GameXP

Мастерская Книга жалоб на ошибки(баги) и погрешности

Опции темы
Старый 04.07.2009, 16:37   #101
Quapo (Webracing)

Guest
По умолчанию Re: Идеи по Улучшению игры

Может я повторюсь, но все же: хотелось, чтобы где-нибудь в игре отображалось акция, которая работает в данное время.. Например, тот же двойной опыт.

Я знаю что все написано на форуме, но проще было бы в игре. вот прошлая акция с опытом должна была быть с 19 по 21 на выходные. а в итоге была около недели.
Старый 17.07.2009, 22:09   #102
Quapo (Webracing)

Guest

Я предлагаю немного доработать личные сообщения. Как в мобильном телефоне, т.е. сделать пару кнопочек: "принятые" и "переданные", чтобы было удобно писать и просматривать кому что отправил... Я не знаю у кого как, но у меня проблемы с сообщениями, не могу нормально отправить.... И поддержу предыдущего игрока за двойной рейтинг...
С уважением....
Старый 26.07.2009, 14:15   #103
Миг-29 (Webracing)

Guest

[glow=black,2,300]Сделайте так что б Чат не изменялся после гонки!Я допустим выбрал "Общий чат" и в это же время катаюся,а после каждой гонки он сам меняется на "чат Профи"...[/glow]
Старый 02.08.2009, 01:31   #104
Daimonhill (WebRacing)

Аватар для Daimonhill (WebRacing)
Уровень персонажа: 24
Рейтинг: 3301

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Daimonhill (WebRacing) is on a distinguished road

Сделайте форум в других тонах пожалуйста!
Daimonhill (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.08.2009, 03:12   #105
ManowaR (WebRacing)
Уровень персонажа: 13
Рейтинг: 1246

Junior Member
ManowaR (WebRacing) is on a distinguished road

Предлагаю ввести удаление аккаунта.
ManowaR (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.08.2009, 03:17   #106
TeODoR (WebRacing)

Уровень персонажа: 24
Рейтинг: 4066
Тусовка: ВАRВАРЫ

Пользователь
TeODoR (WebRacing) is on a distinguished road

можете сделать пожалуйста таблице рейтинга сообщений на форуме вебрейсинга)заранее спасибо)
Старый 10.08.2009, 13:00   #107
неодекватен (WebRacing)

Аватар для неодекватен (WebRacing)
Уровень персонажа: 34
Рейтинг: 0
Тусовка: Angels of speed

Новичок
неодекватен (WebRacing) is on a distinguished road

Ув. Администрация, в последнем обновлении вы устранили ошибки в параметрах авто, но я заметил один факт. НАпример возьмем Mercedes SL, сейчас акция и все закупились тюнингом для этой машины 3-го или 4-го лвла, но характеристики при этом одинаковые не зависимо от тюнинга авто. Вчера в гонке ехал с 30 лвлом, тюн 3-го лвл + фул шмот, и я 34 лвл, тюн 4-го лвл + фул шмот, и я выиграл всего на корпус... потом сидел долго и думал... почему так? Сделайте макс параметры авто как раньше с гвр тюном... а то бред получается какой-то...
неодекватен (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 28.08.2009, 14:50   #108
ЧудилА (WebRacing)
Уровень персонажа: 7
Рейтинг: 1112

Junior Member
ЧудилА (WebRacing) is on a distinguished road

Все ответы не читал - потому рискую повториться.

Мысль такова - ввести в заездах градации, то есть : при участии разных классов в заезде - места распределяются по классам, Если в заезде участвуют а и б класс, то будет два первых места, в одном и другом классе (гонки Ле Ман 24).

Тем самым в тусовке могут принимать участие больше народу - и меньше грызни по поводу - "Ах ты гад ты че коменты не смотришь".
ЧудилА (WebRacing) вне форума Спасибо
Старый 29.08.2009, 03:23   #109
DemiGod

Junior Member
DemiGod is on a distinguished road

есть пару предложени(может кто предлогал не все читал):Сделать функцию пригласи друга(пригласившему бонус),функцию учитель:по взаимному согласию сделать одного игрока учителем другого(учитель получает бонусы закждую выйграную гонку(можно просто рейтинг повышать) и за каждый полученный лвл(wr-от 100-200 до 500-1000 на усмотрение администрации)за каждый полученый лвл кратный 10(в награду учителю какойни будь шмот за GWR или 1-3GWR или доп опыт(5-15%) или дополнтельные очки скиллов),ученику помощ по игре,возможность материально помогать(с одного айпи сделать нарушением или раз в сутки и не более 5000-1000wr,gwr нельзя),дополнительный опыт когда учитель получает уровень кратный 5(премия в опыте 5-10%).Так же за достижение уровней повышение рейтинга.Учителю можно иметь только одного ученика.все это привлечет массу народа.игра просто чудо но на стадии развития.молодцы организаторы так держать.(ах да чуть не забыл сделать разделение вещей на дрифт/драг стиль езды(будет более продуманная комбинировка тюнинга).а вот это уже наверняка пиали-сделать пометку в создание тусовки/заезда с синдом или без.
Надеюсь что ни будь из этого вам понравится и вы решите применить это на дело.Удачи.
DemiGod вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 31.08.2009, 15:11   #110
ЧудилА (WebRacing)
Уровень персонажа: 7
Рейтинг: 1112

Junior Member
ЧудилА (WebRacing) is on a distinguished road

Еще вот какой вопрос - там вот на верху странички написано "для фанатов уличных гонок" . если игра ориентирована на тех кто любит автомобили и гонки - может есть резон сделать что бы базовые характеристики машин хоть немного были правдоподобны ?
ЧудилА (WebRacing) вне форума Спасибо

Опции темы