Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 17.03.2018, 14:31   #91
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 172 раз(а) в 129 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Если что, качать 19 лямов опыта для меня это трудно, я не уверен что буду качаться, сделайте упор прокачки на квесты и подземелья 51-60ур.. ХЗ, смотрите сами. ) Думаю много кто согласится со мной)

Добавлено через 1 минуту
19-24-29-36-41-47-45-49-58-69........... вот такие примерные обьемы прокачки опыта слишком жирно, притом персонажи ослаблены)

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 17.03.2018 в 14:31.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 15:25   #92
Vlad_zen

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Vlad_zen is on a distinguished road

О графике еще не говорили... тут, можно сказать, весь проект хоронят и заупокойную ему читают - а Вам - графика ))))) " А красиво я буду выглядеть в красно гробу, или лучше выбрать бледно-розовую обивку?" ))))) 20 лет назад прекрасно играли в MUD-ы, в которых был один текст - и прекрасно себя чувствовали. в РПГ главное - сбалансированный движок и продуманность реальности, а не графика. Всю красоту можно додумать или даже не обращать на нее внимания. А Сфера-3 в настоящий момент как раз убегает от действительности и уходит в необозримые дали. Если Вам графика важнее движка - идите в Симс или куда там еще )))))
Vlad_zen вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.03.2018, 15:54   #93
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Уберите новые анимации поворотов налево и направо. Попробуйте бегать вокруг цели (целей) и дамажить. Персонаж дамажит со спены или с попы не ясно какие у вас там фантазии. Сразу видно, ЗБТ не было.

Посчитайте урон по новой формуле.
урон = урон оружия * (1 + бонус от силы) * (1 + шанс крит. удара * бонус при крит. ударе)

Урон оружия: 1971-2043
Нажмите на изображение для увеличения

Или 2007 и есть конечный урон?

Последний раз редактировалось David Thoreau; 17.03.2018 в 16:01.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 16:00   #94
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Мери Би я ВАС умоляю скажите, пожалуйста скажите зачем воину увеличение жизни или выносливости на 25 сек с откатом в 2 минуты? Вот ВЫ просто любую невозможную и возможную ситуацию приведите в пример!ОНА ЖЕ СПАДЕТ,А УРОН ПОЛУЧЕНЫЙ ПРИ ЭТОМ ВХОДИТ В НАЧАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ЖИЗНИ ВЫНОСЛИВОСТИ! Вы исправляете вообще бред, ни кому не нужный, сами не понимая, а отталкиваясь от комментариев, а в чем у них смысл ВЫ то же не понимаете
Верните бафы назад, пусть для других они будут меньше по времени и характеристикам,но у того же воина и откат основных скилов под баф был завязан, т.е. под количество ХП, а сейчас откат тот же штраф больше, а ХП меньше! И почему у всех все понерфили, а у монаха аура как была так и осталась?
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 16:32   #95
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Кстати небольшие еше замечания по теме обновы. Применяя генерируюшию способность по нескольким целям мы не получаем помноженое на количество пораженых елей ресурсов. К примеру у паладина есть скил осуждения бьет по 10 елем добовляет всего 5 фанатизма(раньше 50 если задеть 10 целей) это так и задумано дабы изменить механику или это баг. Если это так и задумана скилы подобны осуждению(отнимаюшее что то важное) должны достойно генерировать ресурсы.
По скорости атаки как уже писал все сведется к одному типу оружия. Как результат пожертвуют уроном дабы приобрести стан. Колдун может применять заклинания только с 1 оружием (к примеру символом) что даст ем невообразимую скорость атаки и сново вернет бесконечный контроль цели.
Дабы избежать этого момента и других подобных моментов следует расмотреть:
-дополнительный параметр множетель крита. У более легкого и быстрого он должен буть выше
-Длительность всех эфектов включая контроля. У более тжелых орудий и станы дольше(это очевидно, получив бреном по голове или веником)
-Затраты ресурсов. У тяжелого орудие затраты должны быть кда выше
-Скорость востановления способностей. Так же медленей востанавливаются скилы у тех у кого пуха тежелей.
-шанс на срабатывание зачаравание у тяжелых орудий выше.
-изменить открытие гнезд по камням должно быть уровнено. Если с 2-мя одноручками 6 камней на 9, то и у двуручек также нужно сделать. Или наоборот У одноручек доступ гнезд не 3/6/9, а 3/10/15
Далее все интересно со скорость атаки перса, если система прокачки не изменется, логично сделать и с мобами то же самое. К примеру пауки быстрые и часто но слабо кусают, а големы на оборот медлено бьют но если приложут так это серьезно.
Надеюсь вы примети наблюдения к свединию

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 17.03.2018 в 16:33.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 16:50   #96
Г у р м а н

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Г у р м а н is on a distinguished road

Дайте еще свитков сброса умений, пожалуйста. После последних изменений, нужно перераспределить очки.

Последний раз редактировалось Г у р м а н; 17.03.2018 в 16:52.
Г у р м а н вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 19:35   #97
Никнейм18

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Никнейм18 is on a distinguished road

Добрый день!Сначала мне хотелось бы сообщить о возможных ошибках тестового сервера:
1. Убийц из своего же клана не видно.
2. Во время осады 60-го замка баф других замков не снимается.
3. Имеется некая "заторможенность" у скилов. Т.е персонаж применил скил, ударил цель и затормаживается около секунды, потом только применяется другой скил и опять заторможенность... и т.д Хотя при этом откат скилов происходит нормально.
4. Очень много наносят урона мобы, которые даже на 20-30 лвлов меньше моего 50-го лвла.
5. Подарки за время в игре берутся не сразу (особенно те, которые даются за 45 и 60 минут).
6. Персонаж не высвечивается в меню персонажа, но экипировка (броня, бижутерия и оружие) на месте.
7. На 60-той локации в Кетам Аи присутствует некий НПС-торговец едой. У него есть Кружка травяного чая и Тарелка густого супа. Кружка чая 55 уровень и стоит 450 монет. Тарелка супа 60 уровень и стоит так же 450 монет. Это ошибка или так задумано?)))
8. Персонаж всегда поворачивается к курсору "цели", в какую сторону его не поверни.
9. Насыщенности в графике нет? Получается или слишком темно или слишком светло, но как будто туманно. Все светлые цвета, особенно ближе к белому прямо "горят" своей яркостью. мои снежный бронеспин вообще как будто в радиации искупался и теперь светится так, что глаза режет. За 150 минут игры из-за такой графики разболелась голова и глаза
10. Время для применения способности "комета" у монаха стало меньше. Пока развернешься после яростного броска, оно уже прошло.

Теперь я хочу сообщить о плюсах, которые мне понравились в обновлении:
1. Сама графика понравилась, но как сказала выше, нет четкости и слишком ярко.
2. Анимация воды.
3. На скилах написаны точные цифры урона и отхила,, а не % как раньше.
4. Если навести курсором на персонажа, видно его класс.
5. Порошки исцеления, чарки и прочее теперь под номерами I, II, III и т.д
6. И конечно же мне понравилась новая локация, но мобы там брр, сильные.)))

Теперь хочу сообщить о своих пожеланиях:
1. Измените управление персонажем на старое, как на обычном сервере.
2. Обновите подарки за каждодневный вход в игру.
3. Убрать ограничения слотов в инвентаре и убрать ограничения на порошки исцеления (на данный момент их можно только 20 носить, а это очень мало).
4. Поставить на Старом могильнике НПС с замковой экипировкой (если она конечно же там не стоит, а то я не нашла вообще такого НПС у 60-го замка)

Интересующие вопросы:
1. Почему на Кетам Аи присутствуют НПС разных рас? Или это так и задумано, чтобы туда прибегали все расы? тогда есть ли там тп для людей, а не только для демонов?
Старый 17.03.2018, 19:56   #98
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Уберите... кхм... идиотизм с полей брани в виде не получения награды из за низкой эффективности!Вы не можете написать алгоритм по распределению равному даже не по точке, а по числу игроков, или уровню, какая может быть эффективность при бое 3 на 4, где 3 41+ лвл, а против них 4 50лвл?
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 21:10   #99
Соресу

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Соресу is on a distinguished road

скорректируйте урон в зависимости от скорости удара. чем больше задержка тем больше урон. соответственно у кинжалов будет урон 50 % от 100, у топоров 80% от 100. нагинаты 130% то есть бонус к урону еще 30 % от основного показателя.
Соресу вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 21:29   #100
Бронтозяброчка

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
Бронтозяброчка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хранитель Леса Посмотреть сообщение
Интересующие вопросы:
1. Почему на Кетам Аи присутствуют НПС разных рас? Или это так и задумано, чтобы туда прибегали все расы? тогда есть ли там тп для людей, а не только для демонов?
Людской телепорт на верхней площадке с противоположной стороны от демонского. В этом месте люди и демоны друг для друга зеленые, так и задумано

Последний раз редактировалось Бронтозяброчка; 17.03.2018 в 21:30.
Бронтозяброчка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы