Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.05.2012, 08:03   #1
NoStress

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NoStress is on a distinguished road
По умолчанию [Гайд] Паладин-Священный рыцарь- Серебяная дева

Нажмите на изображение для увеличения
Этот гайд я бы хотела посвятить всеми любимой Серебряной деве (более известной как "крит").Почему "всеми любимой"?Не для кого не секрет,что самым главным составляющим любого пати (для кача или фарма) являеться Серебряная дева("крит" далее по тексту).Благодаря своим аурам,крит улутшает характеристики персонажей,находящихся вместе с ним в пати.
Какими же аурами обладает крит?
Скрытый текст

Священная аура: страсть
Священная аура: святилище
Скрытый текст

Эта аура увеличивает магическую защиту всмех членов отряда на +7(ур.5),в наше время редко кто её использует.
Священная аура: отдых
Священная аура: укрытие
Священная аура: сила
Крит,в своем роде персонаж-поддержка,но при хорошей точке оружия и доспехов может стать замечательным персонажем для фарма,а так же пк,об этом позже..
Помимо своих аур,серебряная дева обладает так же бафами,усиливающими физическую атаку других персонажей,а так же свою.Что же это за бафы?
Благословение силы
А так же баф с более высокими характеристиками:
Благословение силы II
Погружение
При полной прокачке "погружение" дает 31% к скорости атаки.Погружать можно как и себя так и других персонажей.
Так же серебряная дева имеет пасивные навыки увеличивающие физ.защиту и радиус аур.
По сравнению с другими гайдами,я не описую полностью каждый навык/скилл/ауру(их характеристики на каждом уровне прокачки),сколько гайдов не прочла,никогда меня это особо не интересовало,думаю все будут со мной солидарны
Итак,с серебряной девой как с персонажем-поддержкой мы разобрались...
Какую флетту качать?
Вариантов для крита уйму,в зависимости от ваших возможностей и желаний.
Если вы не можете(как я например) позволить себе доспехи с высокой заточкой,то идеально для крита будет земля+ян,учитывая если вы больше любитель соло-кача,то этот вариант вам подойдет больше всего,а после кача можно и перелиться.
Воздух+ян.
Так уж сложилось что скоростью атаки крита обделили,да,сейчас есть много разных плюшек(активки,превосходки..), но как не крути крит бьет медленно.Поэтому если вы хотите играть критом ради фарма,то этот вариант для вас самый оптимальный,при хорошем шансе крита мобы будут розкладываться быстро,а фарм будет более продуктивен.
Вода+ян.Полагаю,что такое сочетание идеально подойдет критам
с пвп уклоном.Вода+ян добавит вам скорости движения,шанс крита,а так же создаст "Водяной барьер",освобождающий персонажа от станов.
Огонь+ян
Советую выбрать этот вариант критам,которые не могут себе позволить хорошую точку оружия (+6,+7),огонь добавит цифры к вашему урону,ИМХО для крита не значительные.
Что вставлять в бижу?
Естественно(как и для любого другого персонажа) в каждой сережке/колечке,ожирелке должно быть по одному сапфиру.Чем больше показатель,тем лучше,ибо имея маленький шанс крита,серебряная дева так и останеться персонажем-поддержкой,давая ауры и сидя на прицепе.
Нет,я не имею ввиду +13)),+8,+9 ловкости в каждом брюлике для среднестатестического крита будет вполне достаточно.
В этой игре алмазы расчитаны на прибавку к силе,но особой разницы "с ними" и "без" вы не заметите,поэтому я советую вставлять в бижутерию Живучесть,они же рубины.Опять таки чем показатель выше тем лучше.Ведь крит по своей натуре танк,а чтобы танковать нужен большой запас ХП.
Руны.Черепа.Точка.
Много о точке писать не буду,каждый точиться в меру своих возможностей,но лично я считаю что на хай лвл доспехи должны быть точены минимум на +7,мобы злюки..На маленьких уровнях(до 70го) +6,+5 вполне хватит.
Оружие почти по той же схеме.Но все-же чем больше тем лучше.
Руны:самый оптимальный вариант для крита являються Руны вохдуха и Руны воды круговые(в каждой шмотке),иначе желаемого результата не получиться.Рейтинг атаки должен быть круговой 100%,а вот по поводу Рейта защиты,тут по усмотрению,многие выбирают Руны дождя,ведь приятно наблюдать когда по вам идут одни "Блоки".
Черепа в оружии-прозрачный и желтый(от +15)
Теперь коротко о скилах (в скринах):
Наносит сразу 2 удара по противнику.

Хочу обратить внимание что этот скил обладает самой большой бонусной атакой у серебряной девы,тоесть являеться самым сильным.
Сияющий клинок II
Бонусная атака 124-145
Массовый скил,используеться редко,в основном для агра на себя мобов,так как бонусная атака не позволяет их слить.
Так же серебряная дева имеет свойство исцелять всех членов отряда/гильдию за счет собственного здоровья,преимущество исцеления заключаеться в том что он срабатывает мгновенно(в отличии от хила) и исцеляет всех находящихся в радиусе дейтвствия.
И последнее чем обладает крит это Осуждение.Это некого рода дебафф,снижающий рейтинг защиты противника,а так же выводит из инвиза других персонажей.Осуждение бывает очень полезным на каких либо боссах.
Если вы играете критом с целью прокачаться и убивать все что шевелиться,имейте в виду, крит очень не простой персонаж и к нему еще нужно приловчиться.Скиллами его обделили,да,но при желании можно пкашить даже их не используя.Достаточно иметь пк ожирелье,хорошее оружие и вперед!)
Выбирайте сами что вам больше по душе
Крит ПВЕ
http://Крит ПК
http://Это,пожалуй,всё что я хотела написать)
Удачной игры)

Последний раз редактировалось NoStress; 04.05.2012 в 09:31.
NoStress вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 08:10   #2
ДжонКрамер (Karos: Зерон-Баласон)

Guest

вполне вполне
Старый 04.05.2012, 08:24   #3
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стрелок

Забанен
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Спасибо Саша как раз начал качать крита для фарма
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 08:46   #4
Saliko (Karos: Зерон)

Местный житель
Saliko (Karos: Зерон) is on a distinguished road

В том-то и дело, что блоки, а так же уклонения, идут именно от руны дождя, которая для одаренных так и называется блок/уворот, а руна воздуха, рейтинг защиты, влияет на промахи по тебе, что просто уполовинивает урон от мобов, но никак не блочит. Это первое. Второе: лекалка у крита, ничем не мгновеннее лекалок хила, которые тоже исцеляют всех, находящихся в радиусе действия.
Saliko (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 08:55   #5
NoStress

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Saliko (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что блоки, а так же уклонения, идут именно от руны дождя, которая для одаренных так и называется блок/уворот, а руна воздуха, рейтинг защиты, влияет на промахи по тебе, что просто уполовинивает урон от мобов, но никак не блочит. Это первое. Второе: лекалка у крита, ничем не мгновеннее лекалок хила, которые тоже исцеляют всех, находящихся в радиусе действия.
На досуге перечитай заново пункт про руны.Ну или мне ткни пальчиком где я писала что рейтинг защиты както влияет на блоки))
По поводу пункта лекалок:чтобы хил отлекал он должен нажать на скил выбрать место где нужно хильнуть,а у крита это все ограничиваеться одним нажатием)
Ты лопухнулся,ок?))
Старый 04.05.2012, 09:13   #6

Местный житель

Перечитай на досуге учебник русского языка, мож дотумкаешь как написать именно то, что хочешь написать, коли шаришь в рунках. Ок, да?))

Цитата:
Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Руны:самый оптимальный вариант для крита являються Руны вохдуха и Руны воды круговые(в каждой шмотке),иначе желаемого результата не получиться.Рейтинг атаки должен быть круговой 100%,а вот по поводу Рейта защиты,тут по усмотрению,многие выбирают Руны дождя,однако приятно наблюдать когда по вам идут одни "Блоки".
И да, хил уже выбрал место, где нужно хильнуть, перед тем как нажать скилл, если он не китайская подделка)) Следовательно, у хила тоже
Цитата:
это все ограничиваеться одним нажатием
Так что
Цитата:
Ты лопухнулся,ок?))

Последний раз редактировалось Saliko (Karos: Зерон); 04.05.2012 в 09:22.
Старый 04.05.2012, 09:14   #7
ХхСКАЙхХ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: Stronger

Местный житель
ХхСКАЙхХ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
На досуге перечитай заново пункт про руны.Ну или мне ткни пальчиком где я писала что рейтинг защиты както влияет на блоки))
По поводу пункта лекалок:чтобы хил отлекал он должен нажать на скил выбрать место где нужно хильнуть,а у крита это все ограничиваеться одним нажатием)
Ты лопухнулся,ок?))
Хороший Гайд ничего лишнего коротко и по теме от себя добавлю что Хил может хилять только членов своего отряда массавыми хилами
в то время как жертва крита работает на всех членов Гильдии находяшихся в зоне действия данного скила вне зависимости в пати вы с ними или нет.
ХхСКАЙхХ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 09:20   #8

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ХхСКАЙхХ (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Хороший Гайд ничего лишнего коротко и по теме от себя добавлю что Хил может хилять только членов своего отряда массавыми хилами
в то время как жертва крита работает на всех членов Гильдии находяшихся в зоне действия данного скила вне зависимости в пати вы с ними или нет.
Попробуй хильнуть хиловской массой членов гильдии, не состоящих в отряде с тобой и посмотри что выйдет.
Старый 04.05.2012, 09:22   #9
NoStress

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Saliko (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Перечитай на досуге учебник русского языка, мож дотумкаешь как написать именно то, что хочешь написать, коли шаришь в рунках. Ок, да?))
Помоему все кроме тебя поняли что слово "однако" имеет разные интерпритации("однако","так то" и т.д).Но коль тебя оно так сильно задело что ты решил сопли по всей теме размазать,слово заменила.

Не тупи,братишь,нажав жертву крит отхилит всех кто стоит рядом,а хил чтоб отхилить сперва должен навести этот желтый кружочек на то место куда необходимо.Надеюсь так понятнее?Если нет,то я уж и незнаю..это просто печалька.
з.ы. Всем НОРМАЛЬНЫМ большое спасибо за отзывы,это мой первый гайд
Старый 04.05.2012, 09:27   #10
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон)

Забанен
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Чего и следовала ожидать. Вечно блин недовольные найдутся
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы