Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 04.09.2016, 01:35   #21
Duarte

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Duarte is on a distinguished road

тут 2 выхода

1. более мощный сервак
это - нереально много затрат

2. переделывать всю игру, от размеров замка до условий осад
это нереальный геморрой

неужели кто-то имеет иллюзии насчет того, что что-то изменится?

есть предложение - просто всем-всем игнорить замки и осады вообще
и, конечно, этому просто не бывать - игровому сообществу никогда не выйти из каменного века в плане организованных действий....

остается одно: ИГРОКИ! хавайте плюшки, радуйтесь ивентам, где вы не втолпитесь в лагоочередь или не залезете на стопку книжек, пищите о том, какая плохая игра - и бесконечно терпеливо играйте дальше!!! ))))))))))
Ставка в эксплуатации игр всегда делается на то, что вместо прозревших и уставших лохов придут новые - бодрые и неизведавшие))))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от З Е Н А Посмотреть сообщение
Сурки Арканор забрали ну теперь все понятно,а то я действительно подумал что у вас проблемы!
на этот счет давно иллюзий никто не питает - их просто воспринимают уже, как часть условий игры - мобов там или ьонстров таких - типа AI или как часть погоды))))))

проблема в другом. из-за того, что какой-то части играется комфортно и весело, большинство бесконечно вязнет в лагах и НАДЕЕТСЯ, надеется, надеется, что все когда-нибудь получится

несомненно, какое-то время нарастающее раздражение массы можно разбавлять и отвлекать разными забавами типа ивентом, праздников и турниров. не сомневайтесь - даже арена еще какая-то будет - вот увидите!

Но одно стоит знать твердо - НИЧЕГО меняться не будет глобально! У ребят просто нет денег починить игру - и это стоит понимать)))

Последний раз редактировалось Duarte; 04.09.2016 в 01:35.
Duarte вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 04.09.2016, 01:52   #22
Wunderkind

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Wunderkind is on a distinguished road

Не прав ты немного,Администрация улучшили ситуацию на большинстве замков.
Старый 04.09.2016, 02:05   #23
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Duarte, Вы не читаете то, что я пишу? Сегодняшние проблемы к серверам и вообще к Сфере не имеют никакого отношения. Неполадки произошли в дата-центре. Пожалуйста, перестаньте наводить панику и вводить в заблуждение других игроков.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:06   #24
Duarte

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Duarte is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Wunderkind Посмотреть сообщение
Если не прав, то уж совсем немного) Ведь теперь у нас новости - когда кому-то приспичит кого-то осаждать - вообще на серваке играть нельзя)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Duarte, Вы не читаете то, что я пишу? Сегодняшние проблемы к серверам и вообще к Сфере не имеют никакого отношения. Неполадки произошли в дата-центре. Пожалуйста, перестаньте наводить панику и вводить в заблуждение других игроков.
Ну воот... Зачислили в паникеры... Разговор ведь шел не о данном-конкретном-сегодняшнем сбое)))
Впрочем, типично, понятно, ожидаемо.
Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:11   #25
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от Duarte Посмотреть сообщение
Ну воот... Зачислили в паникеры... Разговор ведь шел не о данном-конкретном-сегодняшнем сбое)))
Впрочем, типично, понятно, ожидаемо.
В этой теме речь именно о нем.
Насколько я знаю от присутствовавших на осаде, например, Фиабраса 1 сентября, лагов там не было, хотя народу было много. Что говорит о том, что оптимизация сработала. Что было вчера с Рифуаром - это мы выясним, возможно, проблема именно с зоной Рифуара. К слову, каждая зона имеет свой отдельный мощный сервер. Ну, а чем вызваны сегодняшние (а точнее, уже вчерашние) лаги, я уже пояснила.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:21   #26
З Е Н А

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
З Е Н А is on a distinguished road

Цитата:
В этой теме речь именно о нем.
Насколько я знаю от присутствовавших на осаде, например, Фиабраса 1 сентября, лагов там не было, хотя народу было много. Что говорит о том, что оптимизация сработала. Что было вчера с Рифуаром - это мы выясним, возможно, проблема именно с зоной Рифуара. К слову, каждая зона имеет свой отдельный мощный сервер. Ну, а чем вызваны сегодняшние (а точнее, уже вчерашние) лаги, я уже пояснила.
Да вы серьезно что ли.Проблемы возникают тогда когда это выгодно кому то это факт.Который известен уже как минимум полгода эх жаль что вы темы поудаляли где это обсуждалось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wunderkind Посмотреть сообщение
Ну вот и еще одно подтверждение.Ты хоть так явно не афишируй

Последний раз редактировалось З Е Н А; 04.09.2016 в 02:23.
З Е Н А вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:23   #27
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Каждая зона имеет свой мощный сервер, с коэффициентом переподписки 10. Так, наверное, будет правильнее...

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:31   #28
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от З Е Н А Посмотреть сообщение
Да вы серьезно что ли.Проблемы возникают тогда когда это выгодно кому то это факт.Который известен уже как минимум полгода эх жаль что вы темы поудаляли где это обсуждалось.
То есть вы серьезно предполагаете, что мы сами создаем себе проблемы, причем во всех проектах, в результате чего компания теряет прибыль, исключительно ради того, чтобы вернуть Surreal Арканор (да, я читаю Межгильдийное общение)? Я чудовищным усилием воздержусь от сарказма и объясню, почему это абсурд.

Во-первых, администраторы, конечно, играют в игру, да. Это необходимо, чтобы ее знать. Но: никакого вмешательства в игровой процесс любыми возможными способами мы производить не имеем права. Это, во-первых, порочит репутацию компании, во-вторых, порочит репутацию сотрудника и приводит к увольнению.

Во-вторых, как бы это объяснить... Представьте, что ваша работа - снимать фильмы для взрослых. Вы снимаете фильмы для взрослых 9 часов в день, 5 дней в неделю. Вот вы приходите домой и... вы правда захотите смотреть фильм для взрослых?
Это я к тому, что для нас вся эта большая политика - не наше поле действий. Мы порой с восторгом следим за перипетиями союзов и войн, но сами в них не участвуем вообще. И уж тем более не готовы рисковать работой, чтобы кому-то "подыграть".

Приятной игры!

Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:40   #29
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Да были жутkие лаги,да осады рифуара полное г.Но остальные Осады просто супер)))Особенно замkи с 5 флагами...)Остальные почти все лагучие..(
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.09.2016, 02:46   #30
З Е Н А

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
З Е Н А is on a distinguished road

Цитата:
То есть вы серьезно предполагаете, что мы сами создаем себе проблемы, причем во всех проектах, в результате чего компания теряет прибыль, исключительно ради того, чтобы вернуть Surreal Арканор (да, я читаю Межгильдийное общение)? Я чудовищным усилием воздержусь от сарказма и объясню, почему это абсурд.

Во-первых, администраторы, конечно, играют в игру, да. Это необходимо, чтобы ее знать. Но: никакого вмешательства в игровой процесс любыми возможными способами мы производить не имеем права. Это, во-первых, порочит репутацию компании, во-вторых, порочит репутацию сотрудника и приводит к увольнению.

Во-вторых, как бы это объяснить... Представьте, что ваша работа - снимать фильмы для взрослых. Вы снимаете фильмы для взрослых 9 часов в день, 5 дней в неделю. Вот вы приходите домой и... вы правда захотите смотреть фильм для взрослых?
Это я к тому, что для нас вся эта большая политика - не наше поле действий. Мы порой с восторгом следим за перипетиями союзов и войн, но сами в них не участвуем вообще. И уж тем более не готовы рисковать работой, чтобы кому-то "подыграть".
Да при чем здесь большая политика все как раз упирается в деньги Администрация просто создала ситуацию когда большое количество игроков начало вкладывать в игру деньги вот и все.И кстати это какие такие фильмы для взрослых!
З Е Н А вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы