Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.09.2011, 11:17   #11
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 63
Профессия: Наемник

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BoodAn (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
остальное допишу позже
Скилл отнимает у врага 120 Хп и прибавляет их к себе)
а не ОМ он забирает у врага и прибовляе себе???

s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2011, 14:18   #12
s1_Fornication (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для s1_Fornication (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 14
Профессия: Банши

Новичок
s1_Fornication (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
danger

Цитата:
Сообщение от Азурия (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Может для этого?
То есть любую тему где автора благодарят за сообщение стоит прилеплять? Лично я, нечего, что нельзя было бы найти в соседнем гайде и базе знаний не вижу. Вот и задал вопрос.

Цитата:
Сообщение от Азурия (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
А я хочу Бреда Пита, и чо?
Хоти дальше. Я то свой вопрос по теме задал и ответ хотел услышать. Так что не умничай своим бредом про Бреда.
Старый 24.09.2011, 14:24   #13
Нанобетон (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Нанобетон (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Снайпер

Старожил форума
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Нанобетон (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CJIECAPb (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
а не ОМ он забирает у врага и прибовляе себе???
И вопрос задает человек, у которого кровавая ведьма 70 лвл?
Нанобетон (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2011, 15:04   #14
Foxsy

Старожил форума
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Foxsy is on a distinguished road

гайд написан для тех, кто этого просил, просили описать и рассказать о скиллах кровавой ведьмы, вот и все.ничего более этого я как - то и не писала

скуб, точняк, я так спешила че не то написала)

Где кнопка "Править" знаем?)))

Последний раз редактировалось ХиЛь-Ди; 24.09.2011 в 17:08. Причина: дабл-пост

Foxsy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2011, 17:13   #15
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Fornication (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Можно узнать.

Зачем нужен ваш гайд?
О скилах и так можно узнать в базе знаний, да и в соседнем гайде. Ну кроме скилов Кровавой ведьмы, ах, ну да, кроме них тут и нет нечего полезного.
Гайд предполагает описание способа наиболее лучшей прокачки персонажа, да и более подробной информации о нём. Чего у вас не видать. Написано что ставить из рун, камней и качать из флетты, но это никак не аргументировано. Если пишите, что более подробная информация в гайде Terrana о лунной ведьме, то зачем не оставить только её гайд? Не понимаю зачем модератор его прикрепил, может вы или этот модератор напишет, зачем.

PS: Простите за столь суровую откравенность, но я сегодня не в настроение и изрядно пьян, но ответ всё таким хотелось бы услышать(а точней прочесть).
Закреплять или не закреплять тему- не Вам решать.Вы многое,как рядовой пользователь,не читаете.Что касается гайда Terrana-она Лунная ведьма.. Автор данного гайда- Кровавая ведьма.Лично мне,как твинководу,было интересно почитать оба этих гайда.Что-то взяла у Террана..что-то в этом гаде. Надеюсь,когда протрезвеете,понятней будет.
ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2011, 17:30   #16
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Азурия (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 47
Профессия: Заступник
Гильдия: Няшка

Местный житель
Азурия (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Я то свой вопрос по теме задал и ответ хотел услышать. Так что не умничай своим бредом про Бреда.
Тема называется "Чародейка-Волшебница-Кровавая ведьма". Это где же был вопрос по теме?

Указания автору не писать гайд, модератору не закреплять тему, а мне не умничать. Так что про хотелку Пита, самое то.
Старый 24.09.2011, 18:38   #17

Новичок
danger

Азурия, моё сообщение напрямую относилось к теме. Так как там обсуждалось её содержание и то что с темой происходит(закрепление).
Я не говорил автору гайд не писать, да и Хиль-Ди не говорил что бы закрепила\открепила гайд. Не понимаю где вы это вычитали.

ХиЛь-Ди, я уже давно трезв, но понять всё равно не могу.
Я не в коем случае не осуждаю ваши действия, но хотелось бы знать чем вы руководствовались закрепляя эту тему. То что вы твинководите и нашли что то полезное в теме, мне кажется недостаточно, т.к. тут много тем где можно найти что то полезное по прокачке персонажа.
и пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, скажем так, вы тут не одна, кто твинководит)

Foxsy, насколько я понял, вы BoodAn? Простите за такую критику в вашей теме, но не могли бы немного дополнить гайд. Скажем(повторюсь) написать какие скилы качать в первую очередь какие не надо. Что лучше использовать на фарме, а что лучше в пати и ПВП. Почему, на ваш взгляд, ставить именно эти руны и камни, а не другие. Технику наиболее эффективного фарма, кача.
Не надо ссылаться на другой гайд. Сколько людей столько и мнений и хотелось бы услышать ваше мнение по раскачке персонажа.
Старый 24.09.2011, 19:06   #18
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Я не в коем случае не осуждаю ваши действия, но хотелось бы знать чем вы руководствовались закрепляя эту тему. То что вы твинководите и нашли что то полезное в теме, мне кажется недостаточно, т.к. тут много тем где можно найти что то полезное по прокачке персонажа.
и пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, скажем так, вы тут не одна, кто твинководит)
Обсуждение моих действий в данном вопросе не имеет значение. Закрепила я эту тему по одной причине.Именно..как Чародейка-Волшебница- Кровавая ведьма.В дальнейшем,я надеюсь,автор гайда будет его дополнять и делиться своим опытом по прокачке именно данного класса.
ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.09.2011, 15:30   #19
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 4
Профессия: Мечник

Пользователь
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Азурия, моё сообщение напрямую относилось к теме. Так как там обсуждалось её содержание и то что с темой происходит(закрепление).
Я не говорил автору гайд не писать, да и Хиль-Ди не говорил что бы закрепила\открепила гайд. Не понимаю где вы это вычитали.

Foxsy, насколько я понял, вы BoodAn? Простите за такую критику в вашей теме, но не могли бы немного дополнить гайд. Скажем(повторюсь) написать какие скилы качать в первую очередь какие не надо. Что лучше использовать на фарме, а что лучше в пати и ПВП. Почему, на ваш взгляд, ставить именно эти руны и камни, а не другие. Технику наиболее эффективного фарма, кача.
Не надо ссылаться на другой гайд. Сколько людей столько и мнений и хотелось бы услышать ваше мнение по раскачке персонажа.

тебе стало бы легче если бы автор этого гайда (еще раз ему сяпки) скопировал бы гайд терраны, все что касается рун точки и применения скилов и повесли бы сюда? просто придратся не к чему.
от себя скажу, гайд замечателен, все что мне хотелось знать это различия кровавой и лунной ведьм. более и не нужно.
АдепТТьмЫ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.09.2011, 15:59   #20

Новичок
danger

АдепТТьмЫ, а я что, просил копировать чей то гайд? Прочти ещё раз последнюю строку моего сообщения, которое ты процитировал, судя по всему даже не прочитав. Я там как раз и написал, что бы автор написал СВОЙ вариант прокачки и проточки персонажа, а не чей то чужой.
Придраться мне есть к чему, раз тут пишу.
Мне вот например кажется сомнительным то, что в соседнем гайде, рассматривают вариант прокачки чарки с ян+воздух, да ещё и с камнями силы.
Так что не может быть два одинаковых гайда, за разницей лишь в названии.

Даже если отталкиваться от этих 6 скилов Кровавая ведьма, то у них есть лишь характеристики, но нет описания. Даже простого, мол что стоит качать, что нет, что хороший скил, а что нет и почему.

Опции темы