Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.12.2007, 22:40   #11
Kenet (Сфера Мир Избранных)

Guest
По умолчанию Re: клан -КОЙОТ-

С Новым Годом союзы !!!!!!!! :Love: :Laugh: :BigGrin: :Smile:
Старый 04.01.2008, 11:18   #12
Hawkshaw (Сфера Мир Избранных)

Guest

Вступайте в самый перспективный клан сферы, здесь вы найдете приятное общение, дружеский коллектив и взаимопомощь!!!! :Love:
Нас каждый день все больше, клан ежедневно пополняется свежими силами!!! :Mark-06: :Mark-06: :Mark-06:
Приходи к нам и убедись сам! :Smile:
Старый 08.01.2008, 22:16   #13
Одежда-Клана- (Сфера Мир Избранных)

Guest

:SunGlass::Mark-04:www.kaiot.6bb.ru :Mark-05: :SunGlass:
Старый 17.01.2008, 02:24   #14
ПУЛЕМЕТ (Сфера Мир Избранных)

Guest

Роса не обагрилась кровью,
Но экспы слилось два ведра,
Враги!Крутите головою,
У ПУЛЕМЕТНОГО гнезда. :Scared:
Старый 23.01.2008, 02:59   #15
GeyFacker (Сфера Мир Избранных)

Guest

Приветствую вас, койоты. Пару дней назад 5 человек из вашего клана, в честности ваш сеньор Влад, проявили неуважение к клану ПИРАТЫ, назвав нас оскорбительными словами, чем вызвали у нас негативное отношение к вам, поэтому я как один из представителей "пиратов", прошу вас извениться или наше негативное отношение может привести к войне... Мне было очень неприятно слышать от сеньора такого молодого, но большого клана гадости в адреса меня и моего клана, поэтому прошу обдумать ваш поступок и выбрать верное решение...
Старый 25.01.2008, 07:17   #16

Guest

Цитата:
Приветствую вас, койоты. Пару дней назад 5 человек из вашего клана, в честности ваш сеньор Влад, проявили неуважение к клану ПИРАТЫ, назвав нас оскорбительными словами, чем вызвали у нас негативное отношение к вам, поэтому я как один из представителей "пиратов", прошу вас извениться или наше негативное отношение может привести к войне... Мне было очень неприятно слышать от сеньора такого молодого, но большого клана гадости в адреса меня и моего клана, поэтому прошу обдумать ваш поступок и выбрать верное решение...
Все с ног на голову перевернули! Хотите знать как было все по настоящему?? А вот как:Вы (пираты) вышли на наш сбор в полном составе кастуясь по дороге(фан на замке пиратов)Вы вышли из зоны замка и в полном составе подошли к нам не прекращая каста.Мы не большой но гордый клан и все,что нам оставалось это не позволить вырезать нас как свиней! Мы настолько хорошо вас потрепали в том последнем бою,что уже встретившись в городе именно вы (пираты) начали грязный скандал на всю округу с обзывательствами! От нас ни одного ругательства и слова моего сеньора (очень выдержанного человека кто его знает) были такими "Вы не умеете себя вести ПИРАТЫ, больше не зовите нас на фан" Это мой сеньор выдержанный он за клан отвечает а я сейчас лично за себя скажу.Все кто меня знает,знает меня прямым и честным человеком. Тот кто написал этот поклеп на КОЙОТов врун!,притом наглый(прощение еще захотел что б попросили)) Я еще тогда сказал"за базаром следи" Вижу следить так и не научился.Написал гадости-так расскажи как оно все было а была грязная ругань и наши не стерпели а ваши и подавно все эт заварили.Можете докопаться до моих слов-ПИРАТЫ,вы врете! Если тебя килл-подыхай как мужчина.молча.А скандалить удел женщин.Претензии к клану на наш форум-дипломаты разберутся.Ко мне,так мне по барабану я сильный,честный,прямой ПУЛЕМЕТ и держу свою марку не опаганиваясь на лож. Вступайте в в наш клан КОЙОТ . Здесь нормальные люди!
Старый 25.01.2008, 08:44   #17
_Нега_ (Сфера Мир Избранных)

Guest

Цитата:
От нас ни одного ругательства и слова моего сеньора (очень выдержанного человека кто его знает) были такими "Вы не умеете себя вести ПИРАТЫ, больше не зовите нас на фан" Это мой сеньор выдержанный он за клан отвечает а я сейчас лично за себя скажу.Все кто меня знает,знает меня прямым и честным человеком. Тот кто написал этот поклеп на КОЙОТов врун!,притом наглый(прощение еще захотел что б попросили)) Я еще тогда сказал"за базаром следи" Вижу следить так и не научился.Написал гадости-так расскажи как оно все было а была грязная ругань и наши не стерпели а ваши и подавно все эт заварили.Можете докопаться до моих слов-ПИРАТЫ,вы врете! Если тебя килл-подыхай как мужчина.молча..Ко мне,так мне по барабану я сильный,честный,прямой ПУЛЕМЕТ и держу свою марку не опаганиваясь на лож.
Улыбнуло :Laugh: :Laugh: :Laugh:
Вот Вчера Снежинка(на тот момент мембер клана 7легион) Случайно убила Вашего мула 1.1 (склад клана ОПК)
В Городе.После Чего извенилась и прочие...Потом Невер принял ее к Нам в Клан
И Смотрю Она пишет в клан чате "Гот,передай своим чтоб не трогали меня."
Я ессесно,"а кто тебя трогает?" она говорит чатами ошиблась и объясняет ситуацию с КОЙОТОм,которые начали ее бить,совмесно с Сеньором Warwar 2 ...
Я написала ему в ЛС(Эх жаль с компом произошло ЧП и скрины не сохранились,но думаю он правду отрицать не будет)
пишу: "Не трогайте Снежинку она случайно и извенилась"
в ответ: "нех было сливать!"
я ф шоке...Все,сдернули с кача ОПК 1.1 и безжалостно слили!РВ не менее :Laugh:

Я пишу: "она случайно и извенилась,я когда складами играла(тоже в КОЙОТ и тоже ОПК тк крестов апали)
сливали без спроса и даже не извинялись раз сто..Все ок."
Пишет Варвар 2: "ты меня пугаешь?"
тут я просто упала под стол :Laugh:

Пишу:"да,бу)страшно?Нет,я просто объясняю ситуацию.Все ок,Паш"
После,в Торе Вообще Колбаса началась...Стоим с Сокланами,Приняли Новичка,Ждем его Чтоб Книжку Передать..Все Дела...
Тут Подлетает Варвар 2 и бьет мну.отлечиваюсь,бьет опять.На вопрос "это что такое?" реакции нет,
Убив меня,Ударяет моего соклана некра на 1-ой профе..да,атец ты конечно :Laugh:
После того,как я увидела что ударили соклана(неофита) который вообще не понял за что..
я после очередного удара Варвара,Добила его после королевского Гнева.
потом просто стояла,попросила сокланов идти по делам,и ждала Как ВАШ Мудрый,Сдержаный Сеньор наиграется.
.....А закончлась Эта История Крайне неожиданно,Союзы Ваши Передали,что когда попросили у Вас Ушки ОПК
на Ап Кресту из Амбер,Вы сказали "Не дадим,это Неге надо а не Вам,Поэтому не дадим" :Laugh:
Так Вот,Дорогие,Сдержанные КОЙОТовцы,Я долго закрывала глаза.Мне НИЧЕГО от Вашего Клана
Никогда Нужно Не Будет!Выкинули Нас Голыми,Без Мантр,Без Вещей и Все Склады я Оставила Клану!
И Вот,Оказывается Я Плохая!В Очередной Раз.
Если Хоть Еще Одного Моего Дорогова и Любимого Соклана Хоть Кто Нибудь Тронет ПАЛЬЦЕМ.
Я Приму Действия.Которые Посчитаю Нужным в Отношение Неадекватных Людей.
НА Форуме Меня забанили на Вашем,Пишу тут.

Нега :SunGlass:
Старый 25.01.2008, 12:27   #18

Guest

Галь только не нужно людей смешить,ладно? Ты мне скажи как это можно убить "СЛУЧАЙНО" :Laugh: СЛУЧАЙНО это оказался мул ОПК, СЛУЧАЙНО ты собирала уши на профу в эт время,СЛУЧАЙНО убийца вступил в твой клан. Вот почему люди врут а? это болезнь или стиль жизни? Не хотите жить люди прямо, так зачем делать вид??? Когда мне надоело быть хорошим в сп я ОПК стал-но это всем видно и всем понятно! А когда по заказу убивают,хитрят,плетут интриги(за последнее Негу и попросили из клана я думаю,хотя и не уверен) это не кулл! Как сказал один перец слава богу покинувший наш клан(прокачавшись в нем)"Фаны,замки и качи я прошел и мне эт уже не интересно.Я вижу игру в другом" Хорошенькое дело! Чел просто тащится делая подлянки людям,соря всех и оставаясь в тени-игра у него такая! Если я щас подниму всю грязь,что тут мутят,то она долго не уляжется.Кто рулит Отцеками и сливает наш молодняк..Зачем Пиратам нужна война...Все это глубоко не здоровые, внутренне паршивые люди не способные или не желающие выступить открыто. За все проявления агрессии в адрес наших сокланов персонажи будут наказаны! Новички защищены! В этом есть смысл клана:дружба,общение,взаимопомо ь в игре! Если мы такие плохие,то почему нас так много? " В ЧЕМ СИЛА БРАТ ?"
Старый 25.01.2008, 16:10   #19
_Нега_ (Сфера Мир Избранных)

Guest

А Вот Это Ты Зря,Пулемет..
Вы Типо Такие Хитрые Всех Раскусили,ну ппц Шерлок Шомс Рядом не стоял :Laugh:
Тока Несколько Просчетов...
В То Время Я Собирала Уши Архов,А Не ОПК это Раз,
И Снежинка Не Находилась в Нашем Клане и Приняла ее Не Я..
В Общем К Чему Оправдываться..То Что Я Хотела Сказать,Я Сказала..
А Тебя Становится Читать все Противнее и Противнее..
Старый 25.01.2008, 16:28   #20
SirLimon de Ufe (Сфера Мир Избранных)

Guest

Народ вы чего?
Койоты Вам вобще неочем разговаривать каккая война? у вас вклане Нубов Гора а вы других задираете!
Задирам то по! а нубы будут только на Ло качатся безвылазно! вот что вам война принесёт!
повзрослеть не пытались? взяли на себя правление кланом так забодтесь о нём!
мне тоже По! я 60 могу войну обьявить! и что хорошего???
ничего!!! будут сливать моих сокланов! тех кто качается! и причём везде!
Своими выкриками и драками только себя выставляете "малолетними задирами!"
Воюйте! и из вашего клана уйдёт половина народу в течениии первой недели войны!!!
я не миротворец! просто непортите другим игру...

Ответ в теме

Опции темы