Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 15.03.2011, 18:40   #1
Mary Q

Администратор Форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mary Q is on a distinguished road
love Итоги конкурса "Мисс GameXP"!

Дорогие участницы конкурса, а также их многочисленные болельщики!

Вот и наступила пора подвести итоги конкурса, вместе с которым мы встретили эту весну. Для того-то эти две недели прошли в соревновательном азарте, для кого-то - в нелегком выборе между участницами, а для большинства - в созерцании наших прекрасных, умных и талантливых девушек, одна из которых уже сегодня станет обладательницей титула "Мисс GameXP".

Я хочу от лица организатора конкурса поблагодарить всех, кто принял участие в этом соревновании; всех, чья смелость, азарт и вдохновение удивляли нас на протяжении этих двух недель; всех, кто помог сделать этот конкурс ярким и запоминающимся.

Спасибо нашим участницам за массу приятных слов! Мы рады, что вам понравились наши конкурсные задания, и обещаем, что будем удивлять и радовать вас и впредь!

Брайяна (Rappelz: Цербер): Теперь я точно буду участвовать во всех возможных конкурсах! И я уверена, что мы еще не раз сойдемся и в битве, и на пиру со столь достойными участницами.

x-Gretty-x (ДОМ 3)
: Очень приятно быть в компании 14-ти лучших очаровательнейших девушек!! Уже большая победа дойти до финала, и неважно, кто из нас победит.

КатЭ (Rappelz: Саламандра): Спасибо вам, девчонки, вы достойные соперницы с высоким уровнем подготовки к подобным конкурсам! Лично для меня - это первое участие в подобном проекте, и выйти в финал - уже достижение!

Еммануэль (ДОМ 3)
: Все работы наших конкурсанток понравились. Вы супер. Вы финалистки, и ваши работы достойны восхищения. И даже если победа вдруг обойдет стороной, вы все равно лучшие, не стоит этого забывать!

Cziri
: Свою долю положительных эмоций и адреналина от конкурса я получила, особенно пытаясь за три дня (выходной из которых всего один) выкрутить более или менее подходящую фотосессию. Всем спасибо за внимание)) Приятно было пофантазировать в вашей компании)

Спасибо и нашим доблестным модераторам, которые подошли к своей роли в этом конкурсе со всей ответственностью. Многие из них не только выставляли участницам оценки, но и подбодряли их на протяжении всего соревнования!

Юрик, модератор проекта 4Story:

- Конкурс был удивительный! Здесь мы узнали девушек с разных сторон и раскрыли в них то, о чем раньше и не догадывались. Первый тур только приоткрыл перед нами завесу тайны. Девушки старались выделиться, и им это удалось. Во второй тур я хотел отправить как минимум человек пятьдесят :-D

Во втором туре девушки отвечали на вопросы и сделали это легко, непринужденно, открыто. Выбор был еще сложнее, ведь все больше мы узнавали наших участниц, и расставаться с ними хотелось все меньше.

И наконец, третий тур: то, чего все так долго ждали, то, что вызывало споры, многочисленные догадки и домыслы. Весна побудила девушек приблизиться к прекрасному... Все участницы были просто удивительны, и образы, которые они показали, повергли меня в шок - в хорошем смысле этого слова. Поздравляю всех, кто прошел в финал. И неважно, как распределились места, вы все прекрасны без исключения.

SoTeN, корреспондент проекта ДОМ 3:

- Вот и подошел к концу очередной масштабный конкурс на GameXP. Сие действо нельзя назвать просто конкурсом, это настоящий чемпионат красоты! Оценивать конкурсанток было очень сложно, передо мной всегда стоял нелегкий выбор, и жаль, что некоторые участницы не прошли в финал.

Но я уверен, что наша команда жюри выбрала настоящую "Мисс GameXP"! А остальные девочки - не расстраивайтесь. Ваша заслуга - это выход в финал, просто нужно было не сдавать позиции до последнего! И еще раз повторю одну мудрость: "Главное не победа, а участие". Причем интереснейшее!

Ranger, модератор проекта Rappelz:

- "Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного к слабому". Автор цитаты неизвестен. Но эти слова были, есть и будут правдой, несмотря на пронесшиеся века и тысячелетия.

Мне было очень приятно стать на время одним из тех счастливчиков, которые должны были оценить ваши работы, ваше отображение себя. Вряд ли нам это удалось в полной мере, ибо оценить по праву все, что вы нам предоставили – невозможно. Но мы старались, и, надеюсь, вы поддерживаете наш выбор...

Последний раз редактировалось Mary Q; 15.03.2011 в 19:14.
Mary Q вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2011, 18:40   #2
Mary Q

Администратор Форума
love Победительницы конкурса "Мисс GameXP"

...Перед тем, как объявить долгожданную победительницу конкурса, хочу сказать пару слов о тех критериях, по которым выбирались работы в третьем туре. Члены жюри оценивали эстетику представленного образа, его соответствие тематике, и, конечно же, творческий подход к заданию (оригинальные идеи, находки и т.д.).

В голосовании принимала участие вся команда жюри, состоящая из модераторов форума. Парни выставили оценки всем фотографиям, опубликованным в третьем туре. Наилучшие оценки получили четыре участницы, которых мы и поздравляем с победой!

Вам уже не терпится узнать их имена? Что же, не будем вас томить!

III место
Приз: 50 GXP

Rapsy (4Story)

Нежная и романтичная, Юля покорила многие мужские сердца своей презентацией в первом туре. Ее искренность в ответах на вопросы не оставила равнодушным наше жюри и в последующем этапе. А ее необычное весеннее фото с многозначительным иероглифом стало украшением финального тура!

II место
Приз: 75 GXP

Cziri

Еще одна представительница проекта 4Story, наш серебряный призер - белокурая красавица Олеся. В первом туре она порадовала жюри чудесным рассказом о себе, снабженным воздушными, настроенческими фото. Такими же воздушными и легкими были ее ответы на вопросы второго тура. А в финале нас ждал нежный и романтичный фотопортрет!

II место
Приз: 75 GXP

Еммануэль (ДОМ 3)

Уже в первом туре по Ольгиной самопрезентации мы поняли, что нас ждет увлекательное знакомство с жизнерадостной и многогранной натурой. Во втором туре ее ответы были предельно откровенными, непосредственными, и в них чувствовалась настоящая страсть к жизни! Нас покорила и фотография Оли для третьего тура: яркая, озорная и лучистая.

I место
Приз: 100 GXP

Авитория

Наша победительница Ольга живет в Крыме, и в своей работе для первого тура она с большой любовью написала про родной город. Во втором туре нас ожидал удивительный и цельный рассказ, от начала и до конца пропитанный романтикой и светлой ностальгией. Ну а фото для третьего тура - нежное, женственное и действительно по-настоящему весеннее - только дополнило романтичный образ нашей победительницы! Поздравляем!

-------

Дорогие участницы, которые не вошли в число призеров! Вы все были великолепны! И каждой девушке, которая прошла вместе с нами творческие испытания всех трех туров, мы дарим сертификаты в размере 15 GXP и сувениры на память о конкурсе в нашей социальной сети! Желаем вам всегда оставаться такими же красивыми, милыми, смелыми и находчивыми!

Всех поздравляем с наступившей весной!

Ваше жюри.

Последний раз редактировалось Mary Q; 15.03.2011 в 21:24.
Спасибо
Старый 15.03.2011, 18:41   #3
Mary Q

Администратор Форума
love Итоги номинации "О ней"

Уважаемые игроки!

Сегодня мы награждаем не только милых и очаровательных девушек. Наши молодые люди тоже постарались на славу, описывая тех женщин, которые оставили неизгладимый след в их памяти.

Нашими победителями, авторами самых пронзительных рассказов, которым лучше всего удалось передать свои чувства и эмоции, из-под пера которых вышли самые яркие женские образы, становятся участники проекта 4Story: BAZOOKA и TomBay.

Поощрительные призы в размере 25 GXP мы хотели бы вручить еще двоим участникам: это ИскусителЪ (ДОМ 3), посвятивший свою работу маме, и GORODSKOI, который написал трогательный рассказ о своей прабабушке.

Всем большое спасибо за присланные работы!

Ваше жюри.

Последний раз редактировалось Mary Q; 15.03.2011 в 19:31.
Спасибо
Старый 15.03.2011, 18:48   #4
Daffy

Старожил форума
Daffy is on a distinguished road

Поздравляю всех победителей!))

Проигравшие - не расстраивайтесь, впереди еще будет много конкурсов!

Последний раз редактировалось Daffy; 15.03.2011 в 19:07.

Daffy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2011, 19:10   #5
Юрик (4Story: Эндерос)

Аватар для Юрик (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 93
Раса: Пикси
Класс: Лучник
Гильдия: xSPARTAx

Старожил форума
Юрик (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Милые девушки, поздравляю)))
Юльчик, Лесь, горжусь вами)))

Цитата:
Проигравшие - не расстраивайтесь
Проигравших здесь нет)))
Старый 15.03.2011, 19:10   #6
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)

Аватар для xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис)
Престиж: 194045

Старожил форума
Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
xxSeVeRiNkAxx (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение

Проигравшие - не расстраивайтесь, впереди еще будет много конкурсов!
По-моему мнению, проигравших нет!)))

Девочки, как я за вас рада!!!Умнички!!!Вы супер!!!

Старый 15.03.2011, 19:12   #7
Сянан

Местный ловелас
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сянан is on a distinguished road

Поздравляю всех, рад.
Молодцы девушки, все на высоте.

Сянан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2011, 19:14   #8
x-Gretty-x (Аватарика: Технополис)

Аватар для x-Gretty-x (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: ПРАЙД

Старожил форума
x-Gretty-x (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

От всей души поздравляю Вас девочки!!! Вы лучшие!!!
Большое спасибо, организаторам конкурса!!
Старый 15.03.2011, 19:22   #9
Mafiya_Alex (Аватарика: Технополис)

Аватар для Mafiya_Alex (Аватарика: Технополис)
Престиж: 193259

Старожил форума
Mafiya_Alex (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
lucky

Поздравляю всех!

Mafiya_Alex (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2011, 19:24   #10
Blonde-kiss (ДОМ 3)

Рейтинг персонажа: 117591
Тусовка: Soblazn

Старожил форума
Blonde-kiss (ДОМ 3) is on a distinguished road
love

Очень очень очень рада за девчонок! Просто умнички, молодчинки, столько эмоций! ухх...
Еммануэль, превосходная, обворожительная, 1ое место у меня всегда только тебе Признаюсь в личной любви
Очень жаль, что конкурс по личным причинам покинула Юливка: я уверена, победительниц из ДОМа3 было бы 2ое

За всех рада, победители достойные! Очень красивые и талантливые девушки!

Огромное спасибо организаторам за чудеснейший конкурс! Мне очень понравилось соревноваться, этапы были замечательные, весёлые! Спасибо. Спасибо жюри, спасибо соперницам, спасибо тем, кто следил и наблюдал за конкурсом, спасибо, кто поддерживал. СПАСИБО!
А так же спасибо за поощрительные призы, всегда приятно, когда не забывают
Blonde-kiss (ДОМ 3) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы