Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.08.2014, 15:21   #1061
Просто_Кристин

Новичок
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Просто_Кристин is on a distinguished road

Предлагаю создать стартовый пакет новичка. Примерный набор: 2 бутерброда и аптека на 1 час. После того как новичок испробует оба варианта нормализации потребностей, несомненно, аптека ему понравится больше и велика вероятность того, что он на них перейдет. Очень сложно отказаться от хорошего, когда разок попробовал))
Параллельно убиваем еще одного зайца - новички не сразу гибнут от красных потребностей, а успевают почувствовать вкус игры

Просто_Кристин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2014, 05:41   #1062
Гермиона_Снейп (Аватарика: Технополис)

Аватар для Гермиона_Снейп (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Местный житель
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Гермиона_Снейп (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
Lightbulb

Хотелось бы, чтобы в магазине женские и мужские вещи(одежда,обувь) снова стали отдельно. И костюмы разложить по костюмам, чтоб видно было полный комплект сразу. Искать неудобно когда всё в кучу. Это во-первых.
А во-вторых, что бюстгальтер в обуви делает?"Откровенный взгляд" который. Или его тоже на ноги надевать?

Последний раз редактировалось Гермиона_Снейп (Аватарика: Технополис); 01.09.2014 в 05:44.
Гермиона_Снейп (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2014, 05:51   #1063
цац (Аватарика: Технополис)

Аватар для цац (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Ж-А-Р-А

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
цац (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Просто_Кристин Посмотреть сообщение
Предлагаю создать стартовый пакет новичка. Примерный набор: 2 бутерброда и аптека на 1 час. После того как новичок испробует оба варианта нормализации потребностей, несомненно, аптека ему понравится больше и велика вероятность того, что он на них перейдет. Очень сложно отказаться от хорошего, когда разок попробовал))
Параллельно убиваем еще одного зайца - новички не сразу гибнут от красных потребностей, а успевают почувствовать вкус игры
Отличная идея.Новику стоит показать все прелести аптечек,после использования которых уже будет лениво править каждый раз потребки!!!Основная причина ухода новиков,это трудность с потребами, дав им немного помощи на начальных этапах,мы заинтересуем их играть дальше.Одна или пару аптек ,это не много,в следствии которых будут покупатся еще больше.
Старый 01.09.2014, 07:53   #1064
Сохо_Босеан (Аватарика: Технополис)

Аватар для Сохо_Босеан (Аватарика: Технополис)
Престиж: 140243
Тусовка: КОСИ_ЗАБИВАЙ

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сохо_Босеан (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Ещё зверушку и маааленький остров - пусть потом вип и живчики берут. Только не в коем случае никаких новинок. Главные принципы - всё новое это перемещенное местами старое и секса у нас нет.

Сохо_Босеан (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2014, 14:40   #1065
Эри_ка

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 34 сообщениях
Эри_ка is on a distinguished road

Может и было, но...

Почему бы не увеличить кол-во максимально престижа до 1 000 000 (я просто столько умножалок вытащила из коробок, надо же куда то применить ) и соответственно увеличить ЗП, нам будет лишнее занятие, а что б и вам (администраторам) было интереснее, то сделайте набор престижа свыше 200 000 только для Вип игроков=)
К тому же раньше уже поднималась планка со 100 000 до 200 000, так почему бы это не сделать еще раз.

Эри_ка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 06:40   #1066
Free Butterfly

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 280 раз(а) в 183 сообщениях
Free Butterfly will become famous soon enough

Да,да,согласна...
а то мы так и состаримся стоя у метро,а так разомнем свои косточки и вспомним молодость
Free Butterfly вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 06:51   #1067
LeninKHV

Банановый Модератор
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
LeninKHV is on a distinguished road

А потом будут вопить, что опять все делают только для донатов (это я про поднятие преса с випом)

Обсуждение работы Модераторов Форума
Ем мороженко, пью газировку.

LeninKHV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 11:57   #1068
Русиком (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Cafe_del_Mar

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Русиком (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

у меня предложение ввести для зверушек Сарайчик как гараж для автомобилей ,а то что получаеться чтоб вытащить кошек и инвентаря надо уничтожить нам с женой свою Слоноферму выглядит аморально. а так поменял животных и гуляй с ними по очереди . плюсы на каждого животного отдельные живчики. и ещё у меня штук 30 трюков которые я купил для слонов но никто мне несообщил что они не обучаються))) также можно увеличить число предметов для одного перса до 5000 все равно онлайн маленький. а также число квартир до 5))) понимаю что губу раскатал но всё же. а для новеньких предлагаю снизить по времени потребности хотя бы на первые две недели . а то входя в игру они тока и бегают от киоска до туалета попути танцуя))) и ненадо опять обновлять только танцы. лучше ввисти пару миниигр. или на примере боула бильярд.

Русиком (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2014, 14:38   #1069
AFARIT

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
AFARIT is on a distinguished road

СДЕЛАЙТЕ так чтоб пацаны тоже превращались в живтное например:собаку,пиранью или в птицу

AFARIT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2014, 01:07   #1070
белочка_рыжая (Аватарика: Технополис)

Аватар для белочка_рыжая (Аватарика: Технополис)
Тусовка: Чумовые

Пристав
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
белочка_рыжая (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

нельзя ли сделать, чтобы вип на 10 дней допустим, исчезал после именно 10 дней, проведенных в игре? А не 10 дней просто после активации. Надеюсь я понятно написала, а то я мастер объяснять

белочка_рыжая (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы