Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Опции темы
Старый 14.07.2015, 10:25   #21
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

а, ну давай, устраивай, я пост сдал
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.07.2015, 15:49   #22
LokoMoko

Местный житель
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
LokoMoko is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от мартыхан Посмотреть сообщение
странное рассуждения у тебя, по любому ты из альфы или неприкасаемых) такой разговор в их стиле
Уж чья бы корова мычала, у самих то от конкуренции за ЭК пятая точка подгорает

LokoMoko вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.07.2015, 18:14   #23
Хин_АтА

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Хин_АтА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пришествие Посмотреть сообщение
Уж чья бы корова мычала, у самих то от конкуренции за ЭК пятая точка подгорает

А с чего бы вас должны брать в пати?) за колодцами я теперь буду блюдить и хер вы что отхватите)

Конкуренты аахахха 1 хил и 2 оккультиста ахахха вот и вся конкуренция аааахахах

Последний раз редактировалось Хин_АтА; 14.07.2015 в 18:17.
Хин_АтА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.07.2015, 18:32   #24
LokoMoko

Местный житель

Я не говорю, что Блеки прав, просто показал, не вырывая из контекста, что у вас тоже рыльце в пушку и неадекватность по отношению к оппозиционным гильдиям процветает только в путь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ня_ша Посмотреть сообщение
за колодцами я теперь буду блюдить и хер вы что отхватите)
Ого, да уровень пафосности этого заявления примерно на уровне Гендальфа, защищающего свою братву от демона)

Старый 14.07.2015, 18:48   #25
Хин_АтА

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Хин_АтА is on a distinguished road

Цитата:
Я не говорю, что Блеки прав, просто показал, не вырывая из контекста, что у вас тоже рыльце в пушку и неадекватность по отношению к оппозиционным гильдиям процветает только в путь.

Добавлено через 6 минут

Ого, да уровень пафосности этого заявления примерно на уровне Гендальфа, защищающего свою братву от демона)

Я ЩАС РЫДАТЬ СО СМЕХУ НАЧНУ смотри что завтра будет) 2к колодец завтра будет у нас)
Хин_АтА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.07.2015, 18:55   #26
LokoMoko

Местный житель

Пф, ты точно так же в начале месяца про 5к говорил. И что в итоге.
Прости, но то время, когда я верил, что что-то хорошее обязательно должно случиться, если я буду как можно чаще говорить это вслух прошло вместе с младшей школой =)
Старый 16.07.2015, 11:29   #27
мартыхан

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
мартыхан is on a distinguished road

Цитата:
Пф, ты точно так же в начале месяца про 5к говорил. И что в итоге.
Прости, но то время, когда я верил, что что-то хорошее обязательно должно случиться, если я буду как можно чаще говорить это вслух прошло вместе с младшей школой =)
1) ваша ги только халяву любит
2) ваша гильдия просто как кучка нубов которая бегает и ложится
3) у вас нет организации в гильдии
4) ваши уже сказали что вы не ПВП гильдия, а ПВЕ
5) вы не о чем

5к? отвечу, облом вам что-бы вы не копейки не сняли, тоже самое ожидается и с 2к вашим с которого вы ничего не можете снять. П.С. мы набирали игроков за это время, что-бы могли противостоять котам, а вы что? тупо ничего не можете. Вот честно скажу, если бы вы вели себя хорошо и перед захватами посещали наш рк и говорили бы про осады, поверь были бы у вас с колодца ЧЗ, а не дуля с него. Для нас интересны только наши соги и наш союз, на остальных мы плевать хотели с высокой колокольни.(открою вам секрет неприкасамые, на каждых осадах колодца есть тактика ведения боя, и захват колодцев, какой брать, а какой нет)

Последний раз редактировалось мартыхан; 16.07.2015 в 11:57.
мартыхан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.07.2015, 15:46   #28
LokoMoko

Местный житель

Мартышка, раз уж ты решил мне тут все раскидать по полочкам, я тебе тоже расскажу пару фактов.

Наша гильдия была основана людьми, относительно недавно взявшими 40 ур. Пока та же Перифирия и Фантомы уже давно держали топовые ЭК, ходили в топовые данжи и вообще имели за плечами богатый опыт игры в БГ, я фармил ПБ 30+, как и весь основной состав нашей ги, продолжая качаться. Сейчас Неприкасаемые топ3 гильдия Айзенхорст, 6 ур, хоть и проигрываем по мощи своим конкурентам на 1 и 2 месте более чем в 2 раза.

И, что немаловажно, твоих заслуг в развитии Перифирии ноль, хоть ты тут и распинаешься как самый главный патриот. В отношении игровых ценностей и гильдий ты мыслишь исключительно цинично и меркантильно. Я боюсь, мне не хватит пальцев на руке пересчитать, сколько гильдий ты успел поменять. Ты пошёл хоть в одну перспективную, вроде нашей, чтобы проявить себя и как то поддержать игровую оппозицию? Неееет, ты просто приходишь на готовенькое. И кто из нас после этого любит халяву? Ты из тех людей, кто с удовольствием поддержит уже и без того перекошенную чашу весов, лишь бы жопа была в тепле, а остальным гильдиям при этом можно говорить с чужой! колокольни, что они ни о чём.

Я ничего не хочу говорить за остальных игроков Перифирии, но, скажу честно, глядя со стороны на твой игровой путь в БГ и то, какие гильдии ты выбирал... в общем, не буду лишний раз задевать плохими словами твою возможно что душевную и ранимую натуру.

Ни тебе рассказывать про Перифирию. Они были такими до тебя и будут после тебя. А с ЭК мы очень даже хорошо снимаем денежки. Спроси у Няши, если что. Он получше тебя, вроде, эту механику знает.

Всё приходит с опытом, Мартыхан. Даст Бог, сами раскачаемся и уже вы к нам в РК заходить будете и спрашивать, какой ЭК захватывать, - война ещё продолжается. Ну, а если нет... я ни о чём жалеть не буду, я просто выбрал тот игровой путь, который считаю для себя более интересным. Проще всего было бы вступить в топ ги и убить конкуренцию на корню, тем более у Перифирии и Фантомов свободный приём без ограничения по уровню. Но, слава Богу, я не такой, а значит Айзенхорст ещё повоюет, пусть и на голом энтузиазме.

Добавлено через 20 минут
И как продолжение твоего скрина:

Последний раз редактировалось LokoMoko; 16.07.2015 в 15:43.
Старый 16.07.2015, 15:57   #29
мартыхан

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
мартыхан is on a distinguished road

Цитата:
Мартышка, рас уж ты решил мне тут все раскидать по полочкам, я тебе тоже расскажу пару фактов.

Наша гильдия была основана людьми, относительно недавно взявшими 40 ур. Пока та же Перифирия и Фантомы уже давно держали топовые ЭК, ходили в топовые данжи и вообще имели за плечами богатый опыт игры в БГ я фармил ПБ 30+, как и весь основной состав нашей ги и продолжали качаться. Сейчас Неприкасаемые топ3 гильдия Айзенхорст, 6 ур, хоть и проигрываем по мощи своим конкурентам на 1 и 2 месте более чем в 2 раза.

И что немаловажно, твоих заслуг в развитии Перифирии ноль, хоть ты тут и распинаешься как самый главный патриот. В отношении игровых ценностей и гильдий ты мыслишь исключительно цинично и меркантильно. Я боюсь, мне не хватит пальцев на руке пересчитать, сколько гильдий ты успел поменять. Ты пошёл хоть в одну перспективную гильдию, вроде нашей, чтобы проявить себя и как то поддержать игровую оппозицию? Неееет, ты просто приходишь на готовенькое. И кто их нас после этого любит халяву? Ты из тех людей, кто с удовольствием поддержит уже и без того перекошенную чашу весов, лишь бы жопа была в тепле, а остальным гильдиям при этом можно говорить с чужой! колокольни, что они ни о чём.

Я ничего не хочу говорить за остальных игроков Перифирии, но, скажу честно, глядя со стороны на твой игровой путь в БГ и то, какие гильдии ты выбирал... в общем, не буду лишний раз задевать плохими словами твою возможно что душевную и ранимую натуру.

Ни тебе рассказывать про Перифирию. Они были такими до тебя и будут после тебя. А с ЭК мы очень даже хорошо снимаем денежки. Спроси у Няши, если что. Он получше тебя вроде эту механику знает.

Всё приходит с опытом, Мартыхан. Даст Бог, сами раскачаемся и уже вы к нам в РК заходить будете и спрашивать, какой ЭК захватывать, - война ещё продолжается. Ну, а если нет... я ни о чём жалеть не буду, я просто выбрал тот игровой путь, который считаю для себя более интересным. Проще всего было бы вступить в топ ги и убить конкуренцию на карню, тем более у Перифирии и Фантомов свободный приём без ограничения по уровню. Но, слава Богу, я не такой, а значит Айзенхорст ещё повоюет, пусть и на голом энтузиазме.
1) я уже писал и напишу для слепых еще раз вы ПВЕ ги сами писали, ты с своим 24к в посках пати 34данджа, хотя босса там можно слить и не положит он тебя, боевая мощь ничего не решает, это всего лишь цифры и ничего большего, а какие гильдии выбирал это тебя волновать не должно, я в той гильдии которая на месте не стоит+ хороший коллектив взрослый и активность в игре ведет, да нас волнуют только наш союз и наши соги, что тут плохо? или ты хочешь сказать что мы вас еще одевать должны и в глотку и тд.. брать? ты случайно не сын порошенко? очень характеры у вас похожи( МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ). на рб вас брать должны и тд... может вам еще пухи с глотки т3 скидывать? на фракционки не ходите, только пытаетесь претендовать на колодцы. Психика у меня ранимая? малыш, если бы ты был там где я живу и на войне фронте был бы, ты бы уже в психушке был бы, с психикой у меня все гуд, а вот насчет твоего бреда и стишков и тд... в чате, я очень сомневаюсь что она у тебя нормальная.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Мартышка, раз уж ты решил мне тут все раскидать по полочкам, я тебе тоже расскажу пару фактов.

Наша гильдия была основана людьми, относительно недавно взявшими 40 ур. Пока та же Перифирия и Фантомы уже давно держали топовые ЭК, ходили в топовые данжи и вообще имели за плечами богатый опыт игры в БГ, я фармил ПБ 30+, как и весь основной состав нашей ги, продолжая качаться. Сейчас Неприкасаемые топ3 гильдия Айзенхорст, 6 ур, хоть и проигрываем по мощи своим конкурентам на 1 и 2 месте более чем в 2 раза.

И, что немаловажно, твоих заслуг в развитии Перифирии ноль, хоть ты тут и распинаешься как самый главный патриот. В отношении игровых ценностей и гильдий ты мыслишь исключительно цинично и меркантильно. Я боюсь, мне не хватит пальцев на руке пересчитать, сколько гильдий ты успел поменять. Ты пошёл хоть в одну перспективную, вроде нашей, чтобы проявить себя и как то поддержать игровую оппозицию? Неееет, ты просто приходишь на готовенькое. И кто из нас после этого любит халяву? Ты из тех людей, кто с удовольствием поддержит уже и без того перекошенную чашу весов, лишь бы жопа была в тепле, а остальным гильдиям при этом можно говорить с чужой! колокольни, что они ни о чём.

Ни тебе рассказывать про Перифирию. Они были такими до тебя и будут после тебя. А с ЭК мы очень даже хорошо снимаем денежки. Спроси у Няши, если что. Он получше тебя, вроде, эту механику знает.

Всё приходит с опытом, Мартыхан. Даст Бог, сами раскачаемся и уже вы к нам в РК заходить будете и спрашивать, какой ЭК захватывать, - война ещё продолжается. Ну, а если нет... я ни о чём жалеть не буду, я просто выбрал тот игровой путь, который считаю для себя более интересным. Проще всего было бы вступить в топ ги и убить конкуренцию на корню, тем более у Перифирии и Фантомов свободный приём без ограничения по уровню. Но, слава Богу, я не такой, а значит Айзенхорст ещё повоюет, пусть и на голом энтузиазме.

Добавлено через 20 минут
И как продолжение твоего скрина:

https://www.youtube.com/embed/U3eqZ-nV6Oc
если ты не заметил это местность на скрине даже не та это уже был их рб, кстати заметь там ты на видео опростоволосился, там ты вообще 1 чел из своей ги спс за рекламу гильдии

я так и не понял что-ты этим нубо видео хотел сказать или ты онлайн ги показал свой как ты 1 ходишь на рб? че соги послали тебя с рб?

Последний раз редактировалось мартыхан; 16.07.2015 в 16:01.
мартыхан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.07.2015, 16:44   #30
LokoMoko

Местный житель

Цитата:
я уже писал и напишу для слепых еще раз вы ПВЕ ги сами писали
Кто это писал, неправда это. Мне, как главе ги виднее.
Цитата:
ты с своим 24к в посках пати 34данджа, хотя босса там можно слить и не положит он тебя
32м тау сливаю без проблем. Есть ваиант просто влить охринительный дамаг перед скилом босса, но для оккульта, вкаченного в дух это таки проблема.
Я не жадный, зачем мне попу рвать ради 1 КД, тем более, это не показатель, я вполне могу по 1 кд на брата раскидать и пройти 2 раза за 5 мин.
Цитата:
а какие гильдии выбирал это тебя волновать не должно
Ну, тебя же волнует, как я прохожу 34 инст...
Цитата:
я в той гильдии которая на месте не стоит+ хороший коллектив взрослый и активность в игре ведет

Ну, ты мог в Альфу вернуться. Туда, где реально нужны были бы прокачанные игроки. Но ты сделал то, что сделал. Жопу рвал за Фантомов, а через неделю уже за Перифирию. Была бы еще одна ги с равной мощью, я не удивлюсь, если бы ты и там побывал.
Цитата:
да нас волнуют только наш союз и наши соги, что тут плохо? или ты хочешь сказать что мы вас еще одевать должны и в глотку и тд.. брать? ты случайно не сын порошенко? очень характеры у вас похожи( МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ). на рб вас брать должны и тд... может вам еще пухи с глотки т3 скидывать?
Расслабься, парень, Неприкасаемые вас никогда и ни о чём не просили. Что то тебя уже совсем понесло.
Цитата:
на фракционки не ходите, только пытаетесь претендовать на колодцы.
На фракционки не ходим? Го на спор, лог ги покажу, на каждой бываем.
Цитата:
я так и не понял что-ты этим нубо видео хотел сказать или ты онлайн ги показал свой как ты 1 ходишь на рб? че соги послали тебя с рб?
Как я уже сказал вам тогда в чате: это личное дело каждого, драться или нет за вашего РБ. Лично мне была интересна такая движуха - я пришёл. Ни 1 человека ни в ги чате, ни в голосе, даже не подумал агитировать специально. Ваш онлайн на варе по сравнению с тем потенциалом, которым располагала в тот момент наша ГИ тоже не блестал с:
А фантомы что, совсем того? Их тоже на РБ не было.

Последний раз редактировалось LokoMoko; 16.07.2015 в 16:47.

Опции темы