GameXP

Официальные объявления Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 03.04.2012, 14:56   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 1,406 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию Итоги конкурса "Мисс GameXP"

Дорогие друзья!

Сегодня мы завершаем конкурс, который почти месяц был причиной жарких форумных баталий, восхищений, критики, улыбок и волнения. Затаив дыхание, мы все ждем, что же скажет наше строгое жюри. Их лица сосредоточены, в руке у каждого ручка и листок, на котором они выставляют каждой участнице свою оценку по пятибалльной шкале. После этого оценки будут суммированы, и участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет победительницей нашего конкурса «Мисс GameXP”.
Из интересного: разница между первым и вторым местом составила 1 балл. Этот же 1 балл отделяет третье место от второго. Победы заслужили все участницы, занявшие призовые места. Но Мисс GameXP, к сожалению, может быть лишь одна.

Все участницы, вышедшие в финал, но не занявшие призовых мест, получат от Администрации по 50 GXP. Девушки, вы были великолепны!

Итак, Третье место в нашем конкурсе разделили между собой очаровательные Plush (Фантазиум: Альпеон) и Леночка-магнит (ДОМ 3). Они обе получают по 100 GXP. Спасибо за яркие, запоминающиеся работы!

Второе место досталось прекрасной участнице Strekoza (Rappelz: Цербер). Ее приз — 150 GXP. Чудесная Кувшинка пленила всех!

И наконец, Первое место, титул «Мисс GameXP» и 200 GXP получает BlackCattT! Ее Подснежник жюри единодушно признало лучшей работой финального тура.

Наши поздравления победительнице!

Узнать, что думает жюри о каждой работе, а также обсудить результаты конкурса вы можете в специальной теме на форуме.

Итоги номинации для молодых людей можно посмотреть здесь.

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 03.04.2012, 17:53   #2
Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 75
Профессия: Колдун
Клан: GoldEmpire

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Как неожиданно...

Бетельгейзе (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 18:43   #3
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

Кстати, лично мое ничтожное ИМХО, работа Плющ заслуживает второго места как минимум, так как я считаю эту ее работу очень добротной и хорошей. Почему говорю за Плющ, потому что мало кто с нашего проекта вообще участвует в конкурсах (если третье место разделили, то могли бы и второе разделить между конкурсантками). Лучше бы спасибо сказали, что она активно участвует и тем самым рекламирует с хорошей стороны нашу умирающую игру.
Хотя кому я рассказываю. Если пара - тройка человек вообще в курсе происходящего, то это хорошо. Наш проект как ни крути уныл и убог в плане наполняемости игроков, а о поддержке и говорить нечего. Каждый сам себе кум, брат и сват.
Ника, молодец! Поздравляю с победой, заслуженной, но недооцененной.

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.04.2012, 20:39   #4
Mestnii (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Mestnii (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Рыцарь
Клан: Vergessene

Пользователь
Mestnii (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Настало мое время
Mestnii (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.04.2012, 11:25   #5
Plush (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Plush (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 59
Профессия: Архимаг
Клан: Gaia

Плюшевый Герой
Plush (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuuka-san Посмотреть сообщение
Кстати, лично мое ничтожное ИМХО, работа Плющ заслуживает второго места как минимум, так как я считаю эту ее работу очень добротной и хорошей. Почему говорю за Плющ, потому что мало кто с нашего проекта вообще участвует в конкурсах (если третье место разделили, то могли бы и второе разделить между конкурсантками). Лучше бы спасибо сказали, что она активно участвует и тем самым рекламирует с хорошей стороны нашу умирающую игру.
Хотя кому я рассказываю. Если пара - тройка человек вообще в курсе происходящего, то это хорошо. Наш проект как ни крути уныл и убог в плане наполняемости игроков, а о поддержке и говорить нечего. Каждый сам себе кум, брат и сват.
спасибо большое
от тебя это очень приятно слышать
в той теме я не стала отписываться и выдавать направо и налево свое мнение
тут уже ничего не изменишь
раз им выгодно - что 2 бабы с 1 проекта на первых местах
пусть так и будет

Plush (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.04.2012, 11:40   #6
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

Знаешь, Ника, приняв участие и прочувствовав на своей шкуре все, что происходит на конкурсах, я многое переосмыслила и пересмотрела. Несправедливость и несерьезность организаторов конкурсов. Когда каждый участник выкладывается в меру своих возможностей, времени и талантов. Все эти баталии, игноры, ругань и прочее, прочее. У тебя нервы крепкие, чем восхищаюсь, я же наверное сильно ранима в плане несправедливости и пофигизма. Мне и в реале этого с головой хватает)
Просто унизительно как ув.жюри мою ваниль описало "ожидалось ...белое и пушистое.." не зная специфику расстений, просто так, основываясь на своих ассоциациях, ставить вердикты. Да и ладно, я с самого начала не рассчитывала на финал даже, не говоря о призовом месте. Просто сам факт разделения третьего места.... Это странно и мне не понятно. Разделяли бы тогда и другие места. Проблемы не вижу, раз уж это допустимо. Первое место, согласна, одно только может быть. А вот другие работы во втором туре тоже сильные были, да и в первом я находила оцень хорошие, которые не прошли. В общем, отбор - это нечто паранормальное и неизвестно на чем основанное действие. Будешь участвовать дальше - крепись. Я откланиваюсь. Эти конкурсы меня травмируют.

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.04.2012, 12:03   #7
AndrchCat

Забанен
AndrchCat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuuka-san Посмотреть сообщение
завернуться в простыню, напялить на голову какое то инородное тело - второе место ?!
AndrchCat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.04.2012, 12:13   #8
Lovett (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Lovett (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Рыцарь
Клан: Апостол

Новичок
Lovett (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

о, ценители искусства проснулись! как это мило, а главное вовремя! Дерзай, сделай лучше, краше, динамичней! Пройдись по каждому образу, участвуй, побеждай) Я в тебя верю.
Lovett (Фантазиум: Альпеон) вне форума Спасибо
Старый 05.04.2012, 07:42   #9
Doremi (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 14
Профессия: Лучник

Новичок
Doremi (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CrazyCamry Посмотреть сообщение
Умочка!!!
Приятно видеть своих пупсят в конкурсах, а еще больше приятно, что прорываетесь в финалы и побеждаете.
- это поздравление для дома3

ну да ладно
Doremi (Фантазиум: Альпеон) вне форума Спасибо
Старый 06.04.2012, 15:14   #10
Meiney

Новичок
Meiney is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AndrchCat Посмотреть сообщение
завернуться в простыню, напялить на голову какое то инородное тело - второе место ?!
плюс адЫн. Не комильфо, ИМХО
Meiney вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы