Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Увеличить стоимость 1 очка морали
В 1000 раз 158 77.83%
Ещё больше увеличить (свой вариант в комментариях) 106 52.22%
Я с ПВП сервера. Меня проблемы ПВЕ сервера не интересуют. 22 10.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 24.11.2016, 15:20   #151
torvin

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
torvin is on a distinguished road

Долго тема мусолится,сервер Пве-так им пускай и будит ,а ПВП Сирена и Панта-туда все желающие.А нам оставте ПВЕ!!! Без ПК..Споры кто ловчее и круче легко решаются на Арене и в поле ,путем ПВП.Собрались все,выбрали город-арену сели и ГО соревнвание))приз скинулись на победителя-Вот это движуха!!а ван шот в каче или прогрузе совсем не то,что Ждешь от ПВЕ серва!!!!! Алтарь мли,им не нравится-ПК всем не нравится а не алтарь и мораль!!!! В бездну за ПК и все))) дня на три!!!

torvin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 24.11.2016, 16:43   #152
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 228 раз(а) в 183 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от venyt Посмотреть сообщение
Ты вникни в тему и посмотри чего мы добиваемся, а потом пиши. Хотите творить что вас вздумается, т.е. убивать мирных персонажей, которые пришли на пве не затем, чтоб падать от "шальной пули" или обезумевшего пкашника, иди на сервер специально сделаный для этого. Напомню, пве с самого начала задумывался как сервер где будет меньше пк и варов и больше мирной обстановки с качами и фармом.. Мы же добиваемся что бы сервер сделали таким, каким он задумывал и соответствовал своему названию
Создали сервер ПВЕ без пк основная масса игроков это ДО 14 лет и от 30лет+ ты понимаешь что это означает? Скукотища не поговорить нормально потому что старшие заняты детьми вечно отходят и у детей очень короткий ограниченный график и онлайна будет еще меньше. То что вы говорите возможно будет больше да люди новые будут забегать но им терпения не хватит молодеж она вспывчива большая часть и они терпеть не будут эти вечные игноры игроков.
И создали сервер ПВП - основная масса народа это 15..27 лет этих ребят можно назвать задротами весело и приятно с такими играть скажите какая разница какой возраст ребята есть разница это внутри ощущаеться пройдет месяц два вы это поймете.

2 года спустя на пве не более 20 человек.

Я ничего против не имею идеи автора но админ уже отвечал от ПВП не убежать никому и то что планировали забудьте тот кто планировал его уже нету в колективе. Успехов

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 24.11.2016 в 16:46.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.11.2016, 16:57   #153
xxxAntimagxxx

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
xxxAntimagxxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МЕШАЛКА Посмотреть сообщение
Я приведу небольшие статистические данные. На конец сентября на АЦМ было 1,4к активных персонажей.
На конец ноября 900+, а это даже меньше чем летом. Когда всегда мало людей. Разница ощутимая.
Половина твины, если не две трети.
xxxAntimagxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.11.2016, 16:59   #154
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗАРАЗА_501 Посмотреть сообщение
Что ты опять слезу то пустил, чем ты оскорбился? Тем что тебе 3 человека одно и тоже объясняют? Или тем что ты нытик? Так ты есть нытик, что баги юзают все оно и коню понятно, только сопливые нытики сидят и трясутся чтобы баги не прикрыли, а нормальные люди за нормальный игровой процесс. Я кстати забыл что ты еще плакал за бедных и несчастных которые устали точиться халявными порошками и багом на дроп .
И про тролей ты точно подметил ты сам с трех раз не понял что тебе написали, все поняли, только ты не понял и начал тут рассуждать как я читаю, а как тебя протроллили так слезу пустил. Троля тролят . Ну сам подумай разве не нытик?
Как и где ты вообще можешь меня видеть, если вся твоя гильдия боялась и носа в руины показать, когда у меня там уже и Клир и Меч и Лич и Лук и Демон и Убик 170 уровень апнули? За каждого с тебя по 100 гхр, я тебе скрины сделаю из достижений, посмотришь даты аппов 170х лвлов
В солянке меня еще поищи или в супчике
Скрытый текст
Я за языком слежу а вот от тебя как раз куча оскорблений почитай свои посты и поймешь зачем введена кнопка пк.Ps.Тёща не в моей гильдиДа и как руины появились мы сутками сидели гека фармили по откату сливали ради донесений и нечего как раз с инками тогда вар былДа и кристаллы у наших фактически у первых От 160 были сделаны.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.11.2016, 17:05   #155
xxxAntimagxxx

Местный житель
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
xxxAntimagxxx is on a distinguished road

Цитата:
Не включай ауру. Не включай ПК.
Почему убивают баферов? Почему убивают нейтральных персонажей?
Почему не осталось не одной гильдии без вара? От безнаказанности.
За баферов бан положен

Нейтральных персонажей не убивают, т.к. СКИФа нет.
Не включай ауру, не включай пк - не призывай петов, ходи без сд.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Троль он и в Африке троль Не можешь ты без оскорблений. все тут багоюзеры один ты мягкий и пушистый не чего не вижу не чего не знаю сижу тут на форуме оскорбляю в игре не появляюсь. Хотя видел я твоего клира в мурке в других местах не меча твоего с ником зараза не видел не клира не где на каче.И еще раз повторюсь для тех кому туго доходит я сливаю только вары за оскорбления агры итд.Включал пк режим и буду включать кроме того в гильдии личных варов нет так что сливать есть кого

Добавлено через 7 минут
ЗАРАЗА_501 Да и судя по твоей писанине то ему макросом железо фармят то в медвежке фармят инвент то это ты на жизнь обижен каждой теме затычка Как ты еще с такими аграми варов не нахватал и на форуме тебя еще не бомбит и в чате помогите сливают Аааа сливают на пве сервере а там пк не должно быть
Не нахватал варов, т.к. основа скрыта. Мешалка хоть не боится варов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Процитирую:

Эта тема как раз об этом.
О том, что ПК совершенно безнаказанно могут творить, что им вздумается.
А это неправильно.
А что еще в игре делать? 190 апать годами? Точиться с 5-% шансом после +10?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от torvin Посмотреть сообщение
Долго тема мусолится,сервер Пве-так им пускай и будит ,а ПВП Сирена и Панта-туда все желающие.А нам оставте ПВЕ!!! Без ПК..Споры кто ловчее и круче легко решаются на Арене и в поле ,путем ПВП.Собрались все,выбрали город-арену сели и ГО соревнвание))приз скинулись на победителя-Вот это движуха!!а ван шот в каче или прогрузе совсем не то,что Ждешь от ПВЕ серва!!!!! Алтарь мли,им не нравится-ПК всем не нравится а не алтарь и мораль!!!! В бездну за ПК и все))) дня на три!!!
Ко-ко-ко, админы не сделают, ПКшники огромны вывод рупи и приход ГХп дают, а отличие от фармеров разных и злостных пвешников-задротов.
xxxAntimagxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.11.2016, 17:45   #156
ЗАРАЗА_501

Местный житель
Поблагодарили 228 раз(а) в 74 сообщениях
ЗАРАЗА_501 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Я за языком слежу а вот от тебя как раз куча оскорблений почитай свои посты и поймешь зачем введена кнопка пк.Ps.Тёща не в моей гильдиДа и как руины появились мы сутками сидели гека фармили по откату сливали ради донесений и нечего как раз с инками тогда вар былДа и кристаллы у наших фактически у первых От 160 были сделаны.
А я и не говорил, что Теща в вашей гильдии, опять проблемы с усвоением прочитанного материала? Я подразумевал, что вы тут по форуму кричите какой он сякой в вар ввязался и гильдию свою подставил, а я тебе говорю за своим языком учитесь следить.
чЁ ты как девочка отнекиваешься, я тебя носом натыкал в твои посты, СЛЕДИШЬ ЗА ЯЗЫКОМ? и ты так сделай если ты пацан и если есть куда тыкать, бабло выложи за свои слова, я тебе скрины предоставлю . Пацаны обычно отвечают за свои слова, только девочки и мальчики маленькие отнекиваются.
Не знаю кто там кого где фармил, но я да соло Гектора фармил, как только данж появился и с 10-ок донесений успел впарить за бешеные деньги и еще пару десятков за не очень бешеные и сейчас иногда впариваю за копейки.
И самоцветами тоже могли все уже в первую недельку обзавестись, их я тоже с первого дня соло фармил и продавал (и сейчас продаю), до мая продавал, потом уехал до октября, СКИФ подхватил эстафету, на форуме наш с ним диалог есть на эту тему.

Цитата:
Сообщение от xxxAntimagxxx Посмотреть сообщение
Не нахватал варов, т.к. основа скрыта. Мешалка хоть не боится варов.
А вот еще одна девочка нарисовалась, которая за метлой не следит, а потом задним приводом зашевелит. Ты сейчас что хотел сказать? Что я варов боюсь? Или по себе рассудил, у тебя именно по этой причине персы скрыты? Или уже забыл как уже был с тобой диалог на эту тему и ты тишину поймал?
Вы случайно не в одну школу ходите? Или ты враг Немцев, хочешь чтобы их еще один син и лич пинал, только не свежеиспеченный голый, а 170+ упакованный . Мне если чЁ не сложно, у меня и фул баф собственный, кинжал один продал, но в принципе уже остров пора точить. А может и уже пинает (шутка еще нет). Или ты думаешь я перед каждым ..... буду по своим персам и варам отчитываться

Последний раз редактировалось ЗАРАЗА_501; 24.11.2016 в 17:53.
ЗАРАЗА_501 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.11.2016, 17:51   #157
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 399 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road

Цитата:
Половина твины, если не две трети.
Невнимательно читаешь. Я говорила о персонажах(не о кол-ве человек).
Сколько из них твинов, мне не ведомо.

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 24.11.2016, 18:03   #158
IIIokkep

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
IIIokkep is on a distinguished road

к примеру я пока не играю, жду Новый год. мое отсутствие в игре никак не связано с наличием ПК. Согласен с Антимагом нейтральных персов не трогают за исключением когда случайно попадаешь под замес. похоже у кого то просто не хватает мозгов закрыть вар.
я бы дня на 3 включил на ПВЕ выпадение шмота при смерти чтобы почувствовали разницу
IIIokkep вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.11.2016, 18:16   #159
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Ну вот опять.... У меня лично все персонажи открыты с апа тогда еще охотником 160 лвлА не когда от варов не прятался все твины (хоть они и нубские) открыты и меч основа которым играю регулярно открыт. За 100гхр за каждого чтобы открыть твоих персонажей Оно мне надо? я видел клира твоего на мурке раз только видел. Не в руинах не в цирке не видел не кого с похожими никами. Сейчас правда в руины хожу редко. Кач после 170 бессмысленный да и фармить уже лень захожу в рапу по привычке так сказать - бросал так через время обратно вернулся.Вот если введут с 180 От или данж новый тогда откроется второе дыхание- а так пробежался по руинам глянул вары у цирка постоял ежедневки пнул и ну эту рапу.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.11.2016, 18:42   #160
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 399 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road
Red face

Отвечу по пунктам. Подробно.
Цитата:
За баферов бан положен
Да ты что? А ребята то не знают.
Воровать баферов нехорошо. Согласна. Но Дреда, не за это забанили.
А если серьезно, то существует такой класс как саппорты. Вот про них то я и говорила.

Цитата:
Нейтральных персонажей не убивают, т.к. СКИФа нет.
Убивают. Создай твина и посмотри сам. Если не веришь.
Цитата:
Не включай ауру, не включай пк - не призывай петов, ходи без сд.
СД мне подарили на ДР(Был 11.11). Не завидуй.
Будут у тебя соги и друзья, и тебе тоже, что-нибудь обязательно подарят.
Вот вчера мне без всякого повода подарили лошадку. Очень симпатичную.
Правда постоянно что-то жрёт.

Цитата:
Мешалка хоть не боится варов.
Не боюсь. Просто не люблю вары.
Цитата:
А что еще в игре делать? 190 апать годами? Точиться с 5-% шансом после +10?
А зачем, ты выбирал ПВЕ сервер? Как-то странно.
Если я надумаю покинуть проект, я обязательно открою персонажей.
Удивление гарантирую. Знаешь хоть какой на АЦМ сейчас топ-ап?

Цитата:
...админы не сделают, ПКшники огромный вывод рупи и приход ГХП дают, а отличие от фармеров разных и злостных пвешников-задротов.
Так создай тему, пусть ПКашки похвастаются.
На страничке история покупок, есть информация о счёте. Сколько зачислено\потрачено.
Пусть сделают скрины. Мы ответим тем же. Померяемся. Деньгами.
А то пустая болтовня получается.
Только думаю, найдется куча отговорок...

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы