Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 30.10.2014, 14:54   #1
Pureness

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 244 раз(а) в 97 сообщениях
Pureness is on a distinguished road
По умолчанию Страшная история

Друзья!

Хэллоуин - это не только день, когда можно устроить костюмированную вечеринку, но и день, когда можно собраться вокруг костра или в собственном шалаше с фонарём и рассказывать самые пугающие истории!

Сегодня мы предлагаем вам придумать истории, которые смогут напугать даже самых уверенных скептиков! Проявите свои творческие способности и наблюдайте за побледневшими лицами слушателей!

Напишите самую страшную историю и получите за неё 20 GXP!
За второе место мы дадим 15 GXP.
А за третье 10 GXP.

История должна быть написана лично вами.
Оставляйте ваши истории в этой теме.

Конкурс продлится с 03.11.14 по 13.11.14.
Итоги будут подведены 14.11.14.

Конкурс окончен. Победители:

Первое место получает работа, которая смогла вызвать толпу мерзких мурашек - крис21
Второе место - Haruhi
Третье место - Просто_Кристин

Удачного творчества!

Аватарика
Сфера: Перерождение
Сфера: Мир Избранных
Фантазиум 2
.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.

Приятной игры!
Pureness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 03.11.2014, 12:54   #2
Джикси

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Джикси is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:30.
Джикси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.11.2014, 12:56   #3
БабкинаВнучка

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
БабкинаВнучка is on a distinguished road

Плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:30.
БабкинаВнучка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.11.2014, 13:39   #4
tvini

Новичок
tvini is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:31.
tvini вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.11.2014, 13:39   #5
НЕвозмешь

Новичок
НЕвозмешь is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:31.

НЕвозмешь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.11.2014, 13:44   #6
BoneFletcher

Новичок
BoneFletcher is on a distinguished road

Вы верите в экзорцизм? В наш век великих открытий, электроники и разных коммуникаций трудно представить, что то подобное. А как насчет подумать или хотя бы на чуточку представить себе как обычный домашний телефон соединяет с миром мертвых?
Эта история произошла в том году зимой. Я сидел дома, смотрел, что то по надоевшему ящику, как вдруг звонок. Поднимаю трубку, а на том конце провода шум, треск и помехи, через которые я кое как разобрал ни то крик ни то вой "Воды! воды!". Я узнал этот голос, но я не знал с чем это связанно и к чему бы это. И только позже меня оповестили, что этого человека кремировали в тот же день и час когда я снял трубку телефона....
А как вы знаете телефон и интернет работают по своим закономерным принципам и основам...

Последний раз редактировалось BoneFletcher; 03.11.2014 в 13:48.
BoneFletcher вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.11.2014, 14:04   #7
YouMustCry

Новичок
YouMustCry is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:32.
YouMustCry вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.11.2014, 14:07   #8
Принц Артас

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Принц Артас is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:32.

Принц Артас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 03.11.2014, 14:15   #9
куцек

Новичок
куцек is on a distinguished road

плагиат

Последний раз редактировалось MrDj; 04.11.2014 в 14:35.
куцек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.11.2014, 14:28   #10
FfFfFfFfFf14

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
FfFfFfFfFf14 is on a distinguished road

Эта история произошла когда мне было 7 лет , у меня как и у прочих моих сверстников был вооброжаемый друг , но я его не видел , я только слышал его когда подходил к двери в кладовую , прислонял ухо и он давал мне полезные советы , и на удивление советы были действительно полезными , однажды когда в школе я собирался ехать на экскурсию , голос сказал мне не езжать , и в тот день автобус врезался в столб , пострадавших не было , но тогда чтоб починить автобус они провозились до 2 часов ночи , но сейчас не об этом . Как-то раз в новый год когда взрослые сидели на кухне и распивали спиртные напитки , я спал в кровати , но я так хотел с ними по сидеть но мама заствила идти спать . В моей комнате ещё стоял балкон но дверь в него было сломана , и ночами было очень холодно, поэтому я спал под 2 одеялами. и вот когда сон уже настиг меня я услышал странное шипение , похожее на шипение кошки , но кошек у меня тогда никогда не было и как шипят они я не знал , поэтому оно напугало меня ещё больше , я полностью закутался в одеяло , после пары минут этого шипения я понял , что оно доносится с балкона , вдруг оно резко стихло и я услышал маленький топот , скорее даже не топот , а как-будто топали ластами! шлёп-шлёп, шлёп-шлёп, я подумал что это взрослые , а звук шипения был с улицы , я набравшись смелости скинул одеяло с себя , и на удивление взрослых небыло , и источника шума тоже . и вдруг я заметил 2 зелёные точки в углу комнаты . сказать что я испугался это ничего не сказать , я побежал с плачем к родителям на кухню , они уже были прилично пьяны , я рассказал им об этом случае , ну и конечно они все рассмеялись и сказали что я себе всё воображаю , Но папин друг Михаил сказал что сходит сомной в комнату и докажет что ничего не было , я шёл сзади дяди Миши и когда он вошёл в комнату и включил свет я пошёл за ним , он проверил балкон и тот угол , и конечно же там ничего не было . Он ушёл выключив свет и закрыв дверь , с закрытой дверью было страшнее т.к свет из кухни совсем не попадал в комнату . заснуть я не мог , перелёг на спину закрыл глаза и начал спать , проснулся я не знаю во сколько , но была ночь , проснулся от-того что на меня капало что-то мокрое!! и на потолке я опять увидел два зелёных глаза , я побежал с воплями к родителям , но на кухне их небыло!! представить не мог куда они делись и я забрался под стол, родители долго не появлялись и вдруг у меня в голове взбрела мысль спросить совета у моего вооброжаемого друга , и сквозь свой страх я быстро побежал к двери в кладовую , включив весь свет , я прислонил ухо и спросил куда делись мои родители и что это за существо в моей комнате , но голос был очень тихим , я почти нечего не услышал , он сказал что умирает, и из его речи я понял одно слово , Спасайся!. я был в растеренности и опять залез под стол , вдруг вернулись взрослые , моему счастью небыло придела , когда они уселись за стол я видел только их ноги , с кухни хорошо было видно коридор , в него попадал свет от кухни , и в коридоре я увидел ЭТО! оно было с зелёными глазами как у кошки , длинная шея , огромные клыки с которых капали слюни , было оно лысое , кожа голая как у кошек Сфинксов , но больше всего меня напугали огромные когти этого существа , они были около 20см , я напугался и... не смог вымолвить не слова и пошевелится , оно улыбалось , и не по доброму. Вдруг я нашёл силы заплакать , я ревел очень сильно и взрослые нашли меня , я описался от страха , мама повела меня менять одежду и положила спать. я включил свет в комнате и ждал утра. я каждую ночь видел два зелёных глаза и впадал и в истерику , родители до 16 лет спали со мной , потом мы переехали и было всё спокойно . спустя 20 лет мне пришлось вернуться в свою старую квартиру по финансовым обстоятельствам , у меня тогда была жена и 2 детей , та квартира пустовала и от соседей узнал что все жили в ней по 2-3 месяца и съезжали , я догадывался почему . когда мы ложились спать , жена была в душе , а дети играли в другой комнате , в друг в углу я увидел 2 зелёных глаза. Оно вышло ко мне на четвереньках , встало на 2 ноги , но скорее у него это были лапы . и вымолвило шипящим голосов *С возвращением*.
FfFfFfFfFf14 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы