Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 17.12.2015, 23:03   #31
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)

Аватар для КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Scream

Старожил форума
Поблагодарили 180 раз(а) в 104 сообщениях
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Желаю тебе, Ксюшка, что бы тебя окружали только преданные люди, которые тебя не обидят, всегда поддержат и не дадут упасть. Которые никогда не ударят в спину и не предадут.
А так же желаю тебе просто счастья, большого, человеческого счастья! Пускай все плохое останется в прошлом году, а в новом сбываются все твои мечты!
спасибо, Вовка!

Цитата:
Сообщение от ХэгоисткаХ (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
утипути моя сладкая
и я тебя люблю моя хорошая и рада,что у меня есть ты.Оставь в старом году всё то плохое,что было за год и встреть и проведи Новый год,так...,как никогда иначе,весело,задорно,радостно, в любви,согласии и понимании.Поняла?

Я же тебя всегда слушаюсь

так и сделала; оставила всё плохое в старом году в новом году плохому места нету)
поняла, поняла
КСЕНЯРАШ (Аватарика: Технополис) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:44   #32
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 265 раз(а) в 108 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aranger (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

Катя (плохая_киса), Полинка (karo_linaaa), Катя (Марта63) - это очень умные девочки, в силу своего возраста, к тому же ещё и симпатичные. Кто то подумает о странности моего выбора, особенно павшего на Марту63, она тут такие пёрлы мочит иной раз в общем чате... Ребята, не смотрите на поверхность, берите глубже. Буквы в чате - ничто, ум, харрактер и сущьность человека можно разглядеть между строк.
Спасибо Вовка за добрые слова ты тоже клёвый, и понимающий. Очень интерессный человек и просто хороший друг. пусть в новом году у тебя всё будет лучше, чем в старом я желаю тебе исполнения всех желаний! Пусть Новый год для тебя будет волшебным и сказочным
Так же хочу поздравить друзей, Юленьку, Риточку и Эвгению! я вас обожаю девочки мои - проказницы чтобы ни было всегда бок о бок) ценю и дорожу вами мои пусечки
А ещё хочу поздравить с наступающим самого лучшего мужчину)) моего! хоть ты и вредина редкостный, я тебя люблю и уважаю. Ты самый дорогой и близкий мне человек тут. Мне с тобой хорошо и надёжно. Ты во многом мне помог, научил, я всё ценю и всё учитываю. "Ты самая сильная слабость. Я без тебя задыхаюсь, с тобой я потеряла голову" Спасибо тебе за всё

Отдельно хочу поздравить звезду Северки - Саню))) Санька, которому каждый день исполняется 17 лет на протяжении многих лет Саня ты супер, умеешь улыбать людей)) счастья тебе и положительных эмоций в Новом году!!!! (твой тулуп у нас, и мы готовы тебе его вернуть)

С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:48   #33
Paris_matou

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Paris_matou is on a distinguished road

Моя заинька!! ты у меня самая лучшая! Спасибо за все тебе!!Люблю тебя!! Поздравлялки потом

Paris_matou вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:51   #34
Марта63

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Paris_matou Посмотреть сообщение
Моя заинька!! ты у меня самая лучшая! Спасибо за все тебе!!Люблю тебя!! Поздравлялки потом
Конечно потом, 31 декабря за бокалом шампусика Я тебе позвоню в полночь

Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:54   #35
Paris_matou

Новичок

ахахаха думаю наши "макаки" будут чрезмерно рады такому обстоятельству

Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:55   #36
Марта63

Местный житель

Спасибо
Старый 17.12.2015, 23:56   #37
Puwa (Аватарика: Технополис)
Тусовка: ОгненныйРай

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Puwa (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от Марта63 Посмотреть сообщение
Спасибо Вовка за добрые слова ты тоже клёвый, и понимающий. Очень интерессный человек и просто хороший друг. пусть в новом году у тебя всё будет лучше, чем в старом я желаю тебе исполнения всех желаний! Пусть Новый год для тебя будет волшебным и сказочным
Так же хочу поздравить друзей, Юленьку, Риточку и Эвгению! я вас обожаю девочки мои - проказницы чтобы ни было всегда бок о бок) ценю и дорожу вами мои пусечки
А ещё хочу поздравить с наступающим самого лучшего мужчину)) моего! хоть ты и вредина редкостный, я тебя люблю и уважаю. Ты самый дорогой и близкий мне человек тут. Мне с тобой хорошо и надёжно. Ты во многом мне помог, научил, я всё ценю и всё учитываю. "Ты самая сильная слабость. Я без тебя задыхаюсь, с тобой я потеряла голову" Спасибо тебе за всё

Отдельно хочу поздравить звезду Северки - Саню))) Санька, которому каждый день исполняется 17 лет на протяжении многих лет Саня ты супер, умеешь улыбать людей)) счастья тебе и положительных эмоций в Новом году!!!! (твой тулуп у нас, и мы готовы тебе его вернуть)

С НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ!!!
Уиииии))))))) Спасибо, родная моя! Тебя тоже с наступающим праздничком! Я уверена, что всё у тебя сложится так, как ты хочешь))) Ты сильная и умная девочка! И, кстати, читая данные сообщения про Катю.... Почему же странный выбор?) Это супер-гёрл))) Красивая, умная, весёлая, милая, добрая))) И вообще крутая!))))) Так же хочу поздравить всю свою тусу) Я вас люблю, ребятушки))) Не первый год вместе, вы у меня лучшие!!!! И всех-всех-всех))))
Puwa (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 18.12.2015, 00:00   #38
Марта63

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Puwa (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Уиииии))))))) Спасибо, родная моя! Тебя тоже с наступающим праздничком! Я уверена, что всё у тебя сложится так, как ты хочешь))) Ты сильная и умная девочка! И, кстати, читая данные сообщения про Катю.... Почему же странный выбор?) Это супер-гёрл))) Красивая, умная, весёлая, милая, добрая))) И вообще крутая!))))) Так же хочу поздравить всю свою тусу) Я вас люблю, ребятушки))) Не первый год вместе, вы у меня лучшие!!!! И всех-всех-всех))))
Спасибо моя хорошая за такие тёплые слова ты у меня самая пресамая, все мы самые пресамые одна лучше другой)) супер-девчули) туса-красоток!

Спасибо
Старый 18.12.2015, 00:02   #39
Puwa (Аватарика: Технополис)
Тусовка: ОгненныйРай

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Puwa (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от Марта63 Посмотреть сообщение
Спасибо моя хорошая за такие тёплые слова ты у меня самая пресамая, все мы самые пресамые одна лучше другой)) супер-девчули) туса-красоток!
Не могу не согласиться!))))))))))))
Puwa (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 18.12.2015, 00:04   #40
Paris_matou

Новичок

Девочки мои хорошие, вы правда классные))кто против, следовательно просто не знает вас...подобным людям я только посочувствовать могу)) Люблю вас, хоть и не долго с вами))Казюлька моя, тебя люблю особенно!!Ты самая-самая!!Хоть и чумная иногда А поздравлялки все же позже))рановато начали,вам так не кажется?))

Спасибо

Опции темы