Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.07.2013, 12:18   #11
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Рыцарь духа
Гильдия: HeIIRaisers

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SilverGun (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Ставлю "+" автору. Молодец. Свежие гайды всегда приятно читать.
спасибо

Цитата:
Сообщение от XMickeyMouseX (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Прекрасный гайд, необычно написан, спасибо Аж захотелось танка создать ._.
В этом вся суть, чтобы поднять интерес к этому персонажу.
И спасибо
s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2013, 15:36   #12
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Потрошитель
Гильдия: SinCLAN

Старожил форума
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
BEER0KRAT (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

тоже соглашусь с розеткой, скорость атаки танку ой как пригодится... между станами особо и бить-то больше нечем, нет хороших дамажных скилов кроме как возмездие, а чем больше ударов нанесёшь между станами тем лучше помоему... я своему танку воздух+инь вкачал и пока ни чуть не жалею, о переливе даже не задумывался ещё (на хае будет видно)... но если и буду переливать, то либо воздух+ян, либо вода+ян
а в целом согласен, хороший перс
+ автору
Старый 11.07.2013, 16:21   #13

Забанен

Цитата:
Сообщение от BEER0KRAT (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
тоже соглашусь с розеткой, скорость атаки танку ой как пригодится... между станами особо и бить-то больше нечем, нет хороших дамажных скилов кроме как возмездие, а чем больше ударов нанесёшь между станами тем лучше помоему... я своему танку воздух+инь вкачал и пока ни чуть не жалею, о переливе даже не задумывался ещё (на хае будет видно)... но если и буду переливать, то либо воздух+ян, либо вода+ян
а в целом согласен, хороший перс
+ автору
не спорю что воздух пригодиться, и то что он очень хорошо подходит у меня первый танк был в воздухе. Но.
Цитата:
бить-то больше нечем
удар щитом 2 лвл в фул прокачке почти всегда критовой, как и два наши стана. Так что тут все просто Щит Стан Щит Стан Щит и до бесконечности) я так сливал персов намного выше лвл себя. Для разнообразия можно сияющим клинком ткнуть
Поэтому Огонь меня вполне устраивает)
Старый 11.07.2013, 16:24   #14
Хранитель Ночи

Местный житель
Хранитель Ночи is on a distinguished road

Мое мнение что для крита, что для танка у обоих должно быть изначально вохдух+инь! Это касается всех веток паладинов, и ненужно даже это оспаривать. На 88+ уже можно перелиться на ваш выбор ( воздух+ян, либо вода+ян ) , ну или оставить как есть.

Скрытый текст
Хранитель Ночи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2013, 16:31   #15

Забанен

Цитата:
Сообщение от Хранитель Ночи Посмотреть сообщение
Мое мнение что для крита, что для танка у обоих должно быть изначально вохдух+инь! Это касается всех веток паладинов, и ненужно даже это оспаривать. На 88+ уже можно перелиться на ваш выбор ( воздух+ян, либо вода+ян ) , ну или оставить как есть.

Скрытый текст
Я говорил что не стоит основным брать именно заступа, а не священного рыцаря. Есть моменты где я вынужден не согласиться с вами
ps// Для СД или Тап скорость это все. Я посмотрел с другой стороны, у вас есть крит+скорость атаки, на что же тогда сделать ставку нам? Вот и я решил на силу удара. Я бью скилами, чем они сильнее тем лучше. Так что)
Скрытый текст

Последний раз редактировалось s2_Танкуем (Karos: Зерон-Баласон); 11.07.2013 в 16:55.
Старый 11.07.2013, 17:12   #16
Хранитель Ночи

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Танкуем (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Я говорил что не стоит основным брать именно заступа, а не священного рыцаря. Есть моменты где я вынужден не согласиться с вами
ps// Для СД или Тап скорость это все. Я посмотрел с другой стороны, у вас есть крит+скорость атаки, на что же тогда сделать ставку нам? Вот и я решил на силу удара. Я бью скилами, чем они сильнее тем лучше. Так что)
Скрытый текст
Могу поспорить.
Изначально паладины в атаке были непроворотливые и медленные - добавив им скорость от "воздуха" мы компенсируем нашу силу атаки. А с "инем" флеттоскилл множит на х2 нашу автоатаку.
Пернамент погружение + аура крита(страсть) и бафы на силу 1,2 дают весомый аргумент неважно на каче ты или в пвп.
Учитывать остальное обвешанье, такие как голд зелки(азмаранки), активки, плюшки на оз,ом и прочее по вашему желанию и финансовым возможностям.
Ну.. скилами такие как клинки ужаса и еще 2 клинка(непомню их названия) и правда - это все что у нас есть из атакующего.

Было оч давно у меня пвп с заступом, я был еще тогда 61, а он 65, у обоих была пушка 61+10. Да и статов на пухе еще тогда небыло, т.е этих самых "особых характеристик", у меня череп +5 крит, и 42 вроде физ. атаки, ну и у него тоже самое. Т.е в пвп по этому мы были на равных. Как начался старт, пока он взмахивался в своем огне+инь, а я в воздухе+инь уже успел снести ему 70%+ оз, а он только 40. Сл. взмах руки отправил его в город
Хранитель Ночи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2013, 17:23   #17

Забанен

Цитата:
Сообщение от Хранитель Ночи Посмотреть сообщение
Могу поспорить.
Изначально паладины в атаке были непроворотливые и медленные - добавив им скорость от "воздуха" мы компенсируем нашу силу атаки. А с "инем" флеттоскилл множит на х2 нашу автоатаку.
Пернамент погружение + аура крита(страсть) и бафы на силу 1,2 дают весомый аргумент неважно на каче ты или в пвп.
Учитывать остальное обвешанье, такие как голд зелки(азмаранки), активки, плюшки на оз,ом и прочее по вашему желанию и финансовым возможностям.
Ну.. скилами такие как клинки ужаса и еще 2 клинка(непомню их названия) и правда - это все что у нас есть из атакующего.

Было оч давно у меня пвп с заступом, я был еще тогда 61, а он 65, у обоих была пушка 61+10. Да и статов на пухе еще тогда небыло, т.е этих самых "особых характеристик", у меня череп +5 крит, и 42 вроде физ. атаки, ну и у него тоже самое. Т.е в пвп по этому мы были на равных. Как начался старт, пока он взмахивался в своем огне+инь, а я в воздухе+инь уже успел снести ему 70%+ оз, а он только 40. Сл. взмах руки отправил его в город
ты сейчас говоришь о паладине а именно священном рыцаре а не о заступе. Это совсем два разных скажем фрукта. Я же писал что скорость атаки + крит это ваша фишка, а не наша, по этому показателю нас сравнивать не стоит у нас свою плюсы у нас свои)

Что коснется пвп. Тут много факторов, а главные из них это прямые руки, интернет и железо) если с этим все в порядке то и ост будет ок.

Что касается твоего пвп с танком. Впервые слышу чтобы танк шел в атаку взмахивая палкой.
Видимо переволновался парень
Старый 11.07.2013, 19:35   #18
Хранитель Ночи

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Танкуем (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
ты сейчас говоришь о паладине а именно священном рыцаре а не о заступе. Это совсем два разных скажем фрукта. Я же писал что скорость атаки + крит это ваша фишка, а не наша, по этому показателю нас сравнивать не стоит у нас свою плюсы у нас свои)

Что коснется пвп. Тут много факторов, а главные из них это прямые руки, интернет и железо) если с этим все в порядке то и ост будет ок.

Что касается твоего пвп с танком. Впервые слышу чтобы танк шел в атаку взмахивая палкой.
Видимо переволновался парень
Возможно, то время было честным, и крыльев и прочего тогда небыло. Вот пвп происходили чаще всего на равных.
А вообще я уже месяцев 10-11 даже некачался, а про пвп уже толком забыл. Так что сейчас уже ничего несмогу сказать.
Старый 12.07.2013, 00:32   #19
Marty D Vibe

Новичок
Marty D Vibe is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...83%D1%85%D0%B0 Мой давний гайд по данной профессии. С нынешними обновами, подчеркнуть почти нечего... Там отписывался и самый первый танк азмары - АделаидаНикель

Marty D Vibe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2013, 02:04   #20

Забанен

Цитата:
Сообщение от Marty D Vibe Посмотреть сообщение
http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...83%D1%85%D0%B0 Мой давний гайд по данной профессии. С нынешними обновами, подчеркнуть почти нечего... Там отписывался и самый первый танк азмары - АделаидаНикель
скажем так, ты писал обычный гайд об определенном персонаже. Я же хочу подчеркнуть все наши особенности и плюсы. И показать что мы не так уж и плохи
Ответ в теме

Опции темы