Сфера

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 27.07.2007, 13:38   #91
Cedoi (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest
По умолчанию Re: Для новичков. Первые шаги. Как бить.Как кастовать.Как...

Лестер, я примерно ожидал такой ответ, только забыл упяминуть про ассов в моём вопросе.

А вот вопрос по этой же теме: А ассы - мобы тоже невидимые бывают и их этой мантрой, что не видно что ли?

P.S. Лес те отдельный респект за участие в форуме, и за ответы на многие, многие вопросы ( я просто часто захожу на форум и постоянно вижу твои советы, ответы, вобщем молодец )
Старый 27.07.2007, 13:42   #92
Лестер (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

мобов невидимых не бывает еси это не баг :) еще че-то там с единорогами связано с этой мантрой(рога увидеть мб), не интересовался...
Старый 27.07.2007, 14:02   #93

Guest

А вот еще вопрос, буквально вчера пожалел чувака и согласился выполнить его мис на 4 на гип, он сказал что его там валят. Мис находилась далеко я туда добрался, зашел начал валить мобов, короче все как обычно, токмо мобы подозрительно крутые для его ЛВЛ ( ЛВЛ чувака который мя попросил - 1515 ), в конечном счете на очередном мобе ( а их уровень был от 45 до 55, покрайней мере с которыми я сталкивался ) у мя заканчиваются касты, тут бежит еще монстр, вобщем я назад вышел из данжа, обкоставался - обратно, а срок действия мис, пишет, истек.

Бегу назад он спрашивает ну как там, я говорю че было, - он - "короче эта мис тупая бросай её, я взял её у чувака который 4747 на гип на 4 "- типо подколол. Но это фиг с ним.

Короче вопрос: мне конечно лесно, что я не подох на мис чувака 4747 да ещё на гип на 4, но мне кажется, что это туфта - не может быть у такого Хая да ещё на таком ЛВЛ мобы 55 ЛВЛ - полюбому должны быть выше да и на много.( я беру на гип на 4 мне попадаются твари 51 ЛВЛ, а тут? )& :what:

Лестер скажи правду твой ЛВЛ позваляет это зделать.
Старый 27.07.2007, 14:04   #94

Guest

на 4 миссы - максимальный уровень мобов в данже будет в два раза выше того кто берет миссу. но это к сожалению не значит что все мобы на моей миссе будут ровно 86 ур... встречаются и 40 с небольшим...
Старый 27.07.2007, 14:25   #95

Guest

Сенкс за ответ, а если попросить чела, хотя бы 30 ЛВЛ, взять мис на 4 гип и зделать ее самому - зкспы больше будет, за мис я имею ввиду, а не за мобов ( я думаю, что нет ) и РАРов на этой мисии прибавится в сундуках ( я думаю что нет ). :what:

Как я правильно думаю, Лес, или нет? :what:
Старый 27.07.2007, 14:30   #96

Guest

смотря что считать раром :) для перса 10/10 например лут 4-5 ур вполне себе рар... за миссу дадут столько же опыта сколько всегда, но с мобов экспы ессно гораздо больше будет.
____________________________________________________________ ______

сундуки/гробы и прочее с ловушками всегда с максимально возможными мобами(по уровню), соответственно там можно и рар относительно какого-то лвл найти чаще
Старый 28.07.2007, 18:41   #97
Arhifeus (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

у меян такой вопрос:что качать на друида,и почему я оказался в каком то лесу?
Старый 28.07.2007, 19:01   #98
SERGR (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Всем кто помогал советами - большое спасибо :happy: Наконец на практике увидел почему имеет смысл не допускать перекоса перса :biggrin: Хотелось бы только поинтересоваться,- что за злобные "помидоры" становятся возле слепого и лупят всех подряд? Это у них издержки выбранной профессии или они сами о себе такого мнения - :sunglass: (иногда жалею, что правилами форума мат запрещен)
Старый 30.07.2007, 10:58   #99
MENTOZAVR (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

Цитата:
Всем кто помогал советами - большое спасибо :happy: Наконец на практике увидел почему имеет смысл не допускать перекоса перса :biggrin: Хотелось бы только поинтересоваться,- что за злобные "помидоры" становятся возле слепого и лупят всех подряд? Это у них издержки выбранной профессии или они сами о себе такого мнения - :sunglass: (иногда жалею, что правилами форума мат запрещен)
Как мне сказал один из этих ПК, - они добавляют изюминку в игру...Без нас мол, вам скучно жилось бы... :evil: Да вот только ведут себя эти ......(мат) "Идейные ПК" как фашисты во время второй мировой... :evil:
Старый 30.07.2007, 15:44   #100
SERGR (Сфера Перерождение: Маленрост)

Guest

В словаре не нашел определения слову СШ. Подскажите что это такое и для чего (если, как я понял,- это вещь) необходима?
:blackeye:

Опции темы