Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 24.08.2012, 17:49   #61
Лапулялялял

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лапулялялял is on a distinguished road

2057 г теперь возможно полное погружение в игру. я надеваю шлем , он сканирует строение тела и черты лица , запоминая каждую складку. Я прохожу за день до 30 ур хочется спать, хочу нажать на привычную мне кнопку выхода из игры, но её нет. Через некоторое время приходит сообщение, от админа: Выйти из игры если отключится от контроллера вас убьёт разряд тока. Вам остаётся пройти мир Карос до конца , тогда мы вас выпустим из игры. Умрёте в игре ,умрёте и в жизни.

Я Жрица 61ур ,сегодня вроде бы месяц как я в игре ,от меня зависит судьбы моей гильдии ,я не могу их подвести.Они мне доверяют и я искренне ихлюблюи уважаю.
Мы Отрядом идёт по лесу .Внезапно мы видим дивно красивую деву которая поёт , сладким голосом, парни не соображая подходят ближе . Мы кричим им что это ловушка они нас не слышат, уже поздно.Их покрывает виолетово зелёное свечение.Коварная Баллиста стирает их с лица этого мира. В город вернулась только девушки.
Но мы отомстили и возродили гильдию, но туда входили только девушки. Мы сгубили Баллисту и стали героями, в награду нам выпал легендарный Экстракт врокаина. Прошло 2 года остался последний уровень все в возбуждении, мы запасаемся чем только можем , первыми выступают мастера ближнего боя , потом маги и луки , Хиллы бегают в шумихи и лечат пострадавших . У босса осталось 30 хп жизни, в душе все возрадовались, что вернутся домой. Появляется вспышка света… Я открываю глаза и вижу свою комнату, я лежу на своей кровати. Опомнившись бегу обнимать родственников. Расспрашиваю что случилось пока меня не было волновались ли. Но они ничего не понимая струшиваю не заболела ли я. И я понимаю это был всего лишь сон ,сейчас 2012 год. И ещё нет такой игры Карос. Теперь каждый раз засыпая, я мечтаю попасть обратно в этот ложно - реальный мир.

Лапулялялял вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 18:04   #62
PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 36
Профессия: Рыцарь
Клан: дОО

Новичок
PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

Ночь..Темно...Со скалы "Вул" катится окровавленное тело.....

Я шёл ранним утром в поход на Грифона.Цель нашего задания была поймать его в плен.Со мной было ещё трое юнцов,по этому всё усложняло задачу.
Из них я бы хотел отметить смелого и отважного воина Рэба.Так же в пути была очаровательная колдунья Лана и как мне показалось трусливый Шив.

Первой преградой по пути к Грифону оказались разбойники.Ну как сказать преградой? Это была преградинка которую мы обошли без малейших усилий.
Далее мы повстречали Эльфов,которые нам указали на гору "Вул",говоря что там находиться гнездо Кориба,ну так они называли Грифона.

Мы отправились на эту гору.Забиратья на неё было очень трудно...
Я дописал в своём днивнике четвёртую страницу.
Вот и всё! Ребята перерыв окончен - Скомандовал я
Я больше не поднимусь выше ! - вдруг раздался голос Шива
Ты пойдёшь или я убью тебя - резко сам для себя сказал я
Нет ты его не тронешь ! - Ответил мне Рэб
Проверим - достовая свой клинок сказал я.
Я подошёл к Шиву и только хотел нанести удар,как Рэб подсавил свой щит...началась жестокая схватка.Пока я сражался с Рэбо Шив подошёл ко мне сзади,но тут же вскрикнул и полетел со скалы....Я и Рэб замерли.
Оказалось , что Лана не пволила ему убить меня, но она сама оказалась убийцей.
после этого Рэб впал в панику и в панике он подскальзнулся о камень и разбил голову,и через час скончался.
Мы и Лана ползли всё выше и выше...Вдруг послышаля чей то крик,я его узнал...Это был Грифон...
Всё произошло так неожиданно,что мы ничего не успели зднлать.
Грифон в своих когтях унёс Лану,она кричала.
Я забыл про всё.
К ночи я залез на верхушку горы "Вул" нашёл гнездо Грифона , упал на колени и заплакал.Да да заплакал! И пусть говорят мужчины не плачат,я плакал.Мне было жаль Лану...она была вся истерзана когтями Грифона.
Я нашёл на горе специальные камни.И сжёг всместе с ней гнездо Грифона.
Но я знал,что я боец,моя цель Грифон и я стал ждать пока он прилетит.Я нашёл место на горе,где она илёт под откос от туда можно спокойно скатиться на различных самодельных устройствах.Не прошо и пяти минут как он появился.Я запустил в него стрелу и попал в самое сердце,он потерял контроль...Я не правильно выбрал место...Грифон врезался в меня своим клювом,я покатился прямо на этом откосе.

...У этого тела уже оторванна голова,которая жалобно что,то говорит....
PreSentSanya (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.08.2012, 18:11   #63
Sweeet

Новичок
Sweeet is on a distinguished road

Да я знаю,трусом быть подло , подло быть и предателем, и слабаком и тем кто набадает как крысы.Крыса так меня прозывали в мире счастья и таму подобного.
Да я Крыс я изгнанник,но это нечего не менят...
Вчера я украл,завтра я убью и получу своё золото.В этом мире нельзя просто так жить , этот мир круто изменился.В нём нет уже того прошлого,когда все были равны.Теперь здесь не так.Есть такие люди которые убиваюи все направо и налево.Есть такие которые помогат всем.Есть Люди-Герои и Люди-Злодеи.И есть я Крыс !
Sweeet вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 18:12   #64
Машка_Милашка

Новичок
Машка_Милашка is on a distinguished road
По умолчанию Биография Ms_Crazy_. В игре "Аватарика"

(От лица Ms_Crazy_)
Я люблю повесилиться.: Банан:
И вот в самый мой обычный день я танцывала на деньги , сплетничала с девчёнками и флиртовала с мальчиками. Вообщем веселья хватало
И на следующий день ни кто не пришёл.
Я была в шоке
Сидела , сидела и решила:
"Всё хватит сидеть! Пора и в город сходить!"
вышла из клуба , зашла домой перекусила и поехала на такси к метро Северный. Я подъехала и увидела только одного парня.
Спросила:
А где все?
ОН: Не знаю...
Я ждала...
Стало скучно я решила познакомиться с парнем.
В принципе он был очень даже хорошо: У него была своя туса , автомобиль, остров , питомец и шикарная квартира.
Я: Давно играешь?
Он: 3 года. А ты?
Я: 1.5 года. А сколько тебе лет?
Он: 21. А тебе?
Я: Мне 22.
И тут началось...
С ним я проболтала весь вечер и не заметила как народу стало очень много.
Потом мы решили погулять.
Он возил меня на своей машине и мы ездили по городу.
И всю неделю я с ним развлекалась и вот он пригласил меня в парк развлечений.
Там мы поиграли в квазаре и в боулинге.
Наступила ночь.
Мы сидели пили кофе у него дома.
Спать уже не хотелось и он предложил съездить на пляж.
Я согласилась.
Он: Мы приехали!
Я была в восторге! Это было просто потрясающе! Луна отражалась от воды и песок был ещё тёплый я сняла туфли и прошлась по песку. Мы сидели на песке и болтали и он предложил искупаться.
Но я же в В джинсах и майке не буду плавать. Но я уже не думала об этом я думала о нём и мы зашли в воду и тут мы мокрые в воде целовались.
Потом мы образовали пару и я была всегда с ним. Мы больше не тусовались. А наслаждались лунной дорожкой на море которое согревала наши тела.
Конец!
Машка_Милашка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.08.2012, 18:38   #65
Рафшана (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 75
Профессия: Ночной скиталец

Новичок
Рафшана (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
happy

моя история началась с того что я хотел найти одну игру и нашел что новое и лучшее под названием Кaros в прекрасной вселенной Karos я понял что без помощи друзей нельзя достичь того что ты наметил ! Только благодаря моим друзьям я достиг 60 уровня Ночной Скиталец !
Все начиналось как - то так : я сначала был очень слаб , я не знал все тайны которые скрывала это великолепная мморпг . Я видел очень сильных героев этой игры и моя мечта была стать таким же сильным как они !
Мой персонаж под ником Рафшана много раз погибал под натиском кровожадных монстров , но он не сдался и начинал все сначала !
Меня поражала красота и разнообразие городов и казалось бы что они не досигаемы но в один день я пришел к замку БЕНТ и я увидел как героически сражались воины и стараясь овладеть замком они поражали своим оружием врагов !
Но вскоре я начал развиваться и и с каждым днем я хотя бы на чуть - чуть приближался к этим героем ! На пути моего бродяги,
появлялись чудовищные твари все сильнее и сильнее ! Иногда я отчаявался при виде сильных чудовищ , но вскоре я начал одерживать над ними победы !
При моем большом сторании я достиг 60 уровня благодаря этому мой герой стал отважным , смелым прикольным героем который не бросал друзей в трудную минуту и они не давали мне скучать !!!!
Я благодарен администрации Онлайн игры Karos за то что я нашел там очень сильных игроков и хороших или прекрасных друзей !!!!

Рафшана (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 18:45   #66
Лисенок_Ня (Аватарика: Технополис)

Аватар для Лисенок_Ня (Аватарика: Технополис)
Престиж: 28554

Местный житель
Лисенок_Ня (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Скрытый текст

Скрытый текст
Лисенок_Ня (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.08.2012, 19:54   #67
Ламорита

Новичок
Ламорита is on a distinguished road
По умолчанию Игра Аватарика=)

Хочу рассказать об игре Аватарика. Полгода назад, гуляя по просторам интернета что бы найти себе интересную игру,я наткнулась на игру Дом 3. Заинтересовалась,зашла на официальный сайт этого виртуального городка. Прочитав описание, скачала игру, зарегистрировалась. Нетерпеливо запустила игру, и стала увлеченно создавать своего персонажа. После этого, дав ему ник, я оказалась в кафе, где заботливый инструктор, обьяснил мне основы игры. После обучения вышла в город. Честно говоря, немного растерялась.Но,потом разобралась, постепенно накачала престиж,начала зарабатывать деньги.Красиво одевшись, я ходила по городу, восхищаясь его яркостью, красочностью.В игре Аватарика есть загадка. Эта игра мне очень нравится до сих пор, всем друзьям и знакомым советую в ней поиграть.Ведь этот виртуальный мир не только развлечение! Аватарика-это место где можно встретить интересных людей, подружится с ними и даже найти себе пару, не только в виртуальном пространстве игры, но и в реальности!
Ламорита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 24.08.2012, 20:55   #68
Адолф

Новичок
Адолф is on a distinguished road

Однажды в "Идеальном мире" родился ребенок из расы Дефугел.В день рождения этого мальчика его посетило виденио о нем,который станет самым благородным и сильным лучником за всю историю 4Story. Именно с этого момента начинается история о лучнике со странным именем АдолфГитлер.
С дастижениям 50лвл у него уже были Руны и шмотки прокачены до +18. Но он не сдавался и продалжан качатса ему хателася самава лутьшега, он сматрел на 90 лвл и завидывал им. И этат день настал он дастиг 90 лвл, но есть еше нечто стаяшее на пути его броня всеголиш +20. И типер он пытаетса пройти и эта испытание.
4Story
Адолф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.08.2012, 21:00   #69
СтрелаЛюбви (Karos: Азмара)

Guest
love Коварная Защитница

Кто я?!Что со мной?!Кто ты?!Где я ?!
Это были мои самые первые вопросы, как только я появилась на свете Кароса. Все было новое и такое интересно-загадочное.Меня сразу-же встретил очень добрый и отзывчивый старец Доминго. И я рассказала ему свою печальную историю,которая сохранилась в моей памяти.Кроме нее я ничего не помню.Он дал мне оружие и рассказал,что в этом мире идет война,и ,что я избрана защитить жителей всех городов . Я сразу-же разобралась ,что к чему и попросила дать мне задания. И самым главным было открыть скил Метеор . И так началась моя жизнь...
Долго ли,коротко ли, ходила я по городам узнавала много нового ,но самым любимым занятием моим было зажигать унылую толпу и флиртовать с противоположным полом . Сколько красавчиков влюблялись в меня , все они погибали от коварных и хитрых заданий ,которые я им поручала.За это меня прозвали коварной обольстительницей.Один из моих поклонников хотел достать для меня звезду . Купил крылья Хаоса за 120кк,забрался на самую высокую гору Темптерона,прыгнул и хотел взлететь ,но он забыл ,что в мире Кароса нельзя летать.Так и разбился в смятку, я только и видела как нубасики собирали дроп ,который выпал из него. Похожих случаев было много. Но один Мечник 66 лвл все-таки смог выполнить его. Это задание, когда-то дал мне добрый старец Доминго ,которого вы все уже знаете. Я думаю вам стало понятно какое это поручение=) Да,да открыть скил метеор. Он сказал : "Тебе всего-то надо апнуться до 42 лвл".
А я была 40 лвл и этот мечник предложил мне свою помощь, мы пошли качаться на гиг.,Абсантах.Буквально за час я апнулась до 42 лвл и открыла метеор. Ооо метеор ,твой могущественный и сокрушительный урон ни с кем не сравнить!
Я влюблилась в Мечника!Он подарил мне крылья Хаоса и мы жили долго и счастливо!!! : Smooches:
Вы хотели такой конец??? А все было подругому...
Он подарил мне крылья ,но к сожалению ,я просто слила его и жила долго и счастливо!!!О_о
КОНЕЦ)))))
Старый 24.08.2012, 21:59   #70
MAXS0518 (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Тамплиер
Гильдия: Splendor

Пользователь
MAXS0518 (Karos: Зерон-Баласон) мало известен в наших кругах

Когда-то два королевства Зендр и Эндерос существовали в мире. Но все изменилось когда король Эндерса перешол на сторону тьмы. Он создал мифических существ и чудовищ, которых еще не видел этот мир. Наступление началось внезапно,день за днем армия тьмы захватывала земли и приближалась к основной крепости Зендера где находился король со своей лучшей армией. Вокруг воцарился хаос и все впали в отчаяние. Одни погибали не в силах противостоять темной энергии, другие здавались боясь жестокой расправы темного короля. Жители Зендерса с замиранием сердца ждали когда армия тьмы приблизиться чтобы вступить в решающий бой, оставалось ждать лишь чуда... Вот явился странник по пророчеству это:"В тот день когда вам будет хуже всего и надежды не на что не останется, придет странник накормите его напоите, даже если это будет последний кусок хлеба и придет спасение." Царь так и сделал велел принять его лучшим образом. К счастью для всех пророчество исполнилось это был белый маг один из последних в своем роде только он был способен отправить армию тьмы в недра земли и освободить волю черного короля. Вот армия тьмы приблизилась, началась битва она длилась ровно 60 дней и ночей, были многочисленные потери но силой "света" удалось повергнуть армию тьмы. Затем король велел собрать 10 лучших воинов и отправить их с белым магом к темному королю. После долгих странствий,королевство было настигнуто, и с помощью сил света удалось освободить темного короля от темных сил. и все вернулось в равновесие но надолго ли..
MAXS0518 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо

Опции темы