Сфера 3:
Зачарованный мир

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.04.2019, 11:21   #21
Kastaneda13

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Kastaneda13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
за полчаса до вара царства уходил копать ресы легиона, мне была неинтересна политическая борьба топ-30 215-225лвл.
начинал играть после последней глобальной обновы. помню разговоры в чате про договорной футбол и счет необходимый 3:2 когда не получали, а когда админы просекли как фиол +15 205 получают футбол был выключен "навсегда". в наградах футбола у нпс шмот фиол 180 +12, звезды, а админам нечем было торговать в игре кроме перековки в "оранжевый +8 огней" и то огни продавали за шиллинги(не души).

Картели уже в Средах не было, хотя королевство создавали там.

такая игра без ежемесячной подписки не приносила большой прибыли.
Нажмите на изображение для увеличения
скрин когда объявили о закрытии и включили раздачу 100 шиллингов в день.

------------------------------------------------
почти всё добывалось игровым путем без большого доната, но когда это понял было поздно. сбросы заданий на шиллинги души(на 150 лвл было последнее? не помню) за оплату 0,5 шиллинг души нпс, а оставшиеся в "рулетку"
О том и речь, что вы застали игру после обновы. Я же начинала играть , когда средами правил Миркул, а у Девилсов из Полонии было целое противостояние с Чугастром из Анатолии. После обновы народ действительно повымирал. Тот же самый инкубатор стал вовсе не нужен. Хотя это одно из мест где собирались фулл патькой и просто, без умолку, болтали в чате ни о чем, пока перс бил на автобое. Особенно круто , когда с тобой был пророк, ибо потребность в манке давала о себе знать. Чат был развитый, никогда не стоял на месте. Царство, мир, королевство, гильдия, рядом, друг, отряд, общий, лс ( может еще какие , я уже не помню). Никогда не было такого , чтоб чат пустовал. Да и в мир можно было крикнуть не за "донатные громофоны" , а за кроны души. Кстати, а шиллинги можно было купить на аукционе прямо в игре за игровую валюту (обычные кроны).Не лезть на сайт за гхп, как в некоторых играх. И до обновы шилы стоили - нуу, ооочень дешево. Сильный спрос на шиллинги появился из-за платного данжа. Думаю, дальше спорить бесполезно... У всех есть свое мнение на эту игру. Вам не понравилось, а я бы поиграла. Даже с нуля, но только без последней обновы с этим футболом, данжем и яблоками. Уверена, что найдутся люди, которые тоже хотели бы заново начать играть за своего: лича, оборотня, старейшину, убика , бм и т.д. Кстати классов в игре было 27. Развлекайся - не хочу. и да. Я в эту игру не донатила ни разу, но была далеко не самым худшим игроком, особенно, когда перелилась из демона в архимага.
Kastaneda13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2019, 12:43   #22
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

про шиллинги вы кому рассказать пытаетесь?
1 шиллинг стоил 0,5 гхп и только кто купил их на сайте мог обменять на кроны у игроков.

---------------------------------------------------------------------------------------------
не называл игру плохой, а вот модель монетизации могла быть другой, но для этого им надо было изучить игру.
когда в данжах в наградах падали фиол осколки и звезды которых хватало одеть перса в фиол +15, а админы пытались фиол осколки и звезды продавать за неадекватную цену (учитывая 50шт осколков необходимое для 1 зеленой вещи).

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 08.04.2019 в 17:12.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2019, 21:31   #23
GameXP_14646820

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14646820 is on a distinguished road

а я был Фальцион, самый противный перс прист, который буквально перевернул всю концепцию всех королевств, а друг мой была Корола, мой верный и вечный друг и Ланфре великий британец, и признанный бог всего проекта. Большой привет Диме Лицемеру, отличный человек, Ольге Писецке и многим тем, о ком я забыл. Помню я зашел не далеко от закрытия линканул в чат зеленый молот, мне предложили очень большую сумму, а я его просто подарил, и еще раздал весь свой склад. Были времена, был проект.

Последний раз редактировалось GameXP_14646820; 04.05.2019 в 21:32.
GameXP_14646820 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы