвл, вещей)), фарма крафтовых предметов и набивания ивента (если ивент конечно передающийся).
А сейчас как делают, регнули перса, одного питомца на паучках подняли на максимум (второго и третьего потом на 100+ прокачивают, чтоб все три были, хотя и не все так делают, некоторым и одного вполне достаточно) и после прокачки пета, сразу же у хай лвлов покупают кач, и всё...вот и получается в итоге, что все локации низких лвлов обезлюдевшие и вымершие, "только мобы с косами стоят, и тишина "... Правда, вот в рейты на флетту некоторые низкие локации всё же оживают и стать там фактически негде, все хай лвлы бегут как правило туда, и бьют флетту. Бывает, я прихожу, а стать негде, причём, смена канала не помогает, всё занято, прям как когда то было, что народ дрался за места Флетто-рейт заканчивается и всё снова вымирает...
НИХАО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.04.2019, 08:04   #15
NELLKA

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
NELLKA is on a distinguished road

"Многие игры убило чрезмерное донаторство.Простым игрокам стало неинтересно,и они ушли,а потом ушли донаты,так как им стало некого нагибать"

NELLKA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 21.04.2019, 10:36   #16
ОнЖеУБИК01

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОнЖеУБИК01 is on a distinguished road

Эх, карос карос)
ОнЖеУБИК01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 23:39   #17
Илюха100500

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Илюха100500 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NELLKA Посмотреть сообщение
"Многие игры убило чрезмерное донаторство.Простым игрокам стало неинтересно,и они ушли,а потом ушли донаты,так как им стало некого нагибать"

да ни фига донаты они если есть и выгрались их не выкурить черезмерным донатом.
О остальные не уйдут пока с монстров есть лут(обычно такое урезают напроч) и живой рынок(который могут за губить ботоводеры)
Ответ в теме

Опции темы