Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 27.02.2017, 15:46   #981
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,394 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Добрый день.

Цитата:
Сообщение от Костя66 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Общение в целом в рамках правил. Не забывайте, что стражи - это такие же игроки, как и вы, просто с возможностью следить за порядком в чате. Единственное, что им нельзя делать в отличие от других игроков - нарушать правила чата. Тут все в целом в норме, хотя стражу и стоит быть помягче, дабы не создавать резонанс.

Про "бери букварь" мне сразу вспомнился тот бородатый анекдот, где в пылу ссоры муж сказал жене "ты неправа", а в итоге она малость додумала и решила, что он ее обозвал самкой собаки. Не стоит додумывать.

Стражи не обязаны обращаться к другим игрокам на "вы".

Цитата:
Сообщение от SunSayLich Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Как я уже говорила, если бы мы хотели просто всех перебанить, мы бы сделали систему автоматического бана, которая бы не глядя банила за определенные сочетания букв. Но вместо этого у нас есть стражи, которые ориентируются на ситуацию, и это прекрасно, потому что существует градация оскорблений. Сравните "ты додик" и "я твою маму любил" (но не любил).

Что касается слова "додик". Если честно, я не считаю это оскорблением вообще, это какая-то детская дразнилка. Но возможно, кто-то на это и может обидеться, так что совсем не обращать внимание на такое было бы неправильно. Тем не менее, бан на 3 часа за такое - это слишком много, и устного предупреждения здесь вполне достаточно. В данной ситуации Страж Энигма молодец, она повела себя именно так, как и должен вести себя очень хороший правильный страж.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 08.03.2017, 00:15   #982
Altabrim

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Altabrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Добрый день.

Общение в целом в рамках правил. Не забывайте, что стражи - это такие же игроки, как и вы, просто с возможностью следить за порядком в чате. Единственное, что им нельзя делать в отличие от других игроков - нарушать правила чата. Тут все в целом в норме, хотя стражу и стоит быть помягче, дабы не создавать резонанс.
Отписал в одной теме

Цитата:
Стражи не обязаны обращаться к другим игрокам на "вы".
А.Я.Психология (В общем)

Цитата:
Как я уже говорила, если бы мы хотели просто всех перебанить, мы бы сделали систему автоматического бана, которая бы не глядя банила за определенные сочетания букв. Но вместо этого у нас есть стражи, которые ориентируются на ситуацию, и это прекрасно, потому что существует градация оскорблений. Сравните "ты додик" и "я твою маму любил" (но не любил).
Вот именно, если бы Вы, хотели, Страж ведь, только игрок Так сделайте, и многие вопросы БЫ отпали, у тех же игроков Какая разница между ишаком и ослом?
Цитата:
Что касается слова "додик". Если честно, я не считаю это оскорблением вообще, это какая-то детская дразнилка. Но возможно, кто-то на это и может обидеться, так что совсем не обращать внимание на такое было бы неправильно. Тем не менее, бан на 3 часа за такое - это слишком много, и устного предупреждения здесь вполне достаточно. В данной ситуации Страж Энигма молодец, она повела себя именно так, как и должен вести себя очень хороший правильный страж.
Соглашусь, что Энигма умничка, некоторым стражам(выскочкам) стоит поучиться...Но изволь... более (начитанный) человек с тобой, не согласится Мы ведь не в детском садике, где в действительности одно применение к словуДа и игра много национальная, как и страна в целом

Надеюсь ты понимаешь, к чему я клоню

Последний раз редактировалось Altabrim; 08.03.2017 в 01:29.
Altabrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.03.2017, 02:31   #983
Altabrim

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Altabrim is on a distinguished road

Поздравляю всех на этом проекте, милых,красивых, терпеливых и добрых наших женщин, С 8 марта вас , особенно Ауриту, BERMUDA , на любимых мною серверах- пантерок Мефку и Лианку ( Лемурку тоже ), так же Єнигму- ангелочка! Марию, хитрую лисичку! Желаю вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, просто огромной, теплой и очень земной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами!

Последний раз редактировалось Altabrim; 08.03.2017 в 02:32.
Altabrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:15   #984
клуня

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
клуня is on a distinguished road
По умолчанию Страж пропагандирует наркотики и психотропные вещества.

Добрый день,Мэри. У меня вопрос.Здесь забанили игрока,за то ,что он написал в чате слово ..насвай(табак). А что бы Вы сделали со Стражем,который предлагает игроку в общем чате принять психотропные вещества("..ник .. иди прими свои психотропные препараты'")( Ст 228 УК РФ, а также призыв к употреблению наркотических и психотропных веществ).После этого игрок пытается у Стража добиться извинений ,на что страж отвечает ..я Вам ничего не обьязан.Если наказание устроит,то готов предоставить скрины,если нет,то нет смысла дальше вести беседу.
клуня вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:22   #985
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от клуня Посмотреть сообщение
Добрый день,Мэри. У меня вопрос.Здесь забанили игрока,за то ,что он написал в чате слово ..насвай(табак). А что бы Вы сделали со Стражем,который предлагает игроку в общем чате принять психотропные вещества("..ник .. иди прими свои психотропные препараты'")( Ст 228 УК РФ, а также призыв к употреблению наркотических и психотропных веществ).После этого игрок пытается у Стража добиться извинений ,на что страж отвечает ..я Вам ничего не обьязан.Если наказание устроит,то готов предоставить скрины,если нет,то нет смысла дальше вести беседу.
Ты сам то понял что написал???
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:25   #986
Elodar_ML

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Elodar_ML is on a distinguished road

Вопрос о наказании будет решаться на основании доказательств.
А не так что "вы мне обязаны, а я еще подумаю, давать вам доказательства или нет"
Elodar_ML вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:28   #987
БыстраяСмертьНСК

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
БыстраяСмертьНСК is on a distinguished road

администрация ответьте мне как так страж оскорбляет меня потом наблюдает как меня оскорбляет еще один персонаж а потом мне бан выписывают за то что я адекватно ответил?
БыстраяСмертьНСК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:33   #988
Elodar_ML

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Elodar_ML is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БыстраяСмертьНСК Посмотреть сообщение
администрация ответьте мне как так страж оскорбляет меня потом наблюдает как меня оскорбляет еще один персонаж а потом мне бан выписывают за то что я адекватно ответил?
Думаю администрации не составит труда поднять весь диалог. До этого момента кое-что можно, конечно было расценить как провокацию, но только с ооочень большой натяжкой.
Бан я выдал только когда разговор перешел уже на откровенный мат.

Кстати, вопрос к админам.
Можно ли считать оскорблением бездоказательное обвинение игрока в том, что именно он с твинов производит рекламу сторонних серверов?

Последний раз редактировалось Elodar_ML; 14.03.2017 в 20:33.
Elodar_ML вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:40   #989
SunSayLich

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
SunSayLich is on a distinguished road

SunSayLich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2017, 20:45   #990
БыстраяСмертьНСК

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
БыстраяСмертьНСК is on a distinguished road

[quote=Elodar_ML;1069178603]Думаю администрации не составит труда поднять весь диалог. До этого момента кое-что можно, конечно было расценить как провокацию, но только с ооочень большой натяжкой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elodar_ML Посмотреть сообщение
Думаю администрации не составит труда поднять весь диалог. До этого момента кое-что можно, конечно было расценить как провокацию, но только с ооочень большой натяжкой.

Кстати, вопрос к админам.
Можно ли считать оскорблением бездоказательное обвинение игрока в том, что именно он с твинов производит рекламу сторонних серверов?
так ответь мне как так получается что при рекламме пиратских серверов ты пишешься в общий чат с теми кто рекламируют сервера и не банишь их?и находишься рядом с ними в муркете?
БыстраяСмертьНСК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы