Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 16.12.2015, 19:03   #11
ДевушкаБогиня

Пользователь
Поблагодарили 53 раз(а) в 27 сообщениях
ДевушкаБогиня is on a distinguished road

Ничего не рано, какраз до Нового года все успеют высказатся, нас ведь много, каждому нужно дать слово, возможность высказатся не только в поздравлениях
Старый 16.12.2015, 23:57   #12
ДевушкаБогиня

Пользователь

Ну что же вы так, дети мои? Все вдруг типа порядочными стали, скромными такими? Повседневно так орете, так высказываетесь что пыль стоит, а сейчас дала возможность высказать "Любовь" свою, и тишина... Аа, ну да, так ведь не интересно, без повода то, нужно спровоцыровать дабы получить повод покричать и пальцем помохать "ну-ну-ну"... Эхх вы...

Последний раз редактировалось ДевушкаБогиня; 16.12.2015 в 23:57.
ДевушкаБогиня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.12.2015, 15:47   #13
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

я всех люблю и поздравляю с наступаааающииим!
Старый 17.12.2015, 16:39   #14
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Всех-это никого)

Илон, а ты сама начни)) Покажи пример. А потом по очереди на ковер вызывай
Ай ладно))Я скажу)

Я вот оочень люблю свою подругу Аленочку,самая дорогая и незаменимая моя подруга. Я ей очень благодарна за ее преданность.Ни на минуты не засомневалась в ней за эти годы.Очень хочу,чтоб в Новом году у нее все было еще лучше чем сейчас.Счастья тебе огромного,моя красотулька

Вовочке благодарна за его дружбу, поддержку, терпение и искреннее отношение
Вовка, огромного тебе благополучия,ты настоящий искренний, преданный человечек

Очень к многим людям в этом году поменяла отношения. К кому то в лучшую сторону, к кому то..не очень) Но все мы разные. Судить и оценивать никого нельзя.Каждый выбирает себе свою дорожку: кто-то по совести, кто-то вопреки ей) Как говорится- нет плохих людей, есть неверно выбранная дистанция.Желаю всем в Новом году, чтоб как меньше ошибались в определении этой дистанции))
А еще, чтоб все мы оставались людьми и тут в виртуальной жизни.Ведь это тоже часть нашей жизни и мы ее проживаем душой и сердцем( хотя кто как).А тут частенько об этом забывают.А все таки..человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис); 17.12.2015 в 17:04.
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.12.2015, 19:15   #15
ДевушкаБогиня

Пользователь

Ксюш, а мне то чо, поздравить поздравила в теме а ну-ну-ну я никому особо то и не махала, по этому могу только сказать еще - всем добра и мира)))

Ну а вы продолжайте, продолжайте, залюбите друг друга, расскажите как вы друг друга любите и не любите, зачем вам лишний груз в новом году)))

Добавлено через 1 час 23 минуты
Наверное было бы только справедливо и с моей стороны отметить и поздравить своих дорогих и любимых друзьяшек, о каждом сказать что то хорошее и поздравить с наступающим...

Спасибо что вы есть,спасибо за вашу дружбу, за опору которую даете, за верность, за преданность, за поддержку... В часности хочу отметить: Олячку мою, суперовская подружка, полтора года бок о бок с ней, всякое вместе прошли, но ничто нас не разлучило... Лешу Брянска, классный друг, суперский человек, умеет дружить и в нужный момент поддержать, и наша дружба тоже всякое прошла, но не смотря ниначто, стала только крепче, Лешк, если я сказала не правду, я "извинюсь" ... Любимочку мою Аниточку, клевая подружка, никогда не осудит меня, и всегда рядом, а вместе нам суперовски весело, люблю тебя сладкая моя... Вовочку Гудика, суперовский друг, полтора года дружим, ниразу не подвел, и поддержал меня в любой ситуацие... ФСБшку мою, суперовская, безбашенная девченка, тоже разное бывало но так и осталась моей безбашенной ФСБшкой... Лесю( MissAgressiv), с некоторых пор тоже стала близким для меня человечком, девочка моя, знай, ты суперовская... и Свтика, зай, ты суперская, прости что когда то сомневалась в тебе... Так же хочу отметить своих девочек, красавиц дочек Ольчика, Маришку и Катюшку, очаровашечки мои, вы лучшие из лучших... И внука Толячку, пусть из пробирки но самого лучшего внука, всегда со мной за любой кипишь, кроме голодовки... И конечно хочу отметить еще Алесю и Анютку, хорошие мои, спасибки что всегда помните обо мне... И даа, мою заюшку Любашку, зайка моя ты клевая девуля у меня... Ваййй, я же богатая, у меня так много вас

Любимые мои, пусть в новом году у вас будет все хорошо, лучше чем в этом году, вы у меня лучшие из лучших, суперовские, счастья вам и всего самого самого))) Люблю вас зато что вы есть, зато вы сдесь и просто рядом...

С Наступающиииииииим Вас!
Старый 17.12.2015, 19:44   #16
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)

Аватар для Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045
Тусовка: Love_story

Старожил форума
Поблагодарили 319 раз(а) в 150 сообщениях
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

о да,Илончик. чего ток не было но самое главное знаешь что? то что во время передряг мы не переходили черту. За это разумное поведение, я тебя и обожашки Ты хороший и понимающий человечек, таких очень мало))Оставайся всегда такоооой! мимими

Последний раз редактировалось Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис); 17.12.2015 в 19:45.
Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.12.2015, 20:05   #17
Ночная_Фея (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ночная_Фея (Аватарика: Технополис)
Престиж: 143844
Тусовка: KRE-A-TIV

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Ночная_Фея (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДевушкаБогиня Посмотреть сообщение
Ну что же вы так, дети мои? Все вдруг типа порядочными стали, скромными такими? Повседневно так орете, так высказываетесь что пыль стоит, а сейчас дала возможность высказать "Любовь" свою, и тишина... Аа, ну да, так ведь не интересно, без повода то, нужно спровоцыровать дабы получить повод покричать и пальцем помохать "ну-ну-ну"... Эхх вы...
ты тему для срача чтоль создала?
Старый 17.12.2015, 20:09   #18
ДевушкаБогиня

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Ночная_Фея (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
ты тему для срача чтоль создала?

ну тоже да развлекацо дык по полной жи, так шоб весь форум гремел

Лешик,полностю с тобой согласна, мимимииии

Последний раз редактировалось ДевушкаБогиня; 17.12.2015 в 20:15.
ДевушкаБогиня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.12.2015, 20:17   #19
Ночная_Фея (Аватарика: Технополис)

Аватар для Ночная_Фея (Аватарика: Технополис)
Престиж: 143844
Тусовка: KRE-A-TIV

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Ночная_Фея (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

без повода никак же(
у меня нет людей которых я ненавижу,или которые меня бесят.
хотя,пристав row_girl подбешивает меня своими скобками,но терпимо.С новым годом row_girl)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )

Последний раз редактировалось Ночная_Фея (Аватарика: Технополис); 17.12.2015 в 20:20.
Ночная_Фея (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 17.12.2015, 20:28   #20
ДевушкаБогиня

Пользователь

У меня тоже нет людей которых ненавижу, потому что я просто неумею ненавидить)) Бывает, ктонить раздрожает, досчитаю до 10 и все пучком полянкой, попускает Но есть же и любители покусатся, по тыкать, по крчать))))

Опции темы