Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.11.2017, 22:32   #1
ДваСапога

Местный житель
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
ДваСапога is on a distinguished road
По умолчанию вопросы нуба)

привет! вернулся недавно в игру, много нового. база знаний давно не обновлялась, всей данной информации не смог найти. если вдруг есть, не обессудьте, плохо значит искал, кинете ссылочку) вот мои вопросы:
1. как дойти до МК я имею представление. а какие квесты дальше? слышал, что таковые есть, чтоб до 160+ апнуться, но ничего о них не знаю.
2. сеты со 160 лвл (дамана, например, в моём случае) состоят из брони, перчаток и ботинок, правильно я понял? шлем туда не входит, поэтому шлем можно носить любой? какой лучше?
3. вижу в продаже, допустим, просто перчатки дамана и улучшенные перчатки дамана. с большой разницей в цене. а что в них улучшенного, по характеристикам не понятно, вроде такие же.
4. также вижу, что народ точит шлемы и перчатки до +20 и выше. а какие бонусы это даёт?
5. бижа 160+ (ожерелки, серьги и кольца). всякие бонусы, которые фиолетовым на них написаны, работают на практике? какой из них лучше всего? и стоит ли менять мкдл на них?
6. после МК на 150...160+ что вообще делать, где качаться? последнее, что я помню - это цирк) а вот вижу, что появились ещё новые данжи и квесты, но где что находится, что из себя представляет и за что браться, не могу толком найти и разобраться.
вопросы, конечно, объёмные, из разряда "расскажите, как жить надо", но кто посоветует, буду рад. вроде не ленивый, и желание разобраться есть, но без помощи правда тут не смог разобраться и найти информацию.
ДваСапога вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2017, 23:26   #2
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 207 раз(а) в 131 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

1. https://www.gamexp.ru/wiki/rappelz/Категория:Задания
2. https://www.gamexp.ru/wiki/rappelz/Виды_комплектов
3. https://www.gamexp.ru/wiki/rappelz/К...е_вещей
4. https://www.gamexp.ru/wiki/rappelz/Ч...осле_%2B20
5-6 Изучать форум.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 10:23   #3
подросту

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
подросту is on a distinguished road

тему можно закрывать дан исчерпывающий ответ
подросту вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 11:21   #4
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 386 раз(а) в 291 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от подросту Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но пока нет. У автора могут появиться и другие вопросы.

Yuula на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 12:13   #5
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 906 раз(а) в 278 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Ответы на некоторые вопросы можно найти тут.

xsws2 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 13:40   #6
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

[quote=ДваСапога;1069275710]привет! 1. После МК дают квесты на слс зш кд пп 1-4ур(3-4ур. после 160). Квест береш у нпс привратников которые телепортируют по городам у них ежедневны квесты направляет к входу в данж.
Например слс1-2ур надо убить василиска, медузу и камень на время. Пару часов и ты 160.
2. Попиг какой шлем от заточки шлема выше +20 изменяеться уровень и перезарядка скилов.
3. Перчатки имеют рандомных 2 бонуса первый получаеш игровым путем второй через донат там +1+ к умениям. Например популярны перчатки на 300 маг точности или точности сложно вытащить в основном выпадает меньше 300 ....
4.Ответ пункте 2. Люди фармят 1000 шлемов любых и закидывают карбами по возможности дотачивают шопом какой удался тот и носят)
5. Да серьги лучше чем мк но там бонусы по ситуации смотря кого собрался бить и лучше иметь несколько комплектов.
6. Качайся слс4 кд4 зш4 пп4 цирк4 если тянеш до 170 на 170 можно взять 7 ОТ по квестам они начинаються у мэра рондо вроде с 160.
Со 170 идет данж РДГ-руины древнего города вход находится в катане руины стаг
Недавно ввели эпик 9.5 от 175 доступ.
инфа по 9.5
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488888
броня 175+
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488657
новый сэт пояс 8яч
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488738

и
ПВП урон порезан на 75% вроде

чем МОггггг

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 24.11.2017 в 14:15.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 19:13   #7
sashaKZrasha

Местный житель
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
sashaKZrasha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДваСапога Посмотреть сообщение
привет! вернулся недавно в игру, много нового. база знаний давно не обновлялась, всей данной информации не смог найти. если вдруг есть, не обессудьте, плохо значит искал, кинете ссылочку) вот мои вопросы:
1. как дойти до МК я имею представление. а какие квесты дальше? слышал, что таковые есть, чтоб до 160+ апнуться, но ничего о них не знаю.
2. сеты со 160 лвл (дамана, например, в моём случае) состоят из брони, перчаток и ботинок, правильно я понял? шлем туда не входит, поэтому шлем можно носить любой? какой лучше?
3. вижу в продаже, допустим, просто перчатки дамана и улучшенные перчатки дамана. с большой разницей в цене. а что в них улучшенного, по характеристикам не понятно, вроде такие же.
4. также вижу, что народ точит шлемы и перчатки до +20 и выше. а какие бонусы это даёт?
5. бижа 160+ (ожерелки, серьги и кольца). всякие бонусы, которые фиолетовым на них написаны, работают на практике? какой из них лучше всего? и стоит ли менять мкдл на них?
6. после МК на 150...160+ что вообще делать, где качаться? последнее, что я помню - это цирк) а вот вижу, что появились ещё новые данжи и квесты, но где что находится, что из себя представляет и за что браться, не могу толком найти и разобраться.
вопросы, конечно, объёмные, из разряда "расскажите, как жить надо", но кто посоветует, буду рад. вроде не ленивый, и желание разобраться есть, но без помощи правда тут не смог разобраться и найти информацию.
Все это, конечно, здорово, но вот вопрос есть. С какой целью занимать себя столь весомым занятием? Ради чего? Есть какие-то гильдии с интересными группами людей? Есть конста, которая каждый день по прайму делает занимательные вещи? Или может быть есть онлайн, предполагающий на возможность наличия чего-то подобного? Или может быть Вам за это будут платить? Что может вернуть здравомыслящего человека в рапу? В рапу, которая когда-то была пристанищем для тысяч интересных людей и которую уфигачили так, что теперь тут даже наркоманам не очень. Все это мое ИМХО, конечно. Но просто интересно, что может тут еще привлекать психически здорового человека. Не в обиду играющим, ибо у каждого свои тараканы.

sashaKZrasha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2017, 19:24   #8
ДваСапога

Местный житель

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Ответы на некоторые вопросы можно найти тут.

спасибо

спасибо, но там везде я был, ответов на эти вопросы не нашёл

Цитата:
Сообщение от подросту Посмотреть сообщение
выше указано, что не исчерпывающий

Цитата:
Сообщение от ДваСапога Посмотреть сообщение
привет! 1. После МК дают квесты на слс зш кд пп 1-4ур(3-4ур. после 160). Квест береш у нпс привратников которые телепортируют по городам у них ежедневны квесты направляет к входу в данж.
Например слс1-2ур надо убить василиска, медузу и камень на время. Пару часов и ты 160.
2. Попиг какой шлем от заточки шлема выше +20 изменяеться уровень и перезарядка скилов.
3. Перчатки имеют рандомных 2 бонуса первый получаеш игровым путем второй через донат там +1+ к умениям. Например популярны перчатки на 300 маг точности или точности сложно вытащить в основном выпадает меньше 300 ....
4.Ответ пункте 2. Люди фармят 1000 шлемов любых и закидывают карбами по возможности дотачивают шопом какой удался тот и носят)
5. Да серьги лучше чем мк но там бонусы по ситуации смотря кого собрался бить и лучше иметь несколько комплектов.
6. Качайся слс4 кд4 зш4 пп4 цирк4 если тянеш до 170 на 170 можно взять 7 ОТ по квестам они начинаються у мэра рондо вроде с 160.
Со 170 идет данж РДГ-руины древнего города вход находится в катане руины стаг
Недавно ввели эпик 9.5 от 175 доступ.
инфа по 9.5
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488888
броня 175+
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488657
новый сэт пояс 8яч
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=488738

и
ПВП урон порезан на 75% вроде

чем МОггггг

а вот это исчерпывающий ответ) спасибо!

Цитата:
Сообщение от sashaKZrasha Посмотреть сообщение
Все это, конечно, здорово, но вот вопрос есть. С какой целью занимать себя столь весомым занятием? Ради чего? Есть какие-то гильдии с интересными группами людей? Есть конста, которая каждый день по прайму делает занимательные вещи? Или может быть есть онлайн, предполагающий на возможность наличия чего-то подобного? Или может быть Вам за это будут платить? Что может вернуть здравомыслящего человека в рапу? В рапу, которая когда-то была пристанищем для тысяч интересных людей и которую уфигачили так, что теперь тут даже наркоманам не очень. Все это мое ИМХО, конечно. Но просто интересно, что может тут еще привлекать психически здорового человека. Не в обиду играющим, ибо у каждого свои тараканы.

да, с одной стороны согласен) этим вопросом задавался и сам) но с другой стороны действительно у всех свои тараканы. я не знаю, пока мне интересно, пока мне нравится. надоест - не буду играть. рапу жалко, несомненно, но едва ли что-то с этим можно сделать... но это уже совсем другая история)

Последний раз редактировалось Аурита; 24.11.2017 в 22:08.
Старый 24.11.2017, 21:34   #9
sashaKZrasha

Местный житель
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
sashaKZrasha is on a distinguished road

Есть более достойные решения для убийства такого количества времени и сил. К примеру, создать свою игру и назвать ее рапа2 Ну или хотя бы собрать сообщество сторонников веселого ММО. А может быть просто найти уже существующее. С интересными идеями и даже уже реализованными

sashaKZrasha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.11.2017, 09:09   #10
ДваСапога

Местный житель

Цитата:
Сообщение от sashaKZrasha Посмотреть сообщение
Есть более достойные решения для убийства такого количества времени и сил. К примеру, создать свою игру и назвать ее рапа2 Ну или хотя бы собрать сообщество сторонников веселого ММО. А может быть просто найти уже существующее. С интересными идеями и даже уже реализованными
я таких не нашёл. если подскажете - буду благодарен)
Ответ в теме

Опции темы