Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.11.2010, 01:28   #11
LostSoul

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LostSoul is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ShurikK (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Мне кажется он и на 5-ом не очень агрит..

P.S. Хотя нетронутых мобов конечно собирает на ура)
Во-первых, тут плохо работает агро (мягко говоря). Если кто видел в пати под индикаторами ОЗ/ОМ каждого члена группы есть полоска агро, которая не отображает ничего, хотя должна.
Во-вторых, тут есть парадокс. Агр может промазать (!) по мобу.
И, в-третьих, с магов по непонятным мне причинам мобов снимает моментально, даже если маг покалечит моба до пустого хп... С сина снимать при этом - проблема века, даже если он дал всего 1 скилл.
Старый 24.11.2010, 13:21   #12
Apsara (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 13
Профессия: Ведунья

Новичок
Apsara (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

спасибо за гайд очень помог, тоже выбрал копьеносца но немного в нем разочаровался (я не говорю что он плохой класс есть свои минусы, но все равно нравится им играть), для столь мощного, разрушительного класса масс скилы всего радиусом 3 метра и с прокачкой лвл скила он не повышается, это очень мало для игры в которой "существующие мобы" , то есть вы не сможете пройти сквозь них и они не складываются друг в друга когда не хватает места вокруг персонажа как это происходит в Perfect World’е (это не реклама) где танк/вар мог собирать до 50 мобов, это создает следующие проблемы пока бьешь вокруг себя толпу другие мобы мечутся вокруг тебя и не могут втиснуться, в конце концов, просто разбегаются, есть мобы которые занимают “пол экрана”, например совиные медведи они вмещаются вокруг перса всего по 4-5 штук, также мобы имеют противную привычку меняться местами и часто промазываешь по ним массом. Масс агр и в правду забавная вещь в игре, ну для него то могли сделать радиус хотя бы 10 метров, не всегда получается быстро подбежать к хилу (вокруг себя толпу мобов проблематично обойти или перепрыгнуть), но если масс агр задел всех то прист будет в полной безопасности что не скажешь про сина который умудряется сагривать моба на пол хп, еще до конца непонятно для чего ввели на нем систему промаха/крита догадываюсь что если промах то арг не прошел, а если крит то прошел двойной агр, вместо 5000 будет 10000, также не понятно при прокачке скила будет ли увеличиваться шанс прохождения агра или он также зависит он моей точности, это все что касается скилов, магическая защита копеечная а шмот в игре имеет только значение физ дефа, и смысла повышать м деф вообще не вижу все равно его будет мало, лучше точиться под максимальное количество хп, скорость авто атаки убивает конечно, но для копьеносца она особой роли не играет, не знаю как для фехтовальщика для нас главное долбить все вокруг, и уж тем более качать флетту на скорость имхо бред , атаку тоже имеет смысл качать но, мы больше класс поддержки чем дд, замена (танка на боссах) не зря нам дали скил агр, я тоже склонился к выбору защиты так на 6 уровне Земли открывается еще один массовый скил, что очень приятно так как у некоторых скилов очень долгий откат и их всегда нехватает, ну вот вроде бы основные моменты касающихся персонажа, добавлю, что этот класс требует терпения и хорошей реакции, от нас зависит жизнь менее “толстых” персонажей, в дальнейшем буду развивать класс драгун, все выше написанное лично мое мнение не судите строго))).
Apsara (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2010, 13:23   #13
Рошах (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 34
Профессия: Копьеносец
Гильдия: VIP

Новичок
Рошах (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

и не смотрите что у меня магичка 13 лвл хочу еще себя попробовать в роли приста)
Рошах (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2010, 15:53   #14
Алтрон

Пользователь
Алтрон is on a distinguished road

Здрасти качнул ветер думал так же типа скорость атаки повысится для копья где урон и дальность преобладают но - медленность минус но теперь думаю малек по другому Копейщик Массовик так что скажу так Ассасинами нам се ровно не стать как бы не пытались )
так что думаю преоблодают 2 флейты атака и защита вот из них не могу выбрать если основываться на каче в полной пате то лутчше брать Атаку но копейщик уневерсал если соло защита лично я склоняюсь к защите
второй вопрос что выбрать Хп или Мп вроде вопрос кажется решоный конешно хп но даже в соло каче маны категорически не хватает а о пате и говорить не чего никаких банок маны не напосешся если конешн юзать аоэ скилы а мне как кажется фишка копейщика именно в скилах
так вот отчего я все это начал помогите норм распределить навыки флейты за ново и за одно скажите чем это сделать а то я не как не могу понять как работает преоброзование характеристик Флеты то же про сброс навыков там просто но теряются все вложенные очки (
( все что я здесь написал сугубо моё мнение не судите строго я еще маленький)Извеняюсь за такой длинный флуд

Последний раз редактировалось Алтрон; 24.11.2010 в 15:55. Причина: ощибки

Алтрон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2010, 22:25   #15
LostSoul

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Алтрон Посмотреть сообщение
Здрасти качнул ветер думал так же типа скорость атаки повысится для копья где урон и дальность преобладают но - медленность минус но теперь думаю малек по другому Копейщик Массовик так что скажу так Ассасинами нам се ровно не стать как бы не пытались )
так что думаю преоблодают 2 флейты атака и защита вот из них не могу выбрать если основываться на каче в полной пате то лутчше брать Атаку но копейщик уневерсал если соло защита лично я склоняюсь к защите
второй вопрос что выбрать Хп или Мп вроде вопрос кажется решоный конешно хп но даже в соло каче маны категорически не хватает а о пате и говорить не чего никаких банок маны не напосешся если конешн юзать аоэ скилы а мне как кажется фишка копейщика именно в скилах
так вот отчего я все это начал помогите норм распределить навыки флейты за ново и за одно скажите чем это сделать а то я не как не могу понять как работает преоброзование характеристик Флеты то же про сброс навыков там просто но теряются все вложенные очки (
( все что я здесь написал сугубо моё мнение не судите строго я еще маленький)Извеняюсь за такой длинный флуд
скорость атаки для соло кача и пвп 1 на 1 очень неплоха, т.е есть еще прыжок смерти с +20% к скорости атаки, но сином действительно копью не стать. Атака/защита как раз таки для массовых атак, тут уже выбор у каждого свой, что ему больше нравится: сносить быстрее (что важнее скорее в соло каче) или стоять дольше и портить жизнь мобам и противникам на масс пвп.
А вот при выборе реген ОЗ/ОМ стоит учитывать не полезность самого регена, а 2й скилл, который будет получен при 6х лвлах обоих флетт. Тут собственно вариант такой: для ветра и огня - реген мп (получим достаточно мощные ударчики), для земли - реген хп (+240 брони на 30 секунд... ничего так).
Старый 26.11.2010, 19:49   #16
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Крестоносец

Новичок
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Talking

Мнда кажись я опять зделал не так как нуна если судить по вашим словам качнул Мп и защитуИ раз начал разговор про скилы на 6 уровнях то какой будет у майх то есть
Мп и защита ? или вообще не будет )
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 27.11.2010, 04:41   #17
LostSoul

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Алтрон (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Мнда кажись я опять зделал не так как нуна если судить по вашим словам качнул Мп и защитуИ раз начал разговор про скилы на 6 уровнях то какой будет у майх то есть
Мп и защита ? или вообще не будет )
Будет и весьма неплохой. Шанс на 330 бонусного урона + оглушение на 1.3 сек по одиночной цели. Как бы лишний стан.

Последний раз редактировалось LostSoul; 27.11.2010 в 04:48.
LostSoul вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.11.2010, 00:04   #18
Happy

Новичок
Happy is on a distinguished road

ммм

Happy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.11.2010, 06:40   #19
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Крестоносец

Новичок
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от LostSoul Посмотреть сообщение
Будет и весьма неплохой. Шанс на 330 бонусного урона + оглушение на 1.3 сек по одиночной цели. Как бы лишний стан.
спасибо за ответ весьма рад теперь своему выбору лишний шанс на оглушение я думаю не плохое будет дополнение для станов крестоносца хотя в игре у копьеносцев маловато станов 1 только постоянно рабочий а вот мас стан с щансом оглушение работает довольно не часто )ато Рк даш не завалить бывает смываются блин а так хоть лишняя секунда но использовать ее довольно проблемотично конеш ну да лан лиш бы руки были на месте а там разберемся
s1_Алтрон (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2010, 04:00   #20
Слейтер (Karos: Азмара)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Копьеносец

Новичок
Слейтер (Karos: Азмара) is on a distinguished road

Лучшее наверное из написанных гайдов тут. Качаю копье, вложился в огонь, думаю перекинуть все таки в землю. По поводу ветра достаточно сомнительно. Скорость атаки распространяется на автоатаку и только, т.е. атаку по сингл таргету, а т.к. копье все таки масс персонаж, смысл прокачивать скорость в еденичную цель как то сомнителен. А вот дэфа много не бывает.
Единственный вопрос, кто подскажет. Рарный Р6 +5 лучше обычного Р7 +5 или нет? Думаю собирать ли его или не стоит, показателя живучести на Р7 не видел, возможно просто не попадались подобные шмотки.
Слейтер (Karos: Азмара) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы