Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 21.07.2014, 17:43   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,382 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
danger Экскурсия в таинственный особняк - ваши отчеты

В этой теме мы с нетерпением ждем ваших отчетов об экскурсии в особняк Кукловода!

Напоминаю, что обсуждение конкурса и присланных работ ведется в соседней ветке.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 22.07.2014, 11:57   #2
Инори Ютзуриха

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Инори Ютзуриха is on a distinguished road

когда я приехала в особняк меня попросили там найти множество вещей я их долго искала и потом начала переходить с уровня на уровень и потом появился подвал там конечно интересно но там я наткнулась на топор и у меня забрали кажется 10 или 20 очков жизни и я даже немного напугалась и там меня тоже просили найти вещи ну я их и находила потом я начала ловить мышей и ворон и получала много различных пазл и вещей потом мне открылась дедская ну там тоже миленько ( а дальше я неиграла но игра суперская всем советую =3)
Инори Ютзуриха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 22.07.2014, 12:47   #3
FreedomBlack

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
FreedomBlack is on a distinguished road

Очнувшись в своей комнате в особняке я обнаружил на полу аудио кассету после чего я вставил её в магнитофон стоящий на моей тумбе. На аудио записи был мужской голос который представился Кукловодом, он сказал мне что это игра по поиску различных предметов и пояснил правила этой игры. Также он разложил подарки по всей моей комнате в виде кукол (марионеток).
Далее я направился в гостинную передо мной возник список предметов которые необходимо отыскать и я немедля приступил к выполнению. Отыскать предметы оказалось не сложно, но крайне опасно так-как в комнате оказало достаточно много ловушек на которые можно наткнуться в виде ножей или мышеловок которые ранят и отнимают жизненные очки.
Увы, но дальше поиграть не удалось так-как произошел сбой и у меня больше нет подключения к серверу. Меня постоянно выкидывает из этой игры ((((

Последний раз редактировалось FreedomBlack; 22.07.2014 в 12:57.
FreedomBlack вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 22.07.2014, 12:49   #4
Alein

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Alein is on a distinguished road

Это было одно из самых захватывающих приключений в моей жизни.
Когда я приехала в особняк я была ошеломлена. Какие же красивые картины висели в комнатах этого здания. Здание было немного потрепанно. Наверно здесь водятся даже призраки(не говоря уж о мышах и крысах).
В этот момент меня попросили найти несколько вещей. "Почему бы не помочь" подумала я. Сначала у меня хорошо получалось обходить ловушки , а заданий становилось все больше. Да и моя коллекция пополнялась.
Но тут случилось несчастье! Вдруг я наткнулась на ловушку! Это был топор.
Он лежал у куче разбросанных вещей. И естественно я порезалась.
Сейчас я залечиваю свою рану.
Но приключения продолжаются!

Alein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 22.07.2014, 13:13   #5
Dr_Devil

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Dr_Devil is on a distinguished road
Exclamation Мой пост о Экскурсии в особняк.

Тоже пожалуй отпишу постик.

"И так, насколько я помню.. Мы ехали в автобусе, в этот «Таинственный особняк», через пару часов пути, мы во что-то врезались, потом меня вырубило, от удара о спинку чужого сиденья", - вспоминал я, лежа на полу какого-то дома. Свет еле-еле моргал, что мне не очень понравилось и показалось даже очень подозрительным. "Ну ладно", - пронеслось в моей голове, - "может быть, дом заброшенный какой-то...", - я вышел из комнаты и оказался в большом коридоре. Я решил, что надо прочесать все комнаты. Заходя и осматривая каждую, я находил только жилые комнаты со шкафом , кроватью и окном. Но вот, я увидел огромную дверь. Открыв ее, я увидел огромный зал, а в центре комнаты на кресле сидел человек. Я медленно подошел к нему, повернул к себе, оказалось что это труп, без глаз правда. "Иди уж отсюда, жмур", - сказал я и столкнул жмурика со стула. Резко, пол подомной начал раздвигаться и я куда-то упал. В огромную мусорку скорее всего. Как только я решил поднять руку, увидел, что нахожусь в тягучей жидкости. Я еле вылез, и только потом заметил, что в этой жидкости что-то активно плавает. Я достал камень из кармана и швырнул его в это существо. Оно лишь пошло ко дну. "Ну ладно, хотя бы сдохла", - подумал я и пошел дальше. Бродил я по подземным коридорам довольно долго, даже ноги начало сводить, - "Я весь грязный, весь в этой тягучей жидкости и я не знаю где нахожусь, всё отлично", - вдруг, я заметил лестницу. Резко побежал по ней и увидел дверь, за которой был яркий свет. Я осторожно подошел и что-то хлопнуло у меня за спиной.
Я обернулся и увидел мужчину в шляпе-цилиндре, с усиками. Так же, на нём был надет смокинг. Он радостно сказал:
- Молодец, ты смог выбраться из моего особняка! Жди своих друзей, скоро они придут.
- Окей...
Я вышел из особняка, но этот мужчина показался мне очень странным, но потом я забил на это, и спал всю дорогу до лагеря.
Dr_Devil вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 22.07.2014, 13:46   #6
Дар смерти

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Дар смерти is on a distinguished road

Темнота, первое что я увидел, осознав, что нахожусь в своем уме. Головокружение, непонятное чувство беспокойство, которое с каждой минутой накрывает тебя все сильнее и сильнее, и стоило только открыть тяжелые веки, как это чувство переросло в страх. Нет, я не страдаю каком-то фобией, но осознав, что нахожусь в совершенно незнакомом для себя месте, совершенно не помня как попал сюда, ощущаю, как грудную клетку мою сжимает этот самый страх. Первое, что пришло на ум, первое желание? что овладело мной, это желание как можно быстрее покинуть эту странную комнату, и вот, я чуть не падая с кровати, несусь к двери, в надежде открыть ее, но нет, дверь не поддается. «Что же делать, как быть?» это единственные мысли, что сейчас поселились в моей голове, тогда как ритм биения собственного сердца, уже пульсировал в висках. Страх, он способен сковывать не только тело, но и разум. Голос, мужской и незнакомый, заставил отвлечься от собственного бессилия. Незнакомец, сообщил мне все то, что я должен был узнать, сообщил мне как я могу покинуть эту комнату, это странное место. Все что мне нужно, это стать марионеткой в его руках, играть по его правилам, и наконец обрести свободу, пусть даже временно оказавшись от нее. Слышу щелчок а своей спиной, и звук открывающейся двери. Свобода?.. Нет, это только начало игры….

Дар смерти вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо
Старый 22.07.2014, 14:15   #7
Adale

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Adale is on a distinguished road

(Заранее прошу прощение за размер отчета. Когда дело доходит до письма, во мне просыпается великий поэт и писатель).
Я не помню, как попал в этот дом. Когда я проснулся, лежа на полу, все тело болело словно меня хорошенько поколотили. Все попытки вспомнить хотя бы что-то из вчерашнего дня были тщетны. Я лежал в темной комнате, пальцы были синими от холода, сердце сковывал животный страх. Я пролежал так с несколько минут, прежде чем осмелился встать и осмотреться. В голове сидело лишь одно желание: "по скорее убраться из этого жуткого места"... Как выяснилось позже, выполнить задуманное будет не так уж и просто. На полу около кровати я нашел кассету, на тумбочке стоял радиоприемник. Эти две вещи сложились словно пазл. Наверно, не малую роль во всех моих решениях сыграл, просмотренный на кануне, фильм "Пила"..
Я вставил кассету в радиоприемник и начал слушать.. Голос неизвестного мужчины проинформировал меня, что есть лишь один выход из дома - главная дверь, открыть которую я смогу лишь собрав все ключи. Все попытки выбраться из дома иными путями были бесполезны. Что ж, - подумал я, - исходя из опыта, полученного в просмотрах фильмов я, к сожалению, понимал самую главную вещь: у меня есть лишь один способ выбраться из этого особняка. Придется делать то, что мне говорят.
Время было ограничено и мне пришлось действовать незамедлительно. Четко по указке я, шаг за шагом, преодолевал все препятствия. В каждой новой комнате я находил не мало полезных вещей, которые в будущем помогали мне с прохождением. В доме я был не один. Здесь было не мало людей, которые попали сюда по той же причине, что и я. К счастью, помогать друг-другу не запрещалось. Как говорится: одна голова - хорошо, а две - лучше. Не мало тяжелый испытани и подлых ловушек ждали нас на пути. Но все же, объединившись с несколькими ребятами из лагеря, преодолевая все препятствия, действуя командой, плечом к плечу мы все же сумели собрать все ключи и выбраться из этого жуткого, таинственного и поистине захватывающего особняка.
Подведя итог я точно могу сказать, что это приключение останется в моей памяти на всю жизнь. Я нисколько не жалею, что отправился в лагерь GameXP. Каждый день, проведенный в этом лагере оставляет незабываемые впечатления, которые я не забуду никогда. Лишь только пальцы на руках до сего дня отдают блекло-синим цветом...
Adale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 22.07.2014, 14:20   #8
Worlddd2 (World of Dragons: Даруса)
Фракция: Фиреанцы
Раса: Халфлинг
Класс: Берсерк
Уровень персонажа: 60

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Worlddd2 (World of Dragons: Даруса) is on a distinguished road

Свое путешествие мы начали с самого утра, когда нас повезли к "Таинственному особняку". Вовремя нашего пути происходили странные вещи, предвищающие дальнейшее состояние: встреча с загадочным гномом, который предупредил нас об всей "опасности", угрожающей нам, было увидено много не знакомой местности, появившееся как будто сейчас, странные песни птиц.
После долгой, надоедливой дороги по не знакомым лесам, перед нами стоял большой замок, весь окутанный мрачными красками, а на пороге стоял человек, встречающий нас. Это был Кукловод. Поговорив с директором нашего лагеря, Кукловод обратился к нам с речью:"Ну что, готовы к приключениям?". Мы хором ответили, что готовы, и направились внутрь этого одновременно замечательного, но и одновременно ужасного замка. Так началось наше путешествие внутри.
Войдя в особняк, нам сразу бросились в глаза старые картины, украшенные дорогими камнями, переливающимися в сумраке. Кукловод рассказал кто изображен на картинах. Первая картина изображала угрюмого мужчину, на двух других были изображены две замечательные дамы, одна младше, другая по возрасту как мужчина.Это были бывшие хозяева дома, погибшие при странных обстоятельствах.Путешествуя далее по этому месту, мы наткнулись на старые рукописи, в которых говорится о таинственном подвале, находившемся прямо под нами. Мы решили посетить это место.
Войдя в подвал, мы были удивлены увиденным. Там стояли пару старых, не понятных вещей. Мы подошли, потрогали их. И с одного предмета, похожего на небольшую коробку, появился отблеск. После увиденного, Кукловод предложил поиграть. Мы играли, резвились , веселились. После игр мы-уставшие-поехали назад. Это было самый лучший день в лагере!
Worlddd2 (World of Dragons: Даруса) вне форума
Спасибо
Старый 22.07.2014, 14:28   #9
AIiceAlice

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
AIiceAlice is on a distinguished road

Как известно, многие самые захватывающие истории начинаются со слов "Просыпаюсь я с жуткого похмелья..." Моя не будет исключением.
Накануне рокового дня была шумная вечеринка по поводу... Уже и не вспомнить. Мою голову сейчас забивает только одна мысль:"Где я?" Помимо этой мысли ощущается дикая боль, которая разливается по всему телу. Похоже, я не на шутку отдохнула. В горле пересохло. Вокруг меня какие-то непонятные вещи. Комнату пытается заполнить тусклый мерцающий свет. Я ни разу не была здесь... Нахожу записку, в которой говорится о какой-то кассете. Что происходит? Ладно, кассету нашла. Включаю. И вдруг... Этот голос...Какой-то металлический. С нотками превосходства и одновременно с этим равнодушный ко мне. Откуда он знает все, что я делаю? Камеры? Это уже не шутки. Все это происходит на самом деле и мало напоминает безобидный розыгрыш. Сердце с бешеной скоростью качает кровь, мысли обгоняют друг друга, дышать становится тяжелее. Я задыхаюсь... Задыхаюсь от чувства паники, которое окончательно овладело мной. Дверь! Можно открыть дверь! Но нет. Это слишком просто. Нужно взять себя в руки. Ведь я хочу отсюда выбраться. Я хочу на свободу. Придется принять правила этого сумасшедшего маньяка. Другого выхода нет.
Кукловод. Что заставило его стать таким? Неповиновение остальных? в любом случае он решил отыграться на мне. Ну что ж, посмотрим. Я смогу.
По ходу изучения дома я знакомлюсь с разными... Людьми? Не уверена, что они живые люди. Приходится помогать им. Но, как ни странно, они тоже помогают мне. Почему? Может быть именно они разгневали местного Кукловода? Остается только гадать.
Ох, а я хороша! Все идет, как по маслу! Поймала несколько крыс и ворон. Моя ловкость не знает границ! Совсем скоро я выберусь отсюда! Но... Откуда кровь?... Нет! Это ловушка!!! Как я могла так глупо попасться?! А он гораздо умнее, чем я думала. Но и я не промах!
+1 один пазл в коллекцию. Великолепно! Вот-вот я найду все тайники и выберусь на свободу!!!
...
Проснулась в экскурсионном автобусе. Какой странный был сон. Кукловод какой-то, задания, вороны, пазлы, тайники... Никогда не могла вспомнить свой сон в деталях.
Как же болит рука! Порез? Я помню, что получила такой во сне, наткнувшись на очередную ловушку. Неужели все это было на самом деле? Трудно поверить.
Все в автобусе пребывают в напряженном молчании и смятении. Некоторые даже напуганы, как и я.
Я все прекрасно помню. Страх, панику, адреналин.
Теперь я знаю цену свободы.
AIiceAlice вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 22.07.2014, 14:53   #10
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Новый свет
Уровень персонажа: 221
Класс: Архиепископ
Гильдия: RUSSIA

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Ночь, трасса, лес. Я ехал на машине в другой город, и у меня сломалась машина. Я увидел в глубине леса какие-то огни и решил пйти попросить помощи и наткнулся на старый мрачный особняк.Когда я вошёл в этот особняк ничего не предвещало беды. Всё выглядело обычно, как в старом доме, но через какое-то мгновенье повеяло холодом и промелькнула какая-то тень, и послышался голос: "Убирайся отсюда, если хочешь жить." Но я пошёл дальше и увидел большой сундук на котором было написано: "Имущество кукловода". И все таки я решил его открыть и тут в меня полели стрелы, но я успел уклонится. Открыв сундук из него вылетили вороны и, когда я заглянул туда, то увидел множество полезных вещей. Я так обрадовался, что во мне проснулся азарт, и я пошёл дальше. Через какое-то время пути я увидел крыс, которые бежали в другом направлении,они чего то испугались... Это был гигантский огненный тигр. Он стоял на моём пути, я взял в руки меч и щит, который нашёл в сундуке. Тигр кинулся на меня, я оказался под огромной тушей и вонзил в него меч, и на меня полелась кровь. Тигр упал без движения. Я выбрался из под него и увидел ещё один сундук... Я сделал шаг, но попал в ловушку, в меня полетели кинжалы, один из них вонзился в мою ногу, и я упал. И когда я подполз к сундуку в нём было ещё больше вещей, но я не мог продолжать движение из-за раны. Я решил папробывать подняться, но упал и потерял сознание. А когда очнулся уже был на улице, рядом стоял кукловод, который сказал мне " ты храбр и силён, что не побоялся сразится с тигром и за это я тебя вознагражу!" И тут моя рана зажила, а рядом стояло 2 сундука и моя машина. Я отправился дальше...
Япаладин (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы