Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 00:54   #1471
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 524 раз(а) в 232 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Информация для Мэри:
В добавление к вышесказанному, заранее извиняюсь за флуд, страж Торч постоянно провоцирует игроков,чтобы ему ответили грубо и тут же летит бан.
Лично я на этот бред не реагирую,т.к. судя по всему человек плохо понимает реалии этого мира, наверно возрастом не дорос и скорее всего присутствует недостаток воспитания и ума, может еще какие-то причины. Мне было достаточно темы и его комментариев про BOB, после этого, мне вообще не о чем с ним разговаривать.
Hо в последнее время,он как то обнаглел и чувствует себя в роли стража очень вольготно. Этакий нерпикасаемый персонаж, просьба выдать товарищу, как минимум выговор. Я понимаю,что модерация чата дело нужное,но не надо же борзеть. Много раз видела,как летит бан персам, которыe продублировали сообщение, я понимаю если бы мат и тд. Но на какие-то посты можно и не агриться,а когда его соги матерятся-все OK.
А если что то пишешь в общий чат, что ему не нравится,пишет в пм “прекратить обсуждение стража,т.к. это портит его авторитет” -а он уже давно безвозвратно потерян, в общем как то так…
Давно хотела написать,а тут как раз и тема образовалась.
PS уверена многие с Пантеры не только, со мной согласятся.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 03:00   #1472
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 229 раз(а) в 170 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky Q/A

Рубрика "ответы на вопросы" с BERMUDA:
B - BERMUDA; T - Торч.

B: Торч постоянно провоцирует игроков,чтобы ему ответили грубо и тут же летит бан.
провокация не запрещена

B: Много раз видела,как летит бан персам, которыe продублировали сообщение, я понимаю если бы мат и тд.
флудерам-бан!

B: Но на какие-то посты можно и не агриться,а когда его соги матерятся-все OK.
баны всем без исключений

B: А если что то пишешь в общий чат, что ему не нравится,пишет в пм “прекратить обсуждение стража,т.к. это портит его авторитет” -а он уже давно безвозвратно потерян, в общем как то так…
захламлять чат плохо

B: PS уверена многие с Пантеры не только, со мной согласятся.
рукалицо

больше конкретики

Страж_BERMUDA

Последний раз редактировалось TorchWoold; 19.09.2019 в 03:18.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 04:55   #1473
BERMUDA

Старожил форума

Начну с того,что лично против тебя ничего не имею, это только игра
1.относительно провокациЙ,ты прекрасно знаешь,что я имею в виду. Я считаю,что ты как страж не можешь провоцировать игроков специально, с целью отправить игрока в бананию,да это мое мнение, не раз подтверженное при чтении чата и это не только относительно моей Ги.
2.Да, ты это очень часто практикуешь,особенно если двойное сообщение,а не тупое повторение одинаковых сообщений по 100* раз.
3.Авторитет имеется ввиду,что ты несешь свое *авторитарно правильное мнение* по многим вопросам, хотя ты не всегда прав,к сожалению
4.ОК,не знаю какие у тебя были баны согильдийцев,это по все видимости за всю историю твоей игры,ну может еще чутка с того момента ,как ты в новой ги
5.Пантера тебя знает по нашему чату,а тут народ по форуму)
6.Отвратительная тема,когда вы с зеленкой получили даже бан на форуме, за свои смешки по поводу войны и это было действительно отвратительно
7.Уверена ,что стражем быть очень непросто ,но и очень ответственно.Кстати, когда тебя не было пару месяцев,даже я в общий писала,что в первый раз жалею,что нету Торча.Но помимо лирики,просто хочу сказать,чтобы ты не перегибал палку там,где не надо.Я понимаю,когда вопрос касается таких персов, как Шаманя и ему подобных - это другое дело...
Собственно все,Желаю тебе с наименьшими потерями пережить свой юношеский максимализм и всех благ.

Последний раз редактировалось BERMUDA; 19.09.2019 в 05:15.

Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 04:58   #1474
FARIUS

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
FARIUS is on a distinguished road

Это что ты говоришь про 200 уровень и ты был на конфе это так же по твоей же просьбе было это раз , два почему то за повторные маты соги итд в тот же день им ставяться опять же бан по минимум что нарушает пункт 3 что гласин предупреждение ставиться на 3 часа повторное 24 часа ?!! а почему то соги твои в день получают по 2 бана бывало и через 3 часа начинают опять говорить и опять бан и опять 3 часа !!! я думаю Администрация сможет это проверить!!! а тут человек просто исправил букву и ты ставишь бан за флуд !!! и ты думаешь ты грамотно пользуешься своими правами что выдал проект ?!!?!! А уйти пора уже, надоел и на надо набирать новых ребят, да возможно косяки так же будут присудствовать, но от твоей некоректной работы с правилами чата , устало 90% сервера !!!! Поэтому будь Мужиком и достойно уйди в отсавку !!! По поводу моего ответа на твой скрины так и нечего не услышал в ответ ??!! Видимо нечего сказать

FARIUS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 10:11   #1475
febus

Пользователь
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
febus is on a distinguished road

Вот неоднократно говорил,и еще раз повторю, что Торч играет в свою игру, которая подразумевает как можно больше выдать банов игрокам, под любым предлогом, любыми способами в том числе с помощью провокации игроков. Этот человек таким способом пытается самоутвердится, от этого он получает внеземное удовольствие, это его игра, а не мобиков бить!
febus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 13:32   #1476
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Бермуда,
1. Как вы правильно пишите - это ваше мнение. А мнение администрации уже озвучилось ранее по этому вопросу - провокации не запрещены, точка. Поэтому их использование не может быть чем то недопустимым. А если имели место быть случаи "завуалированно оскорбления" с стороны стража, то это уже никак не провокация, а нарушение правил со стороны стража, за такое влетит конкретно. Но вот до оскорблений, в том числе завуалированных я никогда не опускаюсь, в этом и фишка. =)
Добавлю ещё кое что) Вот вы говорите что я провокатор, а на самом деле провокаций в мою сторону в разы больше, каждый недоброжелатель (а их много) пытается меня спровоцировать на оскорбление/нарушение правил с моей стороны, но безуспешно.
Причем за подобные провокации бан не положен, и игрок ходит без наказания, ибо бан в таком случае будет необоснован и притянут за уши, ибо нет такого пункта "провокация", а спорные ситуации трактуются в пользу игрока.
2. Бан положен даже за 2 однотипных сообщения, направленных в чат , без соблюдения интервала, перечитайте пункт "флуд", если мне не верите.
3. Возможно. Все совершают ошибки, от этого никто не застрахован.
4. Ты не знаешь, а администрация по логам все видит) Не стоит переживать за чужие баны)
6. С зелёнкой получил бан на форуме за флуд в стражеской ветке, т.к. Юла много раз предупреждала разводить дискуссии только в этой теме, а не в теме "за что получил бан". По поводу вов я ничего плохого не говорил, видимо ты не так поняла что-то. Скинь ссылку на сообщение, чтобы можно было понять о чем ты вообще...
7. Принято к сведению

Фариус, очень много воды в ваших словах)
Я ответил по каждому пункту, конкретно.
Вы много всего выдумаете того, чего нет. Даже отвечать не хочу на ваше сообщение, ибо конкретики в нем 0.
По поводу вашего бана - ответил в первом же сообщении, скриншоты тоже прикрепил. Если не нашли - перепроверьте ещё раз.
Цитата:
Сообщение от febus Посмотреть сообщение
Этот человек таким способом пытается самоутвердится, от этого он получает внеземное удовольствие, это его игра, а не мобиков бить!
Приятно слить недруга в ПК) А забанить его за нарушение уже вдвойне приятно)
А уж когда они пытаются доказать что они не виноваты - то приятно втройне))) Особенно после всех тех угроз, которые были мне написаны)

Да, что то в этом есть)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 19.09.2019 в 14:19.

Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 14:44   #1477
FARIUS

Новичок

Торч, я просто перечитал, все сообщения и скрины посмотрел, и ещё раз даже правило чата перечел, но я не нахожу не какого объяснения, почему притензий по Скринам к персонажу Фариус, бан выдаётся Катаку? И на по какой причине был выдан бан Катаку, так же услышал. В Правилах нечего не нашёл что могло объяснить данный поступок. Так по скринам что я выложил из первой заявке, не понятно по чему БАН был выдан и какое такое грубое нарушение было выявлено персонажу Катаку, что выдалась бан на 72 часа. И если это повторное нарушение предусматривает наказание в виде 72 часа, то почему соги, твои при повторных нарушения правил чата получают 3 часа бана? Много вопросов и нет толкого го Ответа от тебя

Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 18:15   #1478
BERMUDA

Старожил форума

Тут можно еще на 10 страниц обсуждать твое поведение,но идею ты понял-страж должен вести себя достойно,а не как ты выдешь себя в последнее время-и опять на последних скринах-ах,как приятно сливать врагов и еще бан дать,ах я великий.Поспокойней, все падают. Что-то раньше я тебя только в Гори сидящим видела,а теперь ты красавец патькой в ПК прыгать.Т.ч не надо тут разводить карусель.А насчет того,что Администрация все видит,я думаю,что если покопаться в твоих логах,много интересного можно найти.В общем, надеюсь ты меня услышал.

Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 18:31   #1479
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Рекомендации и советы мне не нужны, спасибо конечно. Кого сливать, как сидеть и т.д решу сам. Расказывайте это все своим одногильдиевцам) А лучше, читайте лекции по устойчивости к провокациям, они вряд ли прекратятся)

Думаю, все вопросы исчерпаны, ответил на все, даже больше чем нужно. 10 страниц обсуждать смысла нет. Гляньте в шапку темы - чтобы пожаловаться на стража вам нужно прикрепить скриншот нарушения. Если таковых нет, то продолжайте их выискивать, и до встречи в игровом мире.
Всего хорошего!

Спасибо Цитировать
Старый 19.09.2019, 19:03   #1480
FARIUS

Новичок

Ну так вообще-то я жду ответа и от администрации по поводу какого пункта персонаж Катак был забанен? Тобою торч не было предоставленно не каких скринов, а я выложил. Объяснения не увидел не от админов, не от тебя, ПОЧЕМУ?

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы