Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 01.02.2011, 01:02   #41
AksE_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для AksE_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса
Гильдия: Меридиан

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AksE_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Varvarka Посмотреть сообщение
1 Ну не могла я пройти мимо вот этого вранья(выделено красным цветом)
2 А вот это именно про вас. (выделено зеленым цветом)
Вы также пишете с твинков(большинство), также материтесь(большинство), так же как вами ненавистный Темовар поливаете грязью родных(не все ,но есть личности опускающиеся до такого). Или скажешь не так? Или будут отмазки мол "я пьян", или "накурен", или "не было такого"?
Постыдился бы Акс писать такое. Ты может и нормальный, но про многих ваших такого не скажешь.
Хм, не знаю чего мне стыдиться Онлайн я довольно часто, и чтобы кто-то с твинка поносил ультов\великих, ну извини, не видел я такого (повторюсь, онлайн крайне часто и за чатом слежу). Далее, про мат я ни слова не сказал, в игре он есть и есть везде, причем использует его подавляющее большинство. Другое дело что именно говорят. Со стороны своей Ги оскорбления родственников кого либо я не замечал, да и вообще оскорбляют родственников сейчас только твинки\гббшники, причем оскорбляют НАС, а не наших соперников.
Кстати, насчет выделенного. Тебя даже в игре последнее время нету, а ты просто зайди и посмотри, кто больше твинководит и за базаром то не следит совсем.
AksE_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 01.02.2011, 01:27   #42
ФейсомОбТэйбл (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для ФейсомОбТэйбл (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия: Ассасин

Местный житель
ФейсомОбТэйбл (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akse (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Хм, не знаю чего мне стыдиться Онлайн я довольно часто, и чтобы кто-то с твинка поносил ультов\великих, ну извини, не видел я такого (повторюсь, онлайн крайне часто и за чатом слежу). Далее, про мат я ни слова не сказал, в игре он есть и есть везде, причем использует его подавляющее большинство. Другое дело что именно говорят. Со стороны своей Ги оскорбления родственников кого либо я не замечал, да и вообще оскорбляют родственников сейчас только твинки\гббшники, причем оскорбляют НАС, а не наших соперников.
Кстати, насчет выделенного. Тебя даже в игре последнее время нету, а ты просто зайди и посмотри, кто больше твинководит и за базаром то не следит совсем.
Вот чесно, именно для этого момента собирала скрины с оскарблениями, но слетела винда, все к чертям удалилось и даже обидно, что доказать ничего не смогу.
Словесные поносы, которые я имела честь читать меня просто поражали. Тот же самый Раст, который "поимел" мам ультимейт и великих, тот же Чарм, тот же Иван, который судит о реальной жизни по игре.. "Ничтожества" да кто ему дал такое право? Со стороны ультимейт были оскарбления, не спорю, НО чтобы ГМ позволил себе такое поведение, проявил ТАКОЕ неуважение..никогда! За это я уважаю Ратри и буду уважать! А вот к Ивану прости, такого уважения нет и не из-за того, что у меня якобы предвзятое отношение, а из-за того, что он позволяет себе некие лишние высказывания! В стороны тех людей, которые в свою очередь ему нечего не говорили.

P.S. Соперников надо уважать, потерял уважение, потерял достойный вар.
Не спорю, я тоже когда-то позволяла себе немного лишнего (Поспорить, подколоть), было даже то, что я случайно написала Рурику, хотя писала подруге (А там были далеко не лестные слова в его сторону), но следом последовало извинение.
ИМХО
Старый 01.02.2011, 01:27   #43
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 159
Уровень професcии: 45
Профессия: Лич
Гильдия: путь

Пользователь
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

я смотрю обсуждение перешло в эту тему уже)
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2011, 01:34   #44

Местный житель

Цитата:
Сообщение от z0ya (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
я смотрю обсуждение перешло в эту тему уже)
Ога
Старый 01.02.2011, 01:38   #45
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 159
Уровень професcии: 45
Профессия: Лич
Гильдия: путь

Пользователь
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

может хватит выносить друг другу мозг на форуме,а?)
z0ya (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.02.2011, 01:39   #46
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Забанен
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

варя ты ничего не путаеш? что значит раста гон на родителей!. во первых иногда мой брат бывает сидит . ну он чутка вспилчевый . во вторых я лично чото не припомню чтобы я тебе писал оскорбления темболее выборочно и даже в пм

а что дед не позволяет себе мата думаеш? в пользу ратри могу сказать что на редкость хладнокровно обшается этот человек. это конечно большой + у него. а так папок. чернь. чпок.юран.феня-фил.електрик. вся эта шняга говорит не ангелским диалектом хД. так что не надо тут писать лишнего. если писаеш в чужой огород то будь готов к тому что сосед сделает тоже самое.
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 01.02.2011, 01:46   #47

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ФейсомОбТэйбл (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Вот чесно, именно для этого момента собирала скрины с оскарблениями, но слетела винда, все к чертям удалилось и даже обидно, что доказать ничего не смогу.
Словесные поносы, которые я имела честь читать меня просто поражали. Тот же самый Раст, который "поимел" мам ультимейт и великих, тот же Чарм, тот же Иван, который судит о реальной жизни по игре.. "Ничтожества" да кто ему дал такое право? Со стороны ультимейт были оскарбления, не спорю, НО чтобы ГМ позволил себе такое поведение, проявил ТАКОЕ неуважение..никогда! За это я уважаю Ратри и буду уважать! А вот к Ивану прости, такого уважения нет и не из-за того, что у меня якобы предвзятое отношение, а из-за того, что он позволяет себе некие лишние высказывания! В стороны тех людей, которые в свою очередь ему нечего не говорили.

P.S. Соперников надо уважать, потерял уважение, потерял достойный вар.
Не спорю, я тоже когда-то позволяла себе немного лишнего (Поспорить, подколоть), было даже то, что я случайно написала Рурику, хотя писала подруге (А там были далеко не лестные слова в его сторону), но следом последовало извинение.
ИМХО
А теперь перечитай то, что я тебе выделила. Раз сам не можешь понять смысл прочтенного (не в обиду).
Оскарбления от тебя были в сд, были в контакте(под твоим видео) и не надо говорить что ты белый и пушистый я это тебе еще там сказала.
З.Ы. я не Варя
Старый 01.02.2011, 01:48   #48
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Забанен
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

а точно хД. ну нашот ратри я согласен полностю. адекватно отвечает я лично не видел как ратри матерится. с этим согласен что дальше?хД
MuRtaLo_601 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 01.02.2011, 01:50   #49

Местный житель

Цитата:
Сообщение от MuRtaLo (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
а точно хД. ну нашот ратри я согласен полностю. адекватно отвечает я лично не видел как ратри матерится. с этим согласен что дальше?хД
Все что хотела, я сказала.
Старый 01.02.2011, 03:35   #50
Varuna

Старожил форума
Поблагодарили 44 раз(а) в 44 сообщениях
Varuna is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akse (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение

Блин дурашка Акс я про форум говорила,что ваши ,что ихнее пишут с твинов.Ты меня просто немного недопонял. И про тебя я тоже ничего не писала, я выделила,что есть у вас люди ,что любят иногда даже злоупотребляют матами, оскорблениями, и есть один человек(имя не скажу будет на его совести) который даже позволяет себе оскорблять самое близкое - родителей. В вашей ги Акси, не в другой.
Да ,что мне в игру то заходить,что я там увижу? Зайду и упаду, ведь дядя Ваня мне просто так слив пообещал,что мне там делать то? Да и играть уже не очень интересно вокруг одни предатели, кто мнил себя друзьями ,а оказались крысами( это я так к слову добавила).
И на счет твинков добавлю, вы их тоже качаете. Лично я еще перед тем как ушла (около 3 недель назад) качалась с вашими ребятами (узнала по петам), и видела неоднократно на чемпах (также по петам)

Цитата:
варя ты ничего не путаеш? что значит раста гон на родителей!. во первых иногда мой брат бывает сидит . ну он чутка вспилчевый . во вторых я лично чото не припомню чтобы я тебе писал оскорбления темболее выборочно и даже в пм

а что дед не позволяет себе мата думаеш? в пользу ратри могу сказать что на редкость хладнокровно обшается этот человек. это конечно большой + у него. а так папок. чернь. чпок.юран.феня-фил.електрик. вся эта шняга говорит не ангелским диалектом хД. так что не надо тут писать лишнего. если писаеш в чужой огород то будь готов к тому что сосед сделает тоже самое
Пожалуйста протри глаза и напиши мне ГДЕ Я написала чо- то про тебя? ты знаешь "услышал звон но не знаешь где он".(Ответ на выделленное фиолетовым)
(красным) был момент когда довелось пообщаться с ним, хладнокровности в его словах я не заметила, наоборот показалось,что парень довольно таки спокойный и общительный и веселый даже.
(Зеленым) матерятся все ,и я и ты и мама твоя. Мат от деда это не показатель. Я также сейчас могу зайти в игру и поматериться в общем чате))
(синим) поверь если сосед написает в мой огород я ему меж ног заеду так,что передумает писать вообще до старости лет))

Последний раз редактировалось Varuna; 01.02.2011 в 03:45.

Varuna вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы