Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:08   #111
Usser

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Usser is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МоцАрь Посмотреть сообщение
Я закинул эту сумму на коробки и как раз на аукцион и я не могу сказать что я играю не честно, у меня есть бабло, чтоб его закидывать сюда нон-стопом, и что теперь, я не честный игрок?
Простите, какое бабло. Вы путаетесь в показаниях. У вас генератор руппи есть или генератор ГР сразу?
Если Вы 40к кинули через легальные источники, тогда ГР аукцион Вам не нужен. А если талантливому пользователю MrShadow, который вам вломил слитков, то Вы - игрок нечестный. Но это с точки зрения администрации.
Usser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:09   #112
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Вытащил карту чарования +5, склеил минотавра на +5 и тут всем показалось что я могу быть опасен для сервера и на тебе БАН, восхитительно ( там должен был быть мат )!
Просрать такую сумму и бан получить я просто в нахожусь в состоянии не описываемого восторга и прям грежу залить 200к рублей дабы сломать вашу экономику напрочь! (деньги есть)
Сломай а то много слов ! Блокируют акки и проверяют, если у тебя не было ни чего не законного, то будет тебе счастье ,если были какие то косяки подобные изложенные выше то не будет )

Предлагаю посидеть немного и подождать, опять же если уверены в том что ни чего за Вами нету
FrancisFordCoppola (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:11   #113
ddffxx (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Странник

Новичок
ddffxx (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Я закинул в игру около 40 тысяч рублей на ГР за 2 недели, щас я получил бан, ты считаешь это справедливой и правильной игрой?
Ну значит ты не только в игру деньги "закинул", так что стоит адресовать этот вопрос тем, кому ты еще "закидывал". У них же "все предметы/деньги получены исключительно игровым путем без использования ботов и читов, и вас за их покупку никогда не забанят, гарантия 100%", правда?
ddffxx (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:12   #114
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 104
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Чародей

Старожил форума
ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
а эти мошенники не могут выставлять лоты на аук?им религия запрещает?
можно ответ на этот вопрос?и если лот выставил мошенник,бан тоже прилетит?

ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:13   #115
Уровень професcии: 1
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: GreenFire

Новичок
ВнучкаРобинГудА (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Вытащил карту чарования +5, склеил минотавра на +5 и тут всем показалось что я могу быть опасен для сервера и на тебе БАН, восхитительно ( там должен был быть мат )!
Просрать такую сумму и бан получить я просто в нахожусь в состоянии не описываемого восторга и прям грежу залить 200к рублей дабы сломать вашу экономику напрочь! (деньги есть)
Школьник принял защеку :-) кидай двушку хоть петов на серваке побольше будет очарованы ВОЛОДЯ Лелуш в рапу кинул более 2.5 кк рублей и с экономикой все было хорошо :-)
ВнучкаРобинГудА (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:15   #116
МоцАрь

Новичок
МоцАрь is on a distinguished road

могу сказать одно, то что делает щас ТП карается законом - Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:15   #117
Usser

Новичок

Цитата:
Сообщение от Когтя Посмотреть сообщение

Ну а если серьезно, я конечно понимаю, о чем Вы говорите: Да, проблема не только в нарушителях игровых правил, не только в мошенниках, но главным образом проблема в технической составляющей. Вы ведь об этом говорите? Конечно, это верно. И такая работа особенно сейчас ведется очень активно, приложены силы наших технических специалистов и техников со стороны разработчиков игры. Разумеется мы надеемся как можно скорее найти способ защиты игроков, соблюдающих правила, от тех, кто не желает развиваться честно.
Ура, меня услышал админ. Очень рад, что мы с Вами нашли общий язык.
Для себя тему закрыл, удаляюсь.
P.S. Не в том смысле, что вы подумали
Старый 26.03.2013, 13:16   #118
МоцАрь

Новичок
МоцАрь is on a distinguished road

Договор с администрацией не подписывается, галочку может поставить и ребенок, следовательно, договор в суде будет считаться не действительным, следовательно - щас пойдем куча исков (из тех людей кому не впадлу это делать) и начнется постепенно закрытие игры.
МоцАрь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:18   #119
Когтя

Старожил форума
Когтя is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛовецКошмаров (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
можно ответ на этот вопрос?и если лот выставил мошенник,бан тоже прилетит?
Думаю, для них религия не помеха. Выставлять могут. Если случится такое, что мошенник выставил определенную сумму на аукцион, то в первую очередь проводится проверка того, кому поступили эти средства. Если они незаконные - то, по возможности, будут изъяты у покупателя взамен потраченной им суммы. Сумма, оказавшаяся в игре незаконным путем будет выведена из игры.
Когтя вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2013, 13:18   #120
Usser

Новичок

Цитата:
Сообщение от ВнучкаРобинГудА (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Школьник принял защеку :-) кидай двушку хоть петов на серваке побольше будет очарованы ВОЛОДЯ Лелуш в рапу кинул более 2.5 кк рублей и с экономикой все было хорошо :-)
Цитата:
Договор с администрацией не подписывается, галочку может поставить и ребенок, следовательно, договор в суде будет считаться не действительным, следовательно - щас пойдем куча исков (из тех людей кому не впадлу это делать) и начнется постепенно закрытие игры.
Не знаю что, но что-то он точно принял

Опции темы