Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 27.02.2019, 20:01   #1
NeviDimkO

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
NeviDimkO is on a distinguished road
По умолчанию Кидалово Приставов с Тусами

Купил тусу у пристава Злючка-колючка кссентрикс за 80 000 000. Туса как оказалась краденная. Забрали ее у меня. Написал Светлане возвращай деньги. Она в отказ пошла. Это такие честные приставы у вас? И что мне делать? Тусу отжали, деньги не возвращают.

NeviDimkO вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.02.2019, 20:25   #2
Free Butterfly

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 280 раз(а) в 183 сообщениях
Free Butterfly will become famous soon enough

Тусу я ни у кого не воровала и купила у Нади за игровые, потом продала тебе ее тоже за игровые, какое кидалово? пусть значит техи проследят весь путь Передачи Лидерки, начиная с Сары.Если тусу украли, то все это длится не первый год, потому что эта туса была у меня почти полтора года.

Последний раз редактировалось Free Butterfly; 27.02.2019 в 20:27.
Free Butterfly вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.02.2019, 21:09   #3
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Во всём виноват создатель тусовки Lenz. Он её продает, а потом через тех поддержку снова забирает. Поэтому, нужно прекратить помогать и поддерживать этого мошенника!

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 27.02.2019, 21:59   #4
NeviDimkO

Новичок

Деньги мне должны вернуть! Тусы у меня нет, так как отобрали, значит я ее и не купил, а дарить я 80 000 000 не собираюсь!

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.02.2019, 22:13   #5
Free Butterfly

Мисс станции Веселая

Пиши техам, пусть значит тебе тусу возвращают, так как ты был последним лидером.
Старый 28.02.2019, 09:52   #6
wanesa rio

Новичок
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
wanesa rio is on a distinguished road

Я считаю что тусу надо вернуть Димке! Он ее приобрел законно, за игровые у Светы, которая последние полтора года была там лидером.
Поэтому и лидером данной трусы должен быть именно Димка!а не Сары и лензы))))так все начнут продавать тусы и возвращать!бардак устроили!
Это будет справедливо!он купил ее за игровые, не нарушая ни каких законов!
Дорогие игроки, давайте все проголосуем за справедливость! Пусть тусу техи вернут невидимке!!!!!!!!

Последний раз редактировалось wanesa rio; 28.02.2019 в 09:55.

wanesa rio вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 28.02.2019, 10:29   #7
NeviDimkO

Новичок

Цитата:
Сообщение от Queen of Magic Посмотреть сообщение
Тусу я ни у кого не воровала и купила у Нади за игровые, потом продала тебе ее тоже за игровые, какое кидалово? пусть значит техи проследят весь путь Передачи Лидерки, начиная с Сары.Если тусу украли, то все это длится не первый год, потому что эта туса была у меня почти полтора года.
Где ты не поняла что продала ворованную тусу, у меня ее нет, значит не купил. где мои деньги?

Последний раз редактировалось NeviDimkO; 28.02.2019 в 10:33.

Спасибо
Старый 28.02.2019, 11:07   #8
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от wanesa rio Посмотреть сообщение
Я считаю что тусу надо вернуть Димке! Он ее приобрел законно, за игровые у Светы, которая последние полтора года была там лидером.
Поэтому и лидером данной трусы должен быть именно Димка!а не Сары и лензы))))так все начнут продавать тусы и возвращать!бардак устроили!
Это будет справедливо!он купил ее за игровые, не нарушая ни каких законов!
Дорогие игроки, давайте все проголосуем за справедливость! Пусть тусу техи вернут невидимке!!!!!!!!
Я согласна с тем, чтобы лидерство тусы Администрация решила отдать или Диме или мне, но никак не мошеннику Лензу, но внесу поправочку, что тусу я не продавала, её тех поддержка без моего ведома забрала и уже после этого ога пошла по рукам.

Добавлено через 2 минуты
И тперь я поняла, что Ленз пожаловался, как создатель, что тусу украли и поэтому тех поддержка 2 года назад отдала ему тусу, ну и всё по списку Ленз её продал Жулии, а дальше вы знаете. Пока не заблакируют окончательно Ленза, вечно будет шумиха воскруг этой тусы и вечно люди останутся с носом, как я и Дима

Добавлено через 2 минуты
За всю историю игры вечно шумиха вокруг EcCeNtRiCs, т к создатель мошенник

Добавлено через 6 минут
И поэтому Администрация, если проверит все заявки от всех пользователей на тусу EcCeNtRiCs за всю историю аватарики, они всё поймут. Заявления и есть докозательства о мошенничестве, к счастью они не стираются.

Добавлено через 5 минут
И да, мне не нравится политика игры, почему они отдают предпочтения создателям? Создатель может написать жалобу 4-5 раз, но их не смушает, что создатель миллион раз пишет о возврате лидерки? Поэтому я прошу изменить правила, по отношению к создателям! Каждый может создать и потом кидать миллион раз, а что хороший заработок!

Добавлено через 3 минуты
Если создатель сам отдал Лидерку, значит его вина, а если отобрали через техов или взломом и т д, как у Оли недавно (Интрига), то конечно пусть возвращают!

Добавлено через 12 минут
И есть такая идея, продавать/покупать с помощью заявления пусть обе стороны пишут и всё. это будет документ! А те кто без документа будут приобретать тусу, то это уже будет их вина. Настоящим Лидером будет считаться тот, кто последний купил тусу по заявлению. Вот и всё!

Последний раз редактировалось Sara55555; 28.02.2019 в 10:40.

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.02.2019, 11:59   #9
Free Butterfly

Мисс станции Веселая

Цитата:
Сообщение от NeviDimkO Посмотреть сообщение
Где ты не поняла что продала ворованную тусу, у меня ее нет, значит не купил. где мои деньги?
Странная позиция, тусу я тебе передала? Да!ты был лидером данной тусы? Да! Ко мне какие претензии?туса у меня была полтора года и была куплена законно, за игровые как и ты купил.Забрали ее у тебя, я при чем?о каком кидалове может идти речь?я не воровала тусу, с таким же успехом и у меня ее могла забрать Сара через техов, как это было сделано с тобой.Просто интересно, более 2 лет туса никому была не нужна, за это время лидерами там было больше трёх человек.А тут такая шумиха поднялась.

п.с. Я тоже считаю, что техи должны вернуть тусу последнему покупателю, который купил ее за игровые деньги, т.е.Диме.Так будет справедливо!

Последний раз редактировалось Free Butterfly; 28.02.2019 в 12:02.
Старый 28.02.2019, 15:22   #10
NeviDimkO

Новичок

Туса тернулась, тема закрыта!

Спасибо

Опции темы