Karos

Новая Азмара Все о гильдиях в игровом мире Новая Азмара

Опции темы
Старый 20.04.2018, 09:42   #10291
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Доброго денечка всем

Последний раз редактировалось Margarita fon Rein; 20.04.2018 в 11:32.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.04.2018, 10:01   #10292
Margarita fon Rein

Старожил форума
lucky

Цитата:
Сообщение от Загаадка Посмотреть сообщение
Доброго Маргарита карос №2

Скрытый текст

я когда магом играл не просто так я делал в день всего одну голду, уже на маленьком персонаже так как знал, чем это все закончиться вопрос времени
Доброго дня Саш

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Margarita fon Rein; 23.04.2018 в 01:22.

Спасибо
Старый 22.04.2018, 10:53   #10293
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Вообщем Саш давай забудем все прошлые обиды и недорозумения и приходи к нам. В компании любая игра интереснее.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 23.04.2018, 20:09   #10294
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Я завершу все свои дела и приду. Думаю недели мне хватит.
Спасибо
Старый 23.04.2018, 23:00   #10295
Сигрюн

Пользователь

Цитата:
Я завершу все свои дела и приду. Думаю недели мне хватит.
Будем ждать. Если ещё кто надумает, будем рады всем.

Спасибо
Старый 26.04.2018, 19:32   #10296
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Сигрюн Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

В Карос не играю уже больше месяца
...
для себя я пока что нашла другую игру, где то о чем просят тут, давно реализовано там. За месяц я уже апнула там максимальный 70 лвл, не вложив ни единого рубля, я имею там 2 вечки (одна из которой подарок админов на Новый год, а вторая заработана на ивенте), у меня 5 ездовых животных, 2 из которых мне дали как награда за квест, а 3 я получила участвуя в ивентах (да-да некоторые уже успели за декабрь и январь провести два ивента с интересными призами). Так что всем желаю удачи и помните, что игра должна приносить вам удовольствие, иначе в чем её смысл?
долго же вы продержались, я с 14го года только на форум захожу почитать новости и проверить, что игру еще не закрыли, ну или закрыли... я особо не расстроюсь только проект, который вы выбрали, для новых начинаний далеко не нов, я предпочитаю, если идти в новые для себя проекты, то чтобы локализации было не больше года, чтобы сократить отставание от игроков со старта обт было проще. хотя, если разработчики активно занимаются игрой и локализаторы не особо жадные, то наверное, не важно сколько игре лет, главное чтобы играть было комфортно
а тут, смотрю, в "топе" гильдии из 2х-4х человек присутствуют, наверно онлайн просто дикий

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 26.04.2018, 21:55   #10297
Сигрюн

Пользователь

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
долго же вы продержались, я с 14го года только на форум захожу почитать новости и проверить, что игру еще не закрыли, ну или закрыли... я особо не расстроюсь только проект, который вы выбрали, для новых начинаний далеко не нов, я предпочитаю, если идти в новые для себя проекты, то чтобы локализации было не больше года, чтобы сократить отставание от игроков со старта обт было проще. хотя, если разработчики активно занимаются игрой и локализаторы не особо жадные, то наверное, не важно сколько игре лет, главное чтобы играть было комфортно
а тут, смотрю, в "топе" гильдии из 2х-4х человек присутствуют, наверно онлайн просто дикий
А я бы дальше играла, если бы Застава была бы более интересной (голд на 106+, дроп с мобов, опыт нормальный, чтобы не качать по 0,01 за 2 дня). Я ждала полгода что что-то изменится,на большее меня не хватило и стала искать другую игру. Вот смотрю топ игроков, на три сервера только один игрок 110 лвл и это за год после выхода обновления. Так как все обновы тут основаны исключительно на повышении лвл, то вводить 115 лвл не имеет смысла ближайшие года три это точно. Игра в открытие-слияние серверов меня не интересует.

Мне пока новый проект нравится, разработчик там достаточно активен, при мне открыли уже новый город, при этом разработчик о своих планах сообщает заблаговременно и указывает сроки с точностью до дня.

После того, как для топа гильдий стали считать всех игроков, кто находится в ги, без учета того когда они в последний раз заходили в игру, то топ гильдий перестал отражать истинный онлайн. То есть если в ги будет около десятка персов 106 лвл, даже совершенно голых и неиграбельных, то ги будет в 10 точно.

Спасибо
Старый 29.04.2018, 12:44   #10298
Загаадка

Старожил форума
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Загаадка is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
Роль догонящего:
Даже если бы карос вышел бы, только сегодня и это был абсолютноновый проект на сегодня, без доната у меня не получалось точнуть выше +8, с донатом +13
2. сдонатом плюс стабы которые увеличивают опыт почти в 3 раза плюс:
3. сдонатом в 3 раза выше дамаг - превосходки и.т.д. все это переумножается, персонаж качается более чем в 10 раз быстрее!

мол утверждают что есть новые игры где нет доната! чушь - там где играют семьями и включены два, три компа сутками, муж и жена или брат и сестра, даже если в каросе
убрать весь шоп и вышла бы сегодня игра без шопа, то единственный способ обогнать задротов снять офис и посадить туда секретарш, чтобы играли круглосуточно
с графиком два через два по 12 часов. Донатить -то можно по разному и даже там где доната нет! я просто реально не вижу другого выхода, как обогнать задротов,
которые играют семьями и двумя, тремя компами!

я так, как то ушел в старый проект, где ездового питомца - лошадь ловить нужно, так случайно попал в ги где большие персы, так они меня за две недели прокачали до хай лва,
и здесь я понял что нужно уже донатить - конечно я игру сразу удалил, хотя мне игра в целом очень понравилась и графика, если бы не прокачали бы меня так быстро,
возможно и задержался бы там!

я к тому, что нет никакой разницы новый это проект или старый, если у меня есть два часа вдень и сутками сидеть не собираюсь, то все равно буду отставать более чем в 10 раз, хоть новый проект, хоть старый!
Скрытый текст
Старый 30.04.2018, 00:16   #10299
Сигрюн

Пользователь

Саша у тебя пм заблокирован.
Скрытый текст

Спасибо
Старый 30.04.2018, 01:15   #10300
Margarita fon Rein

Старожил форума
lucky

Цитата:
Роль догонящего:
Даже если бы карос вышел бы, только сегодня и это был абсолютноновый проект на сегодня, без доната у меня не получалось точнуть выше +8, с донатом +13
2. сдонатом плюс стабы которые увеличивают опыт почти в 3 раза плюс:
3. сдонатом в 3 раза выше дамаг - превосходки и.т.д. все это переумножается, персонаж качается более чем в 10 раз быстрее!

мол утверждают что есть новые игры где нет доната! чушь - там где играют семьями и включены два, три компа сутками, муж и жена или брат и сестра, даже если в каросе
убрать весь шоп и вышла бы сегодня игра без шопа, то единственный способ обогнать задротов снять офис и посадить туда секретарш, чтобы играли круглосуточно
с графиком два через два по 12 часов. Донатить -то можно по разному и даже там где доната нет! я просто реально не вижу другого выхода, как обогнать задротов,
которые играют семьями и двумя, тремя компами!

я так, как то ушел в старый проект, где ездового питомца - лошадь ловить нужно, так случайно попал в ги где большие персы, так они меня за две недели прокачали до хай лва,
и здесь я понял что нужно уже донатить - конечно я игру сразу удалил, хотя мне игра в целом очень понравилась и графика, если бы не прокачали бы меня так быстро,
возможно и задержался бы там!

я к тому, что нет никакой разницы новый это проект или старый, если у меня есть два часа вдень и сутками сидеть не собираюсь, то все равно буду отставать более чем в 10 раз, хоть новый проект, хоть старый!
Скрытый текст
Доброго вечера Саш рада слышать такие новости значит делаешь воть так:
Скрытый текст

Спасибо

Опции темы