Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 13.04.2018, 21:43   #1
Vagabulyk

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Vagabulyk is on a distinguished road
По умолчанию Ответ администратора

Далее. Вы все время припоминаете то, чего разработчик не сделал, но не говорите о том, что он внёс и сделал по рекомендациям и просьбам наших пользователей.

И что же разработчик такого сделал? Вроде бы за последний год ничего. ГОООООД КАРЛ,ЦЕЛЫЙ ГОООД и ничего,а до этого ввели перекрашенных мобов с которых не падает дроп и перекрасили шмотки на 106ой лвл, этого мы тоже год ждали
Vagabulyk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.04.2018, 22:09   #2
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vagabulyk Посмотреть сообщение
Далее. Вы все время припоминаете то, чего разработчик не сделал, но не говорите о том, что он внёс и сделал по рекомендациям и просьбам наших пользователей.

И что же разработчик такого сделал? Вроде бы за последний год ничего. ГОООООД КАРЛ,ЦЕЛЫЙ ГОООД и ничего,а до этого ввели перекрашенных мобов с которых не падает дроп и перекрасили шмотки на 106ой лвл, этого мы тоже год ждали
К слову сказать Сигрюн сумела много накопать-вспомнить. Админы вообще должны ее за это на руках носить. Но правда если оценить сами игровые доработки, то это простой бюджетный марафет - циферку добавили в описание, уровень перса для выполнения условия подняли, а также ивенты от Папандопало ("я себя не обделил"), перетряска и перезапуск Гачи. Вот и все.
Собственно можно было ограничится одной фразой - квест на голду для 106+ так и не был реализован за целый год. А это совершенно тривиальная задача для Разработчика - ввести условие дропа итемов с определенного типа мобов и условие обмена итемов на голд монеты. Всё! Это две строки программного кода. Но этого нет. И это на кап-уровнях игры, игроки которых донят в игру сотнями баксов в месяц. Какие еще аргументы нужны.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.04.2018, 23:42   #3
Шалопайка

Местный житель
Поблагодарили 97 раз(а) в 54 сообщениях
Шалопайка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Давайте по порядку.
В моём полном ответе я написал: "...то тут есть несколько причин:...". Если я указал одну из причин, то это не обозначает, что она является действительной. Это, возможно, одна из причин, почему разработчик не вносит те или иные изменения в игру.

Цитата:

Каждая из этих тем была закрыта игровыми администраторами с обещаниями: разобраться, проверить, отправить предложения разработчикам, исправить.
Вы можете с уверенностью говорить о том, что мы их не отправляли и не отправляем сейчас? За последнее время мы отправляли разработчикам длинные письма с вашими проблемами и пожеланиями. Опять же, что-то из этого делалось быстро и оперативно, на что-то нужно чуть больше времени. Заметьте, администрация никогда не обещает, что то или иное нововведение или предложение будет 100% введено в игру. Мы можем выражать свое мнение, насколько это предложение логичное, хорошее и правильное или наоборот, однако последнее слово всегда стоит именно за разработчиком.
Ну почему же так сразу...

Можете открыть мой профиль и прочитать все мои предложения по одной только Дескаде.

Я не могу сказать, что вы ничего не сделали:

1) По моему предложению стали проводить ивенты на по-уровнеевой дескаде - они всем понравились, но уже год как вы забили на деску и ивенты на ней...

2) По моей теме, уменьшили количество золотых медалей для изготовления ключа Навы с 45 до 30, а количество ОР оставили прежним 415 000 ОР
Но это не решило проблемы. Ключ Навы не будут покупать даже по такой цене... Так как это нерентабельно. Так как только на набитые очки ОР (415 000 ОР) можно продать зелки дескады за караты и купить на вырученные караты целых 3 ключа навы (и это не считая 30 золотых медалей).
Более менее рентабельно - цена за ключ будет 10 золотых медалей и 100 000 ОР.
Если не верите просмотрите логи по всем серверам и увидите что не нашлось ни одного дурачка купить ключ Навы у нпс по такой цене.

Но вы же не слушаете мнение игроков, все делаете по своему...
А остальные предложения по развитию игры и дескады в частности отправили в "долгий ящик". Настолько долгий что, те постоянные игроки, которые пытались развивать эту локу, не выдержали и ушли с игры.
Шалопайка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 11 пользователей
Спасибо
Старый 14.04.2018, 02:55   #4
Пупсюх

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Пупсюх is on a distinguished road

Кому не похер на дескаду плюс к посту выше, кому похер плюс етому посту, посмотрим иниересна ли ога кому-то.
Пупсюх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 14.04.2018, 06:23   #5
GODON

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
GODON is on a distinguished road

Итог один разрабы делают то что проще перекрасить добавить цифру, а локализатор большего видимо и не требует, авось и так прокатит
"но не говорите о том, что он внёс и сделал по рекомендациям и просьбам наших пользователей." А может в этой теме перечислите, так сказать подтвердите списком что сделали разрабы для нас за июля 2017 по апрель 2018, сами не будьте голословны. А НИФИГА ничего он не сделал пуху подправил СВЕЧЕНИЕ и разрабу потребовалось 2 года что бы это сделать... тогда о чём вообще можно говорить.

Последний раз редактировалось GODON; 14.04.2018 в 06:29.
GODON вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.04.2018, 17:11   #6
M0JI0T

Местный житель
Поблагодарили 86 раз(а) в 73 сообщениях
M0JI0T is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюх Посмотреть сообщение
Кому не похер на дескаду плюс к посту выше, кому похер плюс етому посту, посмотрим иниересна ли ога кому-то.
можно переиначить вопрос, про специфическую локу, где нет и пяди безопаски, где пк-режим по умолчанию включен, и масса нюансов к игре ПВП, или про шахту. что бы там безопаски ввести что бы копать десятилетиями спокойно, кто куда плюс, фермеры предсказуемо плюсанут своё "болото", со всех возможных мечей.

Добавлено через 18 минут
Скрытый текст

как только ввели спец.локацию десада там много был онлайн, по тому что 95-пк обмундирование было только за очки дескады, а как сделали и за врок, то всех "как ветром сдуло" с дескады, понятное дело, должна быть альтернатива изготовление пк обмундирования, игровым путём и за донат, но тут возникает следующий вопрос, который сопряжён с получением крыльев чемпиона, которые игровым путём не получить, хотя по задумке разработчика предусмотрен крафт крыльев чемпиона посредством поля битвы дескады (перья падают, точнее падали на дескаде, а эмблемы чемпиона НЕТ), тут ещё донатом сами локализаторы вырезают интерес из игры.

M0JI0T вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.04.2018, 18:25   #7
ДревнийСтарец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ДревнийСтарец is on a distinguished road

Админы а вам слабо устроить телемост с разрабами? думаю сразу бы много вопросов решилось хотя быстрей будет у корейцев спросить даже если пешком

ДревнийСтарец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2018, 17:51   #8
Ne_ron

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Тогда уточняйте вопрос корректней.
Если по вашему то, что разработчики не "запилил новую глобаку" - это ничего, то так и скажите: "Хотим глобалку".

Да, спасибо Сигрюн за список. Таким образом, если разработчик не делает больших и серьезных апдейтов, то он ничего не делает.
Еще раз повторюсь: все пожелания передаются разработчику, но то, будут ли они введены в игру или нет, зависит от разработчика, а не от нас.
И да, по поводу перекраски мобов. Есть такая штука в нашей игре, как лор (сюжет), который объясняет их изменение в цвете
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы