Сфера 3:
Зачарованный мир

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Сферы 3

Опции темы
Старый 21.10.2019, 13:03   #1
GameXP_14315628

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
GameXP_14315628 is on a distinguished road
По умолчанию Будут ли изменения в механике игры разными классами, какие и когда?

Часто на осадах замечаю как колдуны или луки начав стрелять по персонажу, продолжают это даже не смотря на то что персонаж не находится у них в поле зрения. Тут даже стены не спасают у замка. Возможно ли это исправить?
Также наделяя один класс уроном, контролем, дальностью атаки, пассивной атаки, мгновенностью менять свое местоположение, и непробиваемым безоткатным щитом, делает другие классы ущербными по отношению к нему. Не буду писать о каком классе говорится все и так знают. Будет ли решаться и этот вопрос тоже хотелось бы знать.
GameXP_14315628 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.10.2019, 19:33   #2
HeisX

Забанен
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

да это давно всем известно, пример разряд мага, зарядил и идешь курить он пробьет ВСЕ и везде пока ГКД не спадет и откат скила, а по второму, тут ЗАЩИТУ НАДО ПОВЫШАТЬ, либо РЕЗАТЬ УРОН В 5-10 раз всем классам, вот и будет баланс, либо понижать уровень заточки, чтобы бой был не 1 сек а секунд 30 хотя бы а для проточенного нагибатора 5-10 баланс защиты и урона + заточки

ну реал ваншоты стали после капа 60...ну что за...вне зависимости от заточки вот те воин +20 вот те маг +20 либо тот либо тот кто первый по пингу ваншот....

хотя мне уже по барабану я ушел....не достучаться до разрабов, как "до небес" убить два окна был контрольный выстрел я фармил твинами и передавал на основу..мне так было удобно и легко....а щас чо вирт машину гонять под каждый акк..нет спс

ПС: вернете два окна продоначу на новую пуху...

Последний раз редактировалось HeisX; 21.10.2019 в 19:41.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.10.2019, 20:56   #3
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 401 раз(а) в 303 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Следите за новостями и все узнаете первым.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы