Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 17.10.2010, 15:10   #471
lAsasianl (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 7
Уровень професcии: 5
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lAsasianl (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

а дочка норм?
lAsasianl (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 18.10.2010, 10:32   #472
Квин_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Пользователь
Квин_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lAsasianl (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
а дочка норм?
Привыкать надо и к маг петам и к дочке - они дальники - колд ДД физик - долбит мобов в упор. Раздели атаку между персом и петом - первым в атаку колда патом уже подключай пета дальника.Доча + колду единение на скорость атаки, и можно спиральки у МХ попробывать посбивать, но лучше хища заведи.
Ну можно и с маг петом бегать было бы желание - только нужна хотябы синь, что бы лечить туже краску или нагу(агрить будут на ура) А так пет хиляющий входит в обязательный перечень петов колду, т.к. лечика петов у колда это бред полный. Дальше уже как бюджет синь,коняшка(чесно говоря хз какой из нее хил лень качать свою), ангел, мистик.
Квин_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 22.10.2010, 19:16   #473
Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 115
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Пользователь
Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Квин (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Привыкать надо и к маг петам и к дочке - они дальники - колд ДД физик - долбит мобов в упор. Раздели атаку между персом и петом - первым в атаку колда патом уже подключай пета дальника.Доча + колду единение на скорость атаки, и можно спиральки у МХ попробывать посбивать, но лучше хища заведи.
Ну можно и с маг петом бегать было бы желание - только нужна хотябы синь, что бы лечить туже краску или нагу(агрить будут на ура) А так пет хиляющий входит в обязательный перечень петов колду, т.к. лечика петов у колда это бред полный. Дальше уже как бюджет синь,коняшка(чесно говоря хз какой из нее хил лень качать свою), ангел, мистик.
Ну скажем если сбивать каст у мх,то тогда нагой,а не гарпой))
Старый 24.10.2010, 23:30   #474
Atheas (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Убийца

Местный житель
Atheas (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mictiana (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Ну скажем если сбивать каст у мх,то тогда нагой,а не гарпой))
Ты о чём? Тут пытались обьяснить, что единство гарпы + бриллиант ярости + бутыль на скорость (персу) = сбивание каста скила у МХ, даже под скоростью мага ( многое тут будет зависить от инета), но также незабываем что бриллиант действует и на пета, так что в зависимосте от экипировки гарпы, она может строчить как пулемет=), да и против магов пет с физ атакой предпочтительней.
Atheas (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 25.10.2010, 22:19   #475
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Atheas (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Ты о чём? Тут пытались обьяснить, что единство гарпы + бриллиант ярости + бутыль на скорость (персу) = сбивание каста скила у МХ, даже под скоростью мага ( многое тут будет зависить от инета), но также незабываем что бриллиант действует и на пета, так что в зависимосте от экипировки гарпы, она может строчить как пулемет=), да и против магов пет с физ атакой предпочтительней.
Пет с дистанционной атакой нужен на вар иначе бегать можно кругами, особенно за пряморукими дальнобойщиками...
Не у колдуна, гарпе кинжал, желательно шмот на скорость атаки, камни на скорость атаки и бывало ОС/ЭУ сбивало

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.11.2010, 15:16   #476
Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 115
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Пользователь
Mictiana_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
Пет с дистанционной атакой нужен на вар иначе бегать можно кругами, особенно за пряморукими дальнобойщиками...
Не у колдуна, гарпе кинжал, желательно шмот на скорость атаки, камни на скорость атаки и бывало ОС/ЭУ сбивало
я просто не понял сначало о чем вы))Знакома дрянь такая.Это когда син месит меня в ближнем бою..а ни ЭУ не юзнуть,ни хилки не киуть,ни пета не призвать..спасет одно..либо страх,стан от пета,либо когда петы отлично долбят сина,а хил пета у него нет и он либо убегает,либо в инвиз прыгает)
Старый 15.11.2010, 14:53   #477
EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Лич

Пользователь
EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Арена Посмотреть сообщение
Народ скажите плзз когда вообще ипользовать гармонию жизни? в каких случаях?
Гармония жизни - отличный скил для увеличения хп-мп на пол-часа. Когда это требуется? хм... а кто на осаде в защите камня стоит? То-то!
Старый 15.11.2010, 15:02   #478
EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Лич

Пользователь
EvilAn (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mictiana (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Маг пету колду не оч нормальны..
очень даже нормальны.. колдун- универсальная профа в этом отношении. комбинации бижутерии в соответствии с правильным объединением дают неизменно превосходный результат! можно пробовать в самых интересных комбинациях, в зависимости от кача-фарма.
Старый 15.11.2010, 19:07   #479
Dare (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Гая
Профессия: Заклинатель

Новичок
Dare (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Всем привет! я закл) начал играть пару дней назад,но уже столкнулся с плюсами и минусами это профы. Сразу хочу сказать плюсов больше. Я могу сильно разогнать хп и страховать танка,а могу врубить силу и ДДшить не хуже сина. и есть ещё много плюсов.

Но я хочу поговорить о минусах этой профы и о том что мне не понятно,дабы тру папки объяснили. Мне не понятно зачем и в каких случаях можно использовать скилы "Объединение мудрости и Объединение разума". Непонятно почему скил "Первобытная ярость" действует так мало,это очень обидно. Ещё обидно что нас,колдов и заклов,обделили хилкой! Я не отрицаю что она есть,но смыла прокачивать на максимум,это несчастное подобие хилки,будучи ещё заклинателем, я абсолютно не вижу,можно подождать,стать колдуном и уже прокачивать. Ещё на будущее хочу разъяснить почему многие так хвалят скил "Бриллиант ярости" у него откат маленький? или использовать можно вместе с другими аурами. Ну вроде всё.

Выше написано много букав,под влиянием симпатии к профе закла/колдуна. Буду раз услышать ответы и пояснения на мои вопросы.
Dare (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 15.11.2010, 20:47   #480
SIipKnoT (Rappelz: Пантера)

Guest

Объединение мудрости можно использовать в пвп против магов,т.к. прибавляет маг защиту.Интеллект использовать,если основной пет магический(но лучше ходить с физ петом).Можно было,конечно,бриллиант ярости,дух гнева и первобытную ярость сделать хотя бы на 5 минут,но тогда колд месил бы всех подряд эти 5 минут))эти 3 ауры можно и,по-моему,нужно использовать вместе.У чара тоже хилка плохая-она переносит жизнь чара пету,да еще и слабая.Поэтому надо на второй призыв синьку,ангела или мистика.

Опции темы