Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 21.02.2016, 12:18   #51
Аластар (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 83
Профессия: Стрелок
Гильдия: RANP

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Аластар (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Добрый день!Я бы с собой взял бы Классик Гитару!Конечно Бас гитара тоже не прохой инструмент если брать с собой,но Классическая она более универсальная!
И так начнем,чем мне поможет гитара среди викингов!)
Поехали:
1)Гитара музыкальный инструмент,им можно будет покорять сердца викингов серенадами))
2)Гитару можно использовать как Мини стол,или дощечка для разделывания пищи))
3)Гитару можно использовать как средство самообороны,в виде дубины,но правда одноразовой,так как не такая уж она и крепкая))
4)Корпус гитары можно использовать как ведро,наливаем в розетку воды и переносим в нужное для нас место,Корпус еще можно применить как Барабан,ночью перед костром как шаман скакать вокруг костра и стучать в корпус))(Гитарный шаман)
5)Гитарные струны,очень хорошая вещь,их можно использовать для добычи огня трением)Еще струны подойдут для охоты)(Гитарный Маньяк))
6)Самый глупый вариант пустить гитару на дрова))
Ну вроде бы все,вот так бы я использовал свою гитару если б попал к викингам)))Конечно они б меня сразу же убили и съели,но может быть и нет!Спасибо что дочитали до конца!))И всем удачи в конкурсе!))

Аластар (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.02.2016, 20:49   #52
Chipalino2

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Chipalino2 is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от Аластар (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Добрый день!Я бы с собой взял бы Классик Гитару!Конечно Бас гитара тоже не прохой инструмент если брать с собой,но Классическая она более универсальная!
И так начнем,чем мне поможет гитара среди викингов!)
Поехали:
1)Гитара музыкальный инструмент,им можно будет покорять сердца викингов серенадами))
2)Гитару можно использовать как Мини стол,или дощечка для разделывания пищи))
3)Гитару можно использовать как средство самообороны,в виде дубины,но правда одноразовой,так как не такая уж она и крепкая))
4)Корпус гитары можно использовать как ведро,наливаем в розетку воды и переносим в нужное для нас место,Корпус еще можно применить как Барабан,ночью перед костром как шаман скакать вокруг костра и стучать в корпус))(Гитарный шаман)
5)Гитарные струны,очень хорошая вещь,их можно использовать для добычи огня трением)Еще струны подойдут для охоты)(Гитарный Маньяк))
6)Самый глупый вариант пустить гитару на дрова))
Ну вроде бы все,вот так бы я использовал свою гитару если б попал к викингам)))Конечно они б меня сразу же убили и съели,но может быть и нет!Спасибо что дочитали до конца!))И всем удачи в конкурсе!))
о - оригинальность
да и вообще щто за фигня с музыкой? моя тема, еп
Chipalino2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 22.02.2016, 13:53   #53
Хикигая

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хикигая is on a distinguished road

Я бы взял бы с собой эту катану. Вы спросите почему я бы взял бы катану? все очень просто потому что я сщитаю ее самой полезной вещью из всех что у меня есть которую бы я взял бы если бы попал бы к викингам на 1 неделю жить. У викингов свои порядки и законы они чем то схожи с пиратскими грабь и убивай а так же они любят силу выживает сильнейший. И иметь персональное оружие лучше всего в любой ситуации ты сможешь защитить себя , добыть пищи ведь наврятли викинги любят нахлебников к примеру выше писали возьму кошку или зажигалку хоть зажигалку бы и можно было бы выдать за магический предмет но не кошка не зажигал как бы не помогла бы защититься в случаее опасности , отстоять свою честь или добыть пищи для пропитание , так же оружие можно срубить или порубать деревья , ветки сделать себе убежище , разделать пищу порезать , приготовить . Я много чего могу перечислить по поводу полезность персонального оружия! и я думаю многие соглосяться с этим всем известно что викинги не любят слабоков как и спартанцы , они увлекаються охотой и грабительством и так же верят в богов , поэтому я сщитаю что это катана была бы самым полезным что можно было бы взять с собой.
И открою по секрету это не обычная катана! а зачарованая на +13 с особыми уникальными характеристиками , по мимо этого! В далекой древности был 1 человек который с помощью этого оружия победил великого огненого дракона который уничтожал поселки викингов и по мимо этого! с помощью этой катаны он еще победил кракена который пустил на дно больше 100 кораблей и около 1000 человек. За эти подвиги Один наградил его наградами и пустил его в Асгард
Хикигая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.02.2016, 20:06   #54
Аластар (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 83
Профессия: Стрелок
Гильдия: RANP

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Аластар (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Аха,Кидай свой инструмент))Да я не думал что тут инструменты будут,думал первый буду,но увы опередили,ну ниче,Бас гитара Респект ей,но классик более универсальней будет среди викингов)))

Аластар (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.02.2016, 01:53   #55
SpringDream (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 81
Профессия: Банши
Гильдия: OnlyME

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SpringDream (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
lucky Я бы взела компас

Немного об истории Викингов. Хочу рассказать вам про гениальную навигацию Викингов и их таинственный солнечный камень, который позволял им определять где находится солнце даже в пасмурную погоду. Но все же солнечный камень нуждался в каллебровки. И как только солнце появлялось из за тучь - Викинги регулировали и даже делали насечки на их таинственном компасе. Так они и путешествовали определяя стороны света и много другое по расположению солнца.
Я же предложила бы альтернативу - современный компас дающий возможность без каллебровки солнечного камня, плыть куда угодно, а главное даже ночью)

Карос.
Зерон-Баласон
TheLastMemory

SpringDream (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.02.2016, 12:54   #56
Рауди (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Высший Друид

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Рауди (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Все понимают что викинги, это здоровенные чуваки, которые не особо любят шутить?! Тяжело было бы мне ужиться среди них, не смотря на то что я не плохо могу орать!) И поэтому я бы взял с собой слепого лего-человечка в крутом шлеме!) Он был бы самым лучшим оберегом, ведь на вопрос одного из викингов:"кто это?", я бы отвечал заколдованный кровный брат, и вся сила его была в том что он чувствовал если кто-то желал мне зла. Он оживал ночью, и спокойно мог избавиться от моего недоброжелателя, ведь его возможность чувствовать злюк заменила ему глаза, а маленький размер помогал бы в темноте оставаться незамеченным! И кроме этого если бы его кто-то хотел отобрать днем, то увидев его нереально крутой шлем с рогами, который любой из викингов сравнил бы разве что со шлемом великого Одина,то уверен его бы желание резко отпало!) Ну что, если вы дочитали до конца, то можете представить тихий ужас в округлевших глазах спросившего викинга, после того как я рассказал ему эту историю!)
Рауди (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо
Старый 23.02.2016, 19:24   #57
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: s2_STAFF

Новичок
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

а вы друзья как не садитесь,
а в викинги все вы не годитесь,
а чтобы викингом стать в срок
необходимо взять носок

Какая польза от носка?
Я перечислю здесь едва..

1. Мазоли не натрешь.(скорость бега увеличивается на 30%)
2. Зимой теплее.(невероятная блин живучесть)
3. Как засохнет - станет бумерангом.(стан 5 сек)
4. После долгой эксплуатации - можно применять как хим.оружие (масс.скил).
аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) вне форума
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 23.02.2016, 20:56   #58
Альбет (Аватарика: Технополис)

Аватар для Альбет (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Oligarch

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Альбет (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аПалундра (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение

а вы друзья как не садитесь,
а в викинги все вы не годитесь,
а чтобы викингом стать в срок
необходимо взять носок

Какая польза от носка?
Я перечислю здесь едва..

1. Мазоли не натрешь.(скорость бега увеличивается на 30%)
2. Зимой теплее.(невероятная блин живучесть)
3. Как засохнет - станет бумерангом.(стан 5 сек)
4. После долгой эксплуатации - можно применять как хим.оружие (масс.скил).
пункт про бумеранг просто убил
Альбет (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 23.02.2016, 21:02   #59
LovaLova35

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
LovaLova35 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gondolin (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

Где-то я уже видел эту идею -_- . Нехорошо чужие работы плагиатить.
Оу) это не плагиат))) так хорошо как у креативного котика у меня не получиться (если ты об этом) да, я позаимствовала идею нарисовать рассказ, но это ведь не конец света))) все равно победа достанеться креативному котику, я уверена
LovaLova35 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.02.2016, 21:41   #60
Альбет (Аватарика: Технополис)

Аватар для Альбет (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Oligarch

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Альбет (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Привет всем ВИКИНГАМ!!! Альбет отправили на неделю жить с вами и она берет с собой кое что полезное. Нет,что вы) это совсем не нож, не сковородка, и не другая кухонная принадлежность. Я размышляла и поняла то что если я хочу выжить с викингами, мне нужна маскировка и Альбет возьмет с собой свои НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ да,да, именно их. Спросите зачем? для разных полезных моментов.
вот они, мои искуственные патлы, каторые долгие месяца волялись без дела, но у них теперь есть свое предназначение. Ну так вот... Главное что нам нужно, это эффектно замоскироваться среди суровых викингов, и с помощью своих НАКЛАДНЫХ ВОЛОС я создам себе бороду,я решила проявить оригинальность и показать все на себе,ну и выглядеть это будет вот так
даа) не забудем сделать суровый взгляд викинга!!!
Но это еще не все, этими волосами викинги могут заменить мочалки и прочие пренадлежности, ведь все мы знаем,что викинги это чистые создания!
Перейдем к делу, на корабле викингов очень нужны веревки, и накладные волосы отлично могут подойти,если заплести прочную косу
но это еще не все, волосы отлично подойдут например для наручников, если вдруг на корабле появятся пленник

да, вот так вот.... спасибо за внимание
Альбет (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо

Опции темы