Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.06.2019, 11:35   #21
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 114 раз(а) в 83 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

Некр топ после мага!!! глупцы)
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 12:04   #22
Безумный лекарь

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F_I_S_H_K_A Посмотреть сообщение
Некр топ после мага!!! глупцы)
Топ после мага - это лук)
Не привирай)
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 12:08   #23
F_I_S_H_K_A

Местный житель
Поблагодарили 114 раз(а) в 83 сообщениях
F_I_S_H_K_A is on a distinguished road

)))) ну да ну да)) у лука больше всех защиты))) больше всего шк))) больше чем у всех дамаг))) куча 100% станов))) ах да, еще лук может в стойке (снайпер) стрелять на 50+ метров автоатакой))) лук топ среди всех топов)))
F_I_S_H_K_A вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 13:42   #24
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

[QUOTE=Могильный Червь;1069392743]Ну так, а для кого сделана пвп арена?))

Для игроков, а тряпок и плакс туда нельзя пускать. Поймите один момент как бы не балансили игру для существования класса как такового он должен быть уникальным и он платится за свою уникальность присутствием контр классов. Так что некр не может убить колда а колд никогда не убьет рукастого убика. Те кто скажут обратное иди те лесом. Шашку вам в помощь и выкиньте свои кинжалы и суффикс длительности. Сейчас весь баланс это точка +20 и 50% качества и сравнивайте имено на этой точки возможности персов и поверти колдун это всего лишь цыпленок в псарни, есть классы намного страшнее против них и антистанки не помогут

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 15:27   #25
Безупре4ный

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Безупре4ный is on a distinguished road

[quote=Сергей Никулин;1069392776]
Цитата:
Сообщение от Могильный Червь Посмотреть сообщение
Ну так, а для кого сделана пвп арена?))

Для игроков, а тряпок и плакс туда нельзя пускать. Поймите один момент как бы не балансили игру для существования класса как такового он должен быть уникальным и он платится за свою уникальность присутствием контр классов. Так что некр не может убить колда а колд никогда не убьет рукастого убика. Те кто скажут обратное иди те лесом. Шашку вам в помощь и выкиньте свои кинжалы и суффикс длительности. Сейчас весь баланс это точка +20 и 50% качества и сравнивайте имено на этой точки возможности персов и поверти колдун это всего лишь цыпленок в псарни, есть классы намного страшнее против них и антистанки не помогут
ничего глупее не читал уже давно)
Безупре4ный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 15:38   #26
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

[quote=Сергей Никулин;1069392776]
Цитата:
Сообщение от Могильный Червь Посмотреть сообщение
Ну так, а для кого сделана пвп арена?))

Ты это серьёзно? Какой бы убик рукастый не был, шарахнуть его молнией и кинуть сферу колд всегда успеет, ну и добить кругом огня тоже..
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 16:07   #27
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 480 раз(а) в 314 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

[quote=ЗлойЧеловек;1069392793]
Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Ты это серьёзно? Какой бы убик рукастый не был, шарахнуть его молнией и кинуть сферу колд всегда успеет, ну и добить кругом огня тоже..
особенно когда это происходит одновременно с телепортом
Старый 10.06.2019, 20:33   #28
Сергей Никулин

Местный житель

У меня убик 45 в 40 шмоте с бижой 30 и пухи у него 40 мечи. Мне тоже самое писали что вы сейчас только вот один вам факт. ПВЕ сервер персонаж perfortes колдун с пухой +20 пока его сфера била меня и жарила земля моего убика я его слил. А вот видно вы не знаете тоже про скилы персов так не трепитесь нытики. Все возможно если грамотно отнестись к игре. Нет сейчас смысла от контроля цели как вы не поймете. Да может в масе убиком и сложно играть но 1\1 о чем и тема самый мощный перс

Добавлено через 2 минуты
[quote=VILLENTRENMENT;1069392796]
Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение

особенно когда это происходит одновременно с телепортом
меняйте ваш калькулятор и не плачьте. у вас рассинхронизация сильная раз 3 скилла одновременно маг прожимает

Добавлено через 2 минуты
И подсказка шит мага 20 секунд отката и действия если прыгнуть в 19 секунд то дальше коварник и все шит как раз спал в момент стана))))))))))))))))) А то что инвиз у убика спадает можете даже не писать ни кто не запрещает вам прятаться

Щушпан-теоретик
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.06.2019, 23:37   #29
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

[quote=Сергей Никулин;1069392814]У меня убик 45 в 40 шмоте с бижой 30 и пухи у него 40 мечи. Мне тоже самое писали что вы сейчас только вот один вам факт. ПВЕ сервер персонаж perfortes колдун с пухой +20 пока его сфера била меня и жарила земля моего убика я его слил. А вот видно вы не знаете тоже про скилы персов так не трепитесь нытики. Все возможно если грамотно отнестись к игре. Нет сейчас смысла от контроля цели как вы не поймете. Да может в масе убиком и сложно играть но 1\1 о чем и тема самый мощный перс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение

меняйте ваш калькулятор и не плачьте. у вас рассинхронизация сильная раз 3 скилла одновременно маг прожимает

Добавлено через 2 минуты
И подсказка шит мага 20 секунд отката и действия если прыгнуть в 19 секунд то дальше коварник и все шит как раз спал в момент стана))))))))))))))))) А то что инвиз у убика спадает можете даже не писать ни кто не запрещает вам прятаться
Мда - это видимо заразно - общаться с Данилой. Вот и ты таким же стал)))))

Добавлено через 50 секунд
А что с комами? В цитату совсем другие персы вставляются)))
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.06.2019, 01:43   #30
Сергей Никулин

Местный житель

Ну я бы не говорил если бы не проверял это на деле. А так у меня 3 компа и на каждом своя синхронизация с сервером или пинг называйте как хотите смыс не меняется. И на каждом нужно подстраиватся. На одном монки исчезают, если у них мечи или кинжалы и появляются лиш когда ты труп. Не успевает ноут прогрузить анимацию. Другой дже комп успевает не только прогрузить но и дает вероятность поймать его в стан. Если был бы помошней я бы вобше не знал этой проблемы.
Насчет сина сами протестите скил дымовая шашка. Возмите +20 колда пусть кинет сферу молний а вы шашку и без шашки. Попробуйте раз 20 и по результатом скажите что получится. А лучше видос снимите чтобы не возникал такой спорный вопрос.

Щушпан-теоретик

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 11.06.2019 в 01:44.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы