Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2014, 23:23   #241
s1_KlanZ (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_KlanZ (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: ЖенщинаКапитулирен

Старожил форума
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
s1_KlanZ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Реклама других игр

Я знаю,что в такую игру в онлайн можно поиграть на мейле.Почему данный модератор сразу ссылку на неё не прикрепляет?Так же не чесно.Я хочу поиграть, а как найти незнаю

s1_KlanZ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.07.2014, 21:29   #242
Ротод (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ротод (Аватарика: Технополис)
Престиж: 146844
Тусовка: ФэНтЕзИ

Старожил форума
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Ротод (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Модераторы Молодцы!!!

Админы тоже радуют.

Особо хочется отметить Администратора Скифский.

Грамотный и заботливый подход к каждому сообщению игроков.
Видно ,что человек не просто отрабатывает деньги,
а вникает в каждую ситуацию, выдает востребованные решения,
учит и направляет ...

Удачи ,столь крепкой и достойной команде.
Ротод (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 30.07.2014, 18:17   #243
Джимми_Тадам (Аватарика: Технополис)

Аватар для Джимми_Тадам (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 1104
Тусовка: Red_Rose

Новичок
Джимми_Тадам (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Жалуюсь. Это твинк игрока mrBlackly. О нём и речь. Собственно - вот:

Вы заблокированы на форуме до 08.08.2014 02:00

Цитата:
Сообщение от mrBlackly (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Плоха отвечали, вот и продолжаются вопросы. Хоть за гхп бы сделали, на втором острове с высоким рейтом... После неск мес в паре... В общес со всякмми ограничениями и цензами. Не тупые же - можно ж придумать как отсечь от этого кого не надо.

Тут уж речь не о камасутре, но хоть бы чего уже... Реально не начто деньги тратить. Уже месяц, навер, ничё кроме аптек и випа не юзаю)) Да и вип, вроде уже не к чему... так, для понтов только. Остров-то без бассейна и секса )) На кой такое))

Кстате... Мы тут как бэ живём, в этой игре. И не [...нехорошее слово...], в своём большинстве, как бэ.. Так чего же и доколе? Наверн скорей проявят толерантность и разрешат однополые пары, чем чего-то в разнополые добавят... Неужели я прав??
Полный текст сообщения.

Есть одно зацензуренное слово.
Последний раз редактировалось Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис); Вчера в 02:12. Причина: удаление мата из текста

Мата в тексте не было. Вот.. собственно это и есть причина недовольства.

На всякий случай пару ссылок на слово, показавшееся матом.

http://ru.wiktionary.org/wiki/педераст
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_f...ЕДЕРАСТ

Ну, как бы... Слово ПЕДЕРАСТ может кому-то не нравится. Ну так оно от этого нецензурным не становится. Так же как слово КОНДОМ или ПРЕЗЕРВАТИВ. Например. Ну и банить на долгий срок за это не есть здорово. Вообще-то даже вымарывать его не стоило бы.

Хотелось бы снятия наказания, восстановления слова в тексте сообщения ну и опционально, при желании, - извинения от Алекса Брянска. Ну, может захочет извинится... вдруг...

Я очень редко использую мат на форумах и когда это случается готов нести наказание. Я отвечаю за свои слова. Но тут не было мата. Не было и всё тут. И за что же меня забанили тогда??

P.S.
Зла, ненависти и неприязни не испытываю к конкретному модератору. Просто не надо банить за слово, которое лично тебе не нравится. Есть же ещё слова ГОМОСЕК, ГЕЙ, ГОЛУБОЙ - я не знаю кто особо так уж их любит. Ну и чего, не употреблять их? И как тогда называть этих ребят? Те, которые которых, что ли?? Давайте всё же спокойно признаемся себе в том, что мужчины, к примеру, вступающие между собой в половую связь - ПЕДЕРАСТЫ. Ну а кто ж они? И это просто они так называются. Это даже не оскорбление для них... я так думаю. Ну и где я не прав??
Старый 31.07.2014, 01:29   #244
JustxSin (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Потрошитель
Гильдия: SiIentDeath

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
JustxSin (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Хочу выразить благодарность [Страж]МокраяМаечка
Относиться с пониманием к текущей проблеме и всегда рада помочь!!
Вообщем большое спасибо!))

JustxSin (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 05.08.2014, 21:16   #245
Лицемер (King of Kings 3: Медитеррания)

Аватар для Лицемер (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Анатолия
Уровень персонажа: 225
Класс: Колдун
Гильдия: Moraris

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Лицемер (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Вопрос к Администрации.
Будьте так любезны, разъясните мне: что в данном сообщении не корректного, и с какой великой радости не компетентные модераторы форума дают по 10 баллов за предоставленный расчет опыта. И с какого момента подобные сообщения вдруг стали нарушать что-либо???

http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068133231

Последний раз редактировалось Лицемер (King of Kings 3: Медитеррания); 05.08.2014 в 21:38.

Лицемер (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.08.2014, 21:33   #246
1МояХатаСкраЮ1 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 48
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: К700

Новичок
1МояХатаСкраЮ1 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Добрый день прошу проверить две данные темы, хотя конечно проблема намного шире!
Тема №1 в ней была завуалированная продажа персонажа где сам темосоздатель указывал в том что реально продается аккаунт(кто то из форумчан написал что продается весь аккаунт, а темосоздатель написал "не пали контору")
http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068122672
Тема №2 в данной теме продает ареновские предметы уже другой персонаж, причем опять же темосоздатель сам себе оговорил что персонажа ему дали погонять......
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=360730

В обоих темах модераторы безбожно удаляли сообщения связанные с продажей аккаунта, и конечно тем самым вызвали бурю негодования!!!
Разбирайтесь!!! Пускай считают стукачем или кем угодно, но справедливость должна быть!

Добавлено через 4 минуты
И кстати я не один заметил данный вопиющий факт!
Вот пример!
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98025&page=512 Персонаж КОЛИЗЕЙ описывает ту-же проблему!
1МояХатаСкраЮ1 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.08.2014, 00:12   #247
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 725 раз(а) в 585 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Скрытый текст

Уважаемый, 1МояХатаСкраЮ1,Какое модераторы имеют к этому отношение? Наша задача - следить за соблюдением правил форума.
Ваши сообщения в данных темах - флуд, так как не относятся к покупке или продаже предметов, которые там продаются, это оговорено в Правилах данного раздела.
Если Вы считаете, или имеете доказательства, что данные предметы/аккаунты были получены незаконным путем/куплены за реал - Составьте запрос в Тех.Поддержку с имеющимися доказательствами, специалисты проверят и решат что делать, а в задачу модераторов это не входит, так как мы не имеем технически возможностей проверять данную информацию

Последний раз редактировалось RadioBaby; 07.08.2014 в 12:25.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.08.2014, 10:28   #248

Новичок

Цитата:
Сообщение от IRadioBabyI Посмотреть сообщение

Уважаемый, 1МояХатаСкраЮ1,Какое модераторы имеют к этому отношение? Наша задача - следить за соблюдением правил форума.
Ваши сообщения в данных темах - флуд, так как не относятся к покупке или продаже предметов, которые там продаются, это оговорено в Правилах данного раздела.
Если Вы считаете, или имеете доказательства, что данные предметы/аккаунты были получены незаконным путем/куплены за реал - Составьте запрос в Тех.Поддержку с имеющимися доказательствами, специалисты проверят и решат что делать, а в задачу модераторов это не входит, так как мы не имеем технически возможностей проверять данную информацию
Уважаемая IRadioBabyI согласно правилам форума раздела аукциона, продажа персонажей запрещена!
Вы являетесь помимо форумого модератора, так же игровым стражем и по совместительству простым игроком, и я думаю вам известно что продажа пустых черепков в руки технически не возможна! В темах которые я упомянул идет явная продажа персонажа, и мало того эта сделка была завершена! Так же я согласен что в данных темах мною были написаны сообщения как вы согласно правилам считаете не относящиеся к теме. В связи с этим я и был наказан.
Но я надеялся, что лишними сообщениями я привлеку внимание модераторов для закрытия и удаления данных тем, а в итоге все таки привлек, но получилось что кто-то из ваших коллег, не исключаю что может быть и вы, удалили все сообщения которые косвенно или прямо указывали на то что ТС соглашались с тем что они продавали или приобрели персонажа!!!

Последний раз редактировалось 1МояХатаСкраЮ1 (Karos: Зерон); 07.08.2014 в 10:47.
1МояХатаСкраЮ1 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.08.2014, 14:15   #249
ЭгоистКО

Старожил форума
Поблагодарили 92 раз(а) в 69 сообщениях
ЭгоистКО is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IRadioBabyI Посмотреть сообщение

Ну на самом деле, Вы, как модератор, имеете куда больше возможности привлечь внимание Администраторов к этим темам. Но Вы этого не сделали. Стоит задуматься.

ЭгоистКО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.08.2014, 14:53   #250

Новичок

Цитата:
Сообщение от Abaddone Посмотреть сообщение
Ну на самом деле, Вы, как модератор, имеете куда больше возможности привлечь внимание Администраторов к этим темам. Но Вы этого не сделали. Стоит задуматься.
Арина спасибо за поддержку!

Опции темы