Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 18.03.2018, 12:36   #111
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Мое мнение-донат должен ускорять процес прокачки и точки персонажей, а не быть единственой возможностью играть. То как говорили что нужно ГХП покупать для полноценой игры- это всеравно сводят к донату, только через других игроков.
Можно конечно предложить изменить систему точек, но не думаю что на это пойдут. А то что с +3 точкой играть нельзя не совсем верно. Но такая игра будет толкать игрока к использованию стороних програм. К примеру на даном этапе(тест сервер) кач колдуном это прокачка разряда и убийство этим скилом по 1 мобу. Думаю аналагично и у других.
Лучше всего это упрашение кача и подземелий. А сражение игрок против игрока всегда была есть и будет "толпой пинают даже льва". Писать типа это не возможно абсурт посмотрите матрицу и поймете что если 1 монк справляется с 10 то нужно просто позвать еше 20 и все. Вот вам баланс классов.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.03.2018, 12:52   #112
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Мое пожелание: перестаньте апать скилы по принципу кто больше на ноет, Вас всего лишь просят сбалансировать МОНАХ/КОЛДУН/ВАРВАР Вы с успехом убили другие классы и апаете эти классы!Что с вечным контролем варвара на фулл ярке и даже не на фулл?
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.03.2018, 13:23   #113
Сергей Никулин

Местный житель

"Темная броня является очень сильным защитным умением, поэтому мы подумали, что некромант не должен быть защищен им постоянно"- мне вот это понравилось. А то что магические шиты у колдов и хилов так же зашишают без отката это норм. Наверное нанылись те кто не знал что убик снимал темную броню на раз, а купол пала делал некра смертником(при высокой мз некр не мог востановить потереное хп и умерал пытаясь нанести следуший удар. Этого показалось мало. К тому же введение новых префиксов так же повышают МЗ преврашая некра в посмешишье). А этот скил всего лиш повышал физ деф а не игнорил урон. Если уж такой откат то и пусть она игнорит 100% входяшего урона (в не зависимости от маг или физ источника) будет справедливая зашита.
Можно ли надеятся что некра будут апать хоть в какую нибудь сторону или так и похоронят.
Мумию зарезали еше года 2 назат когда убики плакались что мумия не давала с 1 удара слить некра и убить могла.
"Ввод реликвий неудержимости действительно слишком сильно ударил по убийцам"- а по некрам хилам и войнам нет чтоль?
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.03.2018, 13:58   #114
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 172 раз(а) в 129 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road
Red face

Я думаю что некру прийдет крышка с таким обновлением, и то что ему снизили стоимость заклинаний на 25% ситуацию не спасет. )) он и в пати особо пользы теперь не принесет.. да и в одиночку мясо.. разве что сделают его полезным для пати в плане отхила как я предлагал ранее и сделают вампиризм пассивкой.

Последний раз редактировалось Yuula; 18.03.2018 в 14:24. Причина: оффтоп
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.03.2018, 14:15   #115
Мохнашка

Местный житель
Поблагодарили 134 раз(а) в 83 сообщениях
Мохнашка is on a distinguished road

Добавьте не много отхила от лужи монаха. Умение становится практически бесполезной тратой фанки.
Увеличьте не много скорость у нагинаты,уж очень медленно бьет.
Вчера заметил,что ХП у персонажа опять упало. Его и так мало,зачем нужно было его еще уменьшать ?

Мохнашка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 18.03.2018, 14:52   #116
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 153 раз(а) в 109 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Вопрос разработчикам -
1. Покажите картинкой 60 лвл оружие +7 и +20.
2. С чего ради вы игнорируете запрос крафтеров на производство небракованных вещей???
ВВедите тупо три цвета кристаллов душ разделите их по уровням
3. Зачем Сфере 3 новая графика, если люди уходят отсюда из за беспредельного передоната???
4. Почему вы не сделаете полный онлайн калькулятор персонажа?
Почему не сделаете кибер-арену и там не тестите боевку??
5. Займитесь данжами и вариативностью сложности прохождения. Тоже с РБ 50 лвла.

Последний раз редактировалось Yuula; 18.03.2018 в 14:57. Причина: оффтоп
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.03.2018, 15:21   #117
David Thoreau

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
David Thoreau is on a distinguished road

Монки с пеленок могут одноручки носить теперь. Сделайте лукарям тоже легкие луки с 1 уровня.
David Thoreau вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.03.2018, 16:57   #118
lndestructible

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 14 сообщениях
lndestructible is on a distinguished road

Люди, по некру для администрации уже все написали на 2-3 странице. Я решил, что больше ничего писать не буду, так как смысла нету. Ни мумия, ни что либо другое не перекроют темную броню, снятье дотов и 15 секундный откат в эпидемии. Без этого некр будет персонажем в лучшем случае на 24 секунды (если рядом не будет убика) и играть этим смысла не будет, как и вливать реал в его развитье.

Я вообще не понимаю что они с некра хотели. Под убиком некр с топовой точкой падал за 2 секунды, под куполом он тоже ничего сделать не мог. У него небыло ни контроля, ни мобильности, небыло НИЧЕГО. Посмотрим что с этого выйдет, но если его как минимум не сделают таким, как он был - смысла играть им будет 0.

Последний раз редактировалось lndestructible; 18.03.2018 в 17:00.
lndestructible вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 18.03.2018, 16:59   #119
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Умение осуждение на паладине...дает 5 ед фанатизма и только на одну цель(аое скилы по набору порезали) забирает 20% ХП ну это бред полный, сделайте 5 ед фанатизма тогда и отхил самого себя с нанесением урона без потери ХП!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.03.2018, 17:15   #120
Сергей Никулин

Местный житель

Я не согласен. Если зделать его другим может и будет толк. Но если. Некромант же некромант а не колдун или какойнибудь чернокнижник. Основное составляюшее его это петы. Если попытаются в эту сторону идти может и получится что то. У некров было неплохое ПВЕ и нулевое ПВП. В последнее время его спасала только неснимаймость дебафов. Конечно сейчас не будет чарок воды-это практически то же что и не снимаймые доты. Но как уже неоднократно написано система траты ресурсов должна быть пересмотрена. Система петов так же должна быть пересмотрена. Но пойдут ли на это. Сколько нужно будет работать что бы это все отбалансировать, с учетом того что сейчас нет в этом направление ничего. На даный момент играть некром можно, но смысла нет. Игра заключается в прокачки 1 скила и пасивок и усе. Призови мумию и высасывание убивай по 1 мобу. Если кто спросит почему нельзя использовать др скилы, то все по причине мазахизма класа. Снижение стоимости не приводит клас к нужному результату. Зачем играть некромантом если колдуном будет эфективней. И самое главное клас очень быстро ломал броню и чинится приходилось часто. Насколько часто будет сейчас нужно ходить на ремонт неизвестно. Но при этом другим тряпкам немного проше в этом направлении т к есть магический шит предотврашаюший это. Кстати темная броня и эпидемия потеряли актуальность и это обесценила очки вложения в эти скилы. Т. е. на даный момент у некра будет только один страдальный путь отброса. Увидел противника кинул страх и тикать это его пвп.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы