Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.05.2012, 11:47   #21
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Стрелок

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилькас Посмотреть сообщение
Гайд ни о чем ! Ничего абсолютно нового как для себя так и для начинающего играть в карос я не вижу одна тупня написана которую новичок узнает через пару дней игры в карос. так как гайд хоть он и уг написан более менее правильно и особых ошибок замечено не было то можно поставить по 5 бальной шкале твоему гайду 2 + !
В корне не согласен. Лично для меня этот паладин,абсолютно новый персонаж... Так что для меня и новых игроков,любая подобная информация будет ценной. Утверждаешь что в игре через пару дней сам можешь узнать? Хрен там... Попробуй крикни в Барнео "какую флетту (к примеру) луку качать" кроме одного стеба хрен что увидишь. А про более ценную инфу я вообще молчу. Так что каким бы это гайд небыл. Но он по-свойму полезный
Сашка-умница!!!
TheDarkArcher (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 11:59   #22
Saliko (Karos: Зерон)

Местный житель
Saliko (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от XILegioner (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Там на Зероне все такие борзые или что? Девушка написала гайд вполне нормальный, а ты тут со своими репликами лезешь да еще и в хамской форме. Уткнись чудо и не отсвечивай хотябы из-за того, что как бы тебе девушка не нравилась хамить в ее адресс не стоит, это показывает не столько твое отношение к ней сколько твое быдло воспитание. Окда? П.С. напиши свой гайд и тогда только возникай, а пока ты только хам и пустозвон.
Ты это кому? Хоть процитировал бы, а то не очень понятно))
Saliko (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 12:28   #23
NoStress

Пользователь
NoStress is on a distinguished road

Знаете что я скажу?)Сидеть и обсирать чужую работу которую я кстате делала больше двух часов,так как к каждому скилу отсняла видео как оно выглядит на практике,при заливе на ютуб был черный экран я очень растроилась,так вот это очень просто а вот сядь и напиши гайд пусть даже к своему луку.Будешь сидеть и тупить у белого листа.Не нравиться чтото не читай.Что то не так?Напиши лучше,а я сяду с чашечкой кофе буду сидеть и критиковать каждое предложение,несмотря на то что ниодна твоя критика не обоснована.Все что ты скритиковал полнейший бред.Играю с ОБТ,что пишу-знаю.
Старый 04.05.2012, 12:43   #24
Ринделл (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Ринделл (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 44
Профессия: Убийца
Гильдия: ДраконыЗла

Новичок
Ринделл (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Гайд не плох, NoStress, молодчинка!)
Правда вот то нудное описание скиллов - никому не нужно) Кому надо - тот посмотрит в базе знаний или вики)
Насчет флетты - Воздух+Инь на ХАЙ лвле продуктивнее всего.
Для меня крит - интересный персонаж со своими плюсами и минусами, а с этого гайда почерпнул много полезного)
Спасибо за труд)
Старый 04.05.2012, 13:11   #25
Saliko (Karos: Зерон)

Местный житель
Saliko (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NoStress Посмотреть сообщение
Знаете что я скажу?)Сидеть и обсирать чужую работу которую я кстате делала больше двух часов,так как к каждому скилу отсняла видео как оно выглядит на практике,при заливе на ютуб был черный экран я очень растроилась,так вот это очень просто а вот сядь и напиши гайд пусть даже к своему луку.Будешь сидеть и тупить у белого листа.Не нравиться чтото не читай.Что то не так?Напиши лучше,а я сяду с чашечкой кофе буду сидеть и критиковать каждое предложение,несмотря на то что ниодна твоя критика не обоснована.Все что ты скритиковал полнейший бред.Играю с ОБТ,что пишу-знаю.
Знаешь что, я абсолютно нигде ничего не "обсирала", ткни пальчиком где я это сделала в первом моем посте. То, как было написано в первоначальном виде, отражало не то, что, вероятно, ты хотела сказать. Я тоже тут не первый день играю, но кроме нас тут и новички, бывает, играют, не все качают по 10му твинку, и они могли бы понять так же как и я. Я всего лишь поправила, там где была не согласна, без единого грубого слова. И что я получила в ответ? Хамский пост, что в принципе, почему-то даже не удивило, не первый раз видя твои посты. Далее я отвечала ровно в том же тоне, что и ты. Не согласна? Критику надо уметь воспринимать спокойно, и либо принимать во внимание, либо опровергать, обосновывая, а не хамить. Как там говорится-то? Что посеешь, то и пожнешь?

ЗЫ Уговорила, напишу гайд к своему луку, как найду свободные пару часов)) Жду сладкой мести от тебя, ибо не сомневаюсь что она будет

Цитата:
Сообщение от TheDarkArcher (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
В корне не согласен. Лично для меня этот паладин,абсолютно новый персонаж... Так что для меня и новых игроков,любая подобная информация будет ценной. Утверждаешь что в игре через пару дней сам можешь узнать? Хрен там... Попробуй крикни в Барнео "какую флетту (к примеру) луку качать" кроме одного стеба хрен что увидишь. А про более ценную инфу я вообще молчу. Так что каким бы это гайд небыл. Но он по-свойму полезный
Сашка-умница!!!
Пффф, может это у вас на азмаре все шибко борзые да умные, а то ведь все "с ОБТ играют", что новичку только и могут стебом отвечать? У нас на зероне по 10 нормальных ответов за раз сыпятся, еще и споры разгораются между несогласными, не всегда, правда в цензурном виде, но к истине почти всегда приходят)))

Последний раз редактировалось Saliko (Karos: Зерон); 04.05.2012 в 13:26.
Saliko (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 13:16   #26

Забанен

Саш,у меня вопрос по алмазам. Не ужели они бессмысленны для пала? Я просто с луком сравниваю. Убрав их заметна разница.
Старый 04.05.2012, 13:21   #27
NoStress

Пользователь
NoStress is on a distinguished road

Цитата:
Саш,у меня вопрос по алмазам. Не ужели они бессмысленны для пала? Я просто с луком сравниваю. Убрав их заметна разница.
Да,разница,конечно есть,но если стоит выбор между живучестью и силой я советую все-таки живучесть.
Вот смотри,к примеру ты с ястреба бьешь по 600 с алмазами,ты их убрал,стал бить по 550.Если соперник равен,что так сольешь,что сяк сольешь)
А теперь другой вариант,ты с помощью живучести пририсовал себе 400 хп,у тебя его всего 2500,например+400,бежит маг 2,5к по тебе критонул ты лег,а тут у тебя еще 400 в запасе)Поверь,запас ХП тебя спасет больше чем "тьфуууу" к урону)
Старый 04.05.2012, 13:25   #28

Забанен

в принципе логично алмазы можно компенсировать духами
Старый 04.05.2012, 14:19   #29
Вилькас

Забанен
Вилькас is on a distinguished road

Цитата:
Сашка-умница!!!
а помоему ты подлиза
Вилькас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2012, 14:31   #30

Забанен

и почему я не удивлюсь подобному высказыванию если просто решил потролить. То логово тролей там ==> (_i_)
Ответ в теме

Опции темы