Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 13.12.2012, 19:20   #321
Africa

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Africa is on a distinguished road
Здравствуйте всем ^^ Сейчас я поведаю вам историю хоть и небольшую о моей жизни . Мне всего лишь 15 лет , но я уже начинающая модель На самом деле жизнь , как вы говорите ходящих вешалок , очень трудна . Постоянные гастроли , связанные с полётами на самолётах , поездками на автомобилях и поездах ,и т.д очень выматывают. Когда я узнала , что я выиграла кастинг моделей , я безумно обрадовалась. ( это просто не передать словами ,это было похоже на порыв , порыв бешенного ветра или буйной реки ) . На данный момент я побывала на Мальте, в Венгрии и Италии ^^ Там безумно красиво !

Africa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.12.2012, 19:24   #322
МагЦелитель (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 38
Профессия: Чародей

Новичок
МагЦелитель (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Всем привет!!))) когда я не играю я играю в баскетбол и в футбол и смотрю аниме)) но это личное)) но особенно я люблю смотреть телевизор) и гулять спасибо за внимание))!! всем удачи в игре!!

МагЦелитель (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.12.2012, 19:58   #323
Сирень

Новичок
Сирень is on a distinguished road

Всем читающим доброго времени суток. Хочу поведать о своём любимом творческом занятии. Это, как многие уже знают, объёмное моделирование из бумаги. Специально для этого конкурса решила сделать бумажную сову:

Звуков она, увы, не издаёт, да и в лесу наврятли уживётся, но думаю, что она найдёт себе компанию среди таких же, бумажных созданий в моей коллекции.
Мало кто понимает, в чём радость создания подобного. Это трудно понять... непередаваемое чувство... чувство Творца... из бумаги можно сделать абсолютно всё. Она податлива под любой приказ руки, принимает любую форму.
Прошу заметить, это не папье-маше. Здесь нет проволочного каркаса. Здесь бумага выступает как единый "ораганизм". Сама себе каркас - кости. Сама себе поддержка - мышцы. Сама себе внешность - кожа. Предоставляю вашему вниманию историю создания выше показанной совы:

Вот так и рождается новая жизнь в руках Творца... новая бумажная жизнь, со своей тихой житейской судьбой...

Сирень вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2012, 10:21   #324
ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 81
Профессия: Мастер меча

Пользователь
ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Talking Гидроксипропилдикрахмалфосфат или Е-1442

Моё мнени втом что я немогу назвать это хоби. Но Судя по некотырм отзывам всёже немного получапеться рисовать в ЧБ стиле. Цветные выходят куда хуже. Прошу заметить что рисуюя всёже плохо ибо много людей лучше меня в этом деле
Определитьв том что работы мои вам помогут мои якобы иницыалы в правом верхнем углу это либ ЧТ или роспись МКС

Я думаю что настоящие хобби у меня являеться лепка из глины в общем я сделал 7 шт (1подарил 3 собираюсь дарить 1 перереработал на какантероса и 1 адская тварь)
В потверждение что глиненые работы мои последня фото будет с прошлого конкурса

.............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. .............................. ...........

Даная фраза являеться оканчанием моего высокотворческого сообщения Поэтому всем весёлого конца света
И да кстате ребята кто может помочь Глина кончилась Нужно скинуться рублей по 5 или 10 Если что пишите в личку ПЛЗЗЗЗ

ЧЁРНЫЙТР0ЛЬ (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2012, 14:05   #325
Воин (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 51
Профессия: Элитный боец
Клан: DiCraft0YouTube

Новичок
Воин (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Всем привет! Мой ник в игре фантазиум 2 "Воин". Я увлекаюсь шахматами,у меня уже 2 разряд. Также играю на саксафоне. Я уже закончил музыкальную школу. Умею играть джаз, классику и т.п.http://www.youtube.com/watch?feature...&v=UPzEUFQc4_4

Ах да я также занимаюсь сёрфингом=).Ну правда только летом и один месяц=(

Воин (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2012, 15:08   #326
Пантанасса (Аватарика: Технополис)

Аватар для Пантанасса (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 200000

Мастер на все руки
Пантанасса (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Всем доброго времени суток!
Я люблю плести из бисера, раньше, когда еще толком ничего не умела делать, я плела фенечки и разнообразные брелочки. Потом мне это надоело, захотелось чего то посложнее. Мне нравится делать разных зверушек, плести цветы, но все же хочется научиться делать, что-то более объемное и сложное. Вашему вниманию предоставляю свои работы из бисера)

1)Цветочки в вазочках 2)Бабочки 3)Зверушки 4)Деревца с розочками 5)И мои любимые лилии

Не люблю зацикливаться на чем-то одном, хочется попробовать все! Мне очень понравились поделки из бумаги, и я решила поэкспериментировать) Вот что у меня получилось:

Пантанасса (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.12.2012, 15:28   #327
Пантанасса (Аватарика: Технополис)

Аватар для Пантанасса (Аватарика: Технополис)
Рейтинг персонажа: 200000

Мастер на все руки
Пантанасса (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Не могу сидеть сложа руки, все время хочется что-то делать) Я умею вышивать и вязать, но почему то мне это не нравиться… Люблю делать что-то объемное. Фантазии у меня много)) было бы желание, так как силой заставить меня что-то делать не получится. Иногда мне кажется, что я могу сделать что угодно из чего угодно! Когда я вижу новый конкурс, у меня в голове сразу начинают появляться разные задумки, они не дают мне покоя, пока я все не сделаю)) Так же мне очень нравится делать поделки из солёного теста (наверно это мое самое любимое занятие) Я думаю все вы видели советский новогодний мультик «Снеговик-почтовик».Скоро Новый год , и мне захотелось сделать этих ребят, и поставить их под елочку. Изначально задумывала сделать только ребятишек, но без снеговика и собачки «компания» была бы не полной)
Мои работы из соленого теста:

…Еще в моей коллекции есть Церковь, сделанная из спичек, я думаю у меня не плохо получилось) Так же я люблю рисовать, не только на бумаге, но и на ногтях. Люблю проводить на них эксперименты. Так как я не наращиваю ногти, то их довольно трудно отрастить до такой длинны. Фотографии не лучшего качества но все таки

Еще я пробовала себя в технике декупаж, задекупажила вазочку и стеклянную мисочку. Вот:

Корзиночка с розами из ленточек тоже моя работа, как я и говорила «Хочется попробовать все!» Так же я пробовала делать шары из ниток, их можно создавать разных размеров. Ими можно украшать елку или просто повесить на люстру для декора.

Спасибо всем за внимание!У меня не одно хобби, у меня их много. И я думаю, что я еще не конец!)
P.s. некоторые фото пришлось убрать ...не поместились все(

Пантанасса (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.12.2012, 02:16   #328
AngMax

Новичок
AngMax is on a distinguished road

Ну начну с того что у меня несколько хобби,но основное - это рисование. Рисую я с далекого детства, и помню точно что все начиналось с драконов Соникофанство началось уже в начальной школе,вот с тех пор то я и рисую мобианцев - антропоморфических созданий как Соник например). Я точно помню как однажды далёким прошлым летом подумала - 'а что бы мне не начать рисовать что-то определенное?Вот мобианцев рисовать легко - их и буду.'.И вот уже десятый год учусь их рисовать |D Да,я училась рисовать полностью самостоятельно,и учусь до сих пор.И до сих пор изредка рисую драконов,ибо чаще всего я посвящаю время рисованию своих фанатских персонажей.Зачастую я убивала время рисованием на уроках начиная с 3 или 4 класса и заканчивая 9ым.Хотя,кто сказал что это прекратилось?Теперь на уроках в училище это продолжается |D
Ну перейдём собственно к делу,а именно к последнему на данный момент рисунку который я нарисовала:

Эти наброски не с проста посвящены Фантазиуму - ведь то короткое время, что мне довелось провести в этой игре были не напрасны) Мне очень понравилось играть с любимым человеком,и этот рисунок по сути подарок ему.Но это всего лишь наброски,полноценные скетчи я научилась делать совсем недавно,вот пример на DeviantArtе (и доказательсво что рисунки действительно мои) - http://fav.me/d5afipw .Но обычно такие полноценные скетчи я не крашу,для этого как раз больше подходят такие что на быструю руку.Хочу кстати показать небольшой пример того как я крашу:
Для начала я выделю определённый рисунок,так как на все мне времени точно бы не хватило.Увеличиваю выделенное изображение в несколько раз,чтобы лайнарт (графический контур) был тоньше и рисунок вмещал в себя больше деталей:

Для обводки и покраски я использую конкретно Microsoft XP Paint.Многие плюются на эту программу,считая ее малофункциональной и "нуслишкомпростой" .Лично по мне главное не то в какой программе рисуешь или красишь,а насколько талантлив сам.Ибо даже если у человека будет самый крутой графический редактор а опыта никакого,то у него что в простой проге что в сложной выйдет одинаково фигня.Ну а вот и кстати лайнарт,пока что поверх скетча для наглядности:

Отделяю лайнарт от скетча я с помощью фотошопа (CS2),это довольно не сложный и быстрый процесс,получаем pngшный лайнарт(ни в коем случае не jpg - убьет всю работу,ведь покраска предстоит в Пайнте):

Затем приходит черёд покраски.Для каждого рисунка он по-своему трудоёмок,например этот рисунок отнял не мало сил и времени для того чтобы его хотя бы обвести.Одновременно с нанесением цветов мне нужно было заделать 'дырки' в лайнарте,чтобы заливка не прокрашивала те детали которые не нужно:

Следом идет шейдинг (нанесение свето-теней).Как ни странно,у меня этот этап менее всего отнимает времени.Как и покраска,шейдинг я делаю в Пайнте (или Пэйнте,как Вам удобнее).Этот процесс труден тем,что нужно одновременно учитывать положение света и цвет этого света,чтобы казалось реалистичнее.Например закат как здесь добавляет во все цвета немного рыжего,делая его чуть насыщенее.Я кстати любитель ярких насыщенных цветов не смотря на свою депрессивность и очень негативный замкнутый характер,и люблю чуть ли не все цвета радуги) В Пайнте конечно примитивная палитра и функции,но это не мешает мне старатся смешать цвета в мыслях,взвешивая их в процентах,а потом постараться выбрать этот цвет в палитре.Но признаюсь,это до сих пор еще с трудом местами дается.Например я так и не смогла сделать цвет который получается от рыжего падения цвета на синюю челку Найтмара.Пришлось сделать её лишь чуток светлее,а цвет от блика на них так и не изменился ._. В общем,вот что вышло:

Да,рисовать я еще далеко не мастер,хотя я не очень охотно стремлюсь к совершенству.Этот рисунок для меня один из сложных - не только потому что на нём нужно было происовывать каждую детальку а их тут много,но и потому что мне пришлось рисовать еще и в срок,да и настроение последние месяцы на рисование почти постоянно отсуствует.Но меня подбадривало то что я этим тёплым рисунком сделаю небольшой подарок любимому и оставлю память о том как нам было хорошо и весело пока мы играли в Фанту вместе,даже не смотря на то что были некие разногласия. Оу,вернемся к рисунку.После шейдинга я обычно обрабатываю получившееся в фотошопе - обычно чтобы не только нанести некие эффекты но и даже ради того чтобы с нуля нарисовать какой-нибудь простенький фон.Просто делать рисунки с полноценным фоном я стала не давно,ниже выложу пример.С фотошопом я работать только учусь и опять же учусь сама,мне иногда интереснее открывать чтото новое самостоятельно нежели знать всё заранее.Ну,вот на что стал похож наш "подопытный" после того как я поработала над ним в фотошопе,что онтяло у меня не более чем пару часов(остальное отнимает больше времени):

Конкретно на этом рисунке я не стала прорисовывать блики как обычно делаю,оставив их только на камнях и стали - так же ради того чтобы придать некую схожесть с игрой.Не скажу что этот рисунок идеален - ничего всеобще идеального не существует) Кривости в глаза все равно бросаются как и фон (неудачная попытка так сказать,так что это будем считать что это нечто отдаленное напоминающее Силарис х)), но я чаще всего в своих рисунках я делаю ударение на смысл а не на красоту и правильность рисования анатомии,к тому же меня этому никто не учил. Рисунки даже самые простенькие могут быть краше если в них вложена душа,если они передают моральный смысл который хотел отразить автор - любовь,радость,нежность - чтобы всем этим поделиться с окружающими,или же запечатлеть в рисунке грусть или злобу,чтобы выкинуть негатив на рисунок а не в реальности.Хотя,это не только рисунков касается,но и стихов,рассказов,музыки и песен,в общем всего что люди творят)
Но не все люди способны понять (или просто не хотят) того,что пытались передать.У меня часто было так - погано на душе,и я выливаю это на рисунок,и реакция просто убивает - вместо ожидаемой хотя бы капли понимания сплошь "ооо,как красииво".Ну правда, блин, вы только это заметили?Очень спасибо за понимание |) Или наоборот,решил попробовать что-то новое и выложить свой прогресс и уже тут все начинают философничать,не замечая ничего нового х) Ну это впрочем без коментариев,одни эмоции) Особенно,когда рисуешь для любимого человека.От него особенно ожидаешь реакции,для него особенно стараешся,а он блин 'очень красиво ' или вообще промолчит -.- Вот в такие моменты кроме обидной, матерной иногда серенады в мыслях ничего не всплывёт ._. "Сейчас я тебя просто придушу в обьятьях до хруста костей и сожру нафиг заживо и почастично,аааагр D<..."
Еще немного о рисунке - если бы кое-кто удосужился ответить на мой вопрос 'какого персонажа рисовать на твоем месте?' То в центре был иной персонаж.НО нет, отвечать не обязательно - окай,сам нарвался) Нарисовала его игрового персонажа в мобианском облике,остебятина в общем.Но это можно заметить во всём на рисунке - видно что многое взято конкретно из игры но элементы отсебятины есть во всём и всех - даже в броне и оружии Эйнен,хотя её пример был у меня буквально перед глазами.А вот с бронёй Диамона пришлось импровизировать - его самого в онлайне не было а по тем скринам что у меня были не особо поймешь детали ._. С бронёй Найтмара я вообще мучатся не стала - почти полностью придумала сама,опираясь на то что он сам в игре носит.Ах да,я же забыла представить участников рисунка |D По сторонам от нашего 'ведомого' Диамона мои персонажи: девушка-маг - Eynen the ice cat под ником Эйнен и воин Nightmare the mooncat под ником Найтмар.
Ну а теперь я бы хотела перейти к просим примерам своего творчества.Как и обещала вносим в студию пример более раннего рисунка с фоном:

В отличии от предыдущего этот просто переполнен излишней детальностью.Траву я прокрашивала оочень долго х)Тихий красочный ужас |D Это была просьба любимого - он попростил нарисовать семью одной из наших пар персонажей с их чадом)
Кстати для тех кто заметил что я рисую только мобианцев: да,я не из тех кто умеет рисовать людей,но я не училась по личным неприязням,я и так не особо талантлива - все силы бросала на то чтобы научится хотя бы мобианцев нормально рисовать ^^' В итоге и животных не особо умею рисовать.Ну кроме птиц и драконов х)
И придётся на этом накончить,так как пост имеет ограничения ^^' да и наскучила уж я вам наверняка |)

AngMax вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.12.2012, 15:16   #329
NikaNv

Пользователь
NikaNv is on a distinguished road

Как бы не звучало банально,но мое хобби это проводить время с любимым.) Как-то все про это забывают хотя это хобби в которое входит много интересного и приятно. Ведь находясь с Любимым ты и гуляешь и развлекаешься, кучу полезных дел можно делать вместе, вообщем скучать не приходиться. Ведь это такое незабываемое чувство и ощущения быть рядом с тем от которого в животе появляются бабочки так сказать.)
Хотя на это хобби времени уходить не так много, а хотелось бы что бы уходило гораздо больше времени, ну а сейчас так как учимся в разных местах всегда время на это бытье вместе категорически не хватает.( Ну а так все таки замечательно иметь такое хобби) это хобби часть жизни каждого и даже если ссоримся ругаемся, но Все равно Любим и это замечательно..) Вот такое хобби у меня..))
NikaNv вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 15.12.2012, 19:41   #330
Гипноз (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: ЧёРнАя_ЛуНа

Новичок
Гипноз (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
По умолчанию Большой теннис

О вкусах не спорят. Разным людям нравятся разные вещи, поэтому у разных людей различные хобби. Я занимаюсь спортом, мне нравится играть в теннис. Я играю в теннис каждый день. Спорт является важной частью нашей жизни. Много людей увлекаются спортом, они бегают, занимаются ходьбой, плавают, катаются на коньках и лыжах, тренируются в клубах и различных спортивных секциях. Физическая культура - важный предмет в школе. Ученики играют в волейбол, футбол, баскетбол. Многие, начав заниматься теннисом, уже не представляют свою жизнь без него.
Давно заметил, что со временем все меньше провожу на ногах, и большая часть активного времени «проходит» за столом, в автомобиле само собой сидя, а то и лёжа, а хочется движения. Бассейн, стрелковый тир, само собой, тяжестей и дома хватает, заглянул на корт, первый раз взял ракетку, потренировался в большой – понравилась. Больше часа провел на ногах в движении – здорово. На следующий день, а вернее вечер снова за ракетку, играл, тренировался отбивать, домой приехал в десятом вечера. И понял, после рабочего дня теннис для активного отдыха самое то. Большой теннис - в наше время является престижным видом спорта. Он дает возможность поддерживать свою физическую форму и пребывать в хорошем настроении, является отличным способом снять усталость после продолжительного рабочего дня. Теннис один из немногих видов спорта, во время занятий которым задействованы почти все группы мышц. Регулярные занятия способствуют развитию выносливости, ловкости, скорости, точности и внимательности.

Я играю в теннис уже 5 лет. Это стало моим хобби. Теперь я не представляю свою жизнь без тенниса. Чтобы поддерживать хорошую форму, я бегаю каждое утро и делаю утреннюю зарядку. Каждый человек должен делать все возможное, чтобы оставаться здоровым, и должен выбрать спорт, который его интересует. Я не понимаю людей, которые говорят, что им нравится спорт, а между тем они смотрят его только по телевизору.
Если заниматься спортом, то чувствуешь себя намного лучше, выглядишь намного лучше, спишь намного лучше. Твое тело тоже изменится. Ты станешь стройнее и изящнее. Но еще более важно - ты не будешь часто болеть. Почему я занимаюсь спортом? Потому что я считаю, что для мужчины очень важно быть сильным и хорошо сложенным. Спорт не для слабых, потому что там нужно научиться проигрывать, а это не всегда легко. В моей любимой поговорке говорится: "В здоровом теле - здоровый дух".

Гипноз (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы