Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 29.09.2017, 13:53   #1
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road
По умолчанию Платный рудник в Люпинеле.

Итак, я проанализировал весь возможный дроп, который копается с этого рудника. Самое ценное, что можно вырыть, это осколок духа земли 2лвл и осколок флеттоцвета. Остальное - мусор, мусор и еще раз мусор. А за эти рудники идут сражения. Там палятся расходники. Которые из-за такого редчайшего дропа даже не окупаются. В сложившейся ситуации я вижу три (да-да, именно три) выхода, радуйтесь, что в этом проекте есть хоть одна голова, в которую приходят светлые мысли. Рассмотрим их.
Вариант 1: самый, на мой взгляд, толковый. Улучшение качества копаемого в руднике дропа. Само собой, не настолько, чтобы он мог затмить своими богатствами рудник Эристума, но чтобы он и не напоминал помойку, в которой роются бомжи в надежде поживиться чем-то полезным. (Долбаное наше правительство, довело людей, нищебродам с других стран миллиарды прощают, а соотечественники должны по мусоркам копаться). Добавить туда КДЗ, стабы на опыт (ПЕРЕДАВАЕМЫЕ) ну что-то в таком духе.
Вариант 2: переделка крафта. Все знают, что практически весь дроп с рудника можно использовать в крафте. Но результат этих начинаний настолько ничтожен, что не стоит на нем и заморачиваться. А введение возможности делать какие-то умные вещи повысит спрос на добываемые итемы, со всеми вытекающими.
Вариант 3: если у разработчиков нет ума и желаний заморачиваться с пунктами 1 и 2, можно сделать все намного проще. Ввести в игру кирку, которая будет продаваться за караты в самом руднике, которая будет действовать аналогично шоповской кирке, но будет действовать только на вышеуказанном руднике. Если копать мусор, то копать хоть в нормальном количестве.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 29.09.2017, 14:12   #2
Жук6

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Жук6 is on a distinguished road

Так то правильно
Но с другой стороны и не надо
Для топ ГИ теперь хватает фанов за заставу и замок,пусть и другие не топ походят на рудник
Зачем всю игру делать для 100 человек,пусть и другие поиграют
Жук6 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.09.2017, 15:33   #3
Daymer

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
Daymer is on a distinguished road

Пожелания по улучшению качества добываемых предметов в руднике Люпинеля передадим разработчику.
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP
Daymer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы