Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.11.2013, 04:18   #2871
CarlFox

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
CarlFox is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xTErrORx Посмотреть сообщение
под духом дресс упадет на ура ,ну а дальше все ясно))
еще один нарисовался, ты знаешь я уже спорил и доказывал обратное, так что не напрягайся)) недавно ручая в рудре с бафом скрытки не более, гонял какого то лука с бафом, сд и даже частички какие то видел в горике,бегал быстро но он решил показать характер, получил абу упал и улетел. Напал он первый в пк))правда были банки хп, но разве нагибэ профу это остановит? =)

Последний раз редактировалось CarlFox; 15.11.2013 в 04:25.

CarlFox вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 12:00   #2872
IIID (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Guest

просто мало кто умеет этой профой хорошо владеть) я помню тоже с тобой спорил когда сином был в итоге понял что в умелых руках дресса уронить сложно да уронишь если то скорее всего для него вар окончен но в прикол ли 5-7 банок потратить чтобы убить его а он потом слетит и набежит опять с петами) я считаю что нет)
Старый 18.11.2013, 12:08   #2873
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Укротитель
Гильдия: MarsFM

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
под духом дресс упадет на ура ,ну а дальше все ясно))
рассмешил
Добряк (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 13:06   #2874
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Дрес с бомбы то не падает, а ты его архом собрался сложить .... Смешной)
АсакурА (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 15:56   #2875
CarlFox

Местный житель

Цитата:
Сообщение от АсакурА (Rappelz: Сирена-Циникс) Посмотреть сообщение
Дрес с бомбы то не падает, а ты его архом собрался сложить .... Смешной)
вот как раз арх такого плана как 3д и сложит дресса, а солд был и будет походу в одном месте. ЛСМ лупит почти как очищалка только если сравнить откаты скилов и взять что арх дальник а солд ближник можно понять что солд это далеко не яркий пример вообще как вар профа =)

Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 16:20   #2876
Xeopss (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Guest

Цитата:
Сообщение от CarlFox Посмотреть сообщение
вот как раз арх такого плана как 3д и сложит дресса, а солд был и будет походу в одном месте. ЛСМ лупит почти как очищалка только если сравнить откаты скилов и взять что арх дальник а солд ближник можно понять что солд это далеко не яркий пример вообще как вар профа =)
Видимо ты не играл на дрессе(я лично за него играл 2-3 года), если основные противники дресса маги - дресс одевает сет земли и берёт хила на маг уклон. У лука с камнями энерги хп от 58-60к, дух(17-19 сек) уменьшает урон в 3 раза. Т.е аналог 170-180к хп. Учитывая, что 1 пет дресса(хил) будет в заморозке, а 2 стрел будет бить, дресс ляжет. С солдом все ещё жестче, дух у него 100% и ударом гая+пушкой+бомбой(вроде 1 удар бомбы равен 1 удару успешки), выбивается около 140к хп.(у солда с луком)
Старый 18.11.2013, 16:35   #2877
Pana (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pana (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Xeopss (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Видимо ты не играл на дрессе(я лично за него играл 2-3 года), если основные противники дресса маги - дресс одевает сет земли и берёт хила на маг уклон. У лука с камнями энерги хп от 58-60к, дух(17-19 сек) уменьшает урон в 3 раза. Т.е аналог 170-180к хп. Учитывая, что 1 пет дресса(хил) будет в заморозке, а 2 стрел будет бить, дресс ляжет. С солдом все ещё жестче, дух у него 100% и ударом гая+пушкой+бомбой(вроде 1 удар бомбы равен 1 удару успешки), выбивается около 140к хп.(у солда с луком)
играл со связкой куб+драк(давно) и скоро буду им продолжать(готовится новая связка более универсальная)

Цитата:
Сообщение от Xeopss (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
прискорбно, но я справлялся с топовыми луками и охотами с той связкой, от новой(теперь и со станом) ты свои 180к хп не почуствуешь, да и ты даже не понемаешь почему меня луком не слить...

Последний раз редактировалось Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет); 18.11.2013 в 16:54.
Pana (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 18:10   #2878
xTErrORx

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
xTErrORx is on a distinguished road

законтроленные и мертвые петы вроде как не бьют или я ошибаюсь)д
xTErrORx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 18:24   #2879
CarlFox

Местный житель

Цитата:
законтроленные и мертвые петы вроде как не бьют или я ошибаюсь)д
ну если законтролить петов и убежать то конешно лук нечего не теряет я персом не по бегу за ним нужна четкая тактика с успехом и с терпением, у нас таких персов редкость, у многих же главное просто дамагу влепить по персу с пару тройки скилов, а если мало основных скилов начинают заморачиватся, перероды ведь руки не выпрямляют =) на счет мертвого пета то он воскресится без стороней помощи.

Спасибо Цитировать
Старый 18.11.2013, 19:21   #2880
Xeopss (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Guest

Цитата:
Сообщение от CarlFox Посмотреть сообщение
ну если законтролить петов и убежать то конешно лук нечего не теряет я персом не по бегу за ним нужна четкая тактика с успехом и с терпением, у нас таких персов редкость, у многих же главное просто дамагу влепить по персу с пару тройки скилов, а если мало основных скилов начинают заморачиватся, перероды ведь руки не выпрямляют =) на счет мертвого пета то он воскресится без стороней помощи.
С рдд и хилом ты не пробьёшь дух, даже средних луков без +7-9 карт и 3 ветки. С 2 рдд Мб и пробьёшь, но 1 рдд будет в заморозке(9.3 сек), за резонанс+успешку ложится пет(учитывая все снижения дпса). Я не рассматриваю баферов-стрелов, одетых на 1-2 стата, учитываю только варщиков.
Ответ в теме

Опции темы