Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 08.10.2016, 12:28   #21
ни там ни тут

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
ни там ни тут is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DarkHonor1 Посмотреть сообщение
Странник уже писал в ТП, теперь и с тебя можно поржать По логам меня проверили, всё чисто. Попытай счастье и ты, заставь меня улыбнуться ещё раз.

Скрытый текст
ой все клоунада, играй в контру, ты тут не интересный багоюзер, скиловичек 2-3 скила по цели одновременно, как там макрес или че там еще не под запретом тут?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Weeed Посмотреть сообщение
Эк тебя занесло.
Топ игрок сервера.
Пфф!
Ты сурок а не топ игрок сервера.
браток читай внимательнее и не вставляй тут свое (ЭЭЭ)я не про себя говорю, мне до топ игрока очень далеко

Добавлено через 4 минуты
холд бабке расскажешь в кедах про какой ты святой, баклажан вон хоть не всегда юзает ваши (супер прямые руки) назавем программку так, и его порой можно выстегнуть, а вон мими раскрыл великую тайную вашего проффмастерства и все житья всему серверу не будет!
Старый 08.10.2016, 12:33   #22
Не Известно

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Не Известно is on a distinguished road

ага!)) Макросы они такие))) Пряморукие)))

Не Известно вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.10.2016, 13:19   #23
Дремора Кинмаршер

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Дремора Кинмаршер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Neil Watts Посмотреть сообщение
Я же тебе объясняю: так лагают почти все монахи! Ты тоже у меня постоянно телепортируешься и, 1 раз из трех, моя небесная волна говорит "Не" и не станит тебя.
Один раз из трех - это хороший показатель. Когда вихрь воина с кд 30 секунд мажет три раза из трех по улетающему на сверкающей комете монку и ты умираешь с недоумением в глазах, вспоминая как ушатывал этого монка неделю назад секунд за 10 - вот это реальный фейл =( С каждым днем желание играть пропадает. Причем монков поправят потому что все воют, а воинов - шиш, воинов нет блин почти в игре. А я уже чувствую какой-то подвох, и от рывка и от вихря все уже сейвятся. Играть становится уже физически больно...

Дремора Кинмаршер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 08.10.2016, 14:26   #24
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 196 раз(а) в 128 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПанцерВар Посмотреть сообщение
ой все клоунада, играй в контру, ты тут не интересный багоюзер, скиловичек 2-3 скила по цели одновременно, как там макрес или че там еще не под запретом тут?
Добавлено через 4 минуты
холд бабке расскажешь в кедах про какой ты святой, баклажан вон хоть не всегда юзает ваши (супер прямые руки) назавем программку так, и его порой можно выстегнуть, а вон мими раскрыл великую тайную вашего проффмастерства и все житья всему серверу не будет!
Этим ты и некоторые другие игроки оправдывают свои поражения? Даже как-то приятно, когда играешь честно, а тебя называют читером
А доказать чистоту игры довольно просто. Берём игрока (желательно одного из обвинителей), проводим ПвП. После он подверждает своими словами "читерство в виде юзанья нескольких скиллов", но на моём видео прекрасно видно, что скиллы юзаются строго по кд, а с его стороны видимо задержка анимации или ещё какая херь. В итоге - железный пруф для участника и обычненький пруфец (косвенный) для тех кому его мнение/слова авторитетны. Ну, а если видос с двух сторон, то и для всех он будет прямой. Скорее всего запишу такой видос, но не сегодня и не завтра. Пока побудь посмешищем ещё немного
Спасибо
Старый 08.10.2016, 19:53   #25
ни там ни тут

Пользователь

Цитата:
Сообщение от DarkHonor1 Посмотреть сообщение
Этим ты и некоторые другие игроки оправдывают свои поражения? Даже как-то приятно, когда играешь честно, а тебя называют читером
А доказать чистоту игры довольно просто. Берём игрока (желательно одного из обвинителей), проводим ПвП. После он подверждает своими словами "читерство в виде юзанья нескольких скиллов", но на моём видео прекрасно видно, что скиллы юзаются строго по кд, а с его стороны видимо задержка анимации или ещё какая херь. В итоге - железный пруф для участника и обычненький пруфец (косвенный) для тех кому его мнение/слова авторитетны. Ну, а если видос с двух сторон, то и для всех он будет прямой. Скорее всего запишу такой видос, но не сегодня и не завтра. Пока побудь посмешищем ещё немного
пиши запишись, с чего тут быть смешным?) с твоих философских довыдов? пишешь как поэт, а что еще нужно зевакам?) заболтал, пальцам помохал с умным видом и все, дело в шляпе если ты не понял дружек, то проблема в монахах явная, а в частности только отдельными персами, странно то что вы тут рассказываете это конечно у всех монахов я заметил, но вот лично твои неуловимые вертуханы перенимают видимо по наследству?) логают все согласен, но чтоб 1 против 4-5чел станы не ловить и творить что хочешь это по-моему перебор, баклажанка вон раз перекрутил явно ваш скилл рук, что его не могли 15+ пухи в 4 убить)))
Старый 08.10.2016, 23:20   #26
Weeed

Местный житель
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Weeed is on a distinguished road

Цитата:
пиши запишись, с чего тут быть смешным?) с твоих философских довыдов? пишешь как поэт, а что еще нужно зевакам?) заболтал, пальцам помохал с умным видом и все, дело в шляпе если ты не понял дружек, то проблема в монахах явная, а в частности только отдельными персами, странно то что вы тут рассказываете это конечно у всех монахов я заметил, но вот лично твои неуловимые вертуханы перенимают видимо по наследству?) логают все согласен, но чтоб 1 против 4-5чел станы не ловить и творить что хочешь это по-моему перебор, баклажанка вон раз перекрутил явно ваш скилл рук, что его не могли 15+ пухи в 4 убить)))
ахаха
может ты настолько нуб?
или все 4-5 тел попасть по монаху не можете
ктож вас знает.
видео пиши
не надо ляля
Старый 09.10.2016, 00:01   #27
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Цитата:
ох)Давай не будем.Если судить так как судишь ты,все монахи используют сторонние программы...Какие то у тебя доводы=)Если ты так сильно уверен в этом то знаешь в чем дело и скорее всего сам этим балуешься.

Последний раз редактировалось Лио; 09.10.2016 в 00:06.
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.10.2016, 11:43   #28
ни там ни тут

Пользователь

ну вот что за народ тут не верующий, вам бы в церковь сходить не мешало что тут не понятного? когда игрок выигрывает чисто, кто его упрекнуть может в чем то? проблема с монахами ясна и видна, холд неоспоримо топ монк, когда он выигрывает чисто, но как играть если твой враг неуловимый мститель?) подозрения будут всегда, ибо с монахами дерусь чуть ли не каждый день, и юзают они и град и кометы, лагают все, но так как это делают некоторые персы, заставляет задуматся) кто в чем нибудь может упрекнуть лери или перфекта, россинанта если попадешь на них один?) видео писать железяка моя на данный момент не позволяет, поэтому ждем с надеждой на улучшение и починки монахов в игре, либо покупки мною топ ПК
Старый 09.10.2016, 16:42   #29
Лио

Старожил форума
Поблагодарили 119 раз(а) в 87 сообщениях
Лио is on a distinguished road

Цитата:
видео писать железяка моя на данный момент не позволяет, поэтому ждем с надеждой на улучшение и починки монахов в игре, либо покупки мною топ ПК
вот и вся твоя проблема.а жути нагоняешь аж страшно становиться.
Лио вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы