Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 29.11.2019, 13:18   #1
я же говорил

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
я же говорил is on a distinguished road
По умолчанию Как ?

Как паладином в шмоте от нпц +3 убить элитного монстра своего уровня ?
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.11.2019, 13:34   #2
Stresik

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Stresik is on a distinguished road

Никак
Stresik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.11.2019, 13:44   #3
я же говорил

Новичок

Тогда надо убрать этих мобов из за того что они присутствуют и их невозможно убить я не могу развиваться. Через 15 минут выполнения квеста или фарма опыта поляна забивается красными мобами которых нельзя убить.
я же говорил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 29.11.2019, 19:19   #4
KosKing

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 134 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

точись
Старый 29.11.2019, 20:28   #5
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

+7 пал убивать должен.. Но элиток в основном в одну каску, где то с 30 лвл можно лить..
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.11.2019, 00:30   #6
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

по идее любого моба 1 на 1 в зеленом шмоте +3 любой перс убивать должен. Если не так - явно перекос в сторону жадности разработчиков
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.11.2019, 11:42   #7
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
по идее любого моба 1 на 1 в зеленом шмоте +3 любой перс убивать должен. Если не так - явно перекос в сторону жадности разработчиков
Не убьёшь, особенно мелким персом, в +3 любым классом не убьёшь.. Разве что убиком можно на станах заковырять, но проблема в том, что красные по одному не ходят.. Встреча с ним мелким персом да в +3 - этт гарантированая смерть без вариантов.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.11.2019, 12:52   #8
я же говорил

Новичок

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
Со стороны игрока есть несколько вариантов для чего были поставлены подобного рода монстры.

1. Дроп с них лучше и это было сделано для более простого выбивания чего либо.
2. Они сильней и это было сделано для невозможности качаться пачками.
3. Это было сделано сдля усложнения прокачки и вследствии чего для навязывания донат плюх аля свитки банки опыта и премиум.

Поиграв 2 недели я увидел два варианта происходящего:

1. Онлайн 3 калеки благодаря "хардкорности" развития проэкта. И не учатся на своих ошибках.
2. На ошибках учатся но это происходит медленней чем уходят игроки.

P.S Второй вариант мне более симпатичен ибо после моего 1го поста на форуме я не получил очередной бан за банан.
Старый 01.12.2019, 05:33   #9
KosKing

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 134 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

от имени лишних игроков сервера

сложность прокачки не имеет значения
поясню как вы на цифрах:

1. ускоряя и облегчая прокачку мы просто уменьшаем количество качающихся игроков на сервере
1.1. следствие все игроки сидят на капе
1.2. следствие на капе нет ничего кроме осад
1.3. следствие кап начинает грызться между собой по поводу порезки очередной профы (потому что больше заняться нечем)
2. результат (наглядный пример - Элезар, он же подлом,он же и ) игроки, взявшие кап заходят исключительно на осады
испытывают недовольство от игры и вспоминают золотые времена, когда они сами качались

3. усложнение прокачки вызывает сильное отторжение новых игроков потому, что пройти путь до 60-го капа за две недели новичок не способен (100 космонавтов типа меня и элезара не в счет)
3.1. следствие новичок увидев весь кошмар с элитными мобами, стоимостью переодевания, которое сейчас происходит быстрее чем успеваешь одеть очередной уровень, нудность прокачки время деньги - прнимает решение сменить игру
3.2. начальные поля брани не набираются - при этом игрок видит что такая возможность есть (двойное разочарование)
3.3. нарастающий эффект - начальные локи пусты, свежий игрок уходит, даже не предприняв попытку кача
4. результат общая стагнация в игре из-за отсутствия свежей крови

истинная причина не в том что кач труден и долог, а в том, что игра на небольших уровнях и за меньший донат, чем на капе невозможна в принципе
в течение нескольких лет с подачи некоторых топ игроков и на их крупных финансовых вливаниях шло методичное ущемление лишних игроков сервера, не желающих брать кап
на данный момент их практически не осталась, осталась только борьба с ними и ненависть элезара и компании к тем, кто не хочет играть с ним на капе, несмотря на то что он столько заплатил

Элезар, прости но твой последний пост очень наглядно все проиллюстрировал, за что тебе отдельное спасибо

ПС. выхода нет
эитных мобов ввести нельзя удалить
запятая в любом месте ведет игру в тупик
оба решения будут ошибкой

Последний раз редактировалось KosKing; 01.12.2019 в 05:42.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.12.2019, 10:45   #10
я же говорил

Новичок

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
от имени лишних игроков сервера

сложность прокачки не имеет значения
поясню как вы на цифрах:

1. ускоряя и облегчая прокачку мы просто уменьшаем количество качающихся игроков на сервере
1.1. следствие все игроки сидят на капе
1.2. следствие на капе нет ничего кроме осад
1.3. следствие кап начинает грызться между собой по поводу порезки очередной профы (потому что больше заняться нечем)
2. результат (наглядный пример - Элезар, он же подлом,он же и ) игроки, взявшие кап заходят исключительно на осады
испытывают недовольство от игры и вспоминают золотые времена, когда они сами качались

3. усложнение прокачки вызывает сильное отторжение новых игроков потому, что пройти путь до 60-го капа за две недели новичок не способен (100 космонавтов типа меня и элезара не в счет)
3.1. следствие новичок увидев весь кошмар с элитными мобами, стоимостью переодевания, которое сейчас происходит быстрее чем успеваешь одеть очередной уровень, нудность прокачки время деньги - прнимает решение сменить игру
3.2. начальные поля брани не набираются - при этом игрок видит что такая возможность есть (двойное разочарование)
3.3. нарастающий эффект - начальные локи пусты, свежий игрок уходит, даже не предприняв попытку кача
4. результат общая стагнация в игре из-за отсутствия свежей крови

истинная причина не в том что кач труден и долог, а в том, что игра на небольших уровнях и за меньший донат, чем на капе невозможна в принципе
в течение нескольких лет с подачи некоторых топ игроков и на их крупных финансовых вливаниях шло методичное ущемление лишних игроков сервера, не желающих брать кап
на данный момент их практически не осталась, осталась только борьба с ними и ненависть элезара и компании к тем, кто не хочет играть с ним на капе, несмотря на то что он столько заплатил

Элезар, прости но твой последний пост очень наглядно все проиллюстрировал, за что тебе отдельное спасибо

ПС. выхода нет
эитных мобов ввести нельзя удалить
запятая в любом месте ведет игру в тупик
оба решения будут ошибкой
Не ну это все понятно А вы чего хотели в пвп ориентированной хардкорной игре ?) Тут и должны быть только пвп замесы и гильдвары. Просто не должно быть так что бы получить кап и одеться так что бы можно было сопротивляться в пвп надо продать квартиру. Я вот решил погонять по фану как в соло игру пока морочат только эти непонятно зачем влепленые красные мобы

Опции темы